Тема: Весенние беременюшки 2022

Ответить в теме
Страница 63 из 137 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,260 из 2732
  1. Вверх #1241
    Новичок Аватар для Angelanddevi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Kordri Посмотреть сообщение
    Я хотела наоборот онлайн. И тут девочки советовали школу, я туда и пошла. Вот эта: https://www.facebook.com/chudorozhdeniya/
    Очень классно, много полезной информации, я была на прошлом занятии, 16го пропущу. А уже буду на следующем.


  2. Вверх #1242
    Посетитель Аватар для Kristimama
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    17
    Девочки дорогие с Новым годом!
    Будьте все здоровенькие,счастливенькие!Пусть все в этом году будет как вы хотите!

  3. Вверх #1243
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Начали немного ноги в размере увеличиваться или отекать, хожу в демисезонных ботинках(каюсь,согрешила с шоколадным Дедом Морозом и Бельгийским тирамису конфетками ). Пошла я искать себе обувь и поняла,что надо было мужа брать. Вот на подходе 25 неделька, а у меня что-то животик такой большой и я с трудом обувь начала надевать. А что же потом то будет((.. И вроде бы прошлась,как всегда,а очень устала.
    Последний раз редактировалось Bagira_13; 02.01.2022 в 21:18.

  4. Вверх #1244
    Постоялец форума Аватар для Kordri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    2445
    Цитата Сообщение от Angelanddevi Посмотреть сообщение
    Очень классно, много полезной информации, я была на прошлом занятии, 16го пропущу. А уже буду на следующем.
    Ой, класс! Значит на следующих занятиях встретимся

  5. Вверх #1245
    Постоялец форума Аватар для Kordri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    2445
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    Начали немного ноги в размере увеличиваться или отекать, хожу в демисезонных ботинках(каюсь,согрешила с шоколадным Дедом Морозом и Бельгийским тирамису конфетками ). Пошла я искать себе обувь и поняла,что надо было мужа брать. Вот на подходе 25 неделька, а у меня что-то животик такой большой и я с трудом обувь начала надевать. А что же потом то будет((.. И вроде бы прошлась,как всегда,а очень устала.
    У меня на этот случай угги припасены. Тоже чувствую, что ноги стали чуть опухать. Пока в сапоги влезаю. Правда, у меня уже 29 неделька Я вон, переживаю, чтоб курсы успеть до родов пройти. И мне нра, что там с мужем можно, и даже рекомендуют. Какраз, буду приобщать.

    Смотрю, все потихоньку после праздников начинают просыпаться
    Последний раз редактировалось Kordri; 03.01.2022 в 00:18.

  6. Вверх #1246
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Цитата Сообщение от Kordri Посмотреть сообщение
    У меня на этот случай угги припасены. Тоже чувствую, что ноги стали чуть опухать. Пока в сапоги влезаю. Правда, у меня уже 29 неделька Я вон, переживаю, чтоб курсы успеть до родов пройти. И мне нра, что там с мужем можно, и даже рекомендуют. Какраз, буду приобщать.
    у меня есть угги,но они высокие и всё труднее в них залазить)))) и они протекают,если в нашу слякоть

  7. Вверх #1247
    Частый гость Аватар для Ymka)))))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    916
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    Начали немного ноги в размере увеличиваться или отекать, хожу в демисезонных ботинках(каюсь,согрешила с шоколадным Дедом Морозом и Бельгийским тирамису конфетками ). Пошла я искать себе обувь и поняла,что надо было мужа брать. Вот на подходе 25 неделька, а у меня что-то животик такой большой и я с трудом обувь начала надевать. А что же потом то будет((.. И вроде бы прошлась,как всегда,а очень устала.
    И у меня нога выросла. Вроде и не отекают, но на размер точно увеличилась. Я прям в шоке, тоже собираюсь за обувью. И тоже без мужа почти не могу обуться, особенно если есть шнурки, живот вообще не даёт согнуться.
    Да и в целом, так тяжело уже стало ( я не ожидала, что будет так физически тяжело. Спать неудобно на боках, ходить долго сил нет, сидеть могу только откинувшись назад. Настроение какое-то депрессивное. Я совсем не склонна к такому, а тут хоть плачь(
    В зеркало на себя смотреть не могу((
    И это только 31 неделя, блин

  8. Вверх #1248
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    193
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Kordri Посмотреть сообщение
    Я хотела наоборот онлайн. И тут девочки советовали школу, я туда и пошла. Вот эта: https://www.facebook.com/chudorozhdeniya/
    Я хожу в эту школу с ноября там начался новый курс, но каждый раз разная тема поэтому можно присоединиться в любой момент, но да вам главное успеть, потому что сейчас темы уже пошли воспитание, а начинали мы с беременности и родов, потом грудное вскармливание, а потом уже первые месяцы после рождения и так далее, но в любом случае все темы полезные

  9. Вверх #1249
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    193
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Ymka))))) Посмотреть сообщение
    И у меня нога выросла. Вроде и не отекают, но на размер точно увеличилась. Я прям в шоке, тоже собираюсь за обувью. И тоже без мужа почти не могу обуться, особенно если есть шнурки, живот вообще не даёт согнуться.
    Да и в целом, так тяжело уже стало ( я не ожидала, что будет так физически тяжело. Спать неудобно на боках, ходить долго сил нет, сидеть могу только откинувшись назад. Настроение какое-то депрессивное. Я совсем не склонна к такому, а тут хоть плачь(
    В зеркало на себя смотреть не могу((
    И это только 31 неделя, блин
    Ещё немного) у меня только 28 и тоже уже с месяц как стало гораздо тяжелее чем раньше, бывает ничего, а бывает прям совсем тяжело, но успокаиваю что ещё 2,5 месяца и все, хотя по неделям больше получается, никак не могу понять как правильно считать
    Последний раз редактировалось Ирина Кучер; 03.01.2022 в 12:00.

  10. Вверх #1250
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    539
    Репутация
    20
    А у меня пока тьфу тьфу с обувью, угги короткие спасают. А вот после первой беременности размер с 35,5 вырос до 37,5 и так и остался. Надеюсь больше таких шуток не будет.

  11. Вверх #1251
    Постоялец форума Аватар для horek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    214
    Ничего себе��у меня 39 размер, надеюсь больше уже никуда не вырастет. После первых родов объем бедер на 5 см увеличился и тоже так и остался.

  12. Вверх #1252
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    У меня был 36,5 размер ноги,а после первой беременности стал 37,5. Ну бедра реально так и остались,вместе с растяжками внизу живота.

  13. Вверх #1253
    Постоялец форума Аватар для Kordri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    2445
    Блин, я не хочу чтоб мой 39 стал другим. А как же мои разноцветные лодочки?

  14. Вверх #1254
    Частый гость Аватар для Ymka)))))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    916
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Kordri Посмотреть сообщение
    Блин, я не хочу чтоб мой 39 стал другим. А как же мои разноцветные лодочки?
    Какие такие лодочки??)))) Теперь только угги, кроксы и кроссовки))) ну и спортивный костюм)) лодочки она хочет! Ты теперь мать, забудь про лодочки)
    Шучу) или нет))

  15. Вверх #1255
    Постоялец форума Аватар для Kordri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    2445
    Ой. Ну как же без лодочек то? )))
    Увидела в иенете такое масло. Масло для профилактики разрывов во время родов Weleda Damm-Massageol. Подвисла. Почитала как использовать. Думаю... даже не могу сформулировать, что думаю ))) Толи это офигенно круто, толи офигеть развод. Почитала отзывы, от щенячьего восторга, до жалоб на молочницу от него.

    У меня новая фишка. Усыпаю, потм в часа 2-3 ночи просыпаюсь, и все. Правда часам к 4м опять усыпаю. Но вот эти полтора-2 часа, прямо не знаю чем себя занять. Ну не борщ же варить
    Последний раз редактировалось Kordri; 05.01.2022 в 01:31.

  16. Вверх #1256
    Частый гость Аватар для Ymka)))))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    916
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Kordri Посмотреть сообщение
    Ой. Ну как же без лодочек то? )))
    Увидела в иенете такое масло. Масло для профилактики разрывов во время родов Weleda Damm-Massageol. Подвисла. Почитала как использовать. Думаю... даже не могу сформулировать, что думаю ))) Толи это офигенно круто, толи офигеть развод. Почитала отзывы, от щенячьего восторга, до жалоб на молочницу от него.

    У меня новая фишка. Усыпаю, потм в часа 2-3 ночи просыпаюсь, и все. Правда часам к 4м опять усыпаю. Но вот эти полтора-2 часа, прямо не знаю чем себя занять. Ну не борщ же варить
    Я про это масло спрашивала у всех, и у врача и у знакомой, которая им пользовалась. Все сказали фигня. Там невозможно сделать ткани эластичней, чем они есть. Так что пользоваться только если ради удовольствия

  17. Вверх #1257
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Мне врач сказала,что это всё развод (Веледа и т.д.). Если есть расположенность к растяжкам,то хоть с головой в тот крем окунись,толку не будет. Посоветовала кокосовое масло и не выкидывать деньги .

  18. Вверх #1258
    Постоялец форума Аватар для Kordri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    2445
    Вот мне тоже показалось, что это просто секс какой то, для удовольствия )) Но, больше всего понравилось, как какая то девочка писала, что перед родами ей это масло просто туда врач налила. Мне это показалось как то странно.

  19. Вверх #1259
    Постоялец форума Аватар для Kordri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    2445
    Я сам пузик пока просто любимым кремом для тела мажу

  20. Вверх #1260
    Частый гость Аватар для Ymka)))))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    916
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Kordri Посмотреть сообщение
    Вот мне тоже показалось, что это просто секс какой то, для удовольствия )) Но, больше всего понравилось, как какая то девочка писала, что перед родами ей это масло просто туда врач налила. Мне это показалось как то странно.
    Затейница врач))) маслом Веледа для живота я очень довольна, мажу с первого дня беременности, растяжек нет. Хотя я склонна к ним, до беременности все похудения/ожирения сопровождались растяжками, особенно ягодицы и бедра. Сейчас, тьфу тьфу, ни одной. Но мажусь как ненормальная, по 3 раза в день)


Ответить в теме
Страница 63 из 137 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Наша Одесса в 2022 году. Что имеете сказать?
    от Odessa 2022 в разделе Основной форум
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.12.2022, 21:38
  2. Зимние беременюшки 2021-2022
    от Vi.ta в разделе Беременные посиделки
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 15.12.2021, 11:47
  3. В Спец Школу №88 требуются на 2021-2022 учебный год
    от Misteri в разделе Предлагаю работу
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 00:28
  4. Продам пылесос gorenje 2022
    от Бабий в разделе Бытовая техника
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 22:00

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения