Тема: Аптеки Одессы

Ответить в теме
Страница 102 из 187 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 3723
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для ALCHI
    Пол
    Женский
    Адрес
    где-то здесь, пожалуйста
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,414
    Репутация
    3089

    По умолчанию Аптеки Одессы

    Всё за аптеки города.
    Хорошее и плохое, грустное и весёлое.
    Обслуживание и цены, адреса и режим работы.
    Всё, что не спросишь в аптечной справке, но хочешь узнать.
    Купля, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 02.08.2014 в 21:28.

  2. Вверх #2021
    Частый гость Аватар для alim
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    582
    Репутация
    166
    Приходилось как-то весной заходить в аптеку на Генерала Петрова 36, что напротив Сильпо (возле школы). Днём. Там никого не было, "пустее вакуума". Иногда только старшеклассники за кодеиновыми таблетками забегали. А проезжала на днях ночью... Аж "гай шумел", на крыльце очередь! И стар, и млад. Цепочкой стоят, те же самые кодеиновые таблетки из окошка берут, тут же жменями глотают и водичкой запивают... Ну, прямо стих! Куда наша "доблестная" милиция смотрит?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Аптека Ген Петр&#1.jpg
Просмотров: 28
Размер:	95.7 Кб
ID:	4701265
    Ничто так не украшает девушку, как скромность и прозрачное платьице :)


  3. Вверх #2022
    Посетитель Аватар для Ifainai
    Пол
    Женский
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    37
    Сообщений
    385
    Репутация
    160
    такое впечатление,что эта аптека вам дорогу перешла.Конкуренты?вы же проезжали,а так хорошо рассмотрели...и что берут,и чем запивают!глаз алмаз!

  4. Вверх #2023
    Частый гость Аватар для alim
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    582
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Ifainai Посмотреть сообщение
    такое впечатление,что эта аптека вам дорогу перешла.Конкуренты?вы же проезжали,а так хорошо рассмотрели...и что берут,и чем запивают!глаз алмаз!
    Да уж, пришлось поездить среди ночи по аптекам всех Черёмушек, т.к. родственник попал в больницу на Малиновского. Как назло нужного лекарства в тех киосках, что есть на территории больницы, не было. И расстроило то, что очередь стоит, медленно, но уверенно движется, годами отлаженные действия (вскрыть каждую ячейку, вытрусить таблетки, проглотить, запить), никого даже спросить не пускают.

  5. Вверх #2024
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой ★ Одесса, Новороссия
    Сообщений
    7,114
    Репутация
    5119
    Боятся, видимо, фармацевты. Наверное, хозяева экономят на охране.

    Хотя даже когда есть охрана, тоже боятся. Например, покупали мы что-то в Полимеде в белое время дня, зашел чижик характерного вида и попросил какое-то лекарство и шприц к нему. Девочки, видимо, его не в первый раз уже видели, и "лекарство", видимо, было соответствующее, попытались отправить. Естественно, он никуда не сдвинулся, разве что голос повысил. Посовещались они, посовещались, не вызвать ли охрану, но в итоге продали ему, что он просил.

    С другой стороны, такую очередь надо "прикармливать" не один месяц. Или район там такой удачный.

  6. Вверх #2025
    Не покидает форум Аватар для КаМа86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    61,240
    Репутация
    3162
    Жаль, что нет темы, где описываются аптеки, которые накручивают нас, покупателей!
    В субботу, 18 августа, зашла в нашу аптеку СОЦИАЛЬНУЮ (красную) на остановке Заболотного/Добровольского, точный адрес - Добровольского, 109 А, и приобрела себе Окювайт Лютеин форте по цене - 123 грн (всегда там покупала лекарства и никогда не замечала такую разницу с соседней аптекой, т.к. узнавала сначала цены, а потом приобретала то или иное лекарство, в этот раз этого я не сделала...о чём потом пожалела!!!)
    А так как капель для глаз у них не было, я зашла в соседнюю аптеку бело-голубую за этими капельками (буквально в 10 метрах от этой, тоже социальная) и решила узнать цену на Окювайт Лютеин форте, там цена 88,7 грн. ЕСТЬ РАЗНИЦА??? Решила вернуть лекарство, но лекарства в нашей стране не возвращаются, начали мне нести всякую чушь, а вдруг я ввела какой-то яд в лекарства и т.д. Послушала этого фармацевта и говорю ей:"Вы себя хотя бы слышите, что вы говорите?" На что она пожала плечами, позвонила по горячей линии, но результата никакого, лекарства у меня на руках, на 34 грн дороже. Вот так у нас защищают права потребителей!!! (было бы хорошо, если бы создали тему о "недобросовестных" аптеках, которые хорошо наживаются...
    🎔Всё, что не делается - делается к лучшему!🎔
    🎔Живи здесь и сейчас! Ведь "завтра" может не наступить🎔

  7. Вверх #2026
    Постоялец форума Аватар для KLYTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,083
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от alim Посмотреть сообщение
    Приходилось как-то весной заходить в аптеку на Генерала Петрова 36, что напротив Сильпо (возле школы). Днём. Там никого не было, "пустее вакуума". Иногда только старшеклассники за кодеиновыми таблетками забегали. А проезжала на днях ночью... Аж "гай шумел", на крыльце очередь! И стар, и млад. Цепочкой стоят, те же самые кодеиновые таблетки из окошка берут, тут же жменями глотают и водичкой запивают... Ну, прямо стих! Куда наша "доблестная" милиция смотрит?
    Вложение 4701265
    полностью подтверждаю,т.к. живу рядом.Аптека специализируется в основном на работе с определенным контингентом.Утром в округе все усыпано пустыми конвалютами и флакончиками из-под кодеинсодержащего сиропа.Очень хотелось бы,чтобы этой аптекой все-таки заинтересовались правоохранительные органы и прикрыли ее.

  8. Вверх #2027
    Частый гость Аватар для alex_morph
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    778
    Репутация
    1115
    Помогите найти Алай (ALLI)

  9. Вверх #2028
    Частый гость Аватар для alim
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    582
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от alex_morph Посмотреть сообщение
    Помогите найти Алай (ALLI)
    Видела в какой-то из аптек Полимед. Позвоните по тел. 718-13-16. Или в АКС 777-77-48. Или Анкор 33-33-50. "Под заказ" где-нибудь и найдётся.
    А обязательно именно Аллай? Есть аналоги (Ксеникал, Орлип и т.д.).

  10. Вверх #2029
    Постоялец форума Аватар для Нея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    662
    Цитата Сообщение от alim Посмотреть сообщение
    Видела в какой-то из аптек Полимед. Позвоните по тел. 718-13-16. Или в АКС 777-77-48. Или Анкор 33-33-50. "Под заказ" где-нибудь и найдётся.
    А обязательно именно Аллай? Есть аналоги (Ксеникал, Орлип и т.д.).
    Кстати, Малышева на русском первом канале ТВ, говорила, что есть только 2 реально помогающих средства-ксеникал и другое (название которого я не помню))))
    Нет предела совершенству!

  11. Вверх #2030
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    219
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Танюша2010 Посмотреть сообщение
    Жаль, что нет темы, где описываются аптеки, которые накручивают нас, покупателей!
    В субботу, 18 августа, зашла в нашу аптеку СОЦИАЛЬНУЮ (красную) на остановке Заболотного/Добровольского, точный адрес - Добровольского, 109 А, и приобрела себе Окювайт Лютеин форте по цене - 123 грн (всегда там покупала лекарства и никогда не замечала такую разницу с соседней аптекой, т.к. узнавала сначала цены, а потом приобретала то или иное лекарство, в этот раз этого я не сделала...о чём потом пожалела!!!)
    А так как капель для глаз у них не было, я зашла в соседнюю аптеку бело-голубую за этими капельками (буквально в 10 метрах от этой, тоже социальная) и решила узнать цену на Окювайт Лютеин форте, там цена 88,7 грн. ЕСТЬ РАЗНИЦА??? Решила вернуть лекарство, но лекарства в нашей стране не возвращаются, начали мне нести всякую чушь, а вдруг я ввела какой-то яд в лекарства и т.д. Послушала этого фармацевта и говорю ей:"Вы себя хотя бы слышите, что вы говорите?" На что она пожала плечами, позвонила по горячей линии, но результата никакого, лекарства у меня на руках, на 34 грн дороже. Вот так у нас защищают права потребителей!!! (было бы хорошо, если бы создали тему о "недобросовестных" аптеках, которые хорошо наживаются...
    Можете теперь начинать ругать бело-голубую с капельками . Покупал между затонского и бочарова аптека Здоровья - 82 грн.

  12. Вверх #2031
    Постоялец форума Аватар для Оличка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,218
    Репутация
    1005
    Ситуация, когда даже в самой дорогой аптеке, будет один определенный препарат дешевле, нежели в социальной (бюджетной, со скидкой) большая вероятность. Причина этому весьма банальна, цена на лекарство формируется по приходным накладным на складах. Так вот в зависимости от того, когда взяли лекарство (какая на тот момент была оптово-отпуская цена), от партии принимаемых медикаментов (скидочная система при оптовой закупке) в той или иной фирме "вырисовывается" цена. Поэтому мониторить надо каждую отдельную цену, НЕТ аптек в которых все будет дешевле.

  13. Вверх #2032
    Постоялец форума Аватар для Жора с Адесы
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,340
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от alex_morph Посмотреть сообщение
    Помогите найти Алай (ALLI)
    Видел своими глазами на Днепродороге 123. Аптека "ВИТА", тел. 712-07-49.
    Не говорите что мне делать и я не скажу, куда Вам идти ;)

  14. Вверх #2033
    Постоялец форума Аватар для Жора с Адесы
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,340
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от Нея Посмотреть сообщение
    Кстати, Малышева на русском первом канале ТВ, говорила, что есть только 2 реально помогающих средства-ксеникал и другое (название которого я не помню))))
    О "непредвзятости" Малышевой уже пора легенды рассказывать
    Не говорите что мне делать и я не скажу, куда Вам идти ;)

  15. Вверх #2034
    Постоялец форума Аватар для Нея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    662
    Цитата Сообщение от Жора с Адесы Посмотреть сообщение
    О "непредвзятости" Малышевой уже пора легенды рассказывать
    Я передаю только то, что слышала по ТВ, но, мое мнение -лучше ваще не пить эту гадость!В лучшем случае попить адсорбенты, например, энтеросгель , ну и средство использовать самое верное-меньше кушать!Ведь кушая тортики и сальцо, закусывая ксеникалом, нельзя похудеть!Нет волшебных таблеток-съел и стал красивым, молодым и стройным!Но, это было мое мнение!
    Нет предела совершенству!

  16. Вверх #2035
    Постоялец форума Аватар для KLYTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,083
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Нея Посмотреть сообщение
    Я передаю только то, что слышала по ТВ, но, мое мнение -лучше ваще не пить эту гадость!В лучшем случае попить адсорбенты, например, энтеросгель , ну и средство использовать самое верное-меньше кушать!Ведь кушая тортики и сальцо, закусывая ксеникалом, нельзя похудеть!Нет волшебных таблеток-съел и стал красивым, молодым и стройным!Но, это было мое мнение!
    просветите,а на кой пить сорбенты?Для похудения они эффективны примерно также,как мертвому припарки.

  17. Вверх #2036
    Посетитель Аватар для котэечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    213
    Репутация
    51
    где актифед экспекторан купить ?Ребенку нужен очень-только он помогает.

  18. Вверх #2037
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    Цитата Сообщение от котэечка Посмотреть сообщение
    где актифед экспекторан купить ?Ребенку нужен очень-только он помогает.
    Уже нигде его нет.

  19. Вверх #2038
    Частый гость Аватар для alim
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    582
    Репутация
    166
    Очень рекомендую аптеку на Добровольского, 128А (около универсама "Копейка"). Там часто есть лекарства, которых нигде уже нет. Цены чаще всего ниже, чем в других аптеках. Аптека сотрудничает с фирмами- производителями лекарств и те им привозят напрямую. Под вечер (когда меньше народу) туда можно подойти и у заведующей попросить что-либо "под заказ".
    НЕ РЕКЛАМА!

  20. Вверх #2039
    Посетитель Аватар для котэечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    213
    Репутация
    51
    так практически везде можно попросить под заказ...то чего нигде нет?реализуют препараты без регистрации,фальсификат?получают напрямую??????мда...

  21. Вверх #2040
    Посетитель Аватар для котэечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    213
    Репутация
    51
    печально...перешуршали везде но надежда не умирала


Ответить в теме
Страница 102 из 187 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения