Тема: Наращивание, завивка, покраска ресниц, коррекция бровей. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 3 из 112 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 2240
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Tinkerbell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,046
    Репутация
    217
    Это специальный медицинский клей. А к визажисту разок можно и сходить -заодно посмотреть как нужно это делать...


  2. Вверх #42
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,617
    Репутация
    12884
    У меня есть накладные пучки, правда, давно уже не баловалась Брала Артдековские и клей их же, пучки средние, они там по номерам кажется (в зависимости от длины). Мне нравилось - очень прикольно получается, главное наловчиться их клеить, потому первый раз лучше чтоб проконсультировал и показал кто-то знающий Лучше всего получается, если ими не заклеивать весь глаз, а 3-4 пучка насадить во внешний угол, тогда выходит такой себе эффект "махровой кошачести" . Держаться они даже не у кого как, а от того как качественно вы их смогли приклеить, я не лучший мастер - у меня дольше трех дней не держались, но у подружки держались до недели, во сне не очень-то мнуться, по крайней мере я не замечала, правда бывает остаются прям на подушке, но в том даже и удобство, что они отпадают или ночью или когда тушь смываешь, и обычно по 1-2 пучка - быстренько подклеил и опять намано все . Секрет в том, чтоб клея взять не больше чем нужно, но достаточно для того, чтоб приклеить пучок и к веку и чуть к близлежащим ресничкам, и как можно глубже так сказать...
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  3. Вверх #43
    Гoсть
    гость
    Цитата Сообщение от Tinkerbell Посмотреть сообщение
    Это специальный медицинский клей. А к визажисту разок можно и сходить -заодно посмотреть как нужно это делать...
    Мну к визажисту ходило, и так просто, и на свадьбу проф макияж делало
    Просто реснички ни разу не клеила - боялась, что отпадут в ответственной момент. Ну шо поделать - село, попробую исправиться

    Natallya, спасип за советы

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Tinkerbell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,046
    Репутация
    217
    Кстати одна девченка давно как-то постоянно делала себе АртДеко то сиреневые.то зеленые,то синие...Они еще такие прикольные в коробочке...делала она это вообще за пару минут...А Сейчас из АртДеко только черные пару видов видела.Вот увидела Вов сиреневые и себе захотелось такие веселенькие сделать как-то.Только все-же тоже немного боюсь,да и клей,наверное,возьму аптечный.
    А еще классно,одну полосочку разрезать пополам и на внешний край приклеить -оч натурально выглядит.Как-раз там гед надо краота получается и не слишком вызивающе смотрится.

  5. Вверх #45
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,617
    Репутация
    12884
    Tinkerbell, а эти цветные, они только цельные бывают, пучками не встречаются? Эх, цветные, на лето это бы прикольно было, наверно... Пучками я больше полюбляю...Но слышала, что да, можно и полосочки разрезать...
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Tinkerbell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,046
    Репутация
    217
    Я не видела.Может и бывают...
    Да,вот тоже на лето хочу...веселнленько будет,имхо)))
    Но они еще как с мишурой идут,как из дождика,так что пучками такое я смутно представляю...

  7. Вверх #47
    Гoсть
    гость
    Цитата Сообщение от Tinkerbell Посмотреть сообщение
    А еще классно,одну полосочку разрезать пополам и на внешний край приклеить -оч натурально выглядит.Как-раз там гед надо краота получается и не слишком вызивающе смотрится.
    А свои ресницы красишь ДО, того как наклеил пучок/часть полосочки, или ПОСЛЕ?

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для lu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    78
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Ангелочек 0:) Посмотреть сообщение
    И вообще как можно укрепить реснички
    Есть классная штука у Estee Lauder .....Lash Therapy..так кажется называется...Это специальная лечебная тушь белая..полупрозрачная...в белом же облачении. Наносится ежедневно..можно под обычную тушь...но лучше вечером.
    ..Я в Одессе найти не могла.Покупала в Берлине.Можно наверное заказать в наших Бомондах")...стоит около $20...хватает на год..а то и больше..

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для Tinkerbell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,046
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Мафа Посмотреть сообщение
    А свои ресницы красишь ДО, того как наклеил пучок/часть полосочки, или ПОСЛЕ?
    ой,хороший вопрос...остпрашиваю тех кто пользовался...
    Цитата Сообщение от lu Посмотреть сообщение
    Есть классная штука у Estee Lauder .....Lash Therapy..так кажется называется...Это специальная лечебная тушь белая..полупрозрачная...в белом же облачении. Наносится ежедневно..можно под обычную тушь...но лучше вечером.
    ..Я в Одессе найти не могла.Покупала в Берлине.Можно наверное заказать в наших Бомондах")...стоит около $20...хватает на год..а то и больше..
    Тоже слышала что это очень хорошее средство.

  10. Вверх #50
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,617
    Репутация
    12884
    Сначала клеим, потом красим , главное не зацепить жесткой щеточкой от туши за край ресничек или комочек клея от пучка, а то можно и сковырнуть, но вобще это не сложно
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Tinkerbell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,046
    Репутация
    217
    Пораспрашивала,все говорят сначала свои красить,а потом клеить.Только вот не поймму,они же тогда будут отличатся от своих...

  12. Вверх #52
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,617
    Репутация
    12884
    Это кто ж сказал? Серьезно - сначала клеить потом красить, про пучки точно знаю, сама консультировала, насколько помню и с ресничками также, ну даже логически подумать - как же их клеить на тушь? Они же однозначно тогда будут сниматься вместе с тушью, да врядли хорошо приклеятся - любой клей, даже медицинский, любит обезжиренные поверхности...не не представляю, чисто технически, как их на уже накрашенные глаза клеить можно...
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для Tinkerbell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,046
    Репутация
    217
    Я вот тоже,если чесно.Но это о полосках,может тут разаня техника?
    А вообще заметила что в этом деле кто как наловчился,так и делает...

  14. Вверх #54
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,617
    Репутация
    12884
    Цитата Сообщение от Tinkerbell Посмотреть сообщение
    А вообще заметила что в этом деле кто как наловчился,так и делает...
    Тоже верно Тут не попробуешь - не узнаешь Надо смотреть как тебе удобней будет.
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для LaMarena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    1736
    Нет, наращивать нужно на реснички без туши не важно пучки это или полоски, или на каждую ресничку (и то и другое наращивала) =)
    Честно говоря, мне больше пучки нравятся они смотрятся очень и очень натурально, если все аккуратненько сделать никто и не подумает, что это "не родные", а вообще первые разы лучше чтоб нарастил мастер (это пятиминутное дело и нервы сохраните)!
    Уход минимальный … главное привыкнуть и не тереть глаз и плюс смывка должна быть жидкая (в смысле не молочко)
    Будьте реалистами - требуйте невозможного!

  16. Вверх #56
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    773
    Репутация
    246
    Девочки, а можно подробней, как реснички клеить и где клей купить? Реснички я купила, пробовала клеить - не выходит! Тоже артдеко.

  17. Вверх #57
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,617
    Репутация
    12884
    Цитата Сообщение от Montana Посмотреть сообщение
    Девочки, а можно подробней, как реснички клеить и где клей купить? Реснички я купила, пробовала клеить - не выходит! Тоже артдеко.
    Э-эх, если б это можно было подробно по инету рассказать... не, правда - это хоть один раз видеть надо, на пальцах фиг обьяснишь подробней, чем я выше уже писала А клей я брала тоже Артдековский, вместе с пучками (помню, что не дорогий был), он хороший.
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для LaMarena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    1736
    Цитата Сообщение от Natallya Посмотреть сообщение
    Э-эх, если б это можно было подробно по инету рассказать... не, правда - это хоть один раз видеть надо, на пальцах фиг обьяснишь подробней, чем я выше уже писала А клей я брала тоже Артдековский, вместе с пучками (помню, что не дорогий был), он хороший.
    абсолютно согласна... "на пальца" это никак не объяснить! (Хотя подруге я сама наращивала, там вход шли и пинцет и иголочка и т.д.)
    А чего вы все-таки к мастеру не пойдете?
    Вот почитала темку и как-то захотелось нарастить (давно я уже этим не баловалась) плюс ДР у друга ... как говорится повод всегда найдется
    Будьте реалистами - требуйте невозможного!

  19. Вверх #59
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,617
    Репутация
    12884
    Цитата Сообщение от LaMarena Посмотреть сообщение
    (Хотя подруге я сама наращивала, там вход шли и пинцет и иголочка и т.д.)
    Ой, я тоже подруге как-то клеила, это капец На самом деле себе раз в сто легче, кому-то прям ужас как не удобно Визажисты святые люди, я так не могу, потому и не стала профессионально этим заниматься...

    Кстати, да, советов надавала, а элементарное - что это делается пинцетом (про пучки - берется за основание пучка, главное правильно удержать направление загиба, и макается самым кончиком в клей) я и забыла
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для ММ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    14
    Сколько стоят эти пучки от АртДеко? Где продаются ?
    Какие еще фирмы порекомендуете?


Ответить в теме
Страница 3 из 112 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения