Тема: Отношения с абьюзером

Ответить в теме
Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 325
  1. Вверх #261
    Не покидает форум Аватар для Легкокрылая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,486
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Со свободой тебя!)
    так рабство отменили вроде пару сотен лет как... )
    мы все свободные
    Я выбираю - жить в каиииф!


  2. Вверх #262
    Не покидает форум Аватар для Бонни*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    16,512
    Репутация
    11978
    Цитата Сообщение от Легкокрылая Посмотреть сообщение
    так рабство отменили вроде пару сотен лет как... )
    мы все свободные
    Иллюзия свободы..
    По настоящему свободен только Кипелов и то только с его слов
    Не ищите счастья — будьте его источником.

  3. Вверх #263
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,823
    Репутация
    28824
    И беспечен)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  4. Вверх #264
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,113
    Репутация
    3639
    И женат с 1978 года)
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  5. Вверх #265
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,674
    Репутация
    20075
    иногда очень хочется кого-то отабьюзить))
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  6. Вверх #266
    Не покидает форум Аватар для Легкокрылая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,486
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Бонни* Посмотреть сообщение
    Иллюзия свободы..
    По настоящему свободен только Кипелов и то только с его слов
    хех, если уж на то пошло, то и реальность нашего существования можно оспорить
    Я выбираю - жить в каиииф!

  7. Вверх #267
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от Легкокрылая Посмотреть сообщение
    Прям почти мой случай. Важно вовремя уйти и не возвращаться...
    В процитированном посте классический приём: цель любого сообщения - заставить чувствовать вину за "неправильное" поведение. Причём содержание того, что говорит, может быть разным, а суть коммуникации - внушить, что человек "неправильный." Любой конструктив отметает.
    True love is not about perfection.

  8. Вверх #268
    Не покидает форум Аватар для Легкокрылая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,486
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    В процитированном посте классический приём: цель любого сообщения - заставить чувствовать вину за "неправильное" поведение. Причём содержание того, что говорит, может быть разным, а суть коммуникации - внушить, что человек "неправильный." Любой конструктив отметает.
    да-да, так и есть.

    В моем случае требовалось общаться с семьей 1 раз в неделю, причем это должен быть званый ужин у него дома, не телефон, друзья 1-2 раза в месяц, полностью исключить м. пол из круга общения и бросить спортзал Или сменить тренера на женщину, раз я так хочу туда ходить.

    Работа моя тоже не нравилась, ведь на ней есть мужчины. В такси тоже мужчины. И я изменяю с таксистами. И с прохожими. А на работе мы не трудимся, а занимаемся сексом

    Мы должны сидеть дома, слушать Сплин, а если выходить на улицу, то желательно вдвоем, и каждый день есть радужную форель и пить ылитный алкоголь.

    Естественно, меня на эти приколы хватило недолго... )) Но блин, на какое-то время хватило же? "И я сам обманываться рад".
    Я выбираю - жить в каиииф!

  9. Вверх #269
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    76,822
    Репутация
    34777
    А роман с тренером у тебя случился до или после? ))
    Может муж не на ровном месте двинулся от ревности?)
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  10. Вверх #270
    Не покидает форум Аватар для Легкокрылая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,486
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    А роман с тренером у тебя случился до или после? ))
    Может муж не на ровном месте двинулся от ревности?)
    хороший вопрос
    с каким именно тренером?


    ахха)
    а если серьезно, это всё произошло уже после
    Я выбираю - жить в каиииф!

  11. Вверх #271
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,790
    Репутация
    4098
    А мне кажется есть люди,которые должны быть по жизни сами. Они ни с кем не смогут ужиться в силу своих каких-то моральных принципов. Компромисс вещь сильная и идти на компромисс тоже нужно уметь. Просто все мы воспитаны в разных семьях и нужны точки соприкосновения. Ну нет идеальных мужей и жён. Как бы не крутили, всегда можно к чему-то в человеке придраться. Я не говорю терпеть,Боже упаси, особенно когда штормит от этого всего. Я говорю,что если один раз фигня,второй ,третий..и т.д. то дело может не в людях,а в отношении самого человека?! Никого не хотела обидеть,если что. Просто мы часто слышим одну сторону и объективно не видим всей правды.

  12. Вверх #272
    Не покидает форум Аватар для Idumimo
    Пол
    Женский
    Адрес
    инсайд
    Сообщений
    7,789
    Репутация
    22401
    Цитата Сообщение от Легкокрылая Посмотреть сообщение
    да-да, так и есть.

    В моем случае требовалось общаться с семьей 1 раз в неделю, причем это должен быть званый ужин у него дома, не телефон, друзья 1-2 раза в месяц, полностью исключить м. пол из круга общения и бросить спортзал Или сменить тренера на женщину, раз я так хочу туда ходить.

    Работа моя тоже не нравилась, ведь на ней есть мужчины. В такси тоже мужчины. И я изменяю с таксистами. И с прохожими. А на работе мы не трудимся, а занимаемся сексом

    Мы должны сидеть дома, слушать Сплин, а если выходить на улицу, то желательно вдвоем, и каждый день есть радужную форель и пить ылитный алкоголь.

    Естественно, меня на эти приколы хватило недолго... )) Но блин, на какое-то время хватило же? "И я сам обманываться рад".
    я прошу прощения, недолго - это сколько ?

  13. Вверх #273
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,674
    Репутация
    20075
    блин, пожалуйста, побудьте кто-то моей жертвой абьюза) оч надо)
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  14. Вверх #274
    Не покидает форум Аватар для Idumimo
    Пол
    Женский
    Адрес
    инсайд
    Сообщений
    7,789
    Репутация
    22401
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    блин, пожалуйста, побудьте кто-то моей жертвой абьюза) оч надо)
    мазохистов может и много, но бескорыстные чаще всего в перманентном пользовании, а меркантильных надо как-то материально заинтересовать )

  15. Вверх #275
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    19,856
    Репутация
    4857
    Цитата Сообщение от Idumimo Посмотреть сообщение
    мазохистов может и много, но бескорыстные чаще всего в перманентном пользовании, а меркантильных надо как-то материально заинтересовать )
    Чоколаткой?))
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  16. Вверх #276
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    54
    Репутация
    45
    Вышеописанные примеры абьюзинга, как и фактически сам абьюзинг, вполне себе укладываются в методологии тоталитарных сект, включая экстремальные их проявления в виде деструктивных культов.
    Собственно поэтому абьюзинг, как социопатическая сущность, вполне себе направлен на психологическое и не только принуждение жертвы на поведенческое и личностное изменение.
    А конкретнее, на потерю личной идентичности, внушения чувства тотальной вины (наиболее популярно), прекращение развития, отключение критического здравого смысла, отчужденность от родных и изоляция от друзей, незаинтересованность в обществе и прочее промывание мозга ака зомбирование с целью полного ментального контроля, слепого повиновения, создания зависимости и порабощения со стороны "хозяина".

    С приёмами манипуляций по управлению жертвами можно ознакомиться здесь.

  17. Вверх #277
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    43
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Георг М Посмотреть сообщение
    Вышеописанные примеры абьюзинга, как и фактически сам абьюзинг, вполне себе укладываются в методологии тоталитарных сект, включая экстремальные их проявления в виде деструктивных культов.
    Собственно поэтому абьюзинг, как социопатическая сущность, вполне себе направлен на психологическое и не только принуждение жертвы на поведенческое и личностное изменение.
    А конкретнее, на потерю личной идентичности, внушения чувства тотальной вины (наиболее популярно), прекращение развития, отключение критического здравого смысла, отчужденность от родных и изоляция от друзей, незаинтересованность в обществе и прочее промывание мозга ака зомбирование с целью полного ментального контроля, слепого повиновения, создания зависимости и порабощения со стороны "хозяина".

    С приёмами манипуляций по управлению жертвами можно ознакомиться здесь.
    Кто бы сомневался, а политики не абьюзеры?)
    Вообще, абьюз не существует сам по себе, назвать его сущностью - это мягко говоря неадекватно или невежественно. Выберите удобный вариант самостоятельно.

  18. Вверх #278
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,567
    Репутация
    2036
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    блин, пожалуйста, побудьте кто-то моей жертвой абьюза) оч надо)
    Мои три класса румынский школы подсказывают мне что : жертва - пострадавшая сторона, абьюза - женское имя что ли или арбузы какие то???
    Ты вообще вкурсе что практически во всех приличных фильмах маньяков ловят и садят в тюрьму?

  19. Вверх #279
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    19,856
    Репутация
    4857
    4 декабря 2021 года полиция обнаружила пять тел в доме в городе Зенциг, который находится к югу от Берлина. Отец, мать и трое их дочерей умерли от огнестрельного ранения. В понедельник выяснилось, что отец застрелил свою семью и себя. Он сам написал об этом в своей предсмертной записке.
    Отец семейства 40 летний Девид был учителем профессионального училища в Вильдау. В какой то момент его работодатель узнал, что он подделал свидетельство о вакцинации своей жены. Испугавшись тюремного заключения и того, что у него заберут детей, Девид сперва застрелил свою жену Линду (40 лет), а затем троих детей, Лени (10 лет), Джанни (8 лет) и Руби (4 года), а затем покончил жизнь самоубийством.

    Вот вам типичный абьюзер. Человек прикрылся справкой, а убить семью давно хотел. Абьюзерство-это не только тирания. Это убийства, месть. Весьма серьезная тема. А еще псих расстройства.

  20. Вверх #280
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,674
    Репутация
    20075
    Цитата Сообщение от Я Гость Посмотреть сообщение
    Мои три класса румынский школы подсказывают мне что : жертва - пострадавшая сторона, абьюза - женское имя что ли или арбузы какие то???
    Ты вообще вкурсе что практически во всех приличных фильмах маньяков ловят и садят в тюрьму?
    Практически, но не во всех)))
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник


Ответить в теме
Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения