Тема: Подборщик ЗПЧ .помощник на СТО .(практикант-ученик)

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для vyicho
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    45
    Репутация
    22

    По умолчанию Подборщик ЗПЧ .помощник на СТО .(практикант-ученик)

    На СТО В команду нужен человек на подбор и учет запчастей..Желательно опыт и понятие механики.Упорство.Трудолюбие.Ответственность.Желан ие и возможности к самообучению обязательны.Взраст до 30-ти.Умение работать с ПК.
    Грфик 5дн.\субота коротк. ЗПЧ 10000-20000 т.грн
    Териториально Таирова. 411 батарея,

    instagram---5boksodessa т.0638571262 Игорь


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Мне 37, и я уже стар? Что за дискриминация в возрасте? Почему сразу не с детского сада набирать сотрудников. У меня сын 6 лет знает больше меня в планшете.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,555
    Репутация
    698
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    Мне 37, и я уже стар? Что за дискриминация в возрасте? Почему сразу не с детского сада набирать сотрудников. У меня сын 6 лет знает больше меня в планшете.
    сам задал вопрос и сам ответил...

    а вообще то если читануть, то становится понятно что за 10к оно тебе даже не надо
    ни один взрослый состоявшийся за 10к работать не будет - вот и ищут студента без особых способностей и амбиций

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    657
    Репутация
    146
    Так все таки не 5дн.\ а 6 дн. Развод уже с ходу начинается. Требований хватает а зарплата ну такое, у меня на СТО ребята даже не спецы меньше 20 не получают.

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от Osavel Посмотреть сообщение
    Так все таки не 5дн.\ а 6 дн. Развод уже с ходу начинается. Требований хватает а зарплата ну такое, у меня на СТО ребята даже не спецы меньше 20 не получают.
    Черкните номерок. Не спец. За 20 пойду как помощник.

  6. Вверх #6
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    657
    Репутация
    146
    В данный момент сотрудников не набираем, но если вдруг встанет нехватка кадров, напишу вам обязательно.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для vyicho
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    45
    Репутация
    22
    .не знаете работы и загрузки а обсуждаете зп. все кому было интерестно позвонили и уточнили все.сеичас практикуется человек.10ка на момент обучения.хотя я учу и за мои знания которые я даю должны платить мне.но мы не черти и все понимаем.мои пацаны работают у меня годами.и никто не обижен и не ушол

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    178
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от vyicho Посмотреть сообщение
    .не знаете работы и загрузки а обсуждаете зп. все кому было интерестно позвонили и уточнили все.сеичас практикуется человек.10ка на момент обучения.хотя я учу и за мои знания которые я даю должны платить мне.но мы не черти и все понимаем.мои пацаны работают у меня годами.и никто не обижен и не ушол
    Ну да у людей кто до 30 мозгов то меньше )

  9. Вверх #9
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    927
    Репутация
    547
    Автосервис это штука опасная ,я как то двухтысячном году купился на это ,взяли сварщиком ,я хозяину объяснил что я сварщик но не рихтовщик ,он "да нам нужен именно хороший сварщик " потом как мокнулся ,работа летом с 7-ми утра до 10-ти вечера ,выходной один в воскресенье и то два раза в неделю ,да я не работал рихтовщиком но по сварке работы было очень много и без рихтовки ,приходилось и глушители восстанавливать ,и коленвалы наплавлять и еще с рихтовщиком работать и даже затирку делать после шпаклевки ,в общем разнорабочий ,плюнул и ушел .

  10. Вверх #10
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    657
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от sergey2961 Посмотреть сообщение
    Автосервис это штука опасная ,я как то двухтысячном году купился на это ,взяли сварщиком ,я хозяину объяснил что я сварщик но не рихтовщик ,он "да нам нужен именно хороший сварщик " потом как мокнулся ,работа летом с 7-ми утра до 10-ти вечера ,выходной один в воскресенье и то два раза в неделю ,да я не работал рихтовщиком но по сварке работы было очень много и без рихтовки ,приходилось и глушители восстанавливать ,и коленвалы наплавлять и еще с рихтовщиком работать и даже затирку делать после шпаклевки ,в общем разнорабочий ,плюнул и ушел .
    Ну так это не к СТО относится, это зависит от людей, в любой профессии могут попасться как и работодатели гадики так и работники лентяи неумехи. Интересно где это так работников насилуют графиком с 7 до 22 )

  11. Вверх #11
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    927
    Репутация
    547
    Был такой автосервис частный ,потом народ разбежался и кирдык.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения