Тема: Аптеки Одессы

Ответить в теме
Страница 167 из 187 ПерваяПервая ... 67 117 157 165 166 167 168 169 177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,321 по 3,340 из 3723
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для ALCHI
    Пол
    Женский
    Адрес
    где-то здесь, пожалуйста
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,414
    Репутация
    3089

    По умолчанию Аптеки Одессы

    Всё за аптеки города.
    Хорошее и плохое, грустное и весёлое.
    Обслуживание и цены, адреса и режим работы.
    Всё, что не спросишь в аптечной справке, но хочешь узнать.
    Купля, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 02.08.2014 в 21:28.

  2. Вверх #3321
    Частый гость Аватар для rina_sun
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    566
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Marrakesh86 Посмотреть сообщение
    Что скажете насчёт аптеки Копейка? Цены у них на некоторые (меня интересующие ) препараты на 100 200 300грн дешевле анкора и фармации . Можно ли доверять?
    Да,пользуемся всей семьей этой сетью аптек. Всю Бер-ть брала у них утрожестан(гормон),многие пугали,что может быть подделка,но ттт все в норме.
    также можете узнать цены в сети аптек Бажаемо здоровья. У них еще ниже чем в Копейке��


  3. Вверх #3322
    Постоялец форума Аватар для Жора с Адесы
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,340
    Репутация
    530
    На посёлке мною замечены новые вывески на аптеках "Анкор". Добровольского 73, Заболотного 33, Крымская (в высотке напротив ТЦ Сити-центр).
    Зелёные с надписями "Фармацевт Копейкин" "Косят" под аптеки "Копейка?"
    Но цены те же, "анкоровские"
    Не говорите что мне делать и я не скажу, куда Вам идти ;)

  4. Вверх #3323
    Частый гость Аватар для alim
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    582
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Жора с Адесы Посмотреть сообщение
    На посёлке мною замечены новые вывески на аптеках "Анкор". Добровольского 73, Заболотного 33, Крымская (в высотке напротив ТЦ Сити-центр).
    Зелёные с надписями "Фармацевт Копейкин" "Косят" под аптеки "Копейка?"
    Но цены те же, "анкоровские"
    На генерала Петрова, напротив райисполкома тоже такая есть. Была Анкор.
    Ничто так не украшает девушку, как скромность и прозрачное платьице :)

  5. Вверх #3324
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19093
    На 7й пересыпьской девочки под дурочек косят в "будем здоровы вместе". Покупали по списку перед родами.так мадам пробила три пупочного зажима для ребенка вместо одного,а ледокоин наоборот-1 ампулу.по деньгам всего на 1 гривну нагрела но сигнал нами принят.надо было окситоцин купить самый дешёвый так там даже не спросили чьего производства нужен хотя у них был нашего производства 13грн за 10ампул,но мужу спихнули иностранный за 65грн 5ампул.совет сразу в аптеке спрашивать по чем нашего производства т.к спихивают самое дорогое.
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  6. Вверх #3325
    Постоялец форума Аватар для серия
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,036
    Репутация
    314
    Добрый вечер,очень нужен Адельфан.Подскажите,пжт,где можно его раздобыть, спс

  7. Вверх #3326
    Частый гость Аватар для alim
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    582
    Репутация
    166
    Давно нет. И не будет.
    Ничто так не украшает девушку, как скромность и прозрачное платьице :)

  8. Вверх #3327
    Частый гость Аватар для alim
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    582
    Репутация
    166
    Nadin, эта сеть "славится" такими "фокусами". Там начальство штрафует, если узнают, что фармацевт не предложил прежде всего более дорогой вариант выписанного лекарства.
    Ничто так не украшает девушку, как скромность и прозрачное платьице :)

  9. Вверх #3328
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    164
    Репутация
    176
    Гаевского на Садовой сегодня побила рекорд - время ожидания пока провизор даст консультацию страждущим чуть ли не как лечиться (!!!!) достигло 12 минут!
    Господа, обратите внимание на свой сервис, вернее его полное отсутствие!

  10. Вверх #3329
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    383
    Репутация
    105
    Девочки, может кто подскажет где на Поселке можно купить сухую глюкозу 75 грамм?

  11. Вверх #3330
    Частый гость Аватар для alim
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    582
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Гурманьяк Посмотреть сообщение
    Гаевского на Садовой сегодня побила рекорд - время ожидания пока провизор даст консультацию страждущим чуть ли не как лечиться (!!!!) достигло 12 минут!
    Господа, обратите внимание на свой сервис, вернее его полное отсутствие!
    Позвольте спросить: вас там насильно удерживали, не давали выйти и пойти в другую аптеку? Там в округе не менее десятка аптек с неменьшим ассортиментом и гарантированно меньшими ценами. При аналогичном качестве.
    Напротив АКС, чуть дальше в сторону Н. Рынка ещё одна (Фармация), на Соборной площади снова Фармация и "Аптека 17". На Садовой угол Торговой две аптеки, на Пастера угол Преображенской моя любимая "Бажаємо здоров'я". Дальше по Пастера Авиценна. На углу с Конной ещё АКС.
    Ничто так не украшает девушку, как скромность и прозрачное платьице :)

  12. Вверх #3331
    Частый гость Аватар для alim
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    582
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от flexysexy Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто подскажет где на Поселке можно купить сухую глюкозу 75 грамм?
    От пользователя Жора с Адесы:
    "Часто меня просят найти то или иное лекарство. У всех у нас есть телефоны: стационарные, мобильные. У многих по несколько. Звоните! Аптечные справки Вам в помощь: Шкаф аптек 706-3211/2, (050) 177-32-11; МедЭкспресс 777-02-75, (066) 55-44-080.
    Аптеки: АКС 777-77-48; Анкор 33-33-50; Бажаємо здоров'я 0800-500-512; Доброго дня 735-70-52, 0800-500-129; Медвис (предпочтение- продукции Heel); Низких цен 0800-50-30-06; Полимед 718-13-16; От склада они же Фармация 15-67, (050) 377-15-67. Удачи и не болеть! ..."
    Ничто так не украшает девушку, как скромность и прозрачное платьице :)

  13. Вверх #3332
    Посетитель Аватар для Мама Вовы
    Пол
    Женский
    Сообщений
    367
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от alim Посмотреть сообщение
    Позвольте спросить: вас там насильно удерживали, не давали выйти и пойти в другую аптеку? Там в округе не менее десятка аптек с неменьшим ассортиментом и гарантированно меньшими ценами. При аналогичном качестве.
    Напротив АКС, чуть дальше в сторону Н. Рынка ещё одна (Фармация), на Соборной площади снова Фармация и "Аптека 17". На Садовой угол Торговой две аптеки, на Пастера угол Преображенской моя любимая "Бажаємо здоров'я". Дальше по Пастера Авиценна. На углу с Конной ещё АКС.
    Скорее всего приковали при в ходе в аптеку))))
    Наш пундик родился 06.12.11.

  14. Вверх #3333
    Живёт на форуме Аватар для Olenka2006
    Пол
    Женский
    Адрес
    Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... / Моё - это то, что я вижу в вас. / © Эрих Мария
    Сообщений
    3,200
    Репутация
    520
    Здравствуйте! Где-то в Одессе можно найти мазь радевит или видестим( может аналоги)
    Умейте прощать, ведь это свойство сильных. Слабые никогда не прощают

  15. Вверх #3334
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13774
    Из аптек исчезнут популярные лекарства

    Государственная служба Украины по лекарственным средствам запретила реализацию, хранение и применение четырех популярных препаратов.


    Соответствующие документы появились на официальном сайте ведомства, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

    Так, с 16 февраля запрещена продажа известного обезболивающего Темпалгина. Его реализацию решили прекратить из-за того, что в Ивано-Франковской области препарат нашли на безлицензионных складах. По той же причине под запрет попали Бисопрополол-ратиофарм, применяемый в случае стойкого подъема артериального давления, а также Вазилип, рекомендуемый при повышенном уровне липидов и ишемической болезни сердца.

    Другой препарат – Кардиодарол-Здоровье – попал лишь под временный запрет. Чиновники обнаружили несоответствие его регистрационного удостоверения требованиям аналитической нормативной документации.

  16. Вверх #3335
    Посетитель Аватар для нажму на PLAY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    170
    Репутация
    73
    Подскажите пожалуйста,где можно купить флуоксетин прозак или ланнахер?
    Харьковский больше напоминает пустышки(
    Пойдем со мной. Ты пожалеешь, но тебе понравится.

  17. Вверх #3336
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    821
    Репутация
    591
    Скажите, кто сталкивался с подобной проблемой: женщину лечили от пневмонии Медаксоном (дорогой антибиотик третьего поколения). Пневмония нетяжелая, невирусная, односторонняя. Но в итоге, к концу лечения эффекта ноль, очаг даже увеличился. Врач в шоке, подозревает что подделка. Так как препарат мощный и курс был длительный. Покупали в Анкоре, им доверять можно? Оставили одну бутылочку, готовы нести на экспертизу. Вопрос: куда?

  18. Вверх #3337
    Частый гость Аватар для Есер
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    919
    Репутация
    415
    Управление контроля качества Лек.средств Гагарина 12
    Попробуйте обратиться к ним.
    Последний раз редактировалось Есер; 02.03.2017 в 18:30.

  19. Вверх #3338
    Постоялец форума Аватар для Провизор*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев-Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    755
    Цитата Сообщение от Mercury81 Посмотреть сообщение
    Скажите, кто сталкивался с подобной проблемой: женщину лечили от пневмонии Медаксоном (дорогой антибиотик третьего поколения). Пневмония нетяжелая, невирусная, односторонняя. Но в итоге, к концу лечения эффекта ноль, очаг даже увеличился. Врач в шоке, подозревает что подделка. Так как препарат мощный и курс был длительный. Покупали в Анкоре, им доверять можно? Оставили одну бутылочку, готовы нести на экспертизу. Вопрос: куда?
    Антибиотик дорогой, но вещество действующее Цефтриаксон. Делали ли тесты на чувствительность? Может бактерия не чувствительна или не пневмония....
    Экспертизу конечно можно, но все исследования будут за ваш счет.

  20. Вверх #3339
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,270
    Репутация
    37590
    Кто знает что такое программа медикарт? Папе после инсульта выписали на пожизненно прием ксарелто 20мг, а по программе медикарт врач сказала в аптеках Доброго дня идет 40% скидка. Первый раз я покупала в больничной аптеке 14таблеток за 900грн. Посмотрела по нету цена везде +/- пару гривен такая же. Может ктото в курсе этой программы или знает где ксарелто выгоднее купить? Буду благодарна за ответ.
    Последний раз редактировалось budur; 21.03.2017 в 09:36.

  21. Вверх #3340
    Частый гость Аватар для Есер
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    919
    Репутация
    415
    Вам врач выдал карточку Медикард? Вместе с картой выдают список аптек, которые подключены к этой соц. программе. Если нет, найдите в инете сайт Медикард и там есть список аптек, которые работают по этой программе и карту Медикард выдадут прямо в аптеке и сразу сделают скидку.


Ответить в теме
Страница 167 из 187 ПерваяПервая ... 67 117 157 165 166 167 168 169 177 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения