Тема: Детский сад № 57 Черемушки

Ответить в теме
Страница 2 из 51 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1017
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Аурика
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,610
    Репутация
    716
    да не переживайте так, дети там спят 2,5 часа из которых засыпают пол часа, ребенок в садике не чувствует себя как дома, они там смирненько спят...... мы какой то период жили у бабушки, спали на двухспальной кровати, которя стояла посреди комнаты, сначала подставляла стулья к ее стороне, а потом просто стелила плотный плед + пол-ковролин, она грохалась во сне пару раз, а потом как то сама начала себя контролировать и уже около года ни разу не упала......Вы попросите воспитателя не ложить на вверх , ну хотяб первое время......


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для Алёнка_:-)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Мы в этот садик пошли в ноябре 2008 г. в возрасте 2,5 лет.В то время как раз заведующая поменялась,очень хорошая женщина.Даже рубля не дали для того,чтобы туда попасть.Хоз.нужды платили 20грн-40грн в месяц и питание по квитанции.Дочурка от садика была в восторге,ходила с удовольствием.

    Проблема состояла только в состоянии здоровья.Как в садик начали ходить - так стали постоянно болеть. 4 дня в садике - 2 недели дома и так постоянно.Походили 6 мес. и ушли, так как заболели гнойной ангиной и заработали себе осложнение на сердце,что лечили потом всё лето и до сих пор у нас щадящий режим

    Во всех садиках такая проблема. Ты ребенка вылечишь - ведешь в садик, а другая мама ведет туда простуженного,вот они друг друга и заражают.
    Утренники нам очень нравились,всё организованно и красиво.О воспитателях младшей группы(других не знаю) я тоже хорошего мнения,конфликтов никаких не было.
    Про смену забора речь шла еще при нас,но меняли они его очень долго. На счет охраны многие родители были против и подписи на согласие ставили далеко не все.А вот на счет кроватей не волнуйтесь, бортики там небольшие есть и наверх они кладут деток поспокойней.Хотя,признаюсь, у меня тоже были переживания,что упасть может.

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для Torgan
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    13
    мы тоже в 57 садике и там как везде обещают сказку ))) моему уже 3.9 вот были во второй ясельке купили на свои деньги камины а теперь нам заведущая"хорошая которая " говорит что мы тут их оставим лично мое мнение таково всей группой покупали . переводят и мы их забираем а вот другие родители точно также купят своим деткам камины чтоб не хворали ) и на ремонт отопления во всем саду сдавали и что то мне не верится что во всем саду поменяют.... выколите мне глаз., и попечительские там тоже не как у всех ))) и не все же сдают вот и получается ты лох плати а я на тебе прокачусь )))

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме Аватар для Мама Дрюши
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,946
    Репутация
    2769
    Кто знает,когда там закончится ремонт и можно будет начинать водить малыша по чуть-чуть в сад?
    а ты хоть раз оглянись да посмотри,что сумел,что сделал,и кто этому рад...

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Raechkin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    382
    Репутация
    451
    Цитата Сообщение от Мама Дрюши Посмотреть сообщение
    Кто знает,когда там закончится ремонт и можно будет начинать водить малыша по чуть-чуть в сад?
    Мне тоже интересно, говорили что можно с 16 или 18 августа уже приводить, а как с ремонтом не в курсе

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Ne_Sovsem_Angel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. Малиновского
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    1227
    На днях встретила мамочку - он говорит, что многие детки уже ходят (группа смешанная малыши + старшие детки), если хотите можете идти брать справку у педиатра и идти к заведующей....

    Мы пойдем с 1 сентября, когда воспитательница с отпуска выйдет (младшие ясли)
    Максик 15.09.2008
    Дениска 22.07.2010
    Артём 22.06.2020

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Raechkin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    382
    Репутация
    451
    Цитата Сообщение от Ne_Sovsem_Angel Посмотреть сообщение
    На днях встретила мамочку - он говорит, что многие детки уже ходят (группа смешанная малыши + старшие детки), если хотите можете идти брать справку у педиатра и идти к заведующей....

    Мы пойдем с 1 сентября, когда воспитательница с отпуска выйдет (младшие ясли)
    Воспитательница говорила, что вроде с 06.09 выходит..

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме Аватар для Мама Дрюши
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,946
    Репутация
    2769
    А чего так поздно (06.09).Должно же быть официальное вступление в сад.Как это ее там не будет?
    а ты хоть раз оглянись да посмотри,что сумел,что сделал,и кто этому рад...

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Ne_Sovsem_Angel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. Малиновского
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    1227
    Она говорила, что скорее всего выйдет на неделю раньше, а вообще меня огорчили, что она беременна и скоро вообще в декрет уйдет, а мне она так понравилась ....
    Максик 15.09.2008
    Дениска 22.07.2010
    Артём 22.06.2020

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме Аватар для Мама Дрюши
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,946
    Репутация
    2769
    Это вы о какой вообще воспитательнице?
    а ты хоть раз оглянись да посмотри,что сумел,что сделал,и кто этому рад...

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Ne_Sovsem_Angel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. Малиновского
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    1227
    молодая - сейчас найду, как ее зовут - Татьяна Дмитриевна
    Максик 15.09.2008
    Дениска 22.07.2010
    Артём 22.06.2020

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме Аватар для Мама Дрюши
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,946
    Репутация
    2769
    Так она из "Капельки"!
    А сейчас работает только из "Метелика" воспитатель?
    а ты хоть раз оглянись да посмотри,что сумел,что сделал,и кто этому рад...

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Raechkin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    382
    Репутация
    451
    Надежда Ивановна - вторая воспитательница из "Капельки". Вроде как тоже ничего..Она у моего старшего ребенка некоторое время воспитательницей была..Так сейчас детки в другой группе? Я планировала тоже с сентября отдать, но обстоятельства поджимают..Вот теперь не знаю, стоит ли дождаться уже наших воспитателей, или на пару часов отводить в другую группу?

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме Аватар для Мама Дрюши
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,946
    Репутация
    2769
    Насколько я поняла,детки до 2,5 будут находиться и воспитываться в Капельке,а от 2,5 лет в Бабочке.
    В Капельке девочка просто шикарная.А вот в Бабочке есть одна барышня,к сожалению не знаю имени,не очень похожа на воспитателя по призванию
    а ты хоть раз оглянись да посмотри,что сумел,что сделал,и кто этому рад...

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Аурика
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,610
    Репутация
    716
    скажите капелька это на первом этаже а бабочка на втором?

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Аурика
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,610
    Репутация
    716
    Надежда Ивановна и Татьяна дмитриевна очень хорошие, мы прохождили к ним год.....

  17. Вверх #37
    Живёт на форуме Аватар для Мама Дрюши
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,946
    Репутация
    2769
    И капелька и бабочка на первом.Капелька под лестницей
    а ты хоть раз оглянись да посмотри,что сумел,что сделал,и кто этому рад...

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для ЗвезднаЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
    Из этого садика сегодня днем ребенок ушел...сам...полный бардак
    Детский сад № 57 Пингвин-в ясельной группе творится просто ужас,детей и так безумно много+еще с другой группы тоже присоединились чуть старше пока у них ремонт идет,нет никаких игрушек-а основная беда в том,что никто за детьми и не смотрит,я пришла за ребенком в обед-его в группе нет,воспитательница увидела меня,давай искать ребенка-оказалось он сидит в комнате где горшки и руками роется в горшках!!!,а когда его вытащили оттуда я просто обомлела-ВЕСЬ грязный и мокрый,и гольфик насквозь,и штанишки-и прописаные и в супе,хотя я давала чистую одежду на сменку-никто не соизволил переодеть малышонка,руки ледяные-а мне обьясняют что мол только ел и заляпался.Когда вышла переодевать,нянечка вышла и сказала что дите обидел кто-то старший,и он плакал так что на стуле уснул.Вот такое замечательное отношение,так это я в обед пришла-а что было бы до вечера(((И еще момент,медсестра там сидит такая себе мадам с ногтями километровыми-что страшно как она подойдет к ребенку не дай бог что случится,и когда мы пришли узнать что надо за справки когда 1-й раз идешь в сад,она отвлеченная от курения на улице быстро нам сказала,и дальше занялась своим делом,а потом я от девочек узнала что в другом садике у них медсестра подробненько выспрашивала чем дите болело,на что были алергии и т.п вплоть до того когда сел когда пошел,из чего я сделала вывод что в этом саду на детей вообще плевать всем с высокой колокольни.Да,еще когда мы пришли и малый залетел в группу обутый в уличных ботинках,я хотела поймать и переобуть,на что мне сказали-ничего,пусть так ходит-полнейшая антисанитария(((
    Бог дал нам память, чтобы розы цвели для нас и в декабре.

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для mashunya21
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    2,969
    Репутация
    1198
    Цитата Сообщение от ~~Irinka~~ Посмотреть сообщение
    Девочки кто что знает про садик №174?
    Мы в нем сейчас) В ясельной группе. Были сегодня первый день, вроде более менее, заведующая и няня мне понравилась к медсестре надо искать подход - возомнила словно минимум доктор наук.

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для mashunya21
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    2,969
    Репутация
    1198
    Цитата Сообщение от ЗвезднаЯ Посмотреть сообщение
    Детский сад № 57 Пингвин-в ясельной группе творится просто ужас,детей и так безумно много+еще с другой группы тоже присоединились чуть старше пока у них ремонт идет,нет никаких игрушек-а основная беда в том,что никто за детьми и не смотрит,я пришла за ребенком в обед-его в группе нет,воспитательница увидела меня,давай искать ребенка-оказалось он сидит в комнате где горшки и руками роется в горшках!!!,а когда его вытащили оттуда я просто обомлела-ВЕСЬ грязный и мокрый,и гольфик насквозь,и штанишки-и прописаные и в супе,хотя я давала чистую одежду на сменку-никто не соизволил переодеть малышонка,руки ледяные-а мне обьясняют что мол только ел и заляпался.Когда вышла переодевать,нянечка вышла и сказала что дите обидел кто-то старший,и он плакал так что на стуле уснул.Вот такое замечательное отношение,так это я в обед пришла-а что было бы до вечера(((И еще момент,медсестра там сидит такая себе мадам с ногтями километровыми-что страшно как она подойдет к ребенку не дай бог что случится,и когда мы пришли узнать что надо за справки когда 1-й раз идешь в сад,она отвлеченная от курения на улице быстро нам сказала,и дальше занялась своим делом,а потом я от девочек узнала что в другом садике у них медсестра подробненько выспрашивала чем дите болело,на что были алергии и т.п вплоть до того когда сел когда пошел,из чего я сделала вывод что в этом саду на детей вообще плевать всем с высокой колокольни.Да,еще когда мы пришли и малый залетел в группу обутый в уличных ботинках,я хотела поймать и переобуть,на что мне сказали-ничего,пусть так ходит-полнейшая антисанитария(((
    Бог отвел и мы после оформление всех документов, их решили забрать. После увиденных кроватей "казарменных" в ясельной группе. А тут еще и такое! Как я вам сочувствую!


Ответить в теме
Страница 2 из 51 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения