Тема: Охрана

Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    13

    По умолчанию Охрана

    Р-н Центролита требуется охранник, 1/3, з.п 600 смена.Подробности по т.098.177.90.55 Александр.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,337
    Репутация
    423
    Меньше минималки.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для S.e.r.g
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    506
    Репутация
    102
    В принципе если там ни хрена не делать то з/п нормальная, при желании можно работать ещё на второй работе, график позволяет.
    ***

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    657
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от S.e.r.g Посмотреть сообщение
    В принципе если там ни хрена не делать то з/п нормальная, при желании можно работать ещё на второй работе, график позволяет.
    А время человека что ничего не стоит. У каждого свои конечно аппетиты, но как по мне продавать сутки своей жизни за 20 евро ну такое.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для S.e.r.g
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    506
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Osavel Посмотреть сообщение
    А время человека что ничего не стоит. У каждого свои конечно аппетиты, но как по мне продавать сутки своей жизни за 20 евро ну такое.
    На такой работе как охрана оплачивают не время, а скорее сложность работы, чем проще обязанности тем меньше з/п, мы же пока не в Евросоюзе и не в Америке живём.
    ***

  6. Вверх #6
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    657
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от S.e.r.g Посмотреть сообщение
    На такой работе как охрана оплачивают не время, а скорее сложность работы, чем проще обязанности тем меньше з/п, мы же пока не в Евросоюзе и не в Америке живём.
    Понятно что чем меньше обязанностей тем меньше зарплата, я прекрасно знаю средние зарплаты за что и сколько платят, но еще раз повторюсь человеческое время тоже стоит денег. Да мы не Америка но мы и не Эфиопия работать меньше чем за 1 евро в час. Впрочем о чем разговор, если вас это устраивает то пожалуйста устраивайтесь туда.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,337
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от S.e.r.g Посмотреть сообщение
    В принципе если там ни хрена не делать то з/п нормальная, при желании можно работать ещё на второй работе, график позволяет.
    Если вас устраивает дарить свою жизнь за три копейки. Так устройтесь туда сами. Зачем рабам личное время. Пускай сутками на дядю пашут.

  8. Вверх #8
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    927
    Репутация
    547
    Возраст ограничен? Медкомиссию надо проходить?


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения