Тема: школа №63

Ответить в теме
Страница 47 из 50 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 985
  1. Вверх #921
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    10
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Iva_Iva_ Посмотреть сообщение
    Нет, старшие, 8е тоже на карантине
    Это какой 8-ой класс на карантине?


  2. Вверх #922
    Посетитель Аватар для Iva_Iva_
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    396
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от Pchelka_Maya Посмотреть сообщение
    Это какой 8-ой класс на карантине?
    Точно не могу Вам сказать какой, это информация от нашего классного руководителя

  3. Вверх #923
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    10
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Iva_Iva_ Посмотреть сообщение
    Точно не могу Вам сказать какой, это информация от нашего классного руководителя
    Спрашивала в школе,ни один из старших классов не закрыт.

  4. Вверх #924
    Посетитель Аватар для Bliss_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    472
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от Pchelka_Maya Посмотреть сообщение
    Спрашивала в школе,ни один из старших классов не закрыт.
    Значит уже открыли, закрыты или один 8й был закрыт это точно

  5. Вверх #925
    Постоялец форума Аватар для -9999-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,498
    Репутация
    408
    добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто выпускает 4е классы в этом году, нам идти осенью в первый и может посоветуете кого-то из учителей? заранее огромное спасибо!))
    Максимка 04.03.2014г. :-)

  6. Вверх #926
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    Можно отзывы 63 школы,в этой школе 1 смена или есть ещё вторая смена я(если да то с какого класса?. Ребёнок идёт осенью в 1 класс,и старшего нужно перевести.Заранее спасибо!И кого можете посоветовать из учителей которые будут набирать детей ?

  7. Вверх #927
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Добрый вечер..Родители 4х классов, пожалуйста посоветуйте учителя для первоклашки, очень хочется чтобы ребёнок не разочаровался?!Буду благодарна за ответ.

  8. Вверх #928
    Постоялец форума Аватар для Татьяна Королёва
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,136
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от Tanik Посмотреть сообщение
    Можно отзывы 63 школы,в этой школе 1 смена или есть ещё вторая смена я(если да то с какого класса?. Ребёнок идёт осенью в 1 класс,и старшего нужно перевести.Заранее спасибо!И кого можете посоветовать из учителей которые будут набирать детей ?
    Есть первая и вторая смена
    Какие классы не скажу, ребенок ходит во 2 клас то это первая.

  9. Вверх #929
    Живёт на форуме Аватар для _Sanyok_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,299
    Репутация
    1446
    Из учителей посоветую Броневщук Ирину Серговну! Она в этом году выпускает детей. Добрая и понимающая учительница, которую не боятся дети!

    Вторая смена с 4 по 7 классы в этой школе. Но нам очень подошла вторая смена, хотя её все боялись.
    Я сам закончил эту школу, сейчас мой ребенок в нее ходит.

    Школа не идеальная мягко говоря, но и не самая плохая. С ребенком много самим нужно заниматься чтобы вышел толк.

    Уровень Английского языка там плохой, особенно старайтесь не попасть к Черножук Алле Михайловне. Половина урока - разбор полетов, унижения, порицания, выяснения отношений. Сама подача материала от силы 20 минут урока. Тянет к себе на частные уроки, будете платить - будет вам английский...
    Директорисе неоднократно!!!!! на её систему преподавания жаловались, и многочисленные родители и учителя, но "воз" и ныне там.. потомственная директор школы Санченко говорит "мол" никто не хочет идти в школу работать учителем английского.
    Несмотря на это людей глубоко пенсионного возраста необходимо отправлять на пенсию, это моё мнение. В первом классе такой учитель "пенсионер" забывал на уроке что идёт урок английского, теперь второй "пенсионер" тренирует нервную систему детей на том же уроке английского и я не удивлюсь если кто-то потом из учеников начальной школы из-за этого по ночам "ссытся".
    Меньше воровать на закупках и устанавливать доплаты учителям, тогда и учителя подтянутся.

    В школе многое делается "когда петух жареный клюнул" а не когда это необходимо.
    Извините за мой французский, и кого обидел...

  10. Вверх #930
    Постоялец форума Аватар для Busin-ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,702
    Репутация
    1447
    Вторая смена до 6 класса, 7 уже на первой

  11. Вверх #931
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    Спасибо большое!А когда у них приём документов начинается?

  12. Вверх #932
    Частый гость Аватар для sugarplum
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    973
    Репутация
    595
    Цитата Сообщение от _Sanyok_ Посмотреть сообщение
    Из учителей посоветую Броневщук Ирину Серговну! Она в этом году выпускает детей. Добрая и понимающая учительница, которую не боятся дети!

    Вторая смена с 4 по 7 классы в этой школе. Но нам очень подошла вторая смена, хотя её все боялись.
    Я сам закончил эту школу, сейчас мой ребенок в нее ходит.

    Школа не идеальная мягко говоря, но и не самая плохая. С ребенком много самим нужно заниматься чтобы вышел толк.

    Уровень Английского языка там плохой, особенно старайтесь не попасть к Черножук Алле Михайловне. Половина урока - разбор полетов, унижения, порицания, выяснения отношений. Сама подача материала от силы 20 минут урока. Тянет к себе на частные уроки, будете платить - будет вам английский...
    Директорисе неоднократно!!!!! на её систему преподавания жаловались, и многочисленные родители и учителя, но "воз" и ныне там.. потомственная директор школы Санченко говорит "мол" никто не хочет идти в школу работать учителем английского.
    Несмотря на это людей глубоко пенсионного возраста необходимо отправлять на пенсию, это моё мнение. В первом классе такой учитель "пенсионер" забывал на уроке что идёт урок английского, теперь второй "пенсионер" тренирует нервную систему детей на том же уроке английского и я не удивлюсь если кто-то потом из учеников начальной школы из-за этого по ночам "ссытся".
    Меньше воровать на закупках и устанавливать доплаты учителям, тогда и учителя подтянутся.

    В школе многое делается "когда петух жареный клюнул" а не когда это необходимо.
    Извините за мой французский, и кого обидел...
    Алла Михайловна до сих пор работает??!
    Ужасный человек,ей не место в школе. Об этом всё руководство знает и продолжают держать в школе(((
    Я выпустилась 19 лет назад!!Ещё тогда она издевалась, оскорбляла ,унижала детей. Очень жаль,что директор её до сих пор в штате оставляет. При желании могли бы найти достойного учителя и хорошего человека.

  13. Вверх #933
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    Так это уже точная инфо что начальной школы в 63 не будет?Блин что делать теперь?

  14. Вверх #934
    Постоялец форума Аватар для Busin-ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,702
    Репутация
    1447
    Будут ещё начальные классы

  15. Вверх #935
    Живёт на форуме Аватар для _Sanyok_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,299
    Репутация
    1446
    Цитата Сообщение от sugarplum Посмотреть сообщение
    Алла Михайловна до сих пор работает??!
    Ужасный человек,ей не место в школе. Об этом всё руководство знает и продолжают держать в школе(((
    Я выпустилась 19 лет назад!!Ещё тогда она издевалась, оскорбляла ,унижала детей. Очень жаль,что директор её до сих пор в штате оставляет. При желании могли бы найти достойного учителя и хорошего человека.
    Работает и не собирается на пенсию.
    Раньше она издевалась над старшеклассниками, а сейчас принялась за начальные классы.

  16. Вверх #936
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от _Sanyok_ Посмотреть сообщение
    Работает и не собирается на пенсию.
    Раньше она издевалась над старшеклассниками, а сейчас принялась за начальные классы.
    Офигеть....я думал, ей уже башку давно проломили....живучая).

  17. Вверх #937
    Посетитель Аватар для Spidergirl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    416
    Репутация
    53
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто учитель 1-Б класса. Возможно, есть кто-то чей ребенок учится в этом классе, напишите, пожалуйста, в личные сообщения.

  18. Вверх #938
    Постоялец форума Аватар для Любименькая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,292
    Репутация
    877
    Уважаемые родители!поделитесь отзывами об учителях 4х классов ! выбираем учителя для 1го класса😊
    Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти

  19. Вверх #939
    Посетитель Аватар для Dama & @
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    161
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Любименькая Посмотреть сообщение
    Уважаемые родители!поделитесь отзывами об учителях 4х классов ! выбираем учителя для 1го класса😊
    это не актуально. Школа больше не набирает первые классы

  20. Вверх #940
    Постоялец форума Аватар для Busin-ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,702
    Репутация
    1447
    Цитата Сообщение от Dama & @ Посмотреть сообщение
    это не актуально. Школа больше не набирает первые классы
    На сайте школы написано,что с 1 апреля принимают документы в 1 класс на 2021-2022 уч.год


Ответить в теме
Страница 47 из 50 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения