Тема: Наращивание, завивка, покраска ресниц, коррекция бровей. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 94 из 112 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 96 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,880 из 2240
  1. Вверх #1861
    Новичок Аватар для Lash & Brow
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Sharly Посмотреть сообщение
    так все и начинают разговор, сколько раз просила - не выщипывайте тонко, не подчеркивайте ассиметрию итд, каждый мастер говорит - ну конечно!! вы что, останутся широкие
    в итоге получаешь кривые тонкие нитки, дорисованные краской, которая сходит за день, обнажая всю красоту, а дорисовывают да, все очень хорошо
    ооо, сколько я такого вижу постоянно)))


  2. Вверх #1862
    Новичок Аватар для Lash & Brow
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Loula Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте салоны- парикмахерские в Приморском районе или центр, где качественно ламинируют реснички, с меня +++)

    И вообще, пжлста, напишите свое мнение-впечатления, кто ламинировал и, как это долго держится?

    ПС...просто мастера не хотелось бы, был плачевный опыт
    а что было? мне интересно, как мастеру.

  3. Вверх #1863
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от busya20 Посмотреть сообщение
    Наращивала ресницы в селфи бьюти бар! Осталась совсем недовольна, мы с мастером обсудили длину, эффект, я даже показала фото, а по факту она сделала то, что ей было удобно! Черные, длинные щетки одного размера! Жалко денег просто(( И еще когда снимала патчи, то повыдергивала кучу нижних ресниц, так больно было, что даже слезы текли, а мне сказала, что так и должно быть!
    Какой ужас, я рассматривала их как вариант для себя, ( мой мастер в отпуске была и мне нужно было сделать реснички вот и пришлось на угад выбирать) в итоге пошла в другое место и тоже осталась катостррфически не довольна за 2 дня до торжества.

  4. Вверх #1864
    Новичок Аватар для babybon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    22
    Девочки,посоветуйте хорошие курсы наращивания ресниц-Таирово или Центр,заранее спасибо.

  5. Вверх #1865
    Постоялец форума Аватар для kolu4ka_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    2087
    Цитата Сообщение от babybon Посмотреть сообщение
    Девочки,посоветуйте хорошие курсы наращивания ресниц-Таирово или Центр,заранее спасибо.
    "Антураж" Куценко Оля!!! Большая умничка.

  6. Вверх #1866
    Постоялец форума Аватар для spirit_tsunami
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,096
    Репутация
    2524
    Посоветуйте мастера по коррекции и покраске бровей, пос.Котовского
    ***

  7. Вверх #1867
    Посетитель Аватар для ArtuShonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    394
    Репутация
    158
    Девочки, дошла в теме до декабря 2015 года!!!! Кто-то нашёл себе мастера по ресничкам в центре? Посоветуйте, а то судя по сообщениям все мастера на Черемушках
    "Женщины любят только тех, которых не знают."

  8. Вверх #1868
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    зачем вобще эта покраска в таком случае? кому она нужна на тот день...

    на счёт мастеров по ресничкам.спрашивала - спрашивала и пошла на угад.не прогадала.
    делала первый раз в своей жизни - боялась ужаса "снежного человека" ...в общем могу порекомендовать девочку Людмила Зеленская.
    пришла со словами сделайте натурально - сделала! на сто процентов натурально.свои - но длинные ресницы получились.никто и не заметил - даже дома.
    как носится будут пока не могу сказать.третий день с ними.ничего не мешает.претензий нет вообще.
    сделала достаточно быстро.менее часа.
    беру все свои слова обратно!!!!
    данный "мастер" вчера отморозила меня по полной программе!!!!!

    значит первоначально договаривались на коррекцию в пятницу на 18.30..в начало 6 вечера я перезвонила уточнить не сможет ли она раньше..ну вдруг.бывает.она мне говорит: я хотела вам позвонить попросить перенести.очень вовремя за полтора часа до встречи.но ладно..с кем не бывает..мало ли что случилось
    договорились во вторник на 18.30
    начинаю звонить в 17.30 - уточнить всё ли в силе.сбрасывает..потом абонент не может принять звонок...думала-думала..ехать или нет...ну думаю мало ли....в начало 7 абонент появился в сети..я всё наивно полагая что перезвонит...или что...нет.тишина.звоню сама (уже еду) -трубку не берёт.
    я приехала.ворота дома закрыты.трубку не берёт

    у меня культурных слов нет.только матерные.коза драная.два вечера мне наперекосяк -а я своё личное время ооооооочень ценю.у меня его просто нет!!!!вчерашнюю погоду все помнят наверное,замёрзла жутко и всё зря!!!!

    можно было бы подумать что произошло что-то..но знаете в вконтакт ей ничего не мешало заходить...и до нашей "встречи" и после.на моё сообщение в контакте - поверьте очень культурное - тишина.

    я с таким не сталкивалась.первый раз в жизни меня тупо кинули.и я вспомнила что и первый раз наша встреча не прошла в назначенное время.опять же я перезвонила за 2 часа до назначенного времени и спросила всё ли в силе.она попросила перенести на час...когда я пришла я ещё с полчаса ждала.

    кроме того что меня профилонили и я замёрзла я ещё и осталась с чёрти чем на глазах.нужно срочно искать кого-то.а к какому номр мастеру я сейчас быстро попаду?ещё и в вечернее время.капец.

    Людмила Зеленская
    https://vk.com/idlz_lashmaker
    http://www.xn----7sbaajtbtcd9bfe6air1gwb.odessa.ua/


    не рекоммендую никому!!!!!!
    (((((((счастье рядом)))))))

  9. Вверх #1869
    Постоялец форума Аватар для kolu4ka_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    2087
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    беру все свои слова обратно!!!!
    данный "мастер" вчера отморозила меня по полной программе!!!!!

    Людмила Зеленская
    https://vk.com/idlz_lashmaker
    http://www.xn----7sbaajtbtcd9bfe6air1gwb.odessa.ua/


    не рекоммендую никому!!!!!!
    А вы перед тем, как идти к этому "мастеру" смотрели фото работ? Посмотрела фото - уровень мастера - отстой! Может она фотографировать не умеет,но из того, что есть, меня ничего бы не привлекло, хотя редко кто смотрит на фото, чаще реклама,это живые люди.

  10. Вверх #1870
    Частый гость Аватар для iamselfish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от kolu4ka_od Посмотреть сообщение
    А вы перед тем, как идти к этому "мастеру" смотрели фото работ? Посмотрела фото - уровень мастера - отстой! Может она фотографировать не умеет,но из того, что есть, меня ничего бы не привлекло, хотя редко кто смотрит на фото, чаще реклама,это живые люди.
    Согласна.Работы ужасные.Сколько это стоит?

  11. Вверх #1871
    Постоялец форума Аватар для Spice/and/Sugar
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    604
    О, Боги....

  12. Вверх #1872
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от kolu4ka_od Посмотреть сообщение
    А вы перед тем, как идти к этому "мастеру" смотрели фото работ? Посмотрела фото - уровень мастера - отстой! Может она фотографировать не умеет,но из того, что есть, меня ничего бы не привлекло, хотя редко кто смотрит на фото, чаще реклама,это живые люди.
    мне не нравятся ни одни работы из тех что я видела ни у этого мастера ни у других..поэтому пошла на обум.и к стати чем-чем а результатом осталась довольна.никаких лошадиных ресниц не было.или эффекта снежного человека.мега натурально всё.даже родные не заметили подвоха)на работе дня через три подруга увидела.в этом плане вопросов нет.

    а вот в отношении к клиенту..да просто человеку - я такое первый раз встречаю.
    плохо выполненная работа у меня не вызывала столько негатива как такое отношение
    (((((((счастье рядом)))))))

  13. Вверх #1873
    Постоялец форума Аватар для kanivero
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    1446
    Цитата Сообщение от kolu4ka_od Посмотреть сообщение
    А вы перед тем, как идти к этому "мастеру" смотрели фото работ? Посмотрела фото - уровень мастера - отстой! Может она фотографировать не умеет,но из того, что есть, меня ничего бы не привлекло, хотя редко кто смотрит на фото, чаще реклама,это живые люди.
    Ещё больший шок вызывает слово "обучение" под этими работами.

  14. Вверх #1874
    Новичок Аватар для YaTimka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    18
    Девочки, начиталась ваших комментов, НАСМЕЯЛАСЬ)) А мастер реально отстой, САМОУЧКА 100%.

  15. Вверх #1875
    Постоялец форума Аватар для Косичка Ресничка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    2,678
    Репутация
    9493
    Девочки , смотрите фото внимательно! Ну есть же красивые работы с ресницами Процедура наращивания Ресниц ,уже давно на рынке . Отличайте плохое от хорошего. Всех с Праздником!

  16. Вверх #1876
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    я вот понять не могу)))))))))))))))) (сами понимаете мне защищать её не хочется, у меня культурных слов по отношению к ней нет до сих пор), НО:
    1.чем её работы отличаются от ого что тут скидывали.вот серьёзно.ск пересмотрела фото у разных "мастеров" один чёрт.везде снежные человеки за кадром.
    2.почему все делают у классных мастеров оч классные ресницы (со слов обладательниц сих).......а то что я вижу вокруг.... все с коровьими ресницами.
    3.то что она сделала в корне отличалось от того что на фото - и я была довольна - но видимо этот момент все упустили))))

    4.покажите мне хорошие работы реальных мастеров - это не сарказм - а реальная просьба.я в поиске.но из тех кого предлагали в теме - мне никак.вобще.
    (((((((счастье рядом)))))))

  17. Вверх #1877
    Постоялец форума Аватар для LaMarena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    1736
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    я вот понять не могу)))))))))))))))) (сами понимаете мне защищать её не хочется, у меня культурных слов по отношению к ней нет до сих пор), НО:
    1.чем её работы отличаются от ого что тут скидывали.вот серьёзно.ск пересмотрела фото у разных "мастеров" один чёрт.везде снежные человеки за кадром.
    2.почему все делают у классных мастеров оч классные ресницы (со слов обладательниц сих).......а то что я вижу вокруг.... все с коровьими ресницами.
    3.то что она сделала в корне отличалось от того что на фото - и я была довольна - но видимо этот момент все упустили))))

    4.покажите мне хорошие работы реальных мастеров - это не сарказм - а реальная просьба.я в поиске.но из тех кого предлагали в теме - мне никак.вобще.
    Телефон вам кину в лс)) просите "натурально")
    Вы видите бурёнок, потому что девочки сами просят 3д, 6д... побольше, да побольше! Все мастера говорят, что сначала все приходят за классикой на месяц, в итоге глазам вообще не дают отдыхать и порхают с максимально возможным вариантом!
    Будьте реалистами - требуйте невозможного!

  18. Вверх #1878
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от LaMarena Посмотреть сообщение
    Телефон вам кину в лс)) просите "натурально")
    Вы видите бурёнок, потому что девочки сами просят 3д, 6д... побольше, да побольше! Все мастера говорят, что сначала все приходят за классикой на месяц, в итоге глазам вообще не дают отдыхать и порхают с максимально возможным вариантом!
    вопрос в другом.почему работы этой дамы загнобили ....они ведь не отличаются ничем от других? понять же ж хочу как того мастера выбрать.эта таки сделала натурально..но в итоге оказалась...
    личку почистила -кидайте) спсб.
    (((((((счастье рядом)))))))

  19. Вверх #1879
    Постоялец форума Аватар для kolu4ka_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    2087
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    я вот понять не могу)))))))))))))))) (сами понимаете мне защищать её не хочется, у меня культурных слов по отношению к ней нет до сих пор), НО:
    1.чем её работы отличаются от ого что тут скидывали.вот серьёзно.ск пересмотрела фото у разных "мастеров" один чёрт.везде снежные человеки за кадром.
    2.почему все делают у классных мастеров оч классные ресницы (со слов обладательниц сих).......а то что я вижу вокруг.... все с коровьими ресницами.
    3.то что она сделала в корне отличалось от того что на фото - и я была довольна - но видимо этот момент все упустили))))

    4.покажите мне хорошие работы реальных мастеров - это не сарказм - а реальная просьба.я в поиске.но из тех кого предлагали в теме - мне никак.вобще.
    Видите ли, вы не скидывали нам фото своих глазок и нам остается судить только по фото тех работ, что мы увидели, а увидели мы много и сразу - мастер нигде не обучался, ресницы пропущенные на 70%, остальное криво-косо. Любой масер, кто в себя вкладывает, сможет вам сделать натуральность. Вы ее поэтому и не видите на других, что оно натурально! А другие просят густоту, вот из всех они вам и выделяются - на вкус и цвет...

  20. Вверх #1880
    Постоялец форума Аватар для kolu4ka_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    2087
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ;tcnm.jpg
Просмотров: 22
Размер:	107.7 Кб
ID:	11862383
    Вот посмотрите эту работу, ресницы непонятно как прилеплены, торчат в разные стороны, плюс множество склеек с другими соседними. Но не присматриваясь, можно расценить, как естественную работу.
    И еще, не смущает разве, что почти к каждому фото применены какие-то спецэффекты, типа - размыть фото, сделать его черно-белым, добавить какого-то блеска...


Ответить в теме
Страница 94 из 112 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 96 104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения