Тема: Весенние беременюшки 2022

Ответить в теме
Страница 9 из 137 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 2732
  1. Вверх #161
    Постоялец форума Аватар для Kordri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    2445
    Цитата Сообщение от Naticheck Посмотреть сообщение
    Элевит - это синтетика. Я и до беременности пила постоянно хорошие витамины и они действительно защищали меня и сына от простуд. Сейчас тем более буду пить, так как сезон простуд и потом ГВ будет тянуть все соки. Но это мое мнение.
    А хорошие, это какие?


  2. Вверх #162
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    82
    Репутация
    16
    мне подруга врач сказала что витамины собранные в один флакон типа д/беременных и тп не очень хороши.поэтому я пью отдельно .Например йод потому что вопросы по щитовидке много лет.сейчас 26 недель стала болеть спина начала пить магний + цинк(особенно тем у кого мальчик цинк полезен для яичек и прочих мужских радостей),Витамин D.Врач назначила кальций от фонаря узнав что болят ноги ,но кальция много нелья тк головка у малыша станетт твердой рожать сложно .Поэтому вместо этого я пью "Минерол" -почитайте очень крутая штука

  3. Вверх #163
    Мама года
    Аватар для @лёнушк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    185
    Девочки к сожалению переходят в вайбер групки, под админа, а потом ни почитать, не вспомнить, а форум вечный))) прошли годы, нашла почитала, плюс тепло, уют. Хочешь пиши, хочешь читай, главное обьединен общим настроением
    Вірю в ЗСУ!!!

  4. Вверх #164
    Мама года
    Аватар для @лёнушк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от Spiritofforest Посмотреть сообщение
    я вообще зимняя но там тоже тишина )ПДР на Рождество вот и начала писать сюда) а вы знакомитесь встречаетесь где то? Я когда в 2012 была берменна тут такую группу создали что тусили вместе человек 20 а потом с детьми и на природе и в кафе. Даже выпускной делали беременных)
    Это отлично, что к нам в тему заглянула))) будешь первоокрывателем всех новоротов в РД и нас просвещать))) на Рождество так красиво звучит, по волшебном. У меня на 7 апреля, на благовещенье пдр стоит, но понятно, что к/с вряд-ли тогда будет

  5. Вверх #165
    Постоялец форума Аватар для Kordri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    2445
    А кто то знает про регистрацию рождения в е-малятко, и последующую подачу заявлений на всякие выплаты в электронном виде? Так красиво у них все расписано. Знать бы, так ли это все удобно на самом деле.

  6. Вверх #166
    Посетитель Аватар для Naticheck
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    380
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Kordri Посмотреть сообщение
    А хорошие, это какие?
    До беременности пила Витамакс, уже много лет их покупаю, очень хороший результат, не только у меня. А сейчас Vitamin Code Raw Prenatal от Garden of Life. Не помню, как залить сюда фото.

  7. Вверх #167
    Постоялец форума Аватар для Kordri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    2445
    Цитата Сообщение от Naticheck Посмотреть сообщение
    До беременности пила Витамакс, уже много лет их покупаю, очень хороший результат, не только у меня. А сейчас Vitamin Code Raw Prenatal от Garden of Life. Не помню, как залить сюда фото.
    Спасибо. Я пока солгар пренаталь принимаю. Но эндокринолог советует перейти на элевит. Любят они все этот элевит назначать, прямо заговор.

  8. Вверх #168
    Посетитель Аватар для Kristimama
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Naticheck Посмотреть сообщение
    Всем привет! Класс! Спасибо, что создали тему! Смотрела в начале сентября, что группы нет и расстроилась.

    Я Наташа, это моя вторая беременность. Есть сынок, в 2014 родился. У меня 11,5 недель. Стою на учете при 2 роддоме, забыла номер женской консультации)))

    Класс очень приятно и у меня доченька 2014 года)

  9. Вверх #169
    Посетитель Аватар для Kristimama
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    17
    Мне прописали витамины фемибион,после тошноты от елевита)
    Счастливая я с 600 граммами прибавки,перешла грань уже 1,5 кг))

  10. Вверх #170
    Мама года
    Аватар для @лёнушк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от Kristimama Посмотреть сообщение
    Класс очень приятно и у меня доченька 2014 года)
    И у меня есть сынок 2014 года, урожайный год)
    Вірю в ЗСУ!!!

  11. Вверх #171
    Посетитель Аватар для Kristimama
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от @лёнушк@ Посмотреть сообщение
    И у меня есть сынок 2014 года, урожайный год)
    Однозначно что тот,что этот 2021)))много знакомых беременяшек)


    У меня уже 10 недель через полторы недели узи и астрая)

  12. Вверх #172
    Мама года
    Аватар для @лёнушк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    185
    Я сегодня на УЗИ на 2 скрининг записалась к Блонскому в РД, сказали узи будет стоить 500 грн., в гамете вроде 750, сыкономила. Единственное призаписи прям допрос устроили, при какой жк стою и какого доктора. Теперь осталось дождаться ноября.

  13. Вверх #173
    Мама года
    Аватар для @лёнушк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от oxy_rudy Посмотреть сообщение
    а вы уже начали вещички какие-то покупать?
    кто-то пользуется средствами от растяжек или это пустая трата денег?
    я сегодня почитала, что входит в бэби-бокс и вот думаю, может вообще детские вещи в РД не надо брать, в боксе вроде бы все есть ...
    Мне кажется если бы даже беби боксы и сразу давали, вы все равно 3 комплекта одежки дома приготовили, постирать, погладить и в отдельный пакетик сложить + туда носочки, царапки, шапачка, в зависимости от комплекта самой одежки. Пакетик завязал и никто его не лапает, пока несёт или перелаживает, ведь во время родов зачастую не только вы с приготовленный вещами сопркасаетесь, а так разорвал и одел чистенькое. Я все беременности так делала и в компактно и ничего не ищешь. В беби боксе все же с этикетками.

  14. Вверх #174
    Постоялец форума Аватар для Kordri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    2445
    Да и кто их знает? Сегодня беби бокс дают, завтра могут передумать, или состав поменять.

  15. Вверх #175
    Посетитель Аватар для Naticheck
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    380
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Kristimama Посмотреть сообщение
    Мне прописали витамины фемибион,после тошноты от елевита)
    Счастливая я с 600 граммами прибавки,перешла грань уже 1,5 кг))
    Класс))) Я в осенних была

  16. Вверх #176
    Мама года
    Аватар для @лёнушк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    185
    Я от бокса отказываться не буду, все, что было давно раздарила))) с собой приготовлю 2 пеленочки, 3 комплекта одежды, пачку памперсов.
    Вірю в ЗСУ!!!

  17. Вверх #177
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    71
    Всем привет!
    Меня зовут Марина, мне 29 и вторая Б. Есть дочка 4,3 года, в 2017 году тусовалась в теме летних беремннюшек)
    В это раз попала в весенние)
    Сейчас 14 недель, почти стала на учёт в Интосане, осталось до дать пару анализов и ЭКГ. Неделю как отпустил токсикоз, в этот раз была жуть какая-то, ну очень плохо было, с туалетом встречалась чаще чем с кем либо ��
    Сейчас наконец стало легче, очень хочу сходить на узи посмотреть кто там у нас, на первом скрининге Златова не увидела. Как думаете на 16 неделе уже будет точно видно пол?

  18. Вверх #178
    Новичок Аватар для oxy_rudy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от @лёнушк@ Посмотреть сообщение
    Я сегодня на УЗИ на 2 скрининг записалась к Блонскому в РД, сказали узи будет стоить 500 грн., в гамете вроде 750, сыкономила. Единственное призаписи прям допрос устроили, при какой жк стою и какого доктора. Теперь осталось дождаться ноября.
    а как к Блонскому через РД записаться? можете поделиться контактом? а то я только через Гамету знаю как записаться.

  19. Вверх #179
    Новичок Аватар для oxy_rudy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Viktor_STLS Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Меня зовут Марина, мне 29 и вторая Б. Есть дочка 4,3 года, в 2017 году тусовалась в теме летних беремннюшек)
    В это раз попала в весенние)
    Сейчас 14 недель, почти стала на учёт в Интосане, осталось до дать пару анализов и ЭКГ. Неделю как отпустил токсикоз, в этот раз была жуть какая-то, ну очень плохо было, с туалетом встречалась чаще чем с кем либо ��
    Сейчас наконец стало легче, очень хочу сходить на узи посмотреть кто там у нас, на первом скрининге Златова не увидела. Как думаете на 16 неделе уже будет точно видно пол?
    я на 16-той делала и видно не было, сказали жди 20-той )) но может у Вас будет видно))

  20. Вверх #180
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    82
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от @лёнушк@ Посмотреть сообщение
    Это отлично, что к нам в тему заглянула))) будешь первоокрывателем всех новоротов в РД и нас просвещать))) на Рождество так красиво звучит, по волшебном. У меня на 7 апреля, на благовещенье пдр стоит, но понятно, что к/с вряд-ли тогда будет
    Благовещение тоже красиво. Насчет роддома не уверена тк вообще есть крамольная идея рожать дома)не люблю я роддома после 2 родов.Хотя врача на всякий случай в 5 нашла и она мне обещала что я могу делать все что захочу свечи, музыка, темнота и даже рожать не лежа -но это если все будет идти как надо .так что надеюсь все таки там какие то перемены есть за 9 лет после моих 2 х родов)


Ответить в теме
Страница 9 из 137 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Наша Одесса в 2022 году. Что имеете сказать?
    от Odessa 2022 в разделе Основной форум
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.12.2022, 21:38
  2. Зимние беременюшки 2021-2022
    от Vi.ta в разделе Беременные посиделки
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 15.12.2021, 11:47
  3. В Спец Школу №88 требуются на 2021-2022 учебный год
    от Misteri в разделе Предлагаю работу
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 00:28
  4. Продам пылесос gorenje 2022
    от Бабий в разделе Бытовая техника
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 22:00

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения