Тема: Наращивание, завивка, покраска ресниц, коррекция бровей. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 2 из 112 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2240
  1. Вверх #21
    Швейцарочка Аватар для Swissy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3230
    Многие мои подруги это дело любят. Я себе один раз наростила - мне не понравилось. Я всегда вижу когда ресницы нарощенны - как-то неестественно смотрятся. Сняла сама через неделю, смывкой для снятия макияжа с маслом.
    Вообще держатся от месяца и больше. Всё тоже самое как и с нарощеными ногтями - нужно корректировать, потому что иногда отдельные реснички могут выпадать и получатся "пробелы". Красить их и не нужно, они и так выглядят "большими и чёрными" Но можно; смывать смывкой без масла. Мочить тоже нежелательно. Вообще, попробовать советую. Первые несколько дней прикольно, такой Мальвиной себя чувствуешь А потом или привыкаешь или очень хочется снять.

    Есть одна тетенька то-ли на Троицкой, то-ли где-то в том районе - она уже по-моему половине города ресницы присобачила. У нее такая маленькая комнатушка и она принимает клиенток штабелями. Два обильно "обклееных" глаза мне обошлось в 200гр. Реснички у неё кажется из лисьей шерсти.


  2. Вверх #22
    фея Аватар для AmurA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    639
    Репутация
    450
    у меня знакомая тож наращивала - держались довольно таки долго (где-то месяц)...только вот где наращивала не знаю.
    ...я здесь, я рядом...найди меня взглядом...(с)

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме Аватар для Zaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Riga
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5260
    У меня мастер, знакомая девушка, занимается наращиванием, при этом сама в целях рекламы нарастила себе, мне в качестве совета не рекомендовала, говорит что очень часто сама себе делает коррекцию, с ресницами довольно много проблем, нельзя спать например лицом в подушку, умываться нежелательно, смывать косметику только спец сркдством, вобщем по-моему это гембель..

  4. Вверх #24
    Есенька Аватар для Sundry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,774
    Репутация
    3415
    Цитата Сообщение от Ангелочек 0:) Посмотреть сообщение
    И вообще как можно укрепить реснички
    Свои реснички можно укрепить, используя маски из персикового или миндального масла.
    Вот еще рецепт. Добавить в касторовое масло 1-2 капли витамина А и несколько раз расчесать ресницы щеточкой. Ресницы будут лучше расти и станут темнее. Эту процедуру лучше проводить перед сном, утром обязательно всё смыть.

  5. Вверх #25
    Мисс Роковая женщина
    Аватар для Хабиби
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Swissy Посмотреть сообщение
    Есть одна тетенька то-ли на Троицкой, то-ли где-то в том районе - она уже по-моему половине города ресницы присобачила. У нее такая маленькая комнатушка и она принимает клиенток штабелями. Два обильно "обклееных" глаза мне обошлось в 200гр. Реснички у неё кажется из лисьей шерсти.
    Если мы говорим про одну и ту же "тетеньку",то она на Базарной работает и зовут её Инна.
    Первый раз я у неё наращивала ресницы на свой выпускной в 11 классе.Это было....9 лет назад Периодически(в основном летом и по какому-то поводу) возвращаюсь к Инночке.Только это удовольствие не из дешевых Примерно гривен 200 наращивание и ремонт 40-50-70 гривен...как -когда,в зависимости от сложности,то есть от количества "пробелов".А держатся они по разному.То раз в неделю надо делать ремонт,то на 10 дней хватает...Кому-то на 3 недели хватило,но мне так не везло никогда

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для ЛИЛИТ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,064
    Репутация
    447
    ой, девочки, не надо! моя сестра сделала, чтобы каждый день не краситься тушью, у нее вообще очень длинные, густые ресницы БЫЛИ! нарастила, потом со временем они начали мяться во время сна,хотя она неделю мучалась, не могла из-за них нормально спать. через 3 недели начали осыпаться со своими родными, да так, что они теперь пучками,мелкие и никакие- теперь ростит свои! стоило это 300грн на поскоте, у очень хорошего мастера
    не стоит.

  7. Вверх #27
    Швейцарочка Аватар для Swissy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3230
    Цитата Сообщение от Хабиби Посмотреть сообщение
    Если мы говорим про одну и ту же "тетеньку",то она на Базарной работает и зовут её Инна.
    Совершенно верно - Инна Болтушка-хохотушка. Простая, но прикольная женщина.

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Tinkerbell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,046
    Репутация
    217
    Скиньте ее номер в ЛС пожалуйста с ценами...Закомая очень интересуется -делала за 400 норку до этого..

  9. Вверх #29
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    773
    Репутация
    246
    А я слышала что они потом выпадают вместе с родными!

  10. Вверх #30
    Мисс Роковая женщина
    Аватар для Хабиби
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1779
    "Родные" ресницы сами по себе выпадают,как и волосы на голове.Это вполне нормально.Такая уж природа....

  11. Вверх #31
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    773
    Репутация
    246
    Это понятно. Я о другом. Выпадая нарощеные ресницы "тянут" за собой и натуральные, т.к держатся и за их счет тоже. Особенно когда косметику снимаешь. И не важно, какие ресницы наращивать. Они все вредят своим собственным

  12. Вверх #32
    Мисс Роковая женщина
    Аватар для Хабиби
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1779
    Я согласна.Но и гелевые и акриловые ногти тоже вредят натуральным.
    Тут выбор за вами....

  13. Вверх #33
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    773
    Репутация
    246
    Поэтому у меня натуральные)

    За реснички задумывалась, купила как-то накладные пучками. Ужас, может стоит попробовать не пучки..

  14. Вверх #34
    Мисс Роковая женщина
    Аватар для Хабиби
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Montana Посмотреть сообщение
    Выпадая нарощеные ресницы "тянут" за собой и натуральные
    происходит с точностью до наоборот:выпадая,натуральные ресницы "тянут" за собой нарощенные.И за счет того,что выпадают они вместе,это становится гораздо заметнее,чем когда мы "теряем" в день несколько натуральных ресничек

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Дори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    1104
    Я тоже несколько раз у этой Инны наращивала, лет 5-7 назад на выставках, потом потеряла ее телефон.Результат мне нравился, цена тоже подходила.Кто знает, пожалуйста, мне тоже напишите, ее новые координаты и цену.Заранее, спасибо
    З.Ы.норковые я тоже наращивала, результатом не довольна, свои редкие, поэтому длина получилась, а объем нет.После выпадения неродных, свои как-то полысели.Красить неудобно, особенно, когда свои чуть отростут, спишь-заламываются, вобщем, не советую
    Последний раз редактировалось Дори; 13.04.2007 в 13:11.
    Если вы понимаете, о чем я.

  16. Вверх #36
    Гoсть
    гость
    Цитата Сообщение от murmur Посмотреть сообщение
    держаться довольно долго, но надо периодически делать ремонт, красить вобще не нужно, но и мочить стараться по минимуму, а так вид супер
    Очень хорошо, нарощу вот, и буду ходить такая вся грязная и немытая, зато с вот такущими ресницами?

    Вобщем, я так поняла, оптимальный вариант - сделать себе реснички на несколько дней на какое-то мероприятие или отпуск, а потом самому через недельку снять смывкой с маслом, так?

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Tinkerbell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,046
    Репутация
    217
    Мафа,для такого случая существуют накладные ресницы.Как раз на вечер наклеил,а потом снял.Хотя у некоторый и по 3 дня держатся,а у некоторых и неделю...

  18. Вверх #38
    Гoсть
    гость
    Tinkerbell, ну просто я так поняла нарощенные могут и по-дольше подержатья
    А накладными никада не пользовалась Я видела, что продаются, но как-то малодоверительно мне было.
    Расскажите, какие покупать, как клеить и как снимать

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Tinkerbell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,046
    Репутация
    217
    Сама тоже не пользовалась.Но хочу.Кстати,их можно сделать у визажиста когда делаете вечерний макияж -вклеить пару пучков для густоты и обьема.
    Тоже интересно,какие брать.Вот недавно видела оч красивые у Vov,но сомневаюсь о качестве.А клей -рекомендуют Б6 -это медицинский,продают в аптеках.

  20. Вверх #40
    Гoсть
    гость
    Цитата Сообщение от Tinkerbell Посмотреть сообщение
    Сама тоже не пользовалась.Но хочу.Кстати,их можно сделать у визажиста когда делаете вечерний макияж -вклеить пару пучков для густоты и обьема.
    Тоже интересно,какие брать.Вот недавно видела оч красивые у Vov,но сомневаюсь о качестве.А клей -рекомендуют Б6 -это медицинский,продают в аптеках.

    Да я сама себе вечерний макияж делаю... Но клеем - боюсь


Ответить в теме
Страница 2 из 112 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения