Тема: Наращивание, завивка, покраска ресниц, коррекция бровей. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 111 из 112 ПерваяПервая ... 11 61 101 109 110 111 112 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,220 из 2240
  1. Вверх #2201
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    798
    Репутация
    460
    Посоветуйте, пожалуйста, мастера по ламинированию ресниц и коррекции бровей. Не обязательо, чтобы один делал!
    Желательно Таирово, Черемушки, Центр


  2. Вверх #2202
    Постоялец форума Аватар для yuckey
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,377
    Репутация
    634
    Добрый день. Вот решилась на процедуру "ламинирование ресниц", подскажите к кому пойти? Желательно Таирово. Спасибо.
    26.03.2013 Артемка - самый обаятельный улыбашка на свете!

  3. Вверх #2203
    Не покидает форум Аватар для Ляксандра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,113
    Репутация
    5015
    Цитата Сообщение от yuckey Посмотреть сообщение
    Добрый день. Вот решилась на процедуру "ламинирование ресниц", подскажите к кому пойти? Желательно Таирово. Спасибо.
    в репку написала)

  4. Вверх #2204
    Постоялец форума Аватар для yuckey
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,377
    Репутация
    634
    Спасибо
    26.03.2013 Артемка - самый обаятельный улыбашка на свете!

  5. Вверх #2205
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    150 грн никак не могут стоить хорошие ресницы. Это на очень дешевых материалах. Я наращиваю уже 7 лет себе и разбираюсь в этом

    Наращивайте просто у хороших мастеров, а сидя или лежа это не главное
    Последний раз редактировалось Машинка; 29.09.2019 в 18:45.

  6. Вверх #2206
    Постоялец форума Аватар для LOTOS 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,394
    Репутация
    3577
    Цитата Сообщение от leva2373 Посмотреть сообщение
    Девочки, делаю реснички уже 7 лет. Свои в хорошем состоянии. Все зависит от работы и материалов. За 150грн не будут точно нормальные ресницы. Если кому нужно , то могу посоветовать у кого хорошие реснички можно нарастить на маршала жукова
    Может хватит уже? Мы поняли ваш тонкий намек!

  7. Вверх #2207
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Привет всем. Я тут видела отзывы о Людмиле Зеленской, так вот мой отзыв.

    Только что вернулась со своего "обучения", почему в скобках? потому что оно не состоялось! позвонила неделю назад 30.09.19 Людмиле Зеленской, нашла ее в интернете, в гугле вроде отзывы были норм (оказывается плохо искала). Договорились на 07.10.19 на 14:00, перед этим мне нужно было внести предоплату 200 грн на ее карточку, что я и сделала в тот же день, после разговора.
    Иду сегодня на первое занятие, погода мерзкая, морозь, сыро. В без десяти два звоню, никто трубку не берет, жду, через пять минут перезванивает, я представилась, говорю кто такая, чего звоню, на что Людмила сразу на повышеных тонах начала "ааа это вы та девушка, которая не внесла предоплату, ну знаете, что девушка мне деньги не пришли, значит вы ничего не оплатили, я вас не записала, сейчас у меня все занято" на мои возражения, что я все отправила, почему денег нет не знаю, ведь я была уверена, раз мастер не перезванивает - деньги на счету и все в силе. Когда мне надоело, что на меня орут и сказала ей, что мне не нравится, то как она со мной рапзговаривает, она заявила, что разговаривает со мной нормально, что это вообще я на нее ору, посмеялась и со словами "пфф я ору .. надо же" бросила трубку! у меня эта ситуация вообще на голову не налазит. Как так можно разговаривать со своими клиентами? К слову обучение стоит 5000 ( я выбрала полный курс) как по мне деньги не маленькие за несколько дней по пару часов, так что Людмиле стоит быть по вежливей и взять себе на работу менеджера, который вместо нее будет общаться с людьми, потому что она этого категорически не умеет. Почему-то она считает, что клиентам можно хамить, орать, бросать трубку.
    К слову, вот как вернулась с своих "курсов" позвонила в банк, мой консультант, все проверила, сказала, что перевод был, однако в тот день 30 сентября после 16:00 проводились тех работы и все платежи были возвращены отправителям. Вот такое недоразумение и такая неприятная ситуация. Думаю, что оно и к лучшему, поскольку работать с таким мастером нет никакого желания.

  8. Вверх #2208
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    198
    Вопрос по ламинированию (вдруг кто знает) - в составе есть каучук или латекс. Или же вопрос с другой стороны - нет аллергии у тех ,у кого есть аллергия на амброзию? Буду очень признательна, т к и хочется, и колется.

  9. Вверх #2209
    Посетитель Аватар для Настя и Дима
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    109
    у меня аллергия на амброзию((( ламинирование делала 4 июля, но никаких неприятных моментов не было. Аллергия началась вовремя))) как всегда в начале августа)))
    Свобода - это своеобразное одиночество...

  10. Вверх #2210
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,193
    Репутация
    1038
    Девочки, порекомендуйте, пожалуйста мастера, который наращивает самые тонкие и невесомые ресницы, которые вообще не чувствуются на веках, способ - поресничный, никакого 3-д, для аллергичных чувствительных глаз. Район - желательно радиус дома мебели или Дерибасовской, но если есть хороший мастер, который наращивает именно такие ресницы - рассмотрю другие районы. С меня бесконечная благодарность и плюсы в карму.
    From Zero to Hero! Never give up....

  11. Вверх #2211
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,193
    Репутация
    1038
    ну неужели никто не посоветует((((
    From Zero to Hero! Never give up....

  12. Вверх #2212
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    596
    Репутация
    333
    Девочки, ищу мастера по ламинированию ресниц на Черемушках, может у кого-то есть контакты мастера.

  13. Вверх #2213
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Девочки я в поисках хорошего мастера по коррекции и окрашиванию бровей. Посоветуйте район Таирова ближе у 411 батареи.прям трагедия тут найти мастера
    Пошла в один салон, жесть... Муж аж смеялся, дома переправляла, пошла во второй салон выдирали так, что не успела глазом моргнуть... Расстроена очень.
    Жила в городе, ходила в новые ногти к Жене и горя не знала. А теперь ехать с 411 в центр ну никак не могу

    Буду очень благодарна, с меня ++++

  14. Вверх #2214
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    105
    Репутация
    30

    По умолчанию Наращивание, завивка, покраска ресниц, коррекция бровей. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

    Девочки добрый день, ищу проверенного мастера по наращиванию ресниц в центре города, очень чувствительные глаза поэтому хотелось бы чтоб делала быстро и не меньше чем месяц держались. Буду очень благодарна

  15. Вверх #2215
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от @Liza@ Посмотреть сообщение
    Девочки добрый день, ищу проверенного мастера по наращиванию ресниц в центре города, очень чувствительные глаза поэтому хотелось бы чтоб делала быстро и не меньше чем месяц держались. Буду очень благодарна
    Вы не на карантине??

  16. Вверх #2216
    Живёт на форуме Аватар для zenya245
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    1228
    Всем добрый день))))
    Девулички, посоветуйте пожалуйста в центре где нормальные ресны сделать? По максимуму натуральные.. и не за 2-3 часа

  17. Вверх #2217
    Постоялец форума Аватар для Юля Владимировна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,646
    Репутация
    1134
    Цитата Сообщение от zenya245 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день))))
    Девулички, посоветуйте пожалуйста в центре где нормальные ресны сделать? По максимуму натуральные.. и не за 2-3 часа
    ой, не за 2-3 часа... это таки проблема( я категорически не могу вылежать такое время, причем многие по тел говорят, да нет, что вы, максимум 1,5 часа, а выходит 2,5... так что тоже, постою послушаю

  18. Вверх #2218
    Постоялец форума Аватар для MILA_07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,806
    Репутация
    679
    Девочки привет всем. У меня такой вот странный вопрос... А делает ли кто то наращивание материалом (ресницами) клиента? Существует ли такая практика в принципе? И сориентируйте плиз что сейчас по ценам на услугу и мастера на Черёмушках может кто посоветует?

  19. Вверх #2219
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от MILA_07 Посмотреть сообщение
    Девочки привет всем. У меня такой вот странный вопрос... А делает ли кто то наращивание материалом (ресницами) клиента? Существует ли такая практика в принципе? И сориентируйте плиз что сейчас по ценам на услугу и мастера на Черёмушках может кто посоветует?
    А зачем это? Своими ресницами?

  20. Вверх #2220
    Постоялец форума Аватар для MILA_07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,806
    Репутация
    679
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    А зачем это? Своими ресницами?
    К примеру-у меня есть ресницы, хорошего качества, в которых я уверена и хочу нарастить именно их


Ответить в теме
Страница 111 из 112 ПерваяПервая ... 11 61 101 109 110 111 112 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения