Тема: Лунный Таролог - тарологические и рунные расклады, трансформация жизненных ситуаций (только на английском)

Закрытая тема
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    737
    Репутация
    30

    По умолчанию Лунный Таролог - тарологические и рунные расклады, трансформация жизненных ситуаций (только на английском)

    Я не обычный таролог. Тарологические и рунные расклады, чтение кофейной гущи, видение людских Душ и их жизней в целом и даже прошлых воплощений, было присуще мне с раннего детства.
    Через тарологические и рунные расклады я могу прояснить для человека любую текущую жизненную ситуацию, предсказать будущее и трансформировать нежелательные и негативные ситуации. Помочь человеку раскрыться духовно , найти душевный покой и изменить жизнь к лучшему.
    Я также помогаю людям закончить отжившие отношения и наладить желательные отношения между людьми.


    Многолетний опыт показал ,что после моей работы с людьми у них происходят большие перемены к лучшему.

    Очень люблю свою деятельность , ведь это помогает стать людям счастливей , изменить жизнь , я очень радуюсь любым прекрасным преобразованиям людей и Мира в целом.

    Работаю онлайн и очно. Говорю на английском, можем работать с моим переводчиком.
    Цена за сессию 1000 грн.

    093 394 29 21
    Меня зовут Саба.

    Если говорите только на русском, то пишите текстом в Телеграм.

    Последний раз редактировалось Уладик; 21.09.2021 в 02:20.


Закрытая тема

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения