Результаты опроса: Чародей/чародейка

Голосовавшие
116. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Vikтор

    13 11.21%
  • Berzerk

    48 41.38%
  • Luminata

    4 3.45%
  • Idumimo

    21 18.10%
  • Таламон

    1 0.86%
  • Немезида Чест-Кар

    17 14.66%
  • чел

    7 6.03%
  • Ananda Soul

    1 0.86%
  • dЯARb

    4 3.45%

Тема: Чародей/чародейка

Закрытая тема
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 137 из 137
  1. Вверх #1
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429

    По умолчанию Чародей/чародейка

    Последний раз редактировалось AsyA; 28.12.2021 в 22:54.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  2. Вверх #121
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,342
    Репутация
    19627
    Я б какой-то онлайн тест бы прошла...маятником размахивать не охота. Полетит ещё куда то. А у меня в сервантах стекла как никак..и хрусталь)


  3. Вверх #122
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,787
    Репутация
    10099
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Ржака, но я это всё прям прочитала)))) Джузи, торта нет, могу сигу дать пожевать))) курю я сейчас побольше тебя наверное, но поменьше Зёмы))) тест на ведьму и ведьмака будем проходить?)))))
    Ржу в голосину)))) я вот так иногда иски пишу, когда шеф говорит: «Ира, ну придумай что-то»))) про Люциферов, правда, не загоняю, но в общих чертах сходство есть))))
    я не осилила такое гониво. люблю фентези, фантастику, но записки сумасшедших читать не могу.
    mamihlapinatapai

  4. Вверх #123
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,787
    Репутация
    10099
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    Я б какой-то онлайн тест бы прошла...маятником размахивать не охота. Полетит ещё куда то. А у меня в сервантах стекла как никак..и хрусталь)
    маятник не кадило, там сильно размахивать не надо )
    mamihlapinatapai

  5. Вверх #124
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,707
    Репутация
    20109
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    я не осилила такое гониво. люблю фентези, фантастику, но записки сумасшедших читать не могу.
    Мне, видимо, под настроение зашло) оно у меня сегодня колебалось от «я хочу убить …» до «а жизнь прекрасна и увлекательна»)
    В том адском гониве, когда я дошла до момента, что тест на ведьму слишком сложный, я даже расстроилась. Иногда хочется быть ведьмой и сжигать одним лишь взглядом)))
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  6. Вверх #125
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,342
    Репутация
    19627
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    маятник не кадило, там сильно размахивать не надо )
    Боюсь мой маятник как центрифугу раскрутит). Лучше онлайн)

  7. Вверх #126
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,787
    Репутация
    10099
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Мне, видимо, под настроение зашло) оно у меня сегодня колебалось от «я хочу убить …» до «а жизнь прекрасна и увлекательна»)
    В том адском гониве, когда я дошла до момента, что тест на ведьму слишком сложный, я даже расстроилась. Иногда хочется быть ведьмой и сжигать одним лишь взглядом)))
    А че расстраиваться возьми лопату - делов то ))
    mamihlapinatapai

  8. Вверх #127
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,787
    Репутация
    10099
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    Боюсь мой маятник как центрифугу раскрутит). Лучше онлайн)
    это тоже не маятник, это уже тяжелая атлетика , метание ядра )))
    mamihlapinatapai

  9. Вверх #128
    ночная фурия


    Аватар для Aspidos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,740
    Репутация
    79843
    Немезида, в следующем году планка будет твоей.
    ПОЗНАВШИЕ КОСМОС, НА ЗЕМЛЮ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ...

  10. Вверх #129
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    2821
    Последний раз редактировалось Машинка; 12.01.2022 в 08:11.
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...

  11. Вверх #130
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    В этой номинации победил Berzerk, поздравляем
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  12. Вверх #131
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Ого.

    Спасибо всем проголосовавшим.
    Безумно приятно быть не только вновь номинированным, но и победителем.
    Обещаю не сбавлять оборотов)
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  13. Вверх #132
    ночная фурия


    Аватар для Aspidos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,740
    Репутация
    79843
    Цитата Сообщение от Berzerk Посмотреть сообщение
    Ого.

    Спасибо всем проголосовавшим.
    Безумно приятно быть не только вновь номинированным, но и победителем.
    Обещаю не сбавлять оборотов)
    Поздравляю с победой!
    Можешь смело брать меня в ассистенты...)))

    Цитата Сообщение от Aspidos Посмотреть сообщение
    Я думаю, что победит Берз...)))
    ПОЗНАВШИЕ КОСМОС, НА ЗЕМЛЮ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ...

  14. Вверх #133
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от Aspidos Посмотреть сообщение
    Поздравляю с победой!
    Можешь смело брать меня в ассистенты...)))
    Интересная идея)
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  15. Вверх #134
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    321
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от Немезида Чест-Кар Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ребята! Это Немезида Честная-Кара. Я смотрю, тут меня прям в Наташи Ростовы записали... Ну что ж... Похоже мне таки ПРИДЕТСЯ танцевать на этом НОВОГОДНЕМ балу...

    Ну или стихотворение прочту... Подарок для Лазуритус и всех тех, кто меня поддержал...

    Называется оно - "Древний РЫЦАРЬ"... И написано мной ещё в 1991 году!!!..

    "Когда пустынен дом, во мраке тонут стены, и старый твой слуга одних с тобою лет, ТЫ вспоминаешь жизнь и юность оголтелую и дней полет стремительный той юности вослед...

    То всё прошло!!!.. То ВСЁ уже БЫЛОЕ!!!!!.. А настоящее тревожно и темно... Один лишь друг!.. Один лишь друг с тобою!!!.. И НОЧЬ стучится в ЗВЁЗДНОЕ ОКНО..."

    Здравствуйте, joedan!.. Ну Вы, сударь, и выдали!!!!!.. Ведь я реально до сих пор ни одной книги по Магии НЕ ПРОЧИТАЛА!!!!!!.. У меня лишь ЛИЧНЫЙ опыт практики спиритизма...
    Цитата Сообщение от Немезида Чест-Кар Посмотреть сообщение
    Ну ладно... Даю!!!.. (Пока моя мама УСНУЛА, вернувшись после ночного дежурства в лаборатории...)

    Вот только веселье от моих стихотворений весьма сомнительное... Ведь почти всё мои произведения о теме СМЕРТИ!!!.. (Для готических форумов подходят, но я их ТУДА не отправляю!!!.. А вот для праздника?!. Это, наверное, на любителя...)

    Приступаем, однако... Стихотворение называется "Свобода"... Оно создано в октябре 1991-го года... (И, скажу сразу, написано НЕ ОТ ЛИЦА ЧЕЛОВЕКА!!!..)

    Не ищите МЕНЯ вы на грешной Земле! Не ищите МЕНЯ вы в зелёной траве!!!.. И в пучине морской и в пустыне лесной... не ищите МЕНЯ в лютый холод и зной!!!!!!..

    Не ищите МЕНЯ ни в дому, ни в гостях... Вас порядком пьянит поцелуй на устах!!!.. Вас порядком теснит ваш обыденный быт... В круге дел ваших МИР на кусочки РАЗБИТ!!!!!!..

    Не ищите МЕНЯ в белизне облаков!!!.. Цепко держат вас крепкие нити оков!!!!!!.. Цепко держат: Порядок, и Сила, и Власть... Не успеть вам ПОСТИЧЬ всеохватную страсть!!!..

    Не успеть вам ПОСТИЧЬ... Не успеть вам понять... Не успеть полюбить... И себя НЕ ТЕРЯТЬ!!!!!!.. Как прощальная стая степных журавлей, улетите ко мне из родимых полей!!!!!!!!!..
    Цитата Сообщение от joedan Посмотреть сообщение
    Немезида, если у вас такая поэзия, то я даже осмыслить не смогу вашу прозу..
    Здравствуйте, сударь! Моя поэзия такая красивая и грустная потому, что меня воспитывали на красивых стихах... Мама на детских стихах... А бабушка на классике!!!..

    Из маминого больше всего помню стихотворение про маму, которая устала и спит. "Мама спит, она устала, но и я играть не стала!.. Я волчка не завожу, а уселась и сижу... Не шумят мои игрушки... Тихо в комнате пустой... А по маминой подушке ЛУЧ крадется золотой!!!.. И сказала я ЛУЧУ: - "Я тоже двигаться хочу! Я бы многого хотела... Вслух читать и мяч катать... Я бы песенку пропела... Я б могла похохотать... Да мало ль я чего хочу, но мама спит, и я молчу!!!" Луч метнулся по стене... А потом скользнул ко мне... "Ничего", - сказал он будто: - "Посидим и в ТИШИНЕ!!!.."

    Необыкновенно трогательное и почти мистическое стихотворение!!!.. Я со своим Тёмным Защитником разговаривала (при помощи маятника), а маленькая девочка разговаривает с Лучом и получает от него психологическую поддержку!!!..

    Мне на долгие годы запомнилась её АСКЕЗА... Так здорово сказано: - "Да мало ль я чего хочу!" Ведь какая крутая установка на жизнь. (Установка на моральную ответственность!) В меня то такую установку внедрили!!!!.. Не знаю только с генами внедрили, или таки стихи такой эффект произвели... Хотя... Наверное, это больше ГЕНЫ... Ведь многие мамы читали в детстве детям такие стихи, но похоже впечатлили они не многих!!!.. (Иначе в мире не было бы такого количества морально безответственных людей!!!..

    P. S. Интересно, а КАКИЕ стихи читали в детстве моему врагу Дондову?! Обязательно это выясню!!!.. Когда УМРУ, конечно... Ведь Мир Мёртвых гораздо продвинутее Мира Живых!!!.. А СверхРазум человека гораздо продвинутее Земного Разума!!!

  16. Вверх #135
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,707
    Репутация
    20109
    Мама спит, она устала,
    Ну, и я играть не стала.
    Я друзей не привожу,
    Укололась и сижу.

    (С просторов инэта)
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  17. Вверх #136
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,561
    Репутация
    20411
    Не знаю чо там в мире мертвых и есть ли он, но если есть, то я б встретился с Есениным с удовольствием бы там и прошвырнулся бы по кабакам

  18. Вверх #137
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    321
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от joedan Посмотреть сообщение
    Немезида, если у вас такая поэзия, то я даже осмыслить не смогу вашу прозу..
    Цитата Сообщение от Немезида Чест-Кар Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, сударь! Моя поэзия такая красивая и грустная потому, что меня воспитывали на красивых стихах... Мама на детских стихах... А бабушка на классике!!!..

    Из маминого больше всего помню стихотворение про маму, которая устала и спит. "Мама спит, она устала, но и я играть не стала!.. Я волчка не завожу, а уселась и сижу... Не шумят мои игрушки... Тихо в комнате пустой... А по маминой подушке ЛУЧ крадется золотой!!!.. И сказала я ЛУЧУ: - "Я тоже двигаться хочу! Я бы многого хотела... Вслух читать и мяч катать... Я бы песенку пропела... Я б могла похохотать... Да мало ль я чего хочу, но мама спит, и я молчу!!!" Луч метнулся по стене... А потом скользнул ко мне... "Ничего", - сказал он будто: - "Посидим и в ТИШИНЕ!!!.."

    Необыкновенно трогательное и почти мистическое стихотворение!!!.. Я со своим Тёмным Защитником разговаривала (при помощи маятника), а маленькая девочка разговаривает с Лучом и получает от него психологическую поддержку!!!..

    Мне на долгие годы запомнилась её АСКЕЗА... Так здорово сказано: - "Да мало ль я чего хочу!" Ведь какая крутая установка на жизнь. (Установка на моральную ответственность!) В меня то такую установку внедрили!!!!.. Не знаю только с генами внедрили, или таки стихи такой эффект произвели... Хотя... Наверное, это больше ГЕНЫ... Ведь многие мамы читали в детстве детям такие стихи, но похоже впечатлили они не многих!!!.. (Иначе в мире не было бы такого количества морально безответственных людей!!!..

    P. S. Интересно, а КАКИЕ стихи читали в детстве моему врагу Дондову?! Обязательно это выясню!!!.. Когда УМРУ, конечно... Ведь Мир Мёртвых гораздо продвинутее Мира Живых!!!.. А СверхРазум человека гораздо продвинутее Земного Разума!!!
    Продолжу повествование... Теперь уже о своей бабушке. Она была учительницей химии и географии в сельской школе. Очень маленькое и живописное село, расположенное в глубокой долине!!!.. Там было так красиво, что в своём первом мистическом сне мне приснился РАЙ, как раз в образе любимого с раннего детства села!!!..

    Мой дедушка тоже был учителем. (Преподавал математику.) Он был местный. Из крестьян... А вот бабушка ПРИШЛАЯ. (Вслед за подругой на работу поехала. В совершено незнакомое место!!!.. Многие удивятся, или будут смеяться, но, когда девушка круглая сирота, то она сильнее привязывается к людям!!!.. А когда девушка - дочь ВРАГА НАРОДА, то и вовсе на край света хочется от прежней жизни убежать.)

    Так и началась Земная Жизнь моей мамы... Первенца эклектичной семьи, состоявшей из совершенно РАЗНЫХ сословий!!!.. Дедушка, не смотря на своё высшее образование не понимал, зачем бабушка сажает цветы, или покупает красивую посуду!!!. "Вот мы в семье ложками из одной миски", - любил он говорить... Мама же и я любили возиться с растениями... Я даже как-то уговорила дядю из Тирасполя выкопать в заброшенном доме (под снос) ЛАНДЫШИ и привезти их к бабушке!!!!.. (Спасала значит, как могла, этих краснокнижных малышей... И никогда в жизни ни одного ландыша НЕ СОРВАЛА... И не потому, что кто-то запрещал, а потому что обидеть их не хотела!!!!.. Ставала на колени и нюхала... (Я вообще любила миловаться с растениями... Гладить по листочкам. Ласковые слова им говорить... Не знаю, зачем это делала... Наверное, такие у ведьм инстинкты!!!..)

    В садик я ходила всего пол года. Перед школой. (В Тирасполе.) А до этого 4 года в ТОМ селе с бабушкой, дедушкой и мамой жила!!!.. Очень любила вместе с бабусей ходить в школу... Сидела на её уроках и слушала... И на всю жизнь запомнила её ласковое приветствие детям - "ребята"!!!..

    Бабушка была совершенно интеллигентным человеком... (И беззащитным.) Даже голос не умела повышать!!!!.. А вот моя мама и я унаследовали довольно таки агрессивный темперамент дедушки!!!.. Но поскольку в первую очередь мы унаследовали внутреннее понятие о ЧЕСТИ, то режим Госпожа Садо-Маза включается в нас только в крайнем случае, когда нужно защитить себя, либо другого более слабого!!!.. (Дедушка любил мучить людей (вербально)... Помню, один колхозник жаловался на него: - "Тебе то Петя и троечки хватит!!!.. А вот бабушка и помыслить не могла о том, что б унизить другого человека!!!.. Вот потому хамство людей и их жестокость вызывают у меня СИЛЬНОЕ ОТТОРЖЕНИЕ... Бабушкины гены, однако... Всё-таки человек был из дореволюционной интеллигенции...

    P. S. Ну а теперь о стихах... Мне бабушка в детстве читала очень хорошие, но грустные стихи... И ВСЕ о СМЕРТИ... Будто она какой-то ГОТ, а не бабушка... (Что Вы хотите... Сказалась детская психотравма!!!.) Бабуся была очень близка со своими внуками... Ведь духовно близкой своему мужу она в принципе БЫТЬ НЕ МОГЛА!!!..

    Мой дедушка и понятия не имел о том, что взял в жены ДОЧЬ СВЯЩЕННИКА из дворянского рода!!!.. (И о том, что того священника и 3-х его братьев ЧЕКисты сослали в ГУЛаг, а затем расстреляли!!!..) На вопросы о родителях невеста лишь уклончиво ответила: - "Мама давно умерла. А папа был учителем!." Жених то особо и не вникал... Зато потом очень удивился!!!..

    Впрочем мы все удивились... Ведь всё ЭТО бабушка рассказала лишь в 1990-м году, когда я стала приставать к ней с вопросами о своём сне... (Мне тогда Рай и Иисус Христос приснился.) Только этот персонаж мне был совсем НЕ ЗНАКОМ... Вот и полезла с распросами... И семейную тайну на свет вытащила!!!..

    А стихи мне бабушка читала следующие: "Тятя! Тятя! Наши сети притащили мертвеца!" Ещё про убийство Ивана Сусанина: - "Снег чистый чистейшая кровь обагрила!. Она для России спасла Михаила!!!.." Но чаще всего моя бабуся читала мне поэму "Лесной Царь". Очень мелодичная!!!.. А по сюжету ТАМ ребёнок УМИРАЕТ на руках у отца!!!!.

    Но "хитом" её поэтических вечеров был Лермонтов!!!.. "Бородино" и "Смерть Поэта"!!!!.. Последнее моё самое любимое, особенно вторая часть!!!.. Лермонтов написал её в жёстком экстазе... Вот вмазал властям, так ВМАЗАЛ!!!.. И после, с подачи власти, гордо отправился на войну!!! (А его стихотворение (за отсутствием форумов) разлетелось по альбомам прогрессивной общественности...
    Последний раз редактировалось Немезида Чест-Кар; 14.01.2022 в 04:34.


Закрытая тема
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения