Тема: Котята возле дома - брошенны кошкой/людьми или осваивают территорию?

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Spyro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    5613

    По умолчанию Котята возле дома - брошенны кошкой/людьми или осваивают территорию?

    Всем добрый день. Прошу совета, второй день наблюдаю и слышу мяуканье котят под свои балконом (в первой половине дня, ночью нет - я бы услышала), вчера видели с мужем двух котят (одного из них нет на видео), сегодня снова двое, без вчерашнего. После обеда вчера я выходила, искала их и маму кошку, не видела и не слышала. Сегодня утром еле нашла их в траве под балконами. Рядом с нашим домом большая стройка другой многоэтажки, вагончики, сарайчики и тд, думаю они гдето там обитают. Убегают вначале, голодные, дрожат.
    Купила им вискас мокрый, побоялась давать больше чем пол пачки за раз. Они брошенные или возможно, все же есть мама? Я уже готова забрать их домой, пытаться устроить на платную передержу, пристроить и тд. муж, конечно, не в восторге...но слушать их плач по утрам, уже холодно, машины, собаки.... У нас кошка, изолированного помещения нет. Чем их лучше кормить? Буду благодарна любым советам, опыта с котятами у меня вообще нет..
    Последний раз редактировалось Spyro; 20.09.2021 в 13:03.
    Мой улыбчивый говорун.Моя шоколадная заяц.всегда в моем сердце.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Spyro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    5613
    Котят пока закрыли (картонкой) в будке наших дворовых котов. Главный вопрос - чем кормить! И помогите определить их примерный возраст.
    Мой улыбчивый говорун.Моя шоколадная заяц.всегда в моем сердце.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения