Тема: Аптеки Одессы

Ответить в теме
Страница 5 из 187 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 3723
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для ALCHI
    Пол
    Женский
    Адрес
    где-то здесь, пожалуйста
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,414
    Репутация
    3089

    По умолчанию Аптеки Одессы

    Всё за аптеки города.
    Хорошее и плохое, грустное и весёлое.
    Обслуживание и цены, адреса и режим работы.
    Всё, что не спросишь в аптечной справке, но хочешь узнать.
    Купля, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 02.08.2014 в 21:28.

  2. Вверх #81
    Посетитель Аватар для SLIVA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город Одесса
    Сообщений
    170
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Блондочка Посмотреть сообщение
    Сегодня была в больнице железнодорожников, зашла в аптеку купить лекарство и обалдела - везде Дуфастон стоит 60 грн, а там 76!! Существенная разница.
    Знаю место, где дуфастон стоит 55грн!! Ивообще все гораздо дешевле!
    Артёмка 24.05.09 Кирюшка 31.10.11 Анечка 10.03.15


  3. Вверх #82
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    201
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от alim Посмотреть сообщение
    А с чего вы это взяли? Слухи или достоверная информация?
    В своё время Нелечка Иосифовна Калестру или как "любя" её называют сотрудники "канистра" очень вовремя "прибрала к рукам" аптеку №1 обл. аптекоуправления. Она была там заведующей и возможность у неё была "прихватизировать" самую большую на тот момент аптеку города. Формально конечно же это выглядело будто "трудовой коллектив решил быть хозяином на своём рабочем месте", провели "акционирование", большинство акций попало в руки "канистре" и прихлебателям... Условия работы там, как рассказывали девчёнки, невыносимые- здание старое, сырость, теснота, в торговом зале темно... "Канистра" давит, ругает по поводу и без... Зарплата... немного выше, чем в "Фармации", но ниже, чем во многих аптеках других фирм...
    Это не слухи, уже коллективу объявили об изменениях. Но похоже, что все не так плохо. Хозяин поменялся, но директор пока Н.И. и имя пока осталось прежнее.

  4. Вверх #83
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    412
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от SLIVA Посмотреть сообщение
    Знаю место, где дуфастон стоит 55грн!! Ивообще все гораздо дешевле!
    Ну так расскажи!!!

  5. Вверх #84
    Новичок Аватар для Out_the_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Тоша, вот я сделала заказ, через пару дней должен прийти курьер и доставить препарат.
    А где можно узнать подробнее про этот список рецептурных препаратов?

  6. Вверх #85
    Кокетка Аватар для Svetka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,430
    Репутация
    2174
    Цитата Сообщение от SHARMAN Посмотреть сообщение
    Интересует такой вопрос: есть ли на Таирова аптеки, где они сами готовят капли, растворы, типа как в Гаевского?
    Есть на Левитана угол Люстдорфской дороги, в здании за бывшим базаром (там где швейная мастерская, парикмахерская и т.п.).
    И есть на Королева угол Вильямса слева от Алекс Хорс по ступенькам как к почте идти и справа маленькая такая аптека.

  7. Вверх #86
    Кокетка Аватар для Svetka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,430
    Репутация
    2174
    В своё время Нелечка Иосифовна Калестру или как "любя" её называют сотрудники "канистра" очень вовремя "прибрала к рукам" аптеку №1 обл. аптекоуправления. Она была там заведующей и возможность у неё была "прихватизировать" самую большую на тот момент аптеку города. Формально конечно же это выглядело будто "трудовой коллектив решил быть хозяином на своём рабочем месте", провели "акционирование", большинство акций попало в руки "канистре" и прихлебателям... Условия работы там, как рассказывали девчёнки, невыносимые- здание старое, сырость, теснота, в торговом зале темно... "Канистра" давит, ругает по поводу и без... Зарплата... немного выше, чем в "Фармации", но ниже, чем во многих аптеках других фирм...


    Цитата Сообщение от Petra Посмотреть сообщение
    Это не слухи, уже коллективу объявили об изменениях. Но похоже, что все не так плохо. Хозяин поменялся, но директор пока Н.И. и имя пока осталось прежнее.
    Помню как то по телевизору в передаче, которую ведет Н.И. про разные аптечные новинки, слышала как она отзывалась о стажерах, которых она берет к себе, а они потом уходят в другие аптеки, и типа и спасибо ей не скажут и з.п.то у них высокая, и условия типа хорошие. Что-то там явно не то с условиями работы наверно, у меня сложилось такое впечатление.
    Но говорят лекарства все есть, сама ею не пользуюсь. (те лекарства которые мне переодически нужны, спокойно можно найти в других аптеках города.)
    Последний раз редактировалось Чёрная моль; 17.12.2007 в 12:03.

  8. Вверх #87
    Частый гость Аватар для Маргарита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    590
    Репутация
    259
    Дуфастон 55,50 стоил в начале месяца в АКСе на Черняховского (рядом с отделением "Аваль") и немножко дороже (56 с мелочью) в Гермесе, который напротив 5-го роддома.

  9. Вверх #88
    Новичок Аватар для // Lana //
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Хабиби Посмотреть сообщение
    В "Аптеке Доброго Дня" купила недавно один препарат за 45 грн.,а в некоторых других по горду он же стоит 54-55 грн.Кто-то ещё сравнивал цены а "Аптеке Доброго Дня"?
    Я сравнивала. Была приятно удивлена. У них купила за 64 грн, а в других аптеках - 69-75 грн. Вроде мелочь, а приятно Еще и карточку дали

  10. Вверх #89
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Лично мне нравится сеть аптек фирмы АКС. цены разумные, и огромный выбор препаратов по ценовой категории, плюс практически все работают круглосуточно, и персонал очень грамотный. Во всяком случае понимают разницу между кеторолом и кетоналом.

  11. Вверх #90
    Посетитель Аватар для Snake28
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    335
    Репутация
    61
    Ниже цен, чем в сети "Социальных" аптек я пока не нашёл...

  12. Вверх #91
    Маркиза ангелов Аватар для Charlize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,261
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от Snake28 Посмотреть сообщение
    Ниже цен, чем в сети "Социальных" аптек я пока не нашёл...
    Да, и столько фальсификатов как у них тоже трудно найти...

  13. Вверх #92
    Посетитель Аватар для Snake28
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    335
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Charlize Посмотреть сообщение
    Да, и столько фальсификатов как у них тоже трудно найти...
    Может быть, но, когда там есть знакомый провизор...

  14. Вверх #93
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    14

    По умолчанию проблемы с карточками

    Здравствуйте, Marta!
    Я имею некоторое отношение к руководству названной сети (ваше сообщение было автоматически отслежено по ключевым словам).
    Если Вас не затруднит, сообщите, пожалуйста, номер Вашей карточки любым удобным для Вас способом (или на тел контакт-центра 8 800 500 12 90, или на форуме http://www.drugstore.com.ua/forum).
    Мы постараемся максимально быстро выяснить и устранить проблему. "Сказки" рассказывать не будем
    С уважением


    Цитата Сообщение от Marta Посмотреть сообщение
    аптека замечательная. Но примерно 18-19 АВГУСТА (!!!!!!) при открытии аптеки "Доброго дня" на Юго Западном массиве мне выдали скидочную карточку 10 процентов До сих пор ее не активировали. Теперь я являюсь счастливой обладательницей скидки в единственной аптеке. В других аптеках сети "Доброго дня" на меня смотрят с растерянными физиономиями и пытаются рассказать КАКИЕ-ТО СКАЗКИ. нО СКИДКУ НЕ ДЕЛАЮТ

  15. Вверх #94
    Постоялец форума Аватар для Sanny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    1421
    подскажите, а где на Таирова есть эти аптеки Доброго дня?

  16. Вверх #95
    Постоялец форума Аватар для Murrrka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    12383
    Цитата Сообщение от Sanny Посмотреть сообщение
    подскажите, а где на Таирова есть эти аптеки Доброго дня?
    На Таирова еще нет. Ближайшие - на Юго-Западном массиве (почти напротив трамвайной остановки) и на углу Варненская/Филатова (почти напротив Инто-Саны).

  17. Вверх #96
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Кстати очень хорошая аптека ! По начинке примерно как на Новом привозе.

    а вообще прекрасное у ДД и сайт есть
    http://www.drugstore.com.ua/apteki-odessa.htm

  18. Вверх #97
    Посетитель Аватар для Rishka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    72
    Мне очень нравилась аптека "Здравица" и ассортимент и качество и цены но на днях я покупала лекарство , там есть такое правило продавец запечатывает товар, сразу же после оплаты (в принципе может и правильно), но при этом она не проверила содержимое упаковки и тем самым не дала проверить мне - я на это не обращала никогда внимание. Когда я пришла на работу открыла упаковку, содержимого там не было, приехала к ним объяснила ситуацию - продавец ответила что у них это уже не первый раз, отдавать лекарство или деньги не будут, а вдруг я вру и хочу получить по второму разу это же лекарство. Вообщем я поняла что перепроверять нужно даже в таких местах где на 100% уверен. Удачи всем! и отличного здоровья

  19. Вверх #98
    Постоялец форума Аватар для cherry lips
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,677
    Репутация
    511
    а мне больше всего нравится аптека на дерибасовской.. хорошо обученные продавцы, вежливые и отвечают на любы вопросы, химию не советуют,часто просят диагноз врача.
    да и от дома близко

  20. Вверх #99
    Постоялец форума Аватар для Бесёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,622
    Репутация
    550
    Если есть кто-то с Поскота с Бочарова:
    Социальная аптека - цены чуть ниже, но обслуживающий персонал... Я всё время попадаю или на каких-то хамок, или на кулём, которые по полчаса ищут товар.
    Плохо, что ночных аптек например в районе Бочарова по Добровольского нету. Приходится успевать до 20-21.00. Ну ладно я... У кого-то дети маленькие или старики... Не дай бог что-то ночью случиться =(
    "Каждый удар человеческого сердца – это целая вселенная возможностей" (с)

  21. Вверх #100
    Постоялец форума Аватар для cherry lips
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,677
    Репутация
    511
    у меня круглосуточная в моем доме.. но канешна выбора там.. маловато


Ответить в теме
Страница 5 из 187 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения