Тема: Сделаю амулет Гри Гри

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28

    По умолчанию Сделаю амулет Гри Гри

    Амулет Гри Гри это амулеты Вуду.
    Это мешочек внутри которого кладут лечебные травы и ваши привязки фото, волосы тд.

    Гри Гри делают под разные задачи, защита помощь в делах, удача и многое другое.
    Сила его огромная.

    Если сделать защиту при помощи Гри Гри то порчу вам сделать будет невозможно, пока работает талисман это пол года или год.

    Конечно я не буду говорить что сламать эту защиту невозможно, возможно, но для этого ваш враг должен найти другого колдуна Вуду и оплатить стоимость роботы, и стоимость жертвоприношений это обычно свиньи или быки.

    то есть вашему врагу нужно будет отдать минимум 500-1000$ что бы сломать.

    Что касается на удачу, привлечение денег тд то Гри Гри сможет сделать гораздо больше чем любой другой обряд.

    стоимость 300$ на пол года.
    тем кто проходит снятие порчи у меня, стоимость защиты 150$ если ее будем делать во время обряда.

    ---------- Сообщение добавлено 08.12.2021 в 11:56 ----------

    Цитата Сообщение от Voodumagiya Посмотреть сообщение
    Амулет Гри Гри это амулеты Вуду.
    Это мешочек внутри которого кладут лечебные травы и ваши привязки фото, волосы тд.

    Гри Гри делают под разные задачи, защита помощь в делах, удача и многое другое.
    Сила его огромная.

    Если сделать защиту при помощи Гри Гри то порчу вам сделать будет невозможно, пока работает талисман это пол года или год.

    Конечно я не буду говорить что сламать эту защиту невозможно, возможно, но для этого ваш враг должен найти другого колдуна Вуду и оплатить стоимость роботы, и стоимость жертвоприношений это обычно свиньи или быки.

    то есть вашему врагу нужно будет отдать минимум 500-1000$ что бы сломать.

    Что касается на удачу, привлечение денег тд то Гри Гри сможет сделать гораздо больше чем любой другой обряд.

    стоимость 300$ на пол года.
    тем кто проходит снятие порчи у меня, стоимость защиты 150$ если ее будем делать во время обряда.
    Почему же для защиты от порчи нужно заказывать Гри Гри а не энергетическую защиту или защитные заговоры которые делают другие специалисты.

    Давайте же рассмотрим Что же такое энергетическая защита?
    Это энергоинформационных программа то есть энергетический кокон который окутуем вашу ауру и заполняет ее энергией которая не пускает туда ничего другого.
    Если вам наведут порчу то она станет по верх и не пройдет в глубь энергетики.
    Другими словами без защиты порча сработает на 100%
    Но с такой защитой она подействует на 20-30 процентов.
    В любом случаи порчу прийдется снимать, такая защита не защитит от порчи но может уменьшить удар.
    А вот негативные последствие от таких защит огромные, после такой защиты человек будет как в изоляции.

    Это тоже самое что посадить человека в погреб без окон и дверей, закрыть на 9 замков и ещо в верху залить битоном.
    И сказать что это сильная защита.
    Конечно даже если её не пробьют то вы этому не будете рады.

    Лучше десять раз получить порчу чем жить в вакууме!!!!!!
    Та й снять такую защиту легко. Любой нормальный маг это сделает элементарно. Не верьте тем кто говорит что их защиту нельзя пробить.
    Другими словами энергетическая защита это порча!!!!!!

    А вот Гри Гри защита это Дух который будет вас охранять и отражать нападение!!!!!
    Многие кто имеет такую защиту даже и не чувствуют что из кто то хотел сделать порчу.
    Каждый кто захочет навести порчу на такого человека получит ее сам!! А вам ничего не будет!!!!
    Скорее всего вы даже и не узнаете что вам хотели навести порчу!!!!!
    Тем Болие пробить такую защиту невозможно это не кокон это Дух хранитель!!!!!!
    Конечно снять эту защиту возможно но это будет стоить для вашего врага минимум 500-1000 долларов, и сделать это могут единицы!!!!!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения