Тема: Весенние беременюшки 2022

Ответить в теме
Страница 51 из 137 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 2732
  1. Вверх #1001
    Постоялец форума Аватар для Kordri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    2445
    Нас все больше ) Добро пожаловать!


  2. Вверх #1002
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    у нас самая активная и живая группа тут)

  3. Вверх #1003
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    539
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от снежинка Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! Добавлюсь в группу ))) Ждём в апреле)
    Приветик! Кого ждёте?

  4. Вверх #1004
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Я свалилась со стула. И смешно и по башке получила этим стулом. Прям там где шея и голова соединяется. На попу плюхнулась. Вроде так плавно плюхнулась.

  5. Вверх #1005
    Частый гость Аватар для Ymka)))))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    916
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    Я свалилась со стула. И смешно и по башке получила этим стулом. Прям там где шея и голова соединяется. На попу плюхнулась. Вроде так плавно плюхнулась.
    Ого! Береги себя. Это важное место "где шея и голова соединяются"
    А я, с удивлением для себя, начала шаркать!!!! Я в шоке! Я ненавижу шаркающих людей. А тут такое...то-ли из-за живота, спины, я не знаю, ноблин хожу как дед старый, особенно дома. Теперь стараюсь это контролировать, а то вообще уже

  6. Вверх #1006
    Частый гость Аватар для снежинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    658
    Репутация
    238
    Привет) мальчика ждём)

  7. Вверх #1007
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    193
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Ymka))))) Посмотреть сообщение
    Ой, я вообще ненавижу летать. Абсолютно не боюсь, но мне всегда плохо в полёте. Поэтому я бы точно беременная не летела.
    Максимум это расстояние в 3часа лёта.

    А я вчера сдала наконец-то глюкозотолерантный тест. Ну такое, средне паршиво. Даже не так сложно было выпить эту жижу, как 3 раза кровь из одной и той же вены сдавать. И ещё один раз из пальца. И всё это натощак. Немного тошнило конечно.
    Результат зато хороший пришёл, а то я переживала. Я столько сладкого сейчас ем, просто ужас. Меня аж трусит за сладеньким.
    Я тоже собираюсь на него, расскажите подробнее, все-таки три раза кровь сдавать? И сахар в крови первый смотрят сразу? В частной лаборатории или в ЖК? Потому что в нашей ЖК мне сказали только два раза кровь берут и отправляют гулять два часа между заборами, а это неправильно, думаю пойду лучше в СмартЛаб, тут у меня спросили два или три раза кровь нужно брать и прийти с точным назначением врача, а у меня обычный клочок бумаги на котором подчёркнуто просто этот анализ, на обратной стороне Медсестра написала выпить 75 гр глюкозы или выпить сладкий чай или съесть просто сладкую шоколадку, ну вот как-то так, а сколько там сахара уже никого и не волнует, я так понимаю что с этой бумажкой меня в лаборатории не приймут скорее всего

  8. Вверх #1008
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    193
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Kordri Посмотреть сообщение
    А у меня, похоже, началась борба за место. Стоит на пару грамм переесть, все, капец. Тяжесть, дышать невкуда.
    Тоже самое))) прям кушать реже и меньше стала из-за этого

  9. Вверх #1009
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    193
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    у нас самая активная и живая группа тут)
    Однозначно, надо опять собраться на встречу и поболтать))

  10. Вверх #1010
    Постоялец форума Аватар для horek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от снежинка Посмотреть сообщение
    Привет) мальчика ждём)
    Привет! Добро пожаловать) у меня такое ощущение, что в нашей группе мальчиков больше)) может конечно мне так кажется , потому что у самой мальчик

  11. Вверх #1011
    Частый гость Аватар для Ymka)))))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    916
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Ирина Кучер Посмотреть сообщение
    Я тоже собираюсь на него, расскажите подробнее, все-таки три раза кровь сдавать? И сахар в крови первый смотрят сразу? В частной лаборатории или в ЖК? Потому что в нашей ЖК мне сказали только два раза кровь берут и отправляют гулять два часа между заборами, а это неправильно, думаю пойду лучше в СмартЛаб, тут у меня спросили два или три раза кровь нужно брать и прийти с точным назначением врача, а у меня обычный клочок бумаги на котором подчёркнуто просто этот анализ, на обратной стороне Медсестра написала выпить 75 гр глюкозы или выпить сладкий чай или съесть просто сладкую шоколадку, ну вот как-то так, а сколько там сахара уже никого и не волнует, я так понимаю что с этой бумажкой меня в лаборатории не приймут скорее всего
    Я сдавала в Диле. 335грн, глюкозу покупать не надо, они дают. Сначала берут из пальца, сразу же смотрят результат. Если норм, то берут из вены. Потом сразу выпиваешь эту водичку и час ждёшь. Я сидела в машине. Гулять/ходить нежелательно, есть, пить нельзя. Через час берут ещё раз из вены и снова час ждать. Я уже не выдержала и поехала домой, у меня прям ща углом лаборатория. 40минут полежала (не пить, не есть, не активничать), потом приехала и взяли третий раз кровь из вены. Всё, свобода!)
    Прям плохо мне не было, но достаточно тяжело так долго быть голодной. Ну и вена не сказала спасибо за такое издевательство, расползься синяк, хотя обычно всё ок.

    Я очень переживала про этот анализ, так как я потенциальный диабетик. Сейчас много лишнего веса, плюс ем очень много сладкого и углеводов. И у бабушки был диабет. Короче я шла сдавать почти уверенная, что щас будет капец. Но ура, всё в порядке. У меня совсем немного был выше нормы через час после глюкозы (норма до 10, у меня 10.3). Врач сказала это не критично.
    Натощак у меня 5.3

  12. Вверх #1012
    Постоялец форума Аватар для Kordri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    2445
    Цитата Сообщение от Ирина Кучер Посмотреть сообщение
    Тоже самое))) прям кушать реже и меньше стала из-за этого
    Ой, зато литр овощного сока (там томат, морковь, болгарский перец) мне сегодня на раз два забежал, вместо ужина. Муж сказал, что это холодный борщ )))

    Глюкозотолерантный тест тоже морально готовлюсь сдавать. В нашей жк его два раза берут, и таки да, на 2 часа отправляют погулять. Пить сказали строго 75 мл глюкоззы, растворенной в 300 мл воды, и пару капель лимона туда. Никаких шоколадок и сладких чаёв. Хотя, шоколадку я б с удовольствие захомячила натощак, после первого забора крови, а если б еще с кофе, ммм. Но... Будет глюкоза.

  13. Вверх #1013
    Частый гость Аватар для Ymka)))))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    916
    Репутация
    330
    Девочки в Диле сами говорят, что раньше брали 2 раза кровь. Но сейчас их обязали выполнять рекомендации ВОЗ, поэтому берут 3. И я читала, что 2 раза не информативно. В моей ЖК почему-то берут 2 раза, имели в виду они ВОЗ. Я поэтому не захотела там сдавать, хоть и бесплатно.
    Мне важен был реальный результат.
    Вот ссылка на пост Белоконь, на тему этого анализа и важности сдать его правильно : https://www.instagram.com/doctor_belokon/p/CNFRe-9nncI/?utm_medium=copy_link
    Последний раз редактировалось Ymka))))); 09.12.2021 в 23:20.

  14. Вверх #1014
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    193
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Ymka))))) Посмотреть сообщение
    Я сдавала в Диле. 335грн, глюкозу покупать не надо, они дают. Сначала берут из пальца, сразу же смотрят результат. Если норм, то берут из вены. Потом сразу выпиваешь эту водичку и час ждёшь. Я сидела в машине. Гулять/ходить нежелательно, есть, пить нельзя. Через час берут ещё раз из вены и снова час ждать. Я уже не выдержала и поехала домой, у меня прям ща углом лаборатория. 40минут полежала (не пить, не есть, не активничать), потом приехала и взяли третий раз кровь из вены. Всё, свобода!)
    Прям плохо мне не было, но достаточно тяжело так долго быть голодной. Ну и вена не сказала спасибо за такое издевательство, расползься синяк, хотя обычно всё ок.

    Я очень переживала про этот анализ, так как я потенциальный диабетик. Сейчас много лишнего веса, плюс ем очень много сладкого и углеводов. И у бабушки был диабет. Короче я шла сдавать почти уверенная, что щас будет капец. Но ура, всё в порядке. У меня совсем немного был выше нормы через час после глюкозы (норма до 10, у меня 10.3). Врач сказала это не критично.
    Натощак у меня 5.3
    Спасибо

  15. Вверх #1015
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    193
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Ymka))))) Посмотреть сообщение
    Девочки в Диле сами говорят, что раньше брали 2 раза кровь. Но сейчас их обязали выполнять рекомендации ВОЗ, поэтому берут 3. И я читала, что 2 раза не информативно. В моей ЖК почему-то берут 2 раза, имели в виду они ВОЗ. Я поэтому не захотела там сдавать, хоть и бесплатно.
    Мне важен был реальный результат.
    У нас тоже самое поэтому и не хочу сдавать в ЖК, смысл тогда в этих мучениях

  16. Вверх #1016
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    193
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Kordri Посмотреть сообщение
    Ой, зато литр овощного сока (там томат, морковь, болгарский перец) мне сегодня на раз два забежал, вместо ужина. Муж сказал, что это холодный борщ )))

    Глюкозотолерантный тест тоже морально готовлюсь сдавать. В нашей жк его два раза берут, и таки да, на 2 часа отправляют погулять. Пить сказали строго 75 мл глюкоззы, растворенной в 300 мл воды, и пару капель лимона туда. Никаких шоколадок и сладких чаёв. Хотя, шоколадку я б с удовольствие захомячила натощак, после первого забора крови, а если б еще с кофе, ммм. Но... Будет глюкоза.
    Вот это мне и не понравилось плюс эта рекомендация со сладким чаем и шоколадкой меня окончательно убедили сдавать его в другом месте

  17. Вверх #1017
    Частый гость Аватар для kovskaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    646
    Репутация
    211
    всем здравствуйте. Извините за вторжение в ваше теплое пространство🌹🌹🌹Когда-то, я так же как вы, была дважды в такой группе. Сейчас я мама двоих деток) Обучаюсь на перинатального психолога. Для написания магистерской работы по теме "Психологическая готовность к материнству", мне нужно опросить 40 беременных. Если у вас есть время и возможность пройти 3 маленьких теста и нарисовать один рисунок, буду очень благодарна) опросники сбрасываю на почту либо в меседжер. В благодарность могу поделиться знаниями техник в родах) viber/telegram 0971017030 или моя почта [email protected]
    мое счастье рядом))))

  18. Вверх #1018
    Новичок Аватар для Angelanddevi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Ирина Кучер Посмотреть сообщение
    Я тоже собираюсь на него, расскажите подробнее, все-таки три раза кровь сдавать? И сахар в крови первый смотрят сразу? В частной лаборатории или в ЖК? Потому что в нашей ЖК мне сказали только два раза кровь берут и отправляют гулять два часа между заборами, а это неправильно, думаю пойду лучше в СмартЛаб, тут у меня спросили два или три раза кровь нужно брать и прийти с точным назначением врача, а у меня обычный клочок бумаги на котором подчёркнуто просто этот анализ, на обратной стороне Медсестра написала выпить 75 гр глюкозы или выпить сладкий чай или съесть просто сладкую шоколадку, ну вот как-то так, а сколько там сахара уже никого и не волнует, я так понимаю что с этой бумажкой меня в лаборатории не приймут скорее всего
    Я сдавала в Into sana, стоимость 280 грн, мне врач на словах сказала, чтобы трижды кровь сдала. И я когда пришла сдавать так и сказала медсестре.

  19. Вверх #1019
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    539
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    Я свалилась со стула. И смешно и по башке получила этим стулом. Прям там где шея и голова соединяется. На попу плюхнулась. Вроде так плавно плюхнулась.
    Берегите себя! Слава богу, что хоть не сильно, хотя все равно в нашем положении упасть обидно и жалко себя, конечно.

  20. Вверх #1020
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    539
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от horek Посмотреть сообщение
    Привет! Добро пожаловать) у меня такое ощущение, что в нашей группе мальчиков больше)) может конечно мне так кажется , потому что у самой мальчик
    Мне кстати тоже кажется, что мальчишки в теме рулят. Жаль нет первой страницы с описанием срока, имени и пола.


Ответить в теме
Страница 51 из 137 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Наша Одесса в 2022 году. Что имеете сказать?
    от Odessa 2022 в разделе Основной форум
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.12.2022, 21:38
  2. Зимние беременюшки 2021-2022
    от Vi.ta в разделе Беременные посиделки
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 15.12.2021, 11:47
  3. В Спец Школу №88 требуются на 2021-2022 учебный год
    от Misteri в разделе Предлагаю работу
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 00:28
  4. Продам пылесос gorenje 2022
    от Бабий в разделе Бытовая техника
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 22:00

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения