Тема: Детский онанизм у девочки

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Путешественница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    128
    Репутация
    53

    По умолчанию Детский онанизм у девочки

    Всем привет. Дочке 2.9. Месяцев с 3-4 она зажимает между ног мою руку, игрушки, пульт и сильно давит. При этом тяжело дышит и краснеет. Иногда это проходило, но потом снова проявляется. Особенно в момент когда ложимся спать. В 1 год была синехия (полное сростание). Переживаю, что в будущем это плохо может на нее повлиять. Может есть скрытые проблемы со здоровьем. Куда обращаться не знаю. Все машут рукой - "пройдет". Но не проходит. Может кто-то излечивал эту проблему ?
    Я, конечно, Солнышко... Но тебе не светит!!!


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Пузатик2011
    Пол
    Женский
    Сообщений
    628
    Репутация
    571
    Цитата Сообщение от Путешественница Посмотреть сообщение
    Всем привет. Дочке 2.9. Месяцев с 3-4 она зажимает между ног мою руку, игрушки, пульт и сильно давит. При этом тяжело дышит и краснеет. Иногда это проходило, но потом снова проявляется. Особенно в момент когда ложимся спать. В 1 год была синехия (полное сростание). Переживаю, что в будущем это плохо может на нее повлиять. Может есть скрытые проблемы со здоровьем. Куда обращаться не знаю. Все машут рукой - "пройдет". Но не проходит. Может кто-то излечивал эту проблему ?
    Попейте успокоительное и оставьте ребенка в покое) уж точно не надо ребенка пугать, ругать и лечить. К совершеннолетию 90% мужчин и 70%женщин открывают для себя эту «проблему» и занимаются ей регулярно)
    Кто мы?Мы женщины!Чего мы хотим?Не знаем!Когда мы это хотим?Прямо сейчас!!!

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    22
    Репутация
    12
    У нас такое было. Врач выявил острицы.Я сама в шоке была. Когда ребенок заснёт можно посмотреть .Я сама вида их они двигались и раздражали вульву.Из за этого ребенок все время сунет туда руки

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения