Тема: Замиокулькас вариегатный, Филодендроны, Аглаонемы, Сингониумы, Монстеры

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для smagina_t
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    17

    По умолчанию Замиокулькас вариегатный, Филодендроны, Аглаонемы, Сингониумы, Монстеры

    Всем добрый день и прекрасного настроения!
    Предлагаю излишки своих растений из моей небольшой коллекции:
    1) Zamioculcas zamifolia lemon variegated_long leaf_ Замиокулькас замиелистный, желтая_лимонная вариегатность, длиннолистная форма
    мое растение для примера и небольшое растение для продажи (фото- 1 )- по цене в л.с. (дорого) - ПРОДАН.
    Также есть в продаже свежесрезанные листья данного замиокулькаса.
    Срежу перед тем, как буду отдавать. Цена одного с/с листа - 500грн., доп.фото в л.с., длина листа в среднем: 14-15см.:

    2)Philodendron (филодендрон) billetiae (orange petiole) с прекрасной корневой системой. Продаваемое растение на фото (фото№2), по цене в л.с.:

    3) Philodendron magnificum variegated_Philodendron magnificum (Bob See)_филодендрон Магнификум, потерявший вариегатность
    Приобретала данный филодендрон как вариегатный, но оказался филодендроном с потерянной вариегатностью. - 250грн.
    Продаю растение с хорошей корневой системой. фото прилагаю :
    фото №3- мое растение, для примера;
    фото №4 - растение, кот. продается.

    4) aglaonema (аглаонема) modestrum Marble
    молодое растение с прекрасной корневой системой (фото - 5, продаваемое молодое растение справа внизу, уже отсажено ) - цена в л.с.:

    5) aglaonema (аглаонема) Lumina
    в продаже свежесрезанная ветка с этой аглаонемы, срежу перед тем, как буду отдавать (фото №12 - справа нижнее фото продаваемой ветки) - 200грн.:

    6) Aglaonema (аглаонема) Rotundum(natural hybrid)
    молодое растение с прекрасной корневой системой. (фото - 6, продаваемое растение в белом вазоне) - 550грн. (договорная);

    7)singonium (сингониум) Mottled Arrowhead
    Укорененное растение с прекрасной корневой системой (фото №7- мое растение для примера; фото № 8;9 -продаваемое растение )-300грн.;

    8) Syngonium (сингониум) (T26) Golden veination - Продан.
    Укорененное растение. В продаже растения с фото №10; 13 - 100грн.
    доп.фото - в л.с.

    9) Monstera (монстера голубая) sp. (T03) _oval and blue leaf _ cv Blue Monster
    В продаже свежесрезанная верхушка с двумя крупными листьями и хорошими, отчетливо видными воздушными корнями. (фото -11, где нижние 3 фото- это с/с верхушка крупным планом с отчетливо видными воздушными корнями ) - цена в л.с.
    Верхушку срежу перед тем, как буду отдавать

    10)молодой филодендрон (philodendron) Red Majesty.
    фото 14 : фото из интернета, для показа уже взрослого филодендрона Red Majesty;
    фото 15: молодой филодендрон Red Majesty , который выставлен на продажу (доп.фото в л.с.)-300грн.(цена обсуждается)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Zamioculcas zamifolia lemon variegated_long leaf_ Замиокулькас замиелистный, желтая_лимонная вар.jpg
Просмотров: 7
Размер:	156.3 Кб
ID:	13521264
    Изображения
    Последний раз редактировалось smagina_t; 21.10.2021 в 20:11.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения