Тема: ЖК Волна от МикроМЕГАС

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    189
    Репутация
    35

    По умолчанию ЖК Волна от МикроМЕГАС

    Интересует у кого какая информация об этом жилом комплексе. Сроки сдачи, как продвигается стройка. Может кто-то владеет инфой


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    8
    Репутация
    16
    Добрый вечер!
    На сегодня достоверной информации о конкретном сроке сдачи данного жилого комплекса нет.
    Изначально обещали сдать комплекс конец 2021 года.
    Сейчас на многих информационных сайтах по продажи недвижимости заявляют срок сдачи 4кв. 2022 года.
    Но думаю, это нереально. Стройка продвигается очень медленно, фактически стоит.
    Но онлайн камера сайта Микромегас последние дня три показывает хоть какую-то работу в 3й секции (т.е. что-то делают).
    На сегодня выстроено - 1я секция, 2я секция- 10 этажей и 3я секция на стадии заливки фундамента.
    Заявлено две секции 2я и 3я по 20 этажей, сдача дома планируется всего комплекса, т.е. все секции одновременно.
    Поэтому срок сдачи 4й квартал 2022 года, это очень "оптимистично"
    В отделе продаж строительной фирмы Микромегас очень громко и утвердительно говорят о том, что за все года строительной фирмы (а это больше 20 лет на рынке) у них нет еще ни одного недостроя. Очень хочется верить, что ЖК Волна не будет первым!
    В связи с выше написанным, ищем инвесторов ЖК "Волна"
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 25.02.2022 в 17:01.

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    189
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от semal&co Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    На сегодня достоверной информации о конкретном сроке сдачи данного жилого комплекса нет.
    Изначально обещали сдать комплекс конец 2021 года.
    Сейчас на многих информационных сайтах по продажи недвижимости заявляют срок сдачи 4кв. 2022 года.
    Но думаю, это нереально. Стройка продвигается очень медленно, фактически стоит.
    Но онлайн камера сайта Микромегас последние дня три показывает хоть какую-то работу в 3й секции (т.е. что-то делают).
    На сегодня выстроено - 1я секция, 2я секция- 10 этажей и 3я секция на стадии заливки фундамента.
    Заявлено две секции 2я и 3я по 20 этажей, сдача дома планируется всего комплекса, т.е. все секции одновременно.
    Поэтому срок сдачи 4й квартал 2022 года, это очень "оптимистично"
    В отделе продаж строительной фирмы Микромегас очень громко и утвердительно говорят о том, что за все года строительной фирмы (а это больше 20 лет на рынке) у них нет еще ни одного недостроя. Очень хочется верить, что ЖК Волна не будет первым!
    В связи с выше написанным, ищем инвесторов ЖК "Волна"
    Только прочитал Ваш ответ)))
    В данной ситуации думаю даже в 2023 году не сдадут.
    На сколько я знаю у Микромегасса все внимание сейчас на Курортный в Аркадии.
    Насколько я знаю то в ЖК Волна никаких работ сейчас не ведут.
    Думаю Вы правы что возможно это первый недострой Микромегасса.
    Печально однако

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения