Тема: Факты о тарологах и гадалках, и субъективная рекомендация.

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Карабаджак
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    39
    Репутация
    17

    По умолчанию Факты о тарологах и гадалках, и субъективная рекомендация.

    Всех приветствую.
    Я уже пару лет назад давал рекомендацию относительно Ланы. Это проверенный лично мной одесский таролог.

    063 - 769 - 08 - 72, это её вайбер,
    @lana_odesskaya - это телеграм,
    @lanaodesskaya - это ее телеграм канал,

    Обращайтесь кому нужно. Берет недешево, но и не дерет в три шкуры. Работает профессионально. У меня нареканий нет. Советую зайти сначала на ее тг-канал, чтоб получить хоть какое-то представление, и понять, подходит вам этот человек, то, что она пишет и чем занимается, или нет.

    А, в целом, за период рисёрча в этой области выявил для себя несколько определенных тезисов. Можете их воспринять как рекомендации.

    - остерегаться явно цыганских имен. Весь этот развод с Соборки, Привоза, Нового рынка, ЖД и Автовокзала не вымер, а банально перешел на смартфоны с вайбером и вацапом.
    - остерегаться тех, у кого такса выставлена в долларах. Каждый эзотерик/целитель/таролог, называйте как хотите, который монетизирует свою деятельность, в самом начале своего пути раскрывал и развивал в себе навык, в первую очередь, дабы уметь им пользоваться. А не зарабатывать. Те, кто берет оплату в иностранной валюте, на мой взгляд, ставят приоритетом именно заработок. А не помощь нуждающемуся.
    - остерегаться (а еще лучше слать на ... и разглашать их имена как можно более широкой публике) тех, кто запрашивает многотысячные гоноррары. Банальная дойка, шантаж и мошенничество. "Верну мужа за 20 000" - это сразу заявление в полицию.
    - для меня красным флагом является титул "маг", который фигурирует в титуле мужчины-эзотерика. Мгновенно повышает уровень моего недоверия.
    - еще один красный флаг, это диагноз "порча". Именно порча встречается крайне редко. Т.е. достаточно низкий процент людей, испытывающих проблемы, подверглись конкретно порче. И если Вам говорят, что Вы - один из них, это, скорее всего, неправда. Но звучит страшно. В голову вбивается мгновенно. И готов потом платить все, что скажут, чтоб от этой гадости избавиться.
    - перед консультацией с незнакомым для себя эзотериком дать себе задание во время разговора отслеживать произношение эзотериком слова "если". Это такой незаметный крючок, на который вас подсаживают манипуляторы. "Если не сделать то-то, то будет то-то"... И так несколько раз, после чего оно у вас отпечатывается в сознании. Серьезные эзотерики такими вещами не занимаются.
    - не обращаться к колдуньям-ведуньям за приворотами или наложением проклятий на кого-то. Как бы ни болела душа. Как бы ни было горько. Как бы ни жгла ревность. Никогда не обращайтесь к черной магии. Идите либо к белым, спрашивайте их совета. Либо к дипломированным психологам. Либо к психиатрам. Решать проблему путем совершения чего-то явно неправильного - это лишь усугубить проблему.
    - не подсаживайтесь на это дело. Даже если Вы нашли своего таролога или биоэнергетика, который Вам качественно помог в какой-то ситуации, не нужно теперь каждую неделю или еще чаще звонить и просить консультацию. Даже если Вы это можете себе позволить финансово. Живите своей жизнью сами. Вам помогли? Хорошо, двигайтесь дальше. Можете созваниваться раз в месяц-два. Может, пересекаться за чашкой кофе. Но не позволяйте инфантилизму взять над собой верх и поручать Вашему эзотерику просматривать любой вопрос вплоть до выбора нижнего белья или средства для мытья посуды.

    Всем удачи.


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения