Тема: АнтиСтрахование Жизни

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 99
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Vitalon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    129
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от scorpio-22 Посмотреть сообщение

    Огромную пирамиду с классикой спутать невозможно!
    )))))) no comments!
    Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет твой доход!


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для Ivn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    292
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Vitalon Посмотреть сообщение
    )))))) no comments!
    А вы говорите...))))))))))Это приблизительно как Вы про НПФ и Лайф)))))))

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для Marinka777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Так что тогда, вообще не страховаться ?

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Ivn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    292
    Репутация
    144
    страховаться просто необходимо, но только подходить к вопросу очень ответственно, или довериться настоящему профессионалу, который выберет из всех компаний то, что нужно.

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для pelmen2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    853
    Репутация
    382
    Цитата Сообщение от Ivn Посмотреть сообщение
    страховаться просто необходимо, но только подходить к вопросу очень ответственно, или довериться настоящему профессионалу, который выберет из всех компаний то, что нужно.
    100% согласен. кстати мне помогла компания Салве Финанс Украина. там работают настоящие профессионалы. в портфеле у них 4 компании по страхованию жизни.

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Счастье
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    1321
    Цитата Сообщение от pelmen2008 Посмотреть сообщение
    в портфеле у них 4 компании по страхованию жизни.
    ну и какую из 4 компаний Вы в итоге выбрали? с кем, собственно, договор заключен? (то, что при посредничестве Салве, понятно)
    Счастье, по крайней мере однажды, стучится в каждую дверь. - У. Хэзлитт

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для pelmen2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    853
    Репутация
    382
    Aegon

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для Ivn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    292
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от pelmen2008 Посмотреть сообщение
    Aegon
    и конечно же программа страхования жизни накопительная?

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для pelmen2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    853
    Репутация
    382
    естесственно

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Ivn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    292
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от pelmen2008 Посмотреть сообщение
    естесственно
    какова ваша мотивация?

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для pelmen2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    853
    Репутация
    382
    хм, интересный вопрос. ну во-первых сохранить деньги (в первую очередь от самого себя) другого более эффективного инструмента при моих возможностях я не нашел. во-вторых финансовая защита моей семьи на случай "не дай Бог".

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Счастье
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    1321
    Цитата Сообщение от pelmen2008 Посмотреть сообщение
    Aegon
    в чем ее преимущество перед другими предложенными этим брокером, если не секрет?
    Счастье, по крайней мере однажды, стучится в каждую дверь. - У. Хэзлитт

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для pelmen2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    853
    Репутация
    382
    2 отмел сразу, т.к. Россия и Украина. а у Голландии дешевле риски и более "интересная" отчетность, чем у французов.

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Ivn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    292
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от pelmen2008 Посмотреть сообщение
    хм, интересный вопрос. ну во-первых сохранить деньги (в первую очередь от самого себя) другого более эффективного инструмента при моих возможностях я не нашел. во-вторых финансовая защита моей семьи на случай "не дай Бог".
    Я более чем уверен, что Вы еще и сотрудник этой компании. Так свою мотивацию выражают только люди, проходившие тренинги в подобных компаниях. Это ни хорошо ни плохо. Не поймите меня превратно.
    Цитата Сообщение от pelmen2008 Посмотреть сообщение
    2 отмел сразу, т.к. Россия и Украина. а у Голландии дешевле риски и более "интересная" отчетность, чем у французов.
    Не будьте наивны - Вы застраховались в украинской компании. То что ее мать нидерландка, для украинского закон-ва не имеет никакого значения.

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для pelmen2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    853
    Репутация
    382
    Цитата Сообщение от Ivn Посмотреть сообщение
    Я более чем уверен, что Вы еще и сотрудник этой компании. Так свою мотивацию выражают только люди, проходившие тренинги в подобных компаниях. Это ни хорошо ни плохо. Не поймите меня превратно.
    нет, хотя такое предложение имело место быть

    Цитата Сообщение от Ivn Посмотреть сообщение
    Не будьте наивны - Вы застраховались в украинской компании. То что ее мать нидерландка, для украинского закон-ва не имеет никакого значения.
    знаю. Закон читал. но просхождение матери как-то успокаивает. да и менеджмент, думаю, обучен лучше. чем чисто украинский или российский

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Ivn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    292
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от pelmen2008 Посмотреть сообщение
    нет, хотя такое предложение имело место быть
    если это действительно так, тогда Ваша мотивация тем более непонятна: сохранить деньги от самого себя для чего?
    финансовая защита Вашей семьи с таким же покрытием, стоит намного меньше, чем Вы за нее заплатили
    Цитата Сообщение от pelmen2008 Посмотреть сообщение
    Закон читал. но просхождение матери как-то успокаивает. да и менеджмент, думаю, обучен лучше. чем чисто украинский или российский
    Вы думаете нидерландец=хороший человек?

    О да, менеджмент там очень хорошо обучен, я бы сказал практически идеально. Только цели и задачи у этого менеджмента - отобрать у вас как можно больше денег, для людей с происхождением, которое успокаивает
    Последний раз редактировалось Ivn; 23.10.2013 в 19:05.

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для pelmen2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    853
    Репутация
    382
    вы пытаетесь меня убедить в том. что я совершил ошибку, воспользовавшись таким инструментом, как накопление в компании по страховании жизни? тем более иностранной? у вас это не получиться. т.к. к этому решению я шел 3 года. поэтому я считаю что я сделал правильный выбор.
    а вот мне интересно, как вы решили проблему накопления? и застрахована ли ваша жизнь?

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Ivn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    292
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от pelmen2008 Посмотреть сообщение
    вы пытаетесь меня убедить в том. что я совершил ошибку, воспользовавшись таким инструментом, как накопление в компании по страховании жизни? тем более иностранной? у вас это не получиться. т.к. к этому решению я шел 3 года. поэтому я считаю что я сделал правильный выбор.
    а вот мне интересно, как вы решили проблему накопления? и застрахована ли ваша жизнь?
    Вы же читали название темы
    Нет, я не пытаюсь Вас ни в чем убедить - мне от этого ни горячо ни жарко. Я просто задаю вам вопросы, которые вы себе не зададите. В любом случае ваше страховка, какая бы она не была - это лучше чем никакая.
    у меня нет проблемы накопления - ее нет ни у кого.Это надуманная проблема маркетологами и хорошо обученными менеджерами страховых компаний. Их задача - убедить вас, что такая проблема есть и Вас, а потом предложить ее решить.
    жизнь моя застрахована по программе покрытия рисков.

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для pelmen2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    853
    Репутация
    382
    Цитата Сообщение от Ivn Посмотреть сообщение
    ...Это надуманная проблема маркетологами и хорошо обученными менеджерами страховых компаний...
    ну я думаю, Вы не будете отрицать, что проблема пенсионного обеспечения у нас есть. и что уже сегодня ПФ не справляется с нагрузкой, что на сегодняшнюю пенсию невозможно жить. у меня нет желания ждать от государства подачки в виде пенсии. вот и возникает та самая "надуманная маркетологами" проблема.
    ну и существование такого самого распространенного инструмента как банковский депозит, которым не пользуется только ленивый, лишний раз доказывает, что вопрос о накоплении стоит.
    Это лично мое мнение, которое я ни в коем разе ни кому не собираюсь навязывать. Каждый сам для себя ищет варианты накопления (или НЕ ищет)

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Ivn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    292
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от pelmen2008 Посмотреть сообщение
    ну я думаю, Вы не будете отрицать, что проблема пенсионного обеспечения у нас есть. и что уже сегодня ПФ не справляется с нагрузкой, что на сегодняшнюю пенсию невозможно жить. у меня нет желания ждать от государства подачки в виде пенсии. вот и возникает та самая "надуманная маркетологами" проблема.
    ну и существование такого самого распространенного инструмента как банковский депозит, которым не пользуется только ленивый, лишний раз доказывает, что вопрос о накоплении стоит.
    Это лично мое мнение, которое я ни в коем разе ни кому не собираюсь навязывать. Каждый сам для себя ищет варианты накопления (или НЕ ищет)
    я Вас не зря спрашивал о мотивации...и еще раз уточнял для чего Вам накопление...Накопление как таковое не может быть у нормального человека самоцелью, это инструмент для достижения цели. Для вас - это инструмент обеспечения старости. Вот Ваша мотивация. Это очень хорошо и правильно, что об этом думаете. Но зачем это делать в страховой компании, которая во всем цивилизованном мире используется для защиты и для аннуитета? Это только в странах развивающихся они грабят народ. Чем Вам не угодили, к примеру, негосударственные пенсионные фонды, которые намного лучше защищены в долгосрочной перспективе чем СК? Это все равно, что идти лечиться в банк, а не в больницу...


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения