Тема: Евгений Кошта – резонансная история в Одессе. Как меня «сколол» Ложечка Сергей Иванович в ООЦПЗ

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    20

    Thumbs down Евгений Кошта – резонансная история в Одессе. Как меня «сколол» Ложечка Сергей Иванович в ООЦПЗ

    Евгений Кошта – резонансная история в Одессе. Как меня «скол

    Прошу перед всеми прощения за этот пост.
    Мне кажется, что в 2003 г. на меня "не просто так" напали скиныв 2003-м и в 2004-м. Но за что - я честно не знаю и даже понятия не имею за что. Поэтому Бог Вам судья. Что будет - то и будет...
    Придется извиниться перед Ложечкой Сергеем Ивановичем за этот пост, Пахмурным В. А. и его женой Викторией...
    Последний раз редактировалось pp; 24.11.2021 в 13:43.


  2. Вверх #2
    ПТН ПНХ Аватар для ode2sa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама!
    Сообщений
    3,679
    Репутация
    4933
    Цитата Сообщение от pp Посмотреть сообщение
    Евгений Кошта – резонансная история в Одессе. Как меня «скол
    https://antipsychiatry.ru/index.php?i=content&mode=reviews&t=14076

    Евгений Кошта – резонансная история в Одессе. Как меня «сколол» Ложечка Сергей Иванович в ООПБ №1 в 2012-м году, или как моя депрессия загадочно переросла в «шизофрению».

    Объясняю ситуацию: когда-то давно я лечился амбулаторно от депрессии у некоторых известных одесских психиатров, и в 2005-м году экс-заведующая мужским отделением №1 Кадышева Н.М. лечила меня от депрессии препаратом «Паксил», и в конце этого лечения поставила мне очень спорный диагноз «подозрение на вялотекущую шизофрению». Подозрение было или нет – надо узнать у самой Кадышевой. Но в 2006-м году я консультировался после этого т.н. «подозрения» еще у одной подруги Кадышевой, и она назвала мою деперсонализацию и депрессию «словоблудием». То есть, лечить она меня не хотела, и болезни она не увидела. Причем, зимой 2006 года я после этого консультировался также у авторитетного специалиста, экс-зав. мужским отделением ПНД Красниковой в Хозрасчетной поликлинике г. Одессы, и она шизофрении с деперсонализацией не увидела, а сказала что меня неправильно лечили от депрессии, и что сейчас есть современные препараты для лечения этой болезни.

    В итоге, в конце 2007 году я увлекся биоэнергетикой, йогой, эзотерикой, фэн-шуй, но в марте 2008 г. мне мать посоветовала обратиться к известному одесскому психиатру В. А. Пахмурному. Точный диагноз мне он также на тот момент не озвучил, но он очень ръяно пытался меня «лечить» от шизфорении и загадочным образом постоянно навязчиво общался с моей матерью, пытался меня с 2009 года сделать меня «инвалидом» и помочь сделать мне инвалидность. Чем закончится эта инвалидность – я прекрасно понимал еще в 2009 году. С рождения я человек психически полноценный, на учете в ПНД до 2013 г. не состоял, в психбольнице до 2012 года не был, учился с моими знакомыми и друзьями в обычной одесской украинской школе на русском языке, закончил в 2007 году ВУЗ (Академию) и получил диплом. Но с 2008 года по настоянию моей матери я наблюдался амбулаторно у Пахмурного В. А.

    Чтобы вы понимали к чему я это пишу: да, в 2012-м году с июня я слег, мне стало плохо, силы стали меня покидать. Моя шизофрения приняла угрожающие формы. Но была ли это на самом деле шизофрения? Или это какое-то подобие шизофрении? Я думаю, что это решит не только С. И. Ложечка и семья Пахмурных, а полиция, СБУ и другие незаангажированные специалисты-психиатры.

    В итоге, в августе 2012-м году я попал в психушку в отд. №1 к Ложечке, и он сразу меня пытался меня подавить. Угрожал, а потом после консультации у «профессора» Битенского – меня вместе с медсестрой Аллой… СКОЛОЛ АМПУЛАМИ С БАКТЕРИЯМИ. И ЭТО, ребята, ФАКТ. И мог чем-то заразить.

    Полицию я уже 4 раза вызывал, в СБУ и губернатору с Президентом писал неднократно. И, будем, надеяться, на него откроют уголовное дело по статье «халатность» и с работы вместе с нынешним главой ООПБ№1 (ООЦПЗ) Волощуком, УВОЛЯТ…
    Как и Ольгу Марковну Ершову из 6 отд. ООЦПЗ.
    Какие конкретно бактерии не известно?*
    Народ не должен бояться власти, власть должна бояться народа.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Восточная Калифорния, Одесса
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    1311
    С детства замечал у Жени Кошты странное поведение, я не врач, конечно, но Женя необычен.
    Дхарма,артха,кама,окша

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    20
    Просьба закрыть тему, скорее всего эта ситуация в 2012-м году была сделана "не просто так", кто-то мне мстил. Так и будет, значит.
    Спаси Вас всех господи!!! И простите меня, дорогие...

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для dedSerduk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    842
    Репутация
    269
    Интереснейшая история, есть что-то об этом на ютубе?

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для dedSerduk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    842
    Репутация
    269
    Я так понимаю, бактерии под воздействием излучения 5G высвободили коронавирус, получается, это может быть наш нулевой пациент.... А Ложечка говорил что-то про строительство Нового Храма?


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения