Тема: Весенние беременюшки 2022

Ответить в теме
Страница 16 из 137 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 2732
  1. Вверх #301
    Постоялец форума Аватар для horek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    214
    И я хотела предложить свою запись к Лапай на понедельник в гамету. Может кому то актуально.


  2. Вверх #302
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    82
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от fiesta Посмотреть сообщение
    Девушки, кто в каком роддоме собирается рожать и у кого ? А то я была нацелена на наш областно (просто живу рядом). Врачей буду позже выбирать. Но в свете последних событий - ковид и тот факт, что сделали областной роддом центром, принимающих ковидных, как-то начало меня смущать. Вот я задумалась, может стоит сменить роддом, который хотя бы не носит статуса "ковидного"... или я, может, сильно замарачиваюсь...
    Либо дома акушерку нашла либо в 5 у Кожухарь ,она часто принимает роды с доулами и ее мне посоветовали они как врача который разрешает ВСЕ и даже роды не на кресле если конечно нет противопоказаний и в процессе все идет как надо

  3. Вверх #303
    Постоялец форума Аватар для horek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    214
    На сколько я знаю роды не на кресле это право любой роженицы. Если позволяет ситуация конечно. Я рожала в первом роддоме , мне очень понравилось, что каждый врач представлялся. Все объясняли , что за манипуляция нужна, зачем, согласна ли я. Коментировали, как все идет. Постоянный диалог.
    Клроче у меня не возникало мысли с чем то спорить и чего то требовать. Я была в курсе происходящего и вроде со всем согласна. Мне если честно показалось на кресле удобным, но видимо кому как. Я альтернативные варианты не пробовала, просто сравнить не с чем.
    Но в первом роддоме отдельно комната с кроватью где проходят схватки и начало потужного периода и отдельно родзал с креслом. Куда переводят, когда пора.
    А в пятом, я была на экскурсии, там это все в одной комнате, и кровать и кресло. Тоесть там больше свободы выбора и никуда переходить не нужно.

  4. Вверх #304
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Девочки, а кто как думает проходить врачей (невропатолог,окулист и т.д.) при нынешней ситуации?

  5. Вверх #305
    Постоялец форума Аватар для Kordri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    2445
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто как думает проходить врачей (невропатолог,окулист и т.д.) при нынешней ситуации?
    Я, к своему счастью, успела к семейному до этого армагеддона. Вот насчет окулиста тоже сплошные вопросы. Мне посоветоветовали в Филатова идти, если не для галочки. Надеюсь попаду.

  6. Вверх #306
    Новичок Аватар для olyab
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    54
    Репутация
    22
    Всем привет! У меня первая беременность, 17 неделька, ПДР 30 марта. На учёт встала в ЖК при 1м роддоме. Рожать думаю тоже там буду.
    Благодарю всех за рекомендации колясок, составила себе список и ознакамливаюсь. А то задалась вопросом как раз. Покупки планирую делать на новогодних скидках, скорее всего онлайн. Не люблю ненужных вещей поэтому буду перечитывать все рекомендации и составлять четкий список. Ещё муж озадачил придумать список подарков для друзей и родственников… вот думаю
    Окружай себя только теми людьми, кто будет тянуть тебя выше. © Джордж Клуни

  7. Вверх #307
    Новичок Аватар для olyab
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    54
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто как думает проходить врачей (невропатолог,окулист и т.д.) при нынешней ситуации?
    Я проходила только стоматолога (моя кума) и семейного (было смешно диктовать ему текст справки) остальных мне не говорили проходить, а если как-то заикаются - то аргументирую, что в период ковида я не хочу нигде по больницам ходить… без важной причины.
    Окружай себя только теми людьми, кто будет тянуть тебя выше. © Джордж Клуни

  8. Вверх #308
    Мама года
    Аватар для @лёнушк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от horek Посмотреть сообщение
    Я после первого выкидыша, пошла к Лебеденко. Делала все что говорил, потом с его разрешения начали пробовать второй раз. Впринципе он мне нравился и 5й родом тоже. Были конечно вопросы типа прижигания эрозии, но в целом я ему благодарна. беременность была безпроблемная и вопросов у меня особо не было. Я решила в 5й на дежурку. Но он тогда открывался после помывки 19го, а мне приспичило рожать 18го. Я поехала в 1й. Осталась довольна всем на 200 процентов. Дежурная смена ко мне как к родной отнеслись. Акушерки гладили, не отходили, успокаивали. Доктор после родов заходила постоянно. Никто слова не сказал про деньги. Потом сама пошла им платить от своего личного желания и то говорили, зачем так много,отказывались.
    Сейчас вообще так же планировала в 1й на дежурку, но смотрю меня все больше в сторону 7го относит. В этот раз уже куча вопросов, то коровотечения, то корона. Не буду загадывать, как пойдет.
    Девочки, никто случайно не стоит на учете эйрмеде в 7м родоме?
    Не отговариваю, но по моим близким знакомым, у всех остались нюансы с 7 РД и это придоговорных родах. В экстренной ситуации, когда время упущенно тупо отправляют в 5 й.... Так было с кумой моей кумы и вот несколько месяцев назад с подругой кумы.... Сложности потом девочки сами разгребают с малышами.
    Вірю в ЗСУ!!!

  9. Вверх #309
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Цитата Сообщение от @лёнушк@ Посмотреть сообщение
    Не отговариваю, но по моим близким знакомым, у всех остались нюансы с 7 РД и это придоговорных родах. В экстренной ситуации, когда время упущенно тупо отправляют в 5 й.... Так было с кумой моей кумы и вот несколько месяцев назад с подругой кумы.... Сложности потом девочки сами разгребают с малышами.
    Я рожала в 7 роддоме, зашили идеально. Я на 6-й день полы мыла в доме.На узи в Гамете все спрашивали,а зашили у нас в 1 роддоме. Троих детей моя подруга в 7-ом родила и всё гуд. Другая 2-х родила и без денег и гуд всё. Вы думаете в 1 роддоме или в 5-м нет проблемных родов? Просто у них информация не афишируется.
    У меня есть подруги, советуют 4-й роддом. Не такой разрекламированный, но при этом говорят что по деньгам намного проще и отношение хорошее.
    Последний раз редактировалось Bagira_13; 23.10.2021 в 21:34.

  10. Вверх #310
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Кстати , со мной в палате лежала девочка. Она рожала 3-го. У неё между 2-м кесарево и 3-м прошёл 1 год. То,что это опасно было это одно, но то что врачи просто сделали невозможное. Операция у неё была очень тяжелая, ребенок весил 4800 , такая девочка румяная с щечками.

  11. Вверх #311
    Постоялец форума Аватар для horek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    214
    Я кстати всегда скептически относилась к 7му роддому. Понятно что роды это рулетка, много очень переменных влияет, но на дежурку туда чет страшно. Не все смены тут на форуме хвалили. А в 5й и 1й на дежурку я не боялась, так как все смены мне казались хорошими. Две моих кумы тоже как то не особо довольны остались 7м. Но я давно никакой информации не читала и не узнавала.
    Вообще если честно не до этого. Нужно как то с этой короной заканчивать, накрыло под конец. Такая гадость((

  12. Вверх #312
    Частый гость Аватар для Olga Andranovich
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    705
    Репутация
    203
    Девочки, есть кто-то с ПДР в конце мая?
    А то смотрю-у многих март
    28.10.2006 Александр
    8.03.2015 Елизавета

  13. Вверх #313
    Посетитель Аватар для Kristimama
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Olga Andranovich Посмотреть сообщение
    Девочки, есть кто-то с ПДР в конце мая?
    А то смотрю-у многих март

    Привет у меня пдр 5 мая)
    Не конец мая и не март)

  14. Вверх #314
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    13
    Как проходит ваша болезнь? Вы не вакцинированы?

  15. Вверх #315
    Постоялец форума Аватар для horek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от Olga Andranovich Посмотреть сообщение
    Девочки, есть кто-то с ПДР в конце мая?
    А то смотрю-у многих март
    У меня 9 мая пдр))

  16. Вверх #316
    Постоялец форума Аватар для horek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от Nassjko Посмотреть сообщение
    Как проходит ваша болезнь? Вы не вакцинированы?
    Это наверное мне. Неа, не вакцинирована. Я собиралась, но чет долго(( если честно жалею. Вроде ничего такого 37, 7, сильная боль в горле, кашель, нос не дышит, пульс высокий, головная боль и головокружение. Но все это вместе так уже надоело. Еще и пить не могу нормально, тошнит от воды.
    Уже и ныть надоело, нужно выздоравливать)

  17. Вверх #317
    Частый гость Аватар для Ymka)))))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    916
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от horek Посмотреть сообщение
    Это наверное мне. Неа, не вакцинирована. Я собиралась, но чет долго(( если честно жалею. Вроде ничего такого 37, 7, сильная боль в горле, кашель, нос не дышит, пульс высокий, головная боль и головокружение. Но все это вместе так уже надоело. Еще и пить не могу нормально, тошнит от воды.
    Уже и ныть надоело, нужно выздоравливать)
    Скорейшего Вам выздоровления! Идиотская болезнь, так уже надоело жить с ней(
    У Вас сейчас недель 12 срок?

  18. Вверх #318
    Постоялец форума Аватар для Kordri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    2445
    Цитата Сообщение от horek Посмотреть сообщение
    Это наверное мне. Неа, не вакцинирована. Я собиралась, но чет долго(( если честно жалею. Вроде ничего такого 37, 7, сильная боль в горле, кашель, нос не дышит, пульс высокий, головная боль и головокружение. Но все это вместе так уже надоело. Еще и пить не могу нормально, тошнит от воды.
    Уже и ныть надоело, нужно выздоравливать)
    Выздоравливайте прскорее! Меня когда тошнило, правда от токса, а не от болезни, мне немного помогала вода РЕО. Она специально от тошноты, и там какой то набор минералов, который способствует усвоению жидкости. Она конечно дорогая. Я заказывала через сервис таблетки, так дешевле выходило.

  19. Вверх #319
    Постоялец форума Аватар для natian
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,451
    Репутация
    1127
    Добрый день, девочки.
    Принимайте в свои ряды
    Меня зовут Наташа. 12 лет назад была здесь в темке Весенние беременюшки 2010. И вот опять весенние, но 2022 Сына родила в апреле во 2 роддоме, осталась не очень довольна, думала на дежурку( беременность была лёгкой), но в итоге договорились, но врач не" мой оказалась, так сказать. Не знаю как сейчас, но тогда 2й специализировался на эпидуральной анестезии, но я была единственной, кто рожал без нее в тот день, хоть меня и уговаривали ее сделать.
    Сейчас мне рожать к середине майя. На учёт хочу стать попозже, чтоб не морочили голову скринингами. Пока не знаю куда и где, но рожать хочу с доулой в этот раз.

  20. Вверх #320
    Постоялец форума Аватар для natian
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,451
    Репутация
    1127
    Девочки, подскажите, пожалуйста, к Арбузовой в 5 роддом на УЗИ можно записаться без направления врача на 1 УЗИ?


Ответить в теме
Страница 16 из 137 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 116 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Наша Одесса в 2022 году. Что имеете сказать?
    от Odessa 2022 в разделе Основной форум
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.12.2022, 21:38
  2. Зимние беременюшки 2021-2022
    от Vi.ta в разделе Беременные посиделки
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 15.12.2021, 11:47
  3. В Спец Школу №88 требуются на 2021-2022 учебный год
    от Misteri в разделе Предлагаю работу
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 00:28
  4. Продам пылесос gorenje 2022
    от Бабий в разделе Бытовая техника
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 22:00

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения