Тема: Весенние беременюшки 2022

Ответить в теме
Страница 121 из 137 ПерваяПервая ... 21 71 111 119 120 121 122 123 131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,420 из 2732
  1. Вверх #2401
    Постоялец форума Аватар для Kordri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    2445
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    По семейным обстоятельствам. Я все сдала,претензий нет по всем анализам,а ещё сидеть там 10 дней просто так. У меня тут дурдом дома.
    Поздравляю с освобождением! И пусть дома все наладится!


  2. Вверх #2402
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Цитата Сообщение от Kordri Посмотреть сообщение
    Поздравляю с освобождением! И пусть дома все наладится!
    Спасибо.Мне скоро назад возвращаться и лежать опять. В областной никто рано не кесарит. Ближе к 39. У меня такое ощущение,что если доходить до 39 с хорошими показателями,то и за 39 могут ((. Там каждый день на счету. Девочки ходят воют ,что хотят уже родить и сроки большие.
    Последний раз редактировалось Bagira_13; 05.04.2022 в 02:36.

  3. Вверх #2403
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    После 38 недели я как-то боюсь без наблюдения.

  4. Вверх #2404
    Посетитель Аватар для Marion_taro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    124
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от снежинка Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, а пакет малыша в натуральном виде вообще ещё есть, чтобы не оформлять деньгами?
    Добрый день, да боксы выдают
    Уже сегодня все, к чему я прикасаюсь, становится благостным)

  5. Вверх #2405
    Посетитель Аватар для Marion_taro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    124
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    Спасибо.Мне скоро назад возвращаться и лежать опять. В областной никто рано не кесарит. Ближе к 39. У меня такое ощущение,что если доходить до 39 с хорошими показателями,то и за 39 могут ((. Там каждый день на счету. Девочки ходят воют ,что хотят уже родить и сроки большие.
    Мне в 36,4 недели пришлось делать кесарево в 7 ом за день по показателям приняли такое решение
    Малышка была весом 2580 у нас все хорошо выписали с весом в 2450 кг так что не переживайте за вес у вас срок уже отличный
    Уже сегодня все, к чему я прикасаюсь, становится благостным)

  6. Вверх #2406
    Посетитель Аватар для MIMKINA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    321
    Репутация
    130
    Девочки, первые роды, нужны советы. 34 недели, по плану конец апреля (29 апреля написали в больничном).
    Рожать буду в роддоме №2. В ЖК выдали вот такой список, сказали больше ничего не надо. Всё в этом списке необходимо или что-то не стоит брать или заменить? Не очень понятно, это реформа, что ничего не надо или из-за войны?
    Вроде ж как одежку на малыша надо, в род зал что-то? Или там всё выдают?

    Врач у меня как-то не очень общительная, всё вытаскивать надо из неё.
    Хотелось бы бебибокс получить, но сомневаюсь что запасы доживут до моего срока.

    Хотела бы, чтобы муж присутствовал при родах, это сейчас не проблема?
    Спасибо.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображение_viber_2022-04-05_20-46-50-473.jpg
Просмотров: 13
Размер:	83.2 Кб
ID:	13550067

  7. Вверх #2407
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    539
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от MIMKINA Посмотреть сообщение
    Девочки, первые роды, нужны советы. 34 недели, по плану конец апреля (29 апреля написали в больничном).
    Рожать буду в роддоме №2. В ЖК выдали вот такой список, сказали больше ничего не надо. Всё в этом списке необходимо или что-то не стоит брать или заменить? Не очень понятно, это реформа, что ничего не надо или из-за войны?
    Вроде ж как одежку на малыша надо, в род зал что-то? Или там всё выдают?

    Врач у меня как-то не очень общительная, всё вытаскивать надо из неё.
    Хотелось бы бебибокс получить, но сомневаюсь что запасы доживут до моего срока.

    Хотела бы, чтобы муж присутствовал при родах, это сейчас не проблема?
    Спасибо.

    Вложение 13550067
    У меня в списке 1рд, к примеру, нет постельного, но есть комплект вещей для ребёнка.
    Хотя список обычно выдают в рд или на сайте рд если есть у них, списку с жк я б как то не очень доверяла, тк из одной и той же жк идут рожать в разные рд, а у каждого рд, хоть не очень разнятся, но все ж свои списки.
    По поводу присутствия на родах, опять таки могу сказать только за 1 рд, сказали что наоборот очень за то что б был муж или другой помощник, тк и в бомбоубежище может помочь и так как выразился врач, спокойнее что в это время роженица с кем то близким рядом.

  8. Вверх #2408
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от MIMKINA Посмотреть сообщение
    Девочки, первые роды, нужны советы. 34 недели, по плану конец апреля (29 апреля написали в больничном).
    Рожать буду в роддоме №2. В ЖК выдали вот такой список, сказали больше ничего не надо. Всё в этом списке необходимо или что-то не стоит брать или заменить? Не очень понятно, это реформа, что ничего не надо или из-за войны?
    Вроде ж как одежку на малыша надо, в род зал что-то? Или там всё выдают?

    Врач у меня как-то не очень общительная, всё вытаскивать надо из неё.
    Хотелось бы бебибокс получить, но сомневаюсь что запасы доживут до моего срока.

    Хотела бы, чтобы муж присутствовал при родах, это сейчас не проблема?
    Спасибо.

    Вложение 13550067
    Ну, как я поняла , то это список для вас в послеродовую , а для ребёнка вы уже собираете , что считаете нужным . Одежду , подгузники, одноразовые пеленки , средства гигиены (крем, влажные салфетки , ватные диски , детское мыло , бумажные полотенца , ватные палочки). Может пледик, чтоб в бомбоубежище укутать.

  9. Вверх #2409
    Частый гость Аватар для снежинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    658
    Репутация
    238
    По поводу списка могу сказать, что впитывающие пеленки нужны в большем количестве, чем 5 шт... Мне вот наоборот сказали их побольше брать. Я штук 20 беру. Ну и одежда для ребенка, пеленочки. Жидкое мыло нужно будет. Прокладки из рассчёта на колличество дней, сейчас с этим не понятно...
    Я вот хотела почистить сумки свои, но особо не получилось их разгрузить. Если мне понадобится что-то, то привезти некому будет. Поэтому буду брать всё, а лишнее заберу, если что...

  10. Вверх #2410
    Частый гость Аватар для снежинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    658
    Репутация
    238
    Я вот весь месяц хочу скорее уже родить... Такая боевая была.... А вчера и сегодня как начало прихватывать...и от одной мысли, что это ОНО, я испугалась и подумала, только не это������
    Капец просто... третьи роды, а страшно ещё больше...

  11. Вверх #2411
    Частый гость Аватар для Ymka)))))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    916
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Kristimama Посмотреть сообщение
    Девочки кто там у нас покупал аниту бандаж после кесарева,как он вам?
    Хорошая вещь?нужная?помогает?
    Я купила. В виде трусиков. Я очень довольна!!! Офигенно утягивают и очень удобные. Сбоку 3 уровня крючков и между ног тоже 3. Вообще не жалко за него денег. Живот за месяц ушёл очень прилично.

  12. Вверх #2412
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    А мне дали список в операционную. Там и скальпель и халаты для врачей,катетеры,окситоцин.Говорят этого нет и еще нет беби боксов.

  13. Вверх #2413
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Меня везла машина и меня раструсило и тянет низ живота со вчера. Лежу пластом. Живот опустился немного.

  14. Вверх #2414
    Частый гость Аватар для снежинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    658
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    А мне дали список в операционную. Там и скальпель и халаты для врачей,катетеры,окситоцин.Говорят этого нет и еще нет беби боксов.
    Ого... Это в областном так печально?

  15. Вверх #2415
    Посетитель Аватар для Kristimama
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Ymka))))) Посмотреть сообщение
    Я купила. В виде трусиков. Я очень довольна!!! Офигенно утягивают и очень удобные. Сбоку 3 уровня крючков и между ног тоже 3. Вообще не жалко за него денег. Живот за месяц ушёл очень прилично.
    А где ты покупала?ты примеряла?сразу после родов купила?как понять какой размер надо))

  16. Вверх #2416
    Постоялец форума Аватар для horek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от Marion_taro Посмотреть сообщение
    Мне в 36,4 недели пришлось делать кесарево в 7 ом за день по показателям приняли такое решение
    Малышка была весом 2580 у нас все хорошо выписали с весом в 2450 кг так что не переживайте за вес у вас срок уже отличный
    Поздравляем с рождением малышки!

  17. Вверх #2417
    Постоялец форума Аватар для horek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от MIMKINA Посмотреть сообщение
    Девочки, первые роды, нужны советы. 34 недели, по плану конец апреля (29 апреля написали в больничном).
    Рожать буду в роддоме №2. В ЖК выдали вот такой список, сказали больше ничего не надо. Всё в этом списке необходимо или что-то не стоит брать или заменить? Не очень понятно, это реформа, что ничего не надо или из-за войны?
    Вроде ж как одежку на малыша надо, в род зал что-то? Или там всё выдают?

    Врач у меня как-то не очень общительная, всё вытаскивать надо из неё.
    Хотелось бы бебибокс получить, но сомневаюсь что запасы доживут до моего срока.

    Хотела бы, чтобы муж присутствовал при родах, это сейчас не проблема?
    Спасибо.

    Вложение 13550067
    Если честно, меня что то этот список не впечатляет. Я бы взяла список из 1го например или во 2 роддоме спросила. Для ребенка по крайней мене точно бы брала одежду на 3 дня, плед, химию, подгузники. Вряд ли кто то это подарит. Беби бокс если даже и сразу прям дадут, то во первых там все не стиранное, во вторых сразу после родов то его нужно одеть во что то.
    У нас тут вроде никого нет, кто во второй собирается. Поэтому насчет мужа нужно тоже уточнить в роддоме. Я на сколько помню из прошлой группы деток, там родзал общий с перегородками и мужа можно брать, но при условии, что соседки рожающие не против, если они будут. И вообще этот роддом до недавнего времени был ковидным, кто его знает какие там правила. Лучше у них спрашивать что и как, мне кажется, так будет надежнее

  18. Вверх #2418
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Я за 2-й роддом слышала лично от тех,кто там работал. Очень много ошибок по родам, очень.

  19. Вверх #2419
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Цитата Сообщение от horek Посмотреть сообщение
    Если честно, меня что то этот список не впечатляет. Я бы взяла список из 1го например или во 2 роддоме спросила. Для ребенка по крайней мене точно бы брала одежду на 3 дня, плед, химию, подгузники. Вряд ли кто то это подарит. Беби бокс если даже и сразу прям дадут, то во первых там все не стиранное, во вторых сразу после родов то его нужно одеть во что то.
    У нас тут вроде никого нет, кто во второй собирается. Поэтому насчет мужа нужно тоже уточнить в роддоме. Я на сколько помню из прошлой группы деток, там родзал общий с перегородками и мужа можно брать, но при условии, что соседки рожающие не против, если они будут. И вообще этот роддом до недавнего времени был ковидным, кто его знает какие там правила. Лучше у них спрашивать что и как, мне кажется, так будет надежнее
    Берите одеяла. Всех деток спускают в подвалы. Надо знать какой подвал в роддоме. В Областной прям в одеялах выносят детей завернутых.

  20. Вверх #2420
    Частый гость Аватар для Ymka)))))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    916
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Kristimama Посмотреть сообщение
    А где ты покупала?ты примеряла?сразу после родов купила?как понять какой размер надо))
    Я в инсте заказывала, девочки из Харькова отправляют( мне прям хотелось их поддержать. Я не примеряла, они размер по объёму бёдер вычисляют. У меня получилось что бедра немного похудели пока посылка пришла, так что можно было даже чуть меньше брать. Но они и так офигенно держат всё, особенно живот. У меня сейчас живот и талия лучше чем до беременности. Ну кожа живота выглядит печально, конечно, но более плоский стал.
    Я купила через 3 недели после кс. А зря, надо было сразу его надевать. Было бы ещё лучше.
    На скрине видно название магазина в инсте
    Изображения


Ответить в теме
Страница 121 из 137 ПерваяПервая ... 21 71 111 119 120 121 122 123 131 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Наша Одесса в 2022 году. Что имеете сказать?
    от Odessa 2022 в разделе Основной форум
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.12.2022, 21:38
  2. Зимние беременюшки 2021-2022
    от Vi.ta в разделе Беременные посиделки
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 15.12.2021, 11:47
  3. В Спец Школу №88 требуются на 2021-2022 учебный год
    от Misteri в разделе Предлагаю работу
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 00:28
  4. Продам пылесос gorenje 2022
    от Бабий в разделе Бытовая техника
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 22:00

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения