Тема: Таролог. Рунолог. Ясновидящая. Маг

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Olga Kon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    13

    По умолчанию Таролог. Рунолог. Ясновидящая. Маг

    Здравствуйте!
    Меня зовут Ольга. Все, чем могу быть полезна, перечислено ниже. Практикую много лет и самый любимый момент - это, конечно, же достижение результата работы. Думаю, все любят, когда все получается. Поэтому и я радуюсь вместе с вами.
    Должна сразу сказать, что любая коррекция требует терпения и целеустремленности. Я не буду утешать и уговаривать. Я знаю, что я делаю и никогда не сомневаюсь в своих Высших Покровителях. Так или иначе мы приходим к результату. Но готовы ли вы жить по-новому? Это уже зависит только от вас.
    Если есть вопросы, задавайте сначала в личку. Если реально настроены на расклад, диагностику или нужна магическая помощь, то я дам свой контактный номер и мессенджеры.

    ⭕Расклады Таро на разные ситуации;
    ⭕Диагностика энергетики ясновидением (основные энергоканалы, энергоцентры, общий фон поля, деформации, наличие негатива и чужеродных воздействий);
    ⭕Чистка энергетики общая не осложненная (включает снятие крадников);
    ⭕Чистка энергетики осложненная (при сложных магических воздействиях, при подселении);
    ⭕Чистка отношений (чистится накопленный негатив в паре, который приводит к блокам и потере взаимопонимания);
    ⭕Чистка обьектов (помещения, нейтрализация скрытых подкладов, транспорт, и т.п.);
    ⭕Проблемы в личной жизни и отношениях;
    ⭕Гармонизация/балансировка пары
    ⭕Восстановление разрушающихся отношений;
    ⭕Вопросы беременности (гармонизация/балансировка энергетики для успешного зачатия. Применяется, если у пары долго не получается.)
    ⭕Проблемы рабочей сферы (поиск работы, проблемы в коллективе);
    ⭕Карьерный рост;
    ⭕Проблемы купли/продажи недвижимости, разных обьектов;
    ⭕Проблемы в юридической сфере;
    ⭕Бизнес сфера (развитие, восстановление и т.п.);
    ⭕Восстановление энергетики (при энергетическом истощении, депрессиях, ослаблении после болезни);
    ⭕Сфера здоровья (беру в редких случаях).

    ✅Всего в списке не перечислить, так что уточняйте в личке по своей ситуации и обстоятельствам.

    Можно также писать на e-mail: [email protected]
    Последний раз редактировалось Olga Kon; 04.12.2021 в 00:13.
    Магия, как лекарство. Применять только в случае острой необходимости.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Olga Kon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    13
    ✔Расклады Таро на любые ситуации (кроме политики. Кого интересует эта сфера, о ней я пишу только на своих страницах в соц.сетях).
    ✔Просмотр состояния энергетического поля ясновидением.
    ✔Диагностика родовых способностей к магии, уже открытые и те, которые в потенциале и возможны к успешному развитию.
    ✔Магическая помощь (отношения, защиты, отводы, воссоединение, гармонизации, снятие крадников, порчи, сглазов и прочего деструктива, помощь в разных сферах, уточнять в личку).

    Я люблю и знаю свое дело. Имею опыт активной магической деятельности 9 лет.
    Вопросы в личку.
    Магия, как лекарство. Применять только в случае острой необходимости.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для шлиц
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    35
    Репутация
    23
    Здравствуйте.Будьте добры ответьте, что необходимо для диагностики.Спасибо.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Olga Kon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от шлиц Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Будьте добры ответьте, что необходимо для диагностики.Спасибо.
    Здравствуйте!
    Для просмотра только на Таро нужно имя, дата рождения, вопросы. Фото желательно, но не обязательно.
    Если хотите еще просмотр энергетики ясновидением, то свежее фото обязательно, на котором хорошо видны глаза, без фотошопа, не в отражении зеркала и не на фоне зеркала за спиной.
    По вопросам можно писать мне в вайбер #093#93#799#74
    Магия, как лекарство. Применять только в случае острой необходимости.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    211
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Olga Kon Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Для просмотра только на Таро нужно имя, дата рождения, вопросы. Фото желательно, но не обязательно.
    Если хотите еще просмотр энергетики ясновидением, то свежее фото обязательно, на котором хорошо видны глаза, без фотошопа, не в отражении зеркала и не на фоне зеркала за спиной.
    По вопросам можно писать мне в вайбер #093#93#799#74
    Извините, это же Ваша тема? https://forumodua.com/showthread.php?t=3304183
    Вы Ольга - Лесная мастерица. Правильно?

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Olga Kon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от свет знает все Посмотреть сообщение
    Извините, это же Ваша тема? https://forumodua.com/showthread.php?t=3304183
    Вы Ольга - Лесная мастерица. Правильно?
    Верно. Только, к сожалению, тот профиль не смогла открыть. Хотя там много размещала информации. На форуме публикуюсь и сейчас, но мало. Времени не хватает. Больше публикую свои инфо статьи в соц.сетях.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Olga Kon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    13
    Обновляю тему. На форуме бываю редко. Но вот на днях снова меня нашли через форум и спросили, есть ли я где-то еще. Поэтому и решила обновить и напомнить, что я есть в соц.сетях. Там я постоянно, пишу статьи о магии и самопомощи, участвую в магических группах и делаю иногда безоплатные просмотры в группах.
    Если вы хотите больше обо мне знать и читать меня, ищите тут в моем профиле ссылки. А пока напоминаю о том, чем могу быть полезна:
    ��Расклады Таро на любые ситуации (кроме политики).
    ��Просмотр-диагностика состояния энергетического поля ясновидением.
    ��Диагностика родовых способностей к магии, уже открытые и те, которые в потенциале и возможны к успешному развитию.
    ��Магическая помощь (отношения, защиты, отводы, воссоединение, гармонизации, снятие крадников, порчи, сглазов и прочего деструктива, помощь в продаже имущества, бизнес, карьера, помощь в разных сферах, уточнять в личку).

    ��Я люблю и знаю свое дело. Имею опыт активной магической деятельности 9 лет.
    Вопросы в личку.

    ✔✔✔Viber/Telegram/Whatsapp: 0961345543
    (Без предварительной записи через смс трубку не беру! Я очень занятой человек. Поэтому все вопросы пишите в сообщениях. Согласуемся.)
    Последний раз редактировалось Olga Kon; 22.10.2022 в 20:58.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Доброго дня,Вы очные приемы ведёте,или только по фото ? Благодарю за ответ заранее

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Olga Kon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Ардана Посмотреть сообщение
    Доброго дня,Вы очные приемы ведёте,или только по фото ? Благодарю за ответ заранее
    Здравствуйте!
    На форум не часто захожу. Лучше писать мне на вайбер/телеграм 0961345543
    Или на фб.
    Личные приемы я не веду в данный период. Только онлайн.
    Магия, как лекарство. Применять только в случае острой необходимости.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Olga Kon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    13
    Обновляю тему, т.к. с форума опять мне приходят письма.
    На форуме бываю редко. Я есть в соц.сетях. Там я постоянно, пишу статьи о магии и самопомощи, участвую в магических группах и делаю иногда безоплатные просмотры в группах (контакты и ссылки можно увидеть в моем профиле тут на форуме).

    Напоминаю о том, чем могу быть полезна:

    �Расклады Таро на любые ситуации (кроме политики).

    �Просмотр-диагностика состояния энергетического поля ясновидением (целостность поля, наличие/отсутствия чужеродных внедрений и паразитов, работа энерго центров, основных каналов, фон проблемых зон и т.д. Мед. диагнозы я не ставлю, но по фону могу сказать в каких зонах есть проблемы).

    �Диагностика родовых способностей к магии, уже открытые и те, которые в потенциале и возможны к успешному развитию.

    �Магическая помощь:
    Отношения (воссоединение, разрешение конфликтов, замужество, поиск второй половинки и т.п.)
    Защита годичная или на обозначенный период (имущество, люди, для Военных).
    Снятие крадников успеха, силы, красоты, здоровья, удачи, денег, клиентов и т.п.
    Снятие порчи, сглазов, магических воздействий, подселений, и прочего деструктива.
    Помощь в продаже имущества.
    Помощь в борьбе с конкурентами, разными инстанциями.
    Помощь в других сферах, уточнять в личку.

    Я люблю и знаю свое дело. Имею опыт активной магической деятельности уже более 10 лет.

    Все вопросы в личку, а лучше в:
    Viber/Telegram: 0961345543

    Без предварительной записи через смс трубку на звонок не беру! Я очень занятой человек. Поэтому все вопросы пишите в сообщениях. Согласуемся.
    Диагностика и расклады Таро проходят в режиме переписки в любом мессенджере или по телефонной связи - на ваш выбор.
    Безоплатно не работаю!

    Если вам важно, чтобы я общалась с вами на украинском языке, не проблема. Единственное, могу переходить на суржик. Специфика моей работы - много лет изучала все названия на русском...так что далеко не все могу перевести. Считаю язык - средством коммуникации, а не средством борьбы и прочих манипуляций. Главное, чтобы мы с вами могли понять друг друга. И главное - поступки, а не слова...Всем благополучия и мира!
    Магия, как лекарство. Применять только в случае острой необходимости.

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Olga Kon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    13
    Всех приветствую!
    На вайбер больше не пишите. Перестала пользоваться.
    Теперь только телеграм и ватсап +380961345543
    Или через фейсбук мессенджер.
    Fb.com/lesnaya.marta

    Все, чем могу помочь описано в предыдущих сообщениях, но кратко напомню:

    Диагностика энергетики по фото.
    Расклады на Таро по ситуациям.
    Снятие негатива, деструктива.
    Защита оберег от гибели, ранений, опасностей в ходе военных и боевых действий (подробнее в лс).
    Восстановление отношений.
    Улаживание конфликтов.
    Стимулятор финансового канала.
    Стимулятор удачи общий и на конкретную ситуацию.
    Юридические вопросы.
    Стимулятор продажи недвижимости.
    И многое другое. (Спрашивайте в мессенджеры).

    Безоплатно не делаю просмотры и не оказываю помощь.
    Это мое время и мой энергоресурс. Поэтому нужен справедливый взаимообмен.

    Я люблю и знаю свое дело. Многолетняя практика.
    Не отчаивайтесь! Пишите и мы разберемся в вашей ситуации.
    Магия, как лекарство. Применять только в случае острой необходимости.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения