Тема: BMW 325D F31 2014

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 31 из 31
  1. Вверх #21
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Powerrocky Посмотреть сообщение
    К примеру? Попунктно, если можно.
    можно начать с того, что автомобиль не практичный: с не прозрачной историей (привезен из страны, где нельзя отследить обслуживание), дорогой в обслуживании (говорим про оригинальные запчасти), создан для узкой целевой аудитории. У авто задний привод, что, по моему мнению, огромный минус. Это если общими фразами.
    Помимо этого, как я уже говорил - целевая аудитория у авто очень маленькая, поэтому его оценивать нужно иными критериями. т.к. 95% людей в этом бюджете выберут что угодно, только не бмв. Ну и наконец, чтобы меня уж точно правильно поняли - я не считаю автомобиль плохим, просто он не нужен простому обывателю.

Если ringtonik, кататься только в пробках с 8 до 9 и с 18 до 19, то скажи, зачем вообще нужен автомобиль быстрее условного киа рио)

2. Вверх #22
    Сократ форума
    Цитата Сообщение от Emsidos Посмотреть сообщение
    можно начать с того, что автомобиль не практичный: с не прозрачной историей (привезен из страны, где нельзя отследить обслуживание), дорогой в обслуживании (говорим про оригинальные запчасти), создан для узкой целевой аудитории. У авто задний привод, что, по моему мнению, огромный минус. Это если общими фразами.
    Исходя из всего перечисленного, можно сделать вывод, что ты упустил одну небольшую ремарку в своём изначальном утверждении о наличии достаточного количества недостатков, а именно: ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ в ней достатчно недостатков. Ибо ни один приведённый пункт не является универсальным/общепризнанным.

Помимо этого, как я уже говорил - целевая аудитория у авто очень маленькая, поэтому его оценивать нужно иными критериями. т.к. 95% людей в этом бюджете выберут что угодно, только не бмв.
    Это достаточно самоуверенное утверждение.
    "Смерть стоит того, чтобы жить,
    А любовь стоит того, чтобы ждать."

3. Вверх #23
    Посетитель
    Я тут с самого начала говорю своё мнение, как и каждый.

А утверждение я способен доказать. Берем, открываем авториа, выбираем авто 14-15 года. 16-17к бюджет. получаем на всю Украину 654 автомобиля. Из них бмв - 58, из них 3шек - 30 штук. Т.е 4,5% предпочли бмв 3шку.

4. Вверх #24
    Сократ форума
    А утверждение я способен доказать. Берем, открываем авториа, выбираем авто 14-15 года. 16-17к бюджет. получаем на всю Украину 654 автомобиля. Из них бмв - 58, из них 3шек - 30 штук. Т.е 4,5% предпочли бмв 3шку.
    Для начала, приведённые цифры нужно проверить на этом сайте. Но даже если и поверить - предпочли что сделать? Владеть? Или продать? Наверно, продать? А сколько их у населения "на руках"? Есть статистические точные данные? И каково соотношение с иными марками (которые тоже "на руках" у людей)? Желательно, не по одному сайту по продажам автомобилей.
    Твой приведённый пример может говорить лишь о том, что люди не спешат продавать эти машины, раз их не так много продаётся. Всё остальное - необъективно, и вполне ощущается предвзятое отношение или к bmw, или к данному предложению.
    А трёшки bmw (в целом) - это вполне популярная модель среди других серий у этого автопроизводителя (по очевидным причинам). Ну а популярность автомобильных марок среди людей - это уже вообще философский вопрос. И да, bmw не является самой популярной маркой в Украине. Во всяком случае, не популярнее привеликой Тойоты.
    И речь не о том, что это не твоё мнение, а о том, что не следует свои личные взгляды позиционировать, как общественные.
    Последний раз редактировалось Powerrocky; 08.01.2022 в 22:04.
    "Смерть стоит того, чтобы жить,
    А любовь стоит того, чтобы ждать."

5. Вверх #25
    Посетитель
    верно подмечено, что мы тут именно философствуем. Приглашаю прочесть мои более ранние посты в этой же тебе на тему того, что я высказываю своё мнение.
    Поэтому претензии по поводу того, что я тут высказываю общественное мнение не принимаются.

В остальном же, я согласен, что не располагаю самой актуальной статистикой, зато каждое слово подкрепляю аргументами, которые для меня являются определяющими. Разделять свою точку зрения никого не заставляю.

6. Вверх #26
    Посетитель
    Помимо этого, как я уже говорил - целевая аудитория у авто очень маленькая, поэтому его оценивать нужно иными критериями. т.к. 95% людей в этом бюджете выберут что угодно, только не бмв. Ну и наконец, чтобы меня уж точно правильно поняли - я не считаю автомобиль плохим, просто он не нужен простому обывателю.

Если ringtonik, кататься только в пробках с 8 до 9 и с 18 до 19, то скажи, зачем вообще нужен автомобиль быстрее условного киа рио)
    Не практичный ... У каждого авто есть свой класс, да Toyota hiace наверное для многих будет практичнее чем универсал, адля кого то практичнее будет smart
    Я вас наверное удивлю но современные Тойота (Лексус), Ниссан (Инфинити), Хонда, ваг и т.д. не далеко ушли, а иногда и опережая по ценам на оригинальные запчасти эту тройку
    Про задний привод, вы явно не понимаете автомобили или никогда не владели современным авто на заднем приводе
    95% выберут всё что угодно, согласен возможно, но из этих процентов 90 не выберут Ауди, 92 не выберут Инфинити или ещё какую-нибудь марку. Понятно что большой процент выберут Киа, Тойоту или рэно)))
    Про механику ... Это бесполезно. У меня нет проблем, получаю удовольствие, еду после 9 и до 18, да и пробки у нас не самые страшные по сравнению с другими городами
    Механика на F серии работает очень комфортно (есть помощь при трогании в гору, машина стоит пока сцепление не отпускаешь, так же трогается машина без педали газа, обороты поднимаются до 1100 что очень помогает в тех же пробках. Просто отпускаешь сцепление и потом уже газом регулируеш движение)
    P.s. маленький расход, достаточная мощность для практически любых маневров и вместительный багажник - это всё безумно не практично
    Последний раз редактировалось slzzz; 11.01.2022 в 18:38.

7. Вверх #27
    Цитата Сообщение от slzzz Посмотреть сообщение
    Не практичный ... У каждого авто есть свой класс, да Toyota hiace наверное для многих будет практичнее чем универсал, адля кого то практичнее будет smart
    Я вас наверное удивлю но современные Тойота (Лексус), Ниссан (Инфинити), Хонда, ваг и т.д. не далеко ушли, а иногда и опережая по ценам на оригинальные запчасти эту тройку
    Про задний привод, вы явно не понимаете автомобили или никогда не владели современным авто на заднем приводе
    95% выберут всё что угодно, согласен возможно, но из этих процентов 90 не выберут Ауди, 92 не выберут Инфинити или ещё какую-нибудь марку. Понятно что большой процент выберут Киа, Тойоту или рэно)))
    Про механику ... Это бесполезно. У меня нет проблем, получаю удовольствие, еду после 9 и до 18, да и пробки у нас не самые страшные по сравнению с другими городами
    Механика на F серии работает очень комфортно (есть помощь при трогании в гору, машина стоит пока сцепление не отпускаешь, так же трогается машина без педали газа, обороты поднимаются до 1100 что очень помогает в тех же пробках. Просто отпускаешь сцепление и потом уже газом регулируеш движение)
    P.s. маленький расход, достаточная мощность для практически любых маневров и вместительный багажник - это всё безумно не практично
    Я беру свои слова обратно. Я действительно мало понимаю в автомобилях. Убедили. Задний привод и механика очень практично для городской повседневной езды.

8. Вверх #28
    Посетитель
    Цитата Сообщение от ringtonik Посмотреть сообщение
    Я беру свои слова обратно. Я действительно мало понимаю в автомобилях. Убедили. Задний привод и механика очень практично для городской повседневной езды.
    Вроде бы не вас цитировал (отвечал)
    Или Эсмидос и вы один человек

9. Вверх #29
    Причем сдесь эсмидос, прочитайте мое сообщение на первой странице

10. Вверх #30
    Посетитель
    если что, я тут просто рассуждаю вслух) любой авто можно захейтить или похвалить, в зависимости от миллиона факторов.
    озвучь я свою жестянку, и там уух как много спорных моментов, при этом я подходил к выбору чисто эмоционально и меня не волнует практичность)

11. Вверх #31
    Постоялец форума

и по моему мнению тоже!

а универсал это конечно хорошо.

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2