Тема: Весенние беременюшки 2022

Ответить в теме
Страница 127 из 137 ПерваяПервая ... 27 77 117 125 126 127 128 129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,521 по 2,540 из 2732
  1. Вверх #2521
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Цитата Сообщение от Vyazalkina Посмотреть сообщение
    Аналогичная ситуация . Вот ночью прихватывает , а потом отпускает ((( утром такой бодрячок, что умудряюсь выезжать на работу и собирать заказы , а каждый вечер собираюсь рожать. И так по кругу постоянно .
    Та у меня тоже прихватывало тогда и отпускало. Я больше,чем уверена что ещё могла походить. Но у меня маловодие же было и они сказали схватки начались. Но для схваток что-то слабовато. В любом случае это уже была 39 неделя и входить в роды нельзя было.


  2. Вверх #2522
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Сегодня попыталась сходить в магазин. Плоховато мне ,не походишь.Слабость у меня. Сказали гемоглобин 105 после операции. Бледная,как моль и похудела . Никак не дойду бандаж купить,живот затянуть. Каждый день вес теряю.

  3. Вверх #2523
    Постоялец форума Аватар для Kordri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    2445
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    А надо отдельно карту открывать для пакунка малюка? Девочки,а в собес подать для начисления детских надо справку от гинеколога получить с консультации? Я говорю о кесарева.
    Да, для пакунку малюка надо отдельную карту, и открывают ее только в приватбанке, ну и на детские тоже надо отдельную карту. В собес лучше идти после прлучения карт, чтоб потом дважды не ходить, не доносить реквизиты. И еще, у кого паспрт не книдечка, а айди карта, то обязателтно надо с собой еще взять выписку с пропиской.

  4. Вверх #2524
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    539
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    Сегодня попыталась сходить в магазин. Плоховато мне ,не походишь.Слабость у меня. Сказали гемоглобин 105 после операции. Бледная,как моль и похудела . Никак не дойду бандаж купить,живот затянуть. Каждый день вес теряю.
    Ну 105 это вроде очень не плохо. У меня после кесарева со старшей был 70. А так последний год 63. Видно организм привык уже и не ощущала даже.
    А ты ж ещё и наркоз тяжело перенесла, конечно тяжело все эти нагрузки теперь. Ещё и погоды всю неделю безрадостные. Я вообще в дождь и хмурую погоду как пришибленная, ничего не могу и не хочу. А с маленькой на руках тут уж хочешь не хочешь а тебе конечно приходиться делать. Держись!

  5. Вверх #2525
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    71
    Девочки, так как рожать пришлось в другой стране, остались прозрачные сумки в роддом, и немного приданного в виде подгузников 1 размера, одежки в роддом и на выписку на девочку, послеродовые трусики и ещё всякая мелочевка
    Подарю с удовольствием, кто нуждается
    Нахожусь на таирова

  6. Вверх #2526
    Посетитель Аватар для MIMKINA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    321
    Репутация
    130
    Девочки, подскажите пожалуйста, в роддом надо 2 копии паспорта, какие конкретно страницы?
    Сумки прозрачные, прям обязательно?

  7. Вверх #2527
    Частый гость Аватар для sestrenka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    763
    Репутация
    144
    Девочки,кто рожал недавно.Выбираю между 1 и 4 роддомом.После 1 родов,воспоминания неочень,12часов схватки.Подскажите,можно сразу попросить обезболить или они сами предлогают.Теперь вроде в родпакет входит?

  8. Вверх #2528
    Частый гость Аватар для sestrenka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    763
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от MIMKINA Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, в роддом надо 2 копии паспорта, какие конкретно страницы?
    Сумки прозрачные, прям обязательно?
    Спрашивала,можно кульки.Им лишь бы мыть можно было снаружи.

  9. Вверх #2529
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Цитата Сообщение от MIMKINA Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, в роддом надо 2 копии паспорта, какие конкретно страницы?
    Сумки прозрачные, прям обязательно?
    Я просто паспорт давала и они записывали данные. Если что,то свидетельство идти в в ЗАГС делать. У меня порвалась прозрачная сумка самая большая.

  10. Вверх #2530
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    539
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от sestrenka Посмотреть сообщение
    Девочки,кто рожал недавно.Выбираю между 1 и 4 роддомом.После 1 родов,воспоминания неочень,12часов схватки.Подскажите,можно сразу попросить обезболить или они сами предлогают.Теперь вроде в родпакет входит?
    Не знаю как сейчас, но раньше 4 рд обошёлся бы явно дешевле. А врачи как по мне и там и там хорошие. А вот в связи с теперешним временем непонятно как рд и врачи рассматривают финансовую сторону вопроса. Сама ломаю голову как сейчас рассчитываться за наркоз, роды и палату.
    Я вот чего-то сомневаюсь, что наркоз будет бесплатно. Терзают меня смутные сомнения, что за наркоз точно придётся платить.
    Может кто-то из девочек рожавших подскажет.

  11. Вверх #2531
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    539
    Репутация
    20
    Ещё девочки, может кто рожал в 1рд интересует на теперешнее время оплата семейной палаты. А то главврач так ветеевато сказала о стоимости в интервью, что естественно непонятно была сумма.

  12. Вверх #2532
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Цитата Сообщение от Irina 19 Посмотреть сообщение
    Не знаю как сейчас, но раньше 4 рд обошёлся бы явно дешевле. А врачи как по мне и там и там хорошие. А вот в связи с теперешним временем непонятно как рд и врачи рассматривают финансовую сторону вопроса. Сама ломаю голову как сейчас рассчитываться за наркоз, роды и палату.
    Я вот чего-то сомневаюсь, что наркоз будет бесплатно. Терзают меня смутные сомнения, что за наркоз точно придётся платить.
    Может кто-то из девочек рожавших подскажет.
    150 уе это минимум, я понялат что хороший наркоз 200 уе.Все типа бесплатно и типа не требуют денег. Ну конечно не требуют,прямым текстом говорят,что а сколько вы меня отблагодарите?
    Последний раз редактировалось Bagira_13; 19.04.2022 в 07:53.

  13. Вверх #2533
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    539
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    150 уе это минимум, я понялат что хороший наркоз 200 уе.Все типа бесплатно и типа не требуют денег. Ну конечно не требуют,прямым текстом говорят,что а сколько вы меня отблагодарите?
    Вот вот. Я тоже понимаю что за наркоз придётся платить, и вроде раньше было 150, уже 200 капец цены растут!

  14. Вверх #2534
    Частый гость Аватар для sestrenka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    763
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Irina 19 Посмотреть сообщение
    Ещё девочки, может кто рожал в 1рд интересует на теперешнее время оплата семейной палаты. А то главврач так ветеевато сказала о стоимости в интервью, что естественно непонятно была сумма.
    6500 за всё время семейная.

  15. Вверх #2535
    Частый гость Аватар для sestrenka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    763
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Irina 19 Посмотреть сообщение
    Не знаю как сейчас, но раньше 4 рд обошёлся бы явно дешевле. А врачи как по мне и там и там хорошие. А вот в связи с теперешним временем непонятно как рд и врачи рассматривают финансовую сторону вопроса. Сама ломаю голову как сейчас рассчитываться за наркоз, роды и палату.
    Я вот чего-то сомневаюсь, что наркоз будет бесплатно. Терзают меня смутные сомнения, что за наркоз точно придётся платить.
    Может кто-то из девочек рожавших подскажет.
    Я ещё переживаю в 4 тоже есть бомбоубежище?.За 1 точно знаю.Девочка написала ,что за наркоз 3000 просят в связи с военным положением.За наркоз в 1м спросила,сказали не переживайте,все бесплатно,приезжайте никто денег просить не будет.Хочется в это верить

  16. Вверх #2536
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    539
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от sestrenka Посмотреть сообщение
    6500 за всё время семейная.
    Спасибо, блин мне чего-то казалось была дешевле. Или это мне так хотелось. Придётся без семейной обойтись.
    Последний раз редактировалось Irina 19; 19.04.2022 в 10:17.

  17. Вверх #2537
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    539
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от sestrenka Посмотреть сообщение
    Я ещё переживаю в 4 тоже есть бомбоубежище?.За 1 точно знаю.Девочка написала ,что за наркоз 3000 просят в связи с военным положением.За наркоз в 1м спросила,сказали не переживайте,все бесплатно,приезжайте никто денег просить не будет.Хочется в это верить
    Вот я как то не верю в их никто денег просить не будет. За роды согласна, а наркоза я боюсь страшно и все время думаю, если не заплатить сделают плохой.
    За бомбоубежище в 4 не слышала, но наверное им можно напрямую позвонить и спросить.

  18. Вверх #2538
    Посетитель Аватар для MIMKINA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    321
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от sestrenka Посмотреть сообщение
    Спрашивала,можно кульки.Им лишь бы мыть можно было снаружи.
    Прозрачные или можно любые? Спасибо.

    По поводу обезболивания. Если честно, даже об этом и не задумывалась, думала терпеть. Интересно, есть ли статистика, сколько реально человек просит?
    Последний раз редактировалось MIMKINA; 19.04.2022 в 14:45.

  19. Вверх #2539
    Постоялец форума Аватар для Kordri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    2445
    Я в 5ом с мужем была в 2х местной палате. Взяли по 1000 грн в сутки за палату.

  20. Вверх #2540
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    В областной я заплатила 1200 грн за все время пребывания (т.е. не считают сколько дней). Палата одноместная с холодильником ,кровать с треугольником над головой. Я себя так поднимала. Туалет с душем на две комнаты (т.е. я лежала и девочка в другой комнате). 2600 для совместного пребывания. Но мужа впускали ко мне и так,наоборот просили,чтобы он остался и помог ребенка спускать в бомбоубежище. Бомбоубежище для деток это жесть одним словом. Вы просто сидите в подвале,где куча труб и сыро. Я не спускала ребенка туда после первого раза.
    Последний раз редактировалось Bagira_13; 19.04.2022 в 17:30.


Ответить в теме
Страница 127 из 137 ПерваяПервая ... 27 77 117 125 126 127 128 129 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Наша Одесса в 2022 году. Что имеете сказать?
    от Odessa 2022 в разделе Основной форум
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.12.2022, 21:38
  2. Зимние беременюшки 2021-2022
    от Vi.ta в разделе Беременные посиделки
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 15.12.2021, 11:47
  3. В Спец Школу №88 требуются на 2021-2022 учебный год
    от Misteri в разделе Предлагаю работу
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 00:28
  4. Продам пылесос gorenje 2022
    от Бабий в разделе Бытовая техника
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 22:00

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения