Тема: Детский сад № 57 Черемушки

Ответить в теме
Страница 3 из 51 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1017
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для ЗвезднаЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от mashunya21 Посмотреть сообщение
    Бог отвел и мы после оформление всех документов, их решили забрать. После увиденных кроватей "казарменных" в ясельной группе. А тут еще и такое! Как я вам сочувствую!
    Да уж,приятного мягко сказать мало((
    Бог дал нам память, чтобы розы цвели для нас и в декабре.


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Ne_Sovsem_Angel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. Малиновского
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    1227
    Мы сегодня были на линейке в 57-м садике. Пока положительные впечатления. Не хочу защищать, конечно садик, но пока отрицательных эмоций у меня нет - на линейке детки рассказывали стишки, потом малышню угощали пирожками ... вообщем - нормально - ходить начнем со вторника.
    Максик 15.09.2008
    Дениска 22.07.2010
    Артём 22.06.2020

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Amrita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от ЗвезднаЯ Посмотреть сообщение
    Детский сад № 57 Пингвин-в ясельной группе творится просто ужас,детей и так безумно много+еще с другой группы тоже присоединились чуть старше пока у них ремонт идет,нет никаких игрушек-а основная беда в том,что никто за детьми и не смотрит,я пришла за ребенком в обед-его в группе нет,воспитательница увидела меня,давай искать ребенка-оказалось он сидит в комнате где горшки и руками роется в горшках!!!,а когда его вытащили оттуда я просто обомлела-ВЕСЬ грязный и мокрый,и гольфик насквозь,и штанишки-и прописаные и в супе,хотя я давала чистую одежду на сменку-никто не соизволил переодеть малышонка,руки ледяные-а мне обьясняют что мол только ел и заляпался.Когда вышла переодевать,нянечка вышла и сказала что дите обидел кто-то старший,и он плакал так что на стуле уснул.Вот такое замечательное отношение,так это я в обед пришла-а что было бы до вечера(((И еще момент,медсестра там сидит такая себе мадам с ногтями километровыми-что страшно как она подойдет к ребенку не дай бог что случится,и когда мы пришли узнать что надо за справки когда 1-й раз идешь в сад,она отвлеченная от курения на улице быстро нам сказала,и дальше занялась своим делом,а потом я от девочек узнала что в другом садике у них медсестра подробненько выспрашивала чем дите болело,на что были алергии и т.п вплоть до того когда сел когда пошел,из чего я сделала вывод что в этом саду на детей вообще плевать всем с высокой колокольни.Да,еще когда мы пришли и малый залетел в группу обутый в уличных ботинках,я хотела поймать и переобуть,на что мне сказали-ничего,пусть так ходит-полнейшая антисанитария(((

    Ну вы меня просто убили ......Я как-раз занимаюсь оформлением малого в этот садик. А сколько вашему ребёнку лет? Моему 2.5, это ясельная группа? Мне его раньше хвалили мамочки, говорили, что отличный садик, хорошие воспитатели....А в другой уже и не попадём, мест нет нигде...капец....
    Неужели ни у кого нет положительных отзывов??? ((
    [mod]

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Ne_Sovsem_Angel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. Малиновского
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    1227
    Мы тоже в ясельку идем .... Скорее всего Вы с нами в одну группу пойдете, т.к. нашей сестричке 2.5 - попала в младшие ясельки, а от 2.5 - в старшие ..

    Лично я сделала вывод, что почти во всех садиках есть и + и - .... просто надо вести туда ребеночка с позивными мыслями и все будет ок. В "Капельке" ОЧЕНЬ приятная молодая воспитательница, которая, к сожалению, идет скоро в декрет, но, думаю, что все равно все будет нормально.

    Я была вчера в садике, хотела спросить про линейку. В группе сидела только нянечка, и когда я спросила, когда можно привести сына - она ответила, что лучше со след недели. Т.к. сейчас только начинают расформировывать группы, и деток очень много, поэтому когда останутся конкретно ясельки - деткам будет уделяться немного больше времени и внимания.

    Amrita Вы с какого дня ходить начинаете?
    Максик 15.09.2008
    Дениска 22.07.2010
    Артём 22.06.2020

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для ЗвезднаЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Amrita Посмотреть сообщение
    Ну вы меня просто убили ......Я как-раз занимаюсь оформлением малого в этот садик. А сколько вашему ребёнку лет? Моему 2.5, это ясельная группа? Мне его раньше хвалили мамочки, говорили, что отличный садик, хорошие воспитатели....А в другой уже и не попадём, мест нет нигде...капец....
    Неужели ни у кого нет положительных отзывов??? ((
    Мне тоже понравилась эта воспитательница в положении,и в первый день когда мы пришли я подумала что все будет нормально,а во 2-й день произошло вышеописаное,при этом она,еще одна воспитательница и нянечка все трое были в группе,а мой ребенок весь мокрый ковырялся в горшке,а сегодня уже лежит с соплями и температурой!!!может не стоит конечно делать вывод по одному моему случаю,но я пишу как реально было-я не обвиняю эту воспитательницу,она же в положении и может ей тяжело,но у меня ребенок один,и который теперь лежит больной(((
    Бог дал нам память, чтобы розы цвели для нас и в декабре.

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для mashunya21
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    2,969
    Репутация
    1198
    Цитата Сообщение от ЗвезднаЯ Посмотреть сообщение
    Мне тоже понравилась эта воспитательница в положении,и в первый день когда мы пришли я подумала что все будет нормально,а во 2-й день произошло вышеописаное,при этом она,еще одна воспитательница и нянечка все трое были в группе,а мой ребенок весь мокрый ковырялся в горшке,а сегодня уже лежит с соплями и температурой!!!может не стоит конечно делать вывод по одному моему случаю,но я пишу как реально было-я не обвиняю эту воспитательницу,она же в положении и может ей тяжело,но у меня ребенок один,и который теперь лежит больной(((
    Да, девочки, все мы были в положении и всем нам было тяжело. Не можешь идти на работу иди на больничный. Правильно? А обязанности никто не отменял. Как говориться кто на что учился.

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для ЗвезднаЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от mashunya21 Посмотреть сообщение
    Да, девочки, все мы были в положении и всем нам было тяжело. Не можешь идти на работу иди на больничный. Правильно? А обязанности никто не отменял. Как говориться кто на что учился.
    Вот-вот,и я о том же.
    Бог дал нам память, чтобы розы цвели для нас и в декабре.

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для Miledy_S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    906
    Репутация
    787
    Цитата Сообщение от ЗвезднаЯ Посмотреть сообщение
    Детский сад № 57 Пингвин-в ясельной группе творится просто ужас,детей и так безумно много+еще с другой группы тоже присоединились чуть старше пока у них ремонт идет,нет никаких игрушек-а основная беда в том,что никто за детьми и не смотрит,я пришла за ребенком в обед-его в группе нет,воспитательница увидела меня,давай искать ребенка-оказалось он сидит в комнате где горшки и руками роется в горшках!!!,а когда его вытащили оттуда я просто обомлела-ВЕСЬ грязный и мокрый,и гольфик насквозь,и штанишки-и прописаные и в супе,хотя я давала чистую одежду на сменку-никто не соизволил переодеть малышонка,руки ледяные-а мне обьясняют что мол только ел и заляпался.Когда вышла переодевать,нянечка вышла и сказала что дите обидел кто-то старший,и он плакал так что на стуле уснул.Вот такое замечательное отношение,так это я в обед пришла-а что было бы до вечера(((И еще момент,медсестра там сидит такая себе мадам с ногтями километровыми-что страшно как она подойдет к ребенку не дай бог что случится,и когда мы пришли узнать что надо за справки когда 1-й раз идешь в сад,она отвлеченная от курения на улице быстро нам сказала,и дальше занялась своим делом,а потом я от девочек узнала что в другом садике у них медсестра подробненько выспрашивала чем дите болело,на что были алергии и т.п вплоть до того когда сел когда пошел,из чего я сделала вывод что в этом саду на детей вообще плевать всем с высокой колокольни.Да,еще когда мы пришли и малый залетел в группу обутый в уличных ботинках,я хотела поймать и переобуть,на что мне сказали-ничего,пусть так ходит-полнейшая антисанитария(((
    О чём вы говорите!? 57 садик считается одним из лучших на Черёмушках! Безумно много детей там только пару дней, т.к. из-за ремонта объединили группы (куда же их девать, не дышать же детям пылью..). Игрушек там полно и я бы даже сказала оооочень много! Забираю племянницу оттуда уже год - и ещё ни разу не было проколов. А то, что ребёнок был мокрый... так пришли бы вы на час позже и увидели сухого и переодетого ребёнка....))))) А медсестра там таки да - с когтями))))
    Да разве любовь имеет что-либо общее с умом!

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для Miledy_S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    906
    Репутация
    787
    Цитата Сообщение от ЗвезднаЯ Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите пожалуйста,если мой ребенок 2 дня по часу ходил в садик и я хочу его перевести в другой(садик ужасный,за детьми вообще не смотрят-малая была с ног до головы мокрая и ковырялась в горшке,когда я пришла за ней)могу ли я получить хоть какую-то часть первого взноса(1500 грн),или ничего не отдадут уже.Заранее спасибо.
    Смотря что вы называете первым взносом. Если вы шли по прописке, через очередь, и это официальный взнос - то, конечно идите к заведующей и говорите!
    Да разве любовь имеет что-либо общее с умом!

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для mashunya21
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    2,969
    Репутация
    1198
    Цитата Сообщение от Svetlanka3005 Посмотреть сообщение
    О чём вы говорите!? 57 садик считается одним из лучших на Черёмушках! Безумно много детей там только пару дней, т.к. из-за ремонта объединили группы (куда же их девать, не дышать же детям пылью..). Игрушек там полно и я бы даже сказала оооочень много! Забираю племянницу оттуда уже год - и ещё ни разу не было проколов. А то, что ребёнок был мокрый... так пришли бы вы на час позже и увидели сухого и переодетого ребёнка....))))) А медсестра там таки да - с когтями))))
    ага и сотресения мозга у детей тоже совершенно случайно ! и сбегают дети тоже случайно...

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для NatusikR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    680
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от Svetlanka3005 Посмотреть сообщение
    О чём вы говорите!? 57 садик считается одним из лучших на Черёмушках! Безумно много детей там только пару дней, т.к. из-за ремонта объединили группы (куда же их девать, не дышать же детям пылью..). Игрушек там полно и я бы даже сказала оооочень много! Забираю племянницу оттуда уже год - и ещё ни разу не было проколов. А то, что ребёнок был мокрый... так пришли бы вы на час позже и увидели сухого и переодетого ребёнка....))))) А медсестра там таки да - с когтями))))
    Честно говоря впервые слышу про 57 сад, что он один из лучших на Черемушках. И за время хождения в него тем более такое впечатление не сложилось. И в который раз, читая про то, что там происходит, вздыхаю с облегчением, что от туда сбежали.

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для Miledy_S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    906
    Репутация
    787
    Цитата Сообщение от mashunya21 Посмотреть сообщение
    ага и сотресения мозга у детей тоже совершенно случайно ! и сбегают дети тоже случайно...
    Не знаю о каком сотрясении мозга идёт речь, но о сбежавшем ребёнке знаю - действительно неприятно((((
    Да разве любовь имеет что-либо общее с умом!

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для Amrita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от Ne_Sovsem_Angel Посмотреть сообщение
    Мы тоже в ясельку идем .... Скорее всего Вы с нами в одну группу пойдете, т.к. нашей сестричке 2.5 - попала в младшие ясельки, а от 2.5 - в старшие ..

    Лично я сделала вывод, что почти во всех садиках есть и + и - .... просто надо вести туда ребеночка с позивными мыслями и все будет ок. В "Капельке" ОЧЕНЬ приятная молодая воспитательница, которая, к сожалению, идет скоро в декрет, но, думаю, что все равно все будет нормально.

    Я была вчера в садике, хотела спросить про линейку. В группе сидела только нянечка, и когда я спросила, когда можно привести сына - она ответила, что лучше со след недели. Т.к. сейчас только начинают расформировывать группы, и деток очень много, поэтому когда останутся конкретно ясельки - деткам будет уделяться немного больше времени и внимания.

    Amrita Вы с какого дня ходить начинаете?
    Мы пока только собираем документы, надеюсь, что на следующей неделе уже всё сдам и пойдём, когда скажут, что уже можно. НАчнём адаптироваться НАдеюсь, что с нашими детьми казусов не будет (( Всегда печально читать плохие отзывы о происшествиях в садах и последствиях их. ((
    [mod]

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Ne_Sovsem_Angel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. Малиновского
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    1227
    Тогда, думаю, нам стоит познакомиться в личке Вы были сегодня на линейке?
    Максик 15.09.2008
    Дениска 22.07.2010
    Артём 22.06.2020

  15. Вверх #55
    Пиратская мама Аватар для Натка-Помадка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,082
    Репутация
    2221
    Очень давно хочется узнать у мамочек, чьи дети ходят в 57садик, скажите пож, вас устраивает отсутствие нормальной площадки для детей? Мы живём рядом с этим садиком, как не пройду мимо, так дети или в земле ковыряются или в грязя. не ужели никого не возникает желание хоть одну песочницу наполнить песком? В этом садике не берут вступительный взнос, понятно, чего можно хотеть от Алёны Борисовны. Но там же ваши дети. Замка на воротах нет, вечерами там собирается молодёжь, на ночь некоторые паркут машины на територии садика.
    Ещё очень интересно есть ли в ясельной группе воспитальница, молодая, тёмненькая, я когда год назад заходила в этот садик, так она орала на малявочек, так, что было слышно через окно:" Та рты свои уже позакрывайте!!"
    Люблю всех, особенно своих мальчиков.

  16. Вверх #56
    Новичок Аватар для ЗвезднаЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Натка-Помадка Посмотреть сообщение
    Очень давно хочется узнать у мамочек, чьи дети ходят в 57садик, скажите пож, вас устраивает отсутствие нормальной площадки для детей? Мы живём рядом с этим садиком, как не пройду мимо, так дети или в земле ковыряются или в грязя. не ужели никого не возникает желание хоть одну песочницу наполнить песком? В этом садике не берут вступительный взнос, понятно, чего можно хотеть от Алёны Борисовны. Но там же ваши дети. Замка на воротах нет, вечерами там собирается молодёжь, на ночь некоторые паркут машины на територии садика.
    Ещё очень интересно есть ли в ясельной группе воспитальница, молодая, тёмненькая, я когда год назад заходила в этот садик, так она орала на малявочек, так, что было слышно через окно:" Та рты свои уже позакрывайте!!"
    Лично я вступительный взнос платила.
    Бог дал нам память, чтобы розы цвели для нас и в декабре.

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Siera
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    123
    Репутация
    75
    А что разве бывают сейчас садики без вступительного взноса??? Мы платили 1500гр.,и при подсчёте получается,что сад имеет приличную сумму от родителей.
    50чел(как минимум)/1500=75000 Можно даже две песочницы,наверно.

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для Kleoneo
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,681
    Репутация
    1084
    Цитата Сообщение от Натка-Помадка Посмотреть сообщение
    Очень давно хочется узнать у мамочек, чьи дети ходят в 57садик, скажите пож, вас устраивает отсутствие нормальной площадки для детей? Мы живём рядом с этим садиком, как не пройду мимо, так дети или в земле ковыряются или в грязя. не ужели никого не возникает желание хоть одну песочницу наполнить песком? В этом садике не берут вступительный взнос, понятно, чего можно хотеть от Алёны Борисовны. Но там же ваши дети. Замка на воротах нет, вечерами там собирается молодёжь, на ночь некоторые паркут машины на територии садика.
    Ещё очень интересно есть ли в ясельной группе воспитальница, молодая, тёмненькая, я когда год назад заходила в этот садик, так она орала на малявочек, так, что было слышно через окно:" Та рты свои уже позакрывайте!!"
    В этом садике вступительный взнос берут,он составляет 1500 ,а в этом году только в ясли пошло около 70 детей,вот и посчитайте...а такое каждый год.Правильно сказала Siera ,что за эти деньги они могли бы не только песочницу поставить,но многое другое полезное для сада сделать или приобрести,не беря в счет,что какая то сумма еще от гос-ва поступает в любом случае.

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Kleoneo
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,681
    Репутация
    1084
    Цитата Сообщение от ЗвезднаЯ Посмотреть сообщение
    Лично я вступительный взнос платила.
    Вам кстати вернули деньги по уходу?

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для Kleoneo
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,681
    Репутация
    1084
    Цитата Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
    воспитательница новая, первый год, мы были всего два дня - я уже не помню как ее зовут кажется Виктория Александровна, но не факт.
    1) группа по списку было 33 чел. (еще брали), присутствовало 23 чел. воспитательница одна, без няни, няни вообще нет, кричала на детей (оно и понятно, она посуду моет и орет, чтоб они ели, фразы типа закрой рот и плачь ребенка в ответ, СБ не моего...)
    2) в группе сквозняк, мой ребенок на второй день уже с соплями (явно не вирусными, я уже отличаю)))
    3) у детей опять необорудованная площадка, так же было в яслях, думала что-то изменится, но - увы, только колеса и песочница, но может это только нам так везет, и почему-то второй год подряд. естественно все затраты лягут на плечи родителей, а еще и шкафчики разваливаются...
    4) на просьбы родителей по поводу няни заведующая ответила, что очередь не стоит, если кто-то из нас хочет - милости просим
    5) ну и питание не впечатляет конечно - почти каждый день макаронные изделия в меню, а еще и на завтрак
    вобщем я решила - нам такой садик не нужен, жалко только впустую выброшенных денег в качестве первоначального взноса. и кстати о переходе в другую группу никто даже слышать не хочет
    да...слава Богу,что мы все-таки не попали сюда в этом году,в следующем будем искать другой,получше


Ответить в теме
Страница 3 из 51 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения