Тема: Весенние беременюшки 2022

Ответить в теме
Страница 5 из 137 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 2732
  1. Вверх #81
    Мама года
    Аватар для @лёнушк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    185
    Автокресло которое ставится на колеса очень удобное было и полностью выручала во время поездок в магазин
    Вірю в ЗСУ!!!


  2. Вверх #82
    Мама года
    Аватар для @лёнушк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    185
    Одежду малышу тоже через интернет буду заказывать, качество на высоте и цены не сильно кусаются из любимых фирм картерс, там такие цвета классные и все настолько приятное на ощупь, особенно их флисовые человечки. Из недорогих брала на асде упаковки по 5 шт, получалось дёшево сердито. У нас, когда за подушкой для сна ездила, на 7 м нашла недорогие наши костюмчики шапочка, кофточка с возможностью царапок и позунки на широкой резинке, и цена была хорошая и качаство на высоте, их и набрала в рд

  3. Вверх #83
    Посетитель Аватар для Kristimama
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от fiesta Посмотреть сообщение
    Вы богиня. Всего 600 грамм. У меня за 17 недель +5 кг. И это приросте 155. Я медленно стремлюсь к идеальной форме - форме шара
    Мне ещё до вас 8 недель)))
    Так что все может быть)))
    И вес прибавлю)
    Хотя первая беременность была +11 кг,сейчас тоже так мечтаю!

  4. Вверх #84
    Посетитель Аватар для Kristimama
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от @лёнушк@ Посмотреть сообщение
    Автокресло которое ставится на колеса очень удобное было и полностью выручала во время поездок в магазин
    Автокресло на шасси нереально удобно,в машине уснул,на шасси поставила и поехали)
    Тоже буду брать 3 в 1
    Последний раз редактировалось Kristimama; 24.09.2021 в 07:34.

  5. Вверх #85
    Постоялец форума Аватар для Kordri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    2445
    А я начинаю выходить из токса, и жрааать. Уже из 10 потерянных, полтора нажрала обратно. Боюсь, что будет дальше. Шла 15 неделя...

  6. Вверх #86
    Постоялец форума Аватар для fiesta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,280
    Репутация
    2751
    Цитата Сообщение от @лёнушк@ Посмотреть сообщение
    С одеждой через интернет очень боюсь пролёт, пойду посмотрю в магазины и уже сделаю окончательный выбор.
    По поводу кроватки, то да, могу подтвердить что Велес или верес отличная, для меня главный критерий снятие полностью боковушки, чтобы кроватка к кровати полностью прилегала, тогда и ребёнок рядом и я не бегаю, а главное спокойно ночи и лёгкое потом отлучение от сна рядом, для малышонка все знакомо....
    Насчёт коляски, лучше возьму б/у после одного ребёночка, они как новые, но фирменную чем из недорогих но новую. Видела у подруг и окраску ткани после дождя, выгорание, здутие, скрип и отваливание колёс. Плюс хочется маневривенности чтоб на месте на 360 поварачивалась, у меня из самых дорогих которые были у меня, была тевтония для двойни в 2012 году, так она такого фору давала всем даже одноместный по все параметрам...
    а где вы смотрите б/у кроватки ? Потому как мне импонирует логика - взять б/у, но фирменную.
    Все самое лучшее случается неожиданно...

  7. Вверх #87
    Постоялец форума Аватар для fiesta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,280
    Репутация
    2751
    Цитата Сообщение от Kristimama Посмотреть сообщение
    Мне ещё до вас 8 недель)))
    Так что все может быть)))
    И вес прибавлю)
    Хотя первая беременность была +11 кг,сейчас тоже так мечтаю!
    ну может и я останусь в ваших границах 11 кг. Хотя хотелось бы меньше, конечно. А то мой рост не позволяет наличие огромного веса. Каждые 17 недель +4 кг. Итого в конце кг 8-10 будет ок.
    Все самое лучшее случается неожиданно...

  8. Вверх #88
    Постоялец форума Аватар для fiesta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,280
    Репутация
    2751
    Цитата Сообщение от Kristimama Посмотреть сообщение
    Автокроссов на шасси нереально удобно,в машине уснул,на шасси поставила и поехали)
    Тоже буду брать 3 в 1
    это какая-то модель коляски? Просветите меня, пожалуйста, а то я далека от этого
    Все самое лучшее случается неожиданно...

  9. Вверх #89
    Мама года
    Аватар для @лёнушк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    185
    Моделей много, в зависимости от фирмы которая вам понравится. Главное, смотрите там где 3 в 1, это будет 100% с автокреслом

  10. Вверх #90
    Постоялец форума Аватар для fiesta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,280
    Репутация
    2751
    вот еще интересно, когда и кто собирается покупать все для крохи ? я вот загорелась коляской (присмотрела две), так мама меня остудила, мол еще рано, ты торопишься.
    Все самое лучшее случается неожиданно...

  11. Вверх #91
    Мама года
    Аватар для @лёнушк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    185
    На последний момент покупки почти ничего откладывать не буду, разве, что точно определившись и муж поехал забрал, то что уже мной выбрано. С первой беременностью многого лишилась в выборе, тогда интернет ещё не в таком доступе был в 2006 году и получилось когда физически могла сама ходить выбирать, говорили не спеши, а потом часто на сохранении лежала и после рождения малышки, многое покупались без меня, чтобы все было... При всей любви к близким, вкусы у нас все равно разные, да и так приятно выбирать. Куплю только то, что на первое время, хотя если будут хорошие цены на что то, что мне точно нужно точно прикуплю. Меня ещё немного сбивает будут давать беби бокс или нет, смотрела соседкин, там наполнение очень хорошее было
    Вірю в ЗСУ!!!

  12. Вверх #92
    Постоялец форума Аватар для Kordri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    2445
    Да, бэбибоксы много полезного содержат. Пождуга рожала, ей давали, год назад. Чего там только не было, и конверт, и комбезик на холода, и человески, и для мамы всякие прокладки, накладки на соски и т.п. Но, обидно чтр его дают аж при выписке. С ней в палате была девочка, ходила просила прокладуи одолжить. С собой не взяла, а привезти некому было. Так все что ей надо в боксе было, но пока в роддоме лежала, бокс не дали, только при выписке. Вот это обидно.

  13. Вверх #93
    Частый гость Аватар для Ymka)))))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    916
    Репутация
    330
    Девочки, вдруг кому надо. Купила сегодня неплохие джинсы для пузика, в H&M , в Ривьере. У них есть моделей 5-6 для беременных, прям нормального фасона. И цены огонь, я взяла за 1200грн, но были и дешевле. У них же взяла белье хлопковое, то что нужно сейчас.

  14. Вверх #94
    Мама года
    Аватар для @лёнушк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    185
    Спасибо за наводку, мне сегодня дочка кумы сказала, что одежда есть ещё в вайкики и ещё какой то магазин в сити центре, а вообще она заказывает себе в розетке с примеркой, говорит так дешевле, там на месте меряет и если все нравится оплачивает.
    Вірю в ЗСУ!!!

  15. Вверх #95
    Мама года
    Аватар для @лёнушк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    185
    Только, что прочитала в новостях, что беби боксы возвращаются, все закуплено и готово к выдаче со следующей недели
    Вірю в ЗСУ!!!

  16. Вверх #96
    Посетитель Аватар для Cherryred
    Пол
    Женский
    Сообщений
    117
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от fiesta Посмотреть сообщение
    вот еще интересно, когда и кто собирается покупать все для крохи ? я вот загорелась коляской (присмотрела две), так мама меня остудила, мол еще рано, ты торопишься.
    Я решила покупать всё для малыша как только пол узнаю.Первая малышка появилась раньше ПДР на 20 дней,на 37 неделе,когда в доме из купленного были только 3 пеленки,которые муж судорожно гладил в 2 часа ночи когда отошли воды.Еще пару вещей,которые подруги отдали от своих деток. В роддом ехала совсем не подготовленная,малышка первое время была как пугало:шапочка большая,все вещи не удобные были для такой крохи,укутанная в плед с роддома...Как вспомню,так вздрогну...Мне тогда тоже все говорили,что заранее ничего нельзя..Муж сам кроватку выбирал и комод пока я в роддоме была.Я потом всё забраковала,т.к не функциональное было.Поэтому в этот раз хочу заранее всё подготовить от памперсов до мебели,пока погода хорошая и самочувствие позволяет,чтоб в роддом со спокойной душой)

  17. Вверх #97
    Посетитель Аватар для Kristimama
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от fiesta Посмотреть сообщение
    ну может и я останусь в ваших границах 11 кг. Хотя хотелось бы меньше, конечно. А то мой рост не позволяет наличие огромного веса. Каждые 17 недель +4 кг. Итого в конце кг 8-10 будет ок.


    Конечно в идеале меньше)))
    Я забеременела сейчас с весом 68 кг)

  18. Вверх #98
    Посетитель Аватар для Kristimama
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от @лёнушк@ Посмотреть сообщение
    Спасибо за наводку, мне сегодня дочка кумы сказала, что одежда есть ещё в вайкики и ещё какой то магазин в сити центре, а вообще она заказывает себе в розетке с примеркой, говорит так дешевле, там на месте меряет и если все нравится оплачивает.
    У reserved появилась коллекция для беременных)

  19. Вверх #99
    Мама года
    Аватар для @лёнушк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от Ymka))))) Посмотреть сообщение
    Девочки, вдруг кому надо. Купила сегодня неплохие джинсы для пузика, в H&M , в Ривьере. У них есть моделей 5-6 для беременных, прям нормального фасона. И цены огонь, я взяла за 1200грн, но были и дешевле. У них же взяла белье хлопковое, то что нужно сейчас.
    Спасибо большое, сегодня тоже там купила и джинсики и колкотки и так по мелочам. Хотела найти в городе, только время потраченное в пустую.
    Вірю в ЗСУ!!!

  20. Вверх #100
    Постоялец форума Аватар для horek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    214
    Всем привет) я тоже немного выпала. Я старшей дочке все покупала заранее, за месяц где то. Все стояло готовое, постираное, переглаженное, со стикерами для мужа. Родила раньше пдр на 10 дней, муж только кроватку собирал сам, а так все вместе выбрали. В магазинах часто встречала мужей и родственников, которые судорожно выбирали вещи для малыша без мамы, потому что заранее нельзя...ну такое. Вещи ребенку до года все покупала некст. Трикотаж, как мне кажется, у них вообще лучше всех. А потом уже как платьица всякие пошли подключились картерсы и тд


Ответить в теме
Страница 5 из 137 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Наша Одесса в 2022 году. Что имеете сказать?
    от Odessa 2022 в разделе Основной форум
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.12.2022, 21:38
  2. Зимние беременюшки 2021-2022
    от Vi.ta в разделе Беременные посиделки
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 15.12.2021, 11:47
  3. В Спец Школу №88 требуются на 2021-2022 учебный год
    от Misteri в разделе Предлагаю работу
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 00:28
  4. Продам пылесос gorenje 2022
    от Бабий в разделе Бытовая техника
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 22:00

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения