Тема: Почему не получилось?

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,385
    Репутация
    2638

    По умолчанию Почему не получилось?

    Много лет тому назад я поехал с семьей на пикник. И, как всегда, взял с собой всё! Всё, что может пригодится на пикнике! И подстилки, и складные стульчики, и пару раскладушек, и примус газовый, и ножи, и мангал... И бутылки с водой... И мыло... Ну, короче, готовились долго, и ничего не забыли... Но... и на страруху бывает...
    Выйдя на полянке обнаружили, что стационарные столики... заняты! "Но у нас с собой было"... А был у нас большой брезент! Метра 3 на 4! Не пропадем! Но через пару часов застонали наши мамы пожилые... а потом устали и мы... в положении полу сидя... полу чёрти что! И на завтра пошел я в магазин покупать складной столик... И не нашел достойного... С тех пор заболел мыслью построить такой, чтобы соответствовал моим представлениям о прекрасном! Но это у меня ушло... 10 лет!

    Если вам интересно, что и как у меня получилось, то я вам расскажу. А если не очень, то только покажу немножко... Я собрал большую коллекцию всех складных столиков, какие были в мире... Их оказалос более 70-ти...
    А вот мой:

    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"


  2. Вверх #2
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,385
    Репутация
    2638
    32 просмотра... И ни одного вопроса... Значит, не интересно. Ну извините. Не расскажу. Всего доброго.
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,039
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от Ніколи Посмотреть сообщение
    32 просмотра... И ни одного вопроса... Значит, не интересно. Ну извините. Не расскажу. Всего доброго.
    Эх, не ко времени Ваша тема... Вот в конце апреля - другое было бы дело!
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  4. Вверх #4
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,385
    Репутация
    2638
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    Эх, не ко времени Ваша тема... Вот в конце апреля - другое было бы дело!
    Ну, как же так! Если, кто интересуется бизнесом, то интересно же, почему провалился человек, создавший вроде бы приличный продукт...
    И человек, вроде бы грамотный... "Я ж не лох"! И с "опытом", и с "желанием"... А вот... Создал, построил... и не получилось! И ведь никто не мешал! Мне даже жертвовали патенты! Видишь, замалеваны белой краской петли? Это потому что они патентованы были! И мне один американский инженер прислал чертежи, а я ими воспользовался с его разрешения...
    А знаешь, кто помогал мне с расчетами прочности? Членкор АН Украины! Его заинтересовала идея... Во как!
    Были "косяки"... Но... не они стали причиной провала.
    Загадка! Нет. Не загадка. Был ли в изделии какой-то дефект? Нет! Не было. Может, скрытый? Нет. Изделие - как штык!
    Что, цену непомерную загнул? Цену дают, а не берут... Так что... Не. Не это.
    А актуально и в апреле, и в декабре, и в промежности между ними... Так что, когда придет время интереса - милости прошу!
    Последний раз редактировалось Ніколи; 28.10.2021 в 20:17.
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения