Результаты опроса: ФотоКадр

Голосовавшие
225. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • лориана

    12 5.33%
  • Leshka

    40 17.78%
  • Dianisia

    19 8.44%
  • belka=)

    43 19.11%
  • Marrcus

    22 9.78%
  • Владислав 6419

    13 5.78%
  • Хитрый Бивис

    2 0.89%
  • Kamin

    29 12.89%
  • Сапна

    27 12.00%
  • Папанин

    18 8.00%

Тема: ФотоКадр

Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 74
  1. Вверх #1
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Последний раз редактировалось Машинка; 27.12.2021 в 18:56.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  2. Вверх #41
    Умопомрачительная женщина

    Аватар для Evgeniya adamenko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой любимый Ильтаун
    Сообщений
    28,344
    Репутация
    77127
    Цитата Сообщение от т@рик Посмотреть сообщение
    Ты веришь в честность этих конкурсов?
    Лориана, Kamin, Папанин столько красивых фото разноплановых, а лидирует юзер с одной-двумя фотками в году

    Волшебная сила кумовства)) даже на ОФ
    Я так понимаю камень прилетел в моего номинанта?
    Не будьте столько голословны молодой человек. Может у вас к этому юзеру личная неприязнь?))
    Розфасуй кохання по флаконах і приймай коли так б’є під дих...


  3. Вверх #42
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,342
    Репутация
    19628
    Цитата Сообщение от Evgeniya adamenko Посмотреть сообщение
    Я так понимаю камень прилетел в моего номинанта?
    Не будьте столько голословны молодой человек. Может у вас к этому юзеру личная неприязнь?))
    та я б сама этого юзера (Лешку) иногда б стукнула. много раз. За его любовь все вокруг фоткать)

  4. Вверх #43
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Все верно, то что было в 17м году никакого отношение к последующим годам и победам не имеет, урок усвоен, выводы сделаны)
    Предпочел честную игру, без клонов и т.д. (вижу HUMSTER уже проголосовал в некоторых номинациях))
    Здесь ни на что не претендую, болею за другого номинанта, просто попросили не самотводится как в предыдущее годах, если помнишь))))))
    Так что давай не будем дискоординировать форумчан всякими лозунгами, пускай каждый сам делает свой выбор !
    О, Боги)
    Урок усвоен...предпочел честную игру )))
    Маркус, ты звиздишь, как Троцкий и так было и будет всегда, ты же не мужик, а баба-яйценосец .
    Так болеешь за своего номинанта, что с первого дня не проголосовал за него, мистер "честность".
    Попросили не самоотводиться(с)- да тебе корону давно пора подпилить, еще в том году непонятно с какого хера ты решил, что звание "фотолюбитель" это не для таких хениев, как ты.
    А если бы тебя номинировали в номинашку "Мерзкая жаба" и попросили бы не самоотводиться, ты тоже бы не самоотвелся, ога.
    Ты реально думаешь, что ,например, Хохотушка что-то шарит в фотографиях и твои мутные фотки таки лучше остальных))) или Багира тоже великий эксперд, искусствовед ?))
    На ОФ многие друг друга знают и поэтому честность в конкурсе понятие относительное) Голосуют иногда по личной симпатии, дружбе, любви, просьбе и тд.
    И твои планки можно тоже считать липовыми и ни разу незаслуженными.
    Твоя зависть, злопамятность, бабская истеричность так и выдает в тебе самовлюбленного, высокомерного, несдержанного обиженку.
    Заметь, ты сам первый претензию-херню сюда запостил и обосрался.
    Теперь обтекай.
    Россия должна быть разрушена (с)

  5. Вверх #44
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37294
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    О, Боги)
    Урок усвоен...предпочел честную игру )))
    Маркус, ты звиздишь, как Троцкий и так было и будет всегда, ты же не мужик, а баба-яйценосец .
    Так болеешь за своего номинанта, что с первого дня не проголосовал за него, мистер "честность".
    Попросили не самоотводиться(с)- да тебе корону давно пора подпилить, еще в том году непонятно с какого хера ты решил, что звание "фотолюбитель" это не для таких хениев, как ты.
    А если бы тебя номинировали в номинашку "Мерзкая жаба" и попросили бы не самоотводиться, ты тоже бы не самоотвелся, ога.
    Ты реально думаешь, что ,например, Хохотушка что-то шарит в фотографиях и твои мутные фотки таки лучше остальных))) или Багира тоже великий эксперд, искусствовед ?))
    На ОФ многие друг друга знают и поэтому честность в конкурсе понятие относительное) Голосуют иногда по личной симпатии, дружбе, любви, просьбе и тд.
    И твои планки можно тоже считать липовыми и ни разу незаслуженными.
    Твоя зависть, злопамятность, бабская истеричность так и выдает в тебе самовлюбленного, высокомерного, несдержанного обиженку.
    Заметь, ты сам первый претензию-херню сюда запостил и обосрался.
    Теперь обтекай.
    Просто набор негатива, я знал что я тебе нравлюсь)) Проходи мимо, тебе ничего не светит
    Самые главные вещи на свете -это не вещи)

  6. Вверх #45
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Просто набор негатива, я знал что я тебе нравлюсь)) Проходи мимо, тебе ничего не светит
    Даооо, зато твой пост был просто набор позитива)
    А когда не можешь аргументировать в ответ, то начинаешь кидать дешевый и тупой вброс.
    И снова облажался)
    Я на форуме уже много лет и у меня настолько безупречная репутация, особенно, что касается виртуального общения с мужским полом, что скомпрометировать невозможно, гиблый номер. Вбей себе уже это в мозг, наконец
    Все форумчане прекрасно понимают, что такие, как ты, мне не нравятся/не нравились и земля скорей налетит на небесную ось, чем я посмотрю в твою сторону.
    Чем больше ты ляпаешь чушь в мой адрес, тем больше себя топишь.
    И чем чаще непалевно показываешь свою неприязнь к талантливой Аспидос, цепляешь ее тупо на ровном месте, тем глубже копаешь своими руками себе же яму.
    Так что сам иди мимо, не уподобляйся склочной бабе в этой номинации.
    Россия должна быть разрушена (с)

  7. Вверх #46
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37294
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Даооо, зато твой пост был просто набор позитива)
    А когда не можешь аргументировать в ответ, то начинаешь кидать дешевый и тупой вброс.
    И снова облажался)
    Я на форуме уже много лет и у меня настолько безупречная репутация, особенно, что касается виртуального общения с мужским полом, что скомпрометировать невозможно, гиблый номер. Вбей себе уже это в мозг, наконец
    Все форумчане прекрасно понимают, что такие, как ты, мне не нравятся/не нравились и земля скорей налетит на небесную ось, чем я посмотрю в твою сторону.
    Чем больше ты ляпаешь чушь в мой адрес, тем больше себя топишь.
    И чем чаще непалевно показываешь свою неприязнь к талантливой Аспидос, цепляешь ее тупо на ровном месте, тем глубже копаешь своими руками себе же яму.
    Так что сам иди мимо, не уподобляйся склочной бабе в этой номинации.
    Какая у тебя репутация? Насмешила))) Ты ТРОЛЛЬ гадящий в первой попавшейся теме, кстати, эта не исключение. Просто 0, без имени. Не трать мое время иди тролль кого то другого.
    Самые главные вещи на свете -это не вещи)

  8. Вверх #47
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,805
    Репутация
    10116
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Какая у тебя репутация? Насмешила))) Ты ТРОЛЛЬ гадящий в первой попавшейся теме, кстати, эта не исключение. Просто 0, без имени. Не трать мое время иди тролль кого то другого.
    мужчина, возьмите себя в руки.
    mamihlapinatapai

  9. Вверх #48
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    54
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    мужчина, возьмите себя в руки.
    Поддерживаю. Дионисий можно взять только танковой атакой.

  10. Вверх #49
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Какая у тебя репутация? Насмешила))) Ты ТРОЛЛЬ гадящий в первой попавшейся теме, кстати, эта не исключение. Просто 0, без имени. Не трать мое время иди тролль кого то другого.
    Так не отвечай мне, не трать свое время. Какие проблемы? )
    В этой теме была тишь да благодать и спокойно шли возможно два победителя.
    Тебя никто не вспоминал, не трогал, в обидные номинации не выдвигал.
    Но ты сюда сам завалился весь в белом пальто, затем тузик прибежал и еще накинул на вентилятор.
    А теперь пытаешься перевести стрелки на меня.
    Нет уж, нагадил в этой теме исключительно ты.
    И наивно думать, что никто на твои выпады не ответит.
    Нельзя годами носить в себе виртуальные обиды, искать повод нагадить, зацепить, уколоть, укусить, это вредно для здоровья и особенно для неустойчивой психики, как у тебя.
    Иди лучше подыши морским свежим воздухом в реале, пофотографируй.
    Не трать мое время (с) )))
    Россия должна быть разрушена (с)

  11. Вверх #50
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,805
    Репутация
    10116
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Так не отвечай мне, не трать свое время. Какие проблемы? )
    В этой теме была тишь да благодать и спокойно шли возможно два победителя.
    Тебя никто не вспоминал, не трогал, в обидные номинации не выдвигал.
    Но ты сюда сам завалился весь в белом пальто, затем тузик прибежал и еще накинул на вентилятор.
    А теперь пытаешься перевести стрелки на меня.
    Нет уж, нагадил в этой теме исключительно ты.
    И наивно думать, что никто на твои выпады не ответит.
    Нельзя годами носить в себе виртуальные обиды, искать повод нагадить, зацепить, уколоть, укусить, это вредно для здоровья и особенно для неустойчивой психики, как у тебя.
    Иди лучше подыши морским свежим воздухом в реале, пофотографируй.
    Не трать мое время (с) )))
    Его появление стоило только для того, чтобы тебя так прорвало ))) а то сидишь тихонько, а тут столько слов за два дня, наконец-то ))
    mamihlapinatapai

  12. Вверх #51
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,805
    Репутация
    10116
    Цитата Сообщение от Aspidos Посмотреть сообщение
    Просто на форуме из общего числа адекватных людей всегда сидел определённый процент алкашей, нищих на мозги и просто психически нездоровых граждан.
    Данный клинический случай как раз из такой категории обиженных жизнью и кидающихся от безысходности на остальных.
    барышня, вы такие радикальные выводы придержите при себе, я ведь могу не сдержаться и нарушить модераторскую лояльность.
    mamihlapinatapai

  13. Вверх #52
    Миротворець форуму


    Аватар для Мізантроп
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Дурляндія, десь на 73%...
    Сообщений
    5,278
    Репутация
    9735
    В былые годы, Чародеи против Магов лютовали, а тут..... простые смертные подтянулись ))) фото-смертные или смертные с фото )))
    Зрозумій хто ти є та не зраджуй собі.
    I hate morons.

  14. Вверх #53
    Частый гость Аватар для т@рик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Оде$$а
    Возраст
    44
    Сообщений
    885
    Репутация
    5329
    Цитата Сообщение от Aspidos Посмотреть сообщение
    Просто на форуме из общего числа адекватных людей всегда сидел определённый процент алкашей, нищих на мозги и просто психически нездоровых граждан.
    Данный клинический случай как раз из такой категории обиженных жизнью и кидающихся от безысходности на остальных.
    Цитата Сообщение от Aspidos Посмотреть сообщение
    Лечись. Надеюсь, что ещё не поздно.
    Помойную яму прорвало
    Ты ж не думаешь, что я буду опускаться до твоего уровня и отвечать на привычном тебе быдлослэнге
    Я воспользуюсь золотым правилом:



    P.S. можешь себе представить, как ржут над тобой те, кому ты в репу спамила голосовать за тебя, читая сейчас твое наглое вранье с переходом на хамство?
    Ты будешь неприятно удивлена, как и те, кто тебя покрывает.
    Скрины не горят))
    Всему свое время

  15. Вверх #54
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Messier 104
    Сообщений
    1,680
    Репутация
    3378
    Так на этом форуме быдло даёт "планочки" быдлу.
    Ничего интересного. Обычное рефлексирование.
    *перелистывает дедушку Фрейда*

  16. Вверх #55
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,259
    Репутация
    21744
    о) а вот это я уже когда то читала) про скрины и про всему свое время. опять ежегодный оппонент в новом обличье подтянулся или -лась?

  17. Вверх #56
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,805
    Репутация
    10116
    Цитата Сообщение от СаймоN Посмотреть сообщение
    Так на этом форуме быдло даёт "планочки" быдлу.
    Ничего интересного. Обычное рефлексирование.
    *перелистывает дедушку Фрейда*
    Саймон харе кривить своей душонкой, ты ведь самоотвод не взял в Хаосе, а тайно уже губу раскатал, а тут такой облом случился и все карты спутались. не беси меня.
    mamihlapinatapai

  18. Вверх #57
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    о) а вот это я уже когда то читала) про скрины и про всему свое время. опять ежегодный оппонент в новом обличье подтянулся или -лась?

    Как же людям скучно и вместо того, чтобы привлечь внимание к номинантам, начинают обсуждать былое.
    Аспидос в этом году не участвует в конкурсах, но как видим, некоторые скучают за ней очень и начинается- репа, личка, скрины...тявтявтяв)))
    В прошлом году все было сделано правильно и пора уже перевернуть страницу неугомонным)
    Россия должна быть разрушена (с)

  19. Вверх #58
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,805
    Репутация
    10116
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Как же людям скучно и вместо того, чтобы привлечь внимание к номинантам, начинают обсуждать былое.
    Аспидос в этом году не участвует в конкурсах, но как видим, некоторые скучают за ней очень и начинается- репа, личка, скрины...тявтявтяв)))
    В прошлом году все было сделано правильно и пора уже перевернуть страницу неугомонным)
    давай ты не будешь про правильное и неправильное в прошлом году. нам, модераторам, похер ваши подковерные игры в борьбе за планки -это развлекаловка, не более, хотя кто-то и пытается вложить в это сакральный смысл. только если бы кое-кто был умнее, по-тихому слил бы эту ситуацию, но нет же, почему то он решил всем и в том числе модераторам доказать, как жестоко его обидели. у меня один вопрос, нахера?, если мы видим все, что происходит и всех клонов в том числе, а так же все призывы и прочее. или учитесь развлекаться или не играйте в эти игры.
    mamihlapinatapai

  20. Вверх #59
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    давай ты не будешь про правильное и неправильное в прошлом году. нам, модераторам, похер ваши подковерные игры в борьбе за планки -это развлекаловка, не более, хотя кто-то и пытается вложить в это сакральный смысл. только если бы кое-кто был умнее, по-тихому слил бы эту ситуацию, но нет же, почему то он решил всем и в том числе модераторам доказать, как жестоко его обидели. у меня один вопрос, нахера?, если мы видим все, что происходит и всех клонов в том числе, а так же все призывы и прочее. или учитесь развлекаться или не играйте в эти игры.
    Да какие обиды, просто кому-то интереснее таскать в зубах прошлые ситуации , создавать интриги из пыли и при этом не хватает смелости писАть под основным ником )
    Много шума из ничего.
    Россия должна быть разрушена (с)

  21. Вверх #60
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,805
    Репутация
    10116
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Да какие обиды, просто кому-то интереснее таскать в зубах прошлые ситуации , создавать интриги из пыли и при этом не хватает смелости писАть под основным ником )
    Много шума из ничего.
    а вот с этим абсолютно согласна. прошлое нужно оставлять в прошлом, а не пытаться его реанимировать.
    mamihlapinatapai


Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения