Тема: Это по круче ДОЗОРА С. Лукьяненко. А Пигарев"Исповедь Вестника Апокалипса "

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Метаисторик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    122
    Репутация
    24

    По умолчанию Это по круче ДОЗОРА С. Лукьяненко. А Пигарев"Исповедь Вестника Апокалипса "

    1 часть .
    Горе горе тебе великий город Москва , ибо в один день..


    Только на Одесском Лит. Форуме .
    Уважаемые , любители фантастической литературы, предлагаю вашему вниманию уникальный в своем роде роман , написанный в популярном мистико-фантастическом жанре Дозоры, но открывающий в нем новую литературную нишу , так называемого ПРОРОЧЕСКОГО (ВРЕМЕННОГО )ДОЗОРА.

    1. 2глава.
    Предай Людям... .
    …Вы, наверное, слышали притчу о том ..., что придет время и именно водка –наше российское с одной стороны национальное горе , с другой стороны , национальное достояние, спасет Россию.

    А знаете. что эта притча родом из нашего не столь далекого будущего, из того темного, страшного времени, имя которому придумали в далекой древности – Армагеддон или «День Зверя».
    Вы спросите, откуда я знаю об этом? Я отвечу Вам.
    Я уже был там, в в Армагеддоне, на «Великой битве света и тьмы» , в мистике проходящей еще под прозвищем «сумерка (заката) богов» «конца времени». И именно там, в нашем человеческом Аду, я уже кое-что видел.
    Не все, но даже то, на что в будущем разрешили посмотреть, скажу честно, мне не очень сильно и понравилось.

    Я видел сернистое , огненно пепельно полыхающее огнем небо!
    Я задыхался от дыма бесчисленных пожарищ, видел никем не убранные, гниющие прямо на улице, горы человеческих трупов .
    Заглядывал в безумные, очумелые глаза людей . Так и не понявших до того как ГРЯНУЛ ГРОМ откуда, вдруг на них свалилась все эти напасти.

    Я своими глазами видел , как Дьявол в виде 4 всадников Апокалипсиса , голода , войны, мора , безумия - чумы , восторжествовал над Землей, растоптав в человеческих душах все то , чем человек отличается от животного .

    Я видел как ОСТАНОВИЛОСЬ ВРЕМЯ , в строгом соответствии с пророчеством Откровения Иоанна Богослова, «в те времена люди будут искать смерть , но смерть отвернется от них».

    Я видел , как САТАНА за 7 месяцев своего владычества, в своем ИСТИННОМ ОБЛИЧИИ , уничтожат главные ценности наше цивилизации.

    Цитата ОТТУДА:
    Передай людям, что мое пророчество (Ностродамуса ), расшифровали не правильно.
    Советская власть продержится не 70 лет, а 70 лет + 7 месяцев.

    После того , как все будут думать что Советская власть уже закончилась , ВАМПИРСКАЯ ВЛАСТЬ , над СССР , на 7 месяцев , в самом кровавом , деспотичном варианте вернется.
    Именно тогда , Москва, столица вампиров , город, в котором находится главная вампирская святыня , их вампирский храм , под названием «Мавзолей Ленина» , он же более известный под названием: многофункциональный храм демонической направленности под названием «Престол САТАНЫ»,
    опустеет , в строгом порядке с еще одним моим пророчеством.

    Горе горе тебе великий город Москва.
    Ибо в один час опустеешь , ибо пропадет такое богатство.


    Когда деньги , на данный момент главный индикатор нашего социального благополучия , в строгом соответствии с пророчествами Иоанна богослова , будут просто , бумажным ветром , носится по улицам , и никто не захочет нагнуться, что бы поднять их..
    Кому ТАМ в Армагеддоне, будут нужны эти бумажки , из за которых мы так горбатимся в нашей повседневной жизни? Это же не хлеб , не консервы, не спички , не одежда , так мусор цивилизации..

    Это невероятно но я своими глазами видел , как большинство наших правителей , постоянно ратующих за нас Людей , вдруг превратились в исчадия ада, ДЕМОНОВ..
    Сначала, вдруг , многие из них запахли приторный трупным запахом анти жизни.. а потом..
    лучше не вспоминать..

    Как вдруг развернется земля и мертвые толпами повалят в наш цветущий мир ЖИВЫХ, разрушая его до основания.

    Я, даже видел, правда со стороны , как бы из ЗАЗЕРКАЛЬЯ, свою собственную смерть, и скажу честно, что данная картина не сильно то меня и вдохновила.

    Лишь спустя годы , я понял, что понятие смерть, имеет весьма весьма, философское значение. Просто когда война Жизни и Смерти , вышла на финишную стадию, я слишком много создал проблем Дьяволу , вот он таким своеобразным методом и отправил меня в мир живых , что бы не путался у него под ногами, Фактически Дьявол , родил меня здесь. Папочка..

    Поверьте , я много чего видел, много чего пережил..
    Тридцать лет я молчал о том , что мне довелось увидеть собственными глазами (3мировую войну , Армагеддон)

    Я молчал не потому , что мне нечего было рассказать , а потому . что то что я видел это было слишком ужасно , слишком безумно, слишком фантастично .

    И вот спустя почти ТРИДЦАТЬ лет, я все решил рассказать обо всем этом.
    Решился на это потому , что все те ужасы которые я видел , и через которые судя по всему ВСЕ ЖЕ придется пройти в будущем Человечеству , вдруг спустя тридцать лет , стали не такие уж и фантастичными.
    Откровение святого Иоанна Богослова.
    …Они выходят к царям земли всей Вселенной, что бы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя. И он собрал их …на место …. называемого по еврейский Армагеддон.

    Хотите ,я почти документально расскажу, как я ,
    «ВЪЕХАЛ» в это пророчество.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Метаисторик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    122
    Репутация
    24
    Глава 2
    Тук , тук НЕО , ты готов пойти за Белым Кроликом некой АЛИСЫ из Зазеркалья..


    Традиционно , в фильмах связаннях с мистикой , миром духов ( он же паралельный мир АНТИ РЕАЛЬНОСТЬ) когда в человеке просыпается нечто мистическое, нематериальное духовное , оно связано , с кем то или чем -то.

    У в фильме Матрице вдруг сам заработал Компьютер и стал разговаривать с НЕО.

    В фильме Стигматы , у гланой героини ,вдруг начали пробиваться раны Христа на Голгофе, а ее саму стало трясти как на Американских горках.

    У Булгакова в Мастере и Маргарите вдруг появился говорящий кот, а некий немецкий маг чародей , начинает конкретно не только говорить но и вытворять чертовщину.

    В Гарри Потере , в его кондейку под лестницей , вламывается посланник из мистической школы Хогварца, и сообщил , что он Гарри Потер , как бы отброс человеческого общества, оказывается ВЕСЬМА , ВЕСЬМА необычный человеком , «Мальчиком который выжил, после того, как сам дьявол хотел его уничтожить».
    Так далее..

    В моей реальной жизни все было, гораздо проще , и все происходило во снах..

    Впервые я услышал голоса паралельного мира, еще в 1986 году..
    Я с блеском окончил Ленинградское высшее политическое училище политработников ПВО. И в звании старшего лейтенанта , зам командира роты , я строил планы на свое блестящие будущее . Я был атеистом и не знал простой истины:

    «Что человек может предполагать как пойдет его жизнь... А бог располагает»

    Вот тогда мне и пришло первое сообщение с паралельного мира.

    Первый пророческий сон метаисторика А.Пигарева.
    Я очень хорошо запомнил этот сон(видение).

    -Морфиус - неожиданно отчетливо сказал голос с хрипотцой , мне нужен твой Племянник.

    ПС интересная информация.
    Все знают Морфиуса по фильму Матрица, учителя НЕО , он же руковдитель некого востания против СИСТЕМЫ.
    Но в древне греческой римской мифологии, Морфиус , это бог сновидений , бог илюзий, бог пророчества , сын Гипноса.
    Кроме того, Морфей - бог сновидений, может принимать во сне любую форму и в ней являться людям . Он умеет абсолютно точно подражать голосу и стилю речи человека, которого изображает. При встрече с Морфеем рамки реальности и сна стираются.

    - Зачем тебе он нужен — переспросил другой голос.
    Голос с хрипотцой ответил - Я хочу из него сделать ПРЕДТЕЧУ Освободителя, я хочу что бы он разработал для Человечества ПЛАН , как можно освободится от РАБСТВА Божьего.

    Второй голос ответил -Не поучится. Он слишком слабый. Ты же знаешь, он всю 2 мировую войну прошел от звонка до звонка. Москву защищал, Берлин брал, поэтому я ему дал увольнительную на Землю . Пусть побалдеет. Отдохнет от наших астральных войн.

    Голос с хрипотцой упрямо сказал — И все же я хочу его попробывать в статусе ПРЕДТЕЧИ ОСВОБОДИТЕЛЯ..Ты знаешь где его найти на Земле..

    Второй голос сказал -Нет.. но если стукануть ВАМПИРАМ, что ты хочешь из моего племяника сделать ОСВОБОДИТЕЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, они тут же найдут его..

    Почему? — удивился голос с хрипотцой..
    Потому- назидательно ответил 2 голос- Что статус ОСВОБОДИТЕЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА , это УГРОЗА СИСТЕМЕ, а ты знаешь, что вампиры очень ответственно относятся у угрозе разрушения их СИСТЕМЫ ВАМПИРСКОГО ВЛАДЫЧЕСТВА.

    Голос с хрипотцой одобрительно крякнул.. - Хитрый - Но уже через секунду, от его одобрения не осталось и следа.
    -Постой..постой - испуганно спросил он обладателя хрипловатого голоса-, а мы успеем добраться до твоего племяника , до того, как вампиры, вычислят его и смогут с ним сделать то ...ну сам понимаешь, что делают вампиры с людьми.
    Второй голос безразлично вздохнул и выдал перл-
    А вот это решения в уравнении нашей реальности , как то необозначенно..

    Это был странный сон..
    Это был очень муторный сон ..
    и я попытался его забыть ..но не тут то было..

    Потому что буквально через неделю мне приснился еще один сон. Покруче
    предудущего..

    Пророческий Сон Андрея Пигарева.
    Ночь . Луна . Я лечу над нашим военным поселком. Ощущения полета пьянит меня.
    Но вдруг яначинаю чувствовать вонь..смрад, жажду крови..
    .Я начинаю видеть ненормальный , красные вампирский глаза , перепончатые крылья.
    С невероятным трудом мое сознание вырывается из душащего меня тела , и я с ужасом осознаю , что это летит вампир, в образе летучей мыши .
    Откуда то я знал даже его имя..
    Его звали Костя ЛЕНИН , и он состоял в ТЕМНОМ ДОЗОРЕ.

    Подлетев к окну нашей офицерской общаги, летучая мышь , как бы зависла над распахнутым окном моей комнаты. Именно тогда я впервые в жизни увидел себя своими глазами , но как бы со стороны.
    Я стоял посреди комнаты, в одних трусах , и традиционно раздумывал , или включить телек и под его бормотание уснуть , что бы в три часа ночи , проснуться и пойти проверять караул..
    Вы не помните но в СССРбыло такое понятие как телебудильник. В 3 часа ночи кончался «Ночной кинозал», и мой словно шкаф , телевизор «Электрнон» начинал гудеть , сигналом парохода..Отсюдо и пошло название телебудильника.

    Альтернативное решение было , сразу завалится спать..не включая теле будильник, а напряч дежурного по роте , что бы он мне отзвонился.. Я так и не помню , на чем я остановился.
    Увидев меня, летучая мышь довольно пискнула , развернулась, и понеслась обратно..
    И тут я опять услышал знакомый голос...
    -Ну вот вампиры и вычислили тебя.. Надо успеть, встретится с тобой до того , пока вампиры не возьмут тебя в сою любимую ГЛЮКОМАНИЮ..-произнес голос..

    Я не думаю что вы сильно удивитесь если я вам скажу .
    Что я начал нервничать..
    Это все было что то ненормальное.
    Анти научное .Анти марксистское.

    А через неделю мне и прснился тот главный ВЕЩИЙ СОН ( видение) котрое и изменило всю мою размеренную , спланированную жизнь..

    ...Я традиционно сплю в офицерской общаге.. Ну вы понимаете жизнь военного. Дежурство. Сон .Дежурство. Сон..Поругался с командиром, РАЗВЛЕЧЕНИЕ..
    Неожиданно во сне я слышу как кто то стучит мне в дверь. .
    Я подумал что это меня дежурная к телефону вызывает ,потому что в роте что то произошло. Я хотел расскрыть глаза ,и не смог...

    Потому что во мне с невероятной быстротой пошел СПЕЦ.ЭФЕКТ , под название пророческо литературная шизофрения Ностродамуса.

    Вдруг , там во сне , я увидел как в компьютерной игре всю свою офицерскую комнатуху. Причем так реально , так отчетливо, словно в кино. Я удивиться не успел , когда там внутри меня раздается хрустальный звон , и там же в моем сне, мое сознание выплывает из меня , и устремляется к потолку.

    Это невероятно , но я видел себя спящего на кровати в объемном формате 3Д формате , весьма технически новаторским для 1986 года.
    Я увидел Себя .
    Я увидел Внутри себя .
    Я увидел все что окружает меня снаружи..
    ..Вы представляете крутизну этого спец. Эффекта ..
    Напомню . Это был 1986 год, тогда видики только в моду входить начали. Самая компютерная крутизна, была , классики на экране монитора выстроить,

    Но оказалось вся эта компьютерная крутизна , которая впоследствии оказалась , моим внутренним миром, авторской реальностью , была только прилюдией, нечто к более важному.

    Вдруг , из моего тела, выходит маленький профессор Домалдор из кинофильма «Гарри Потер», в шляпе , с посохом , он важно проплывает по комнате и открывает дверь, куда кто то непрерывно стучал

    (Небольшое уточнениею. Фильм Гарри Потерр а вместе с ним и профессора Домбалдора , я увижу через 30 лет после того, как мне приснился этот сон. Это так к слову.)

    За дверью , я вдруг увидел второго Домбалдора , только настоящего , огромного , 3 метрового роста.

    Настоящий Домбалдор, спрашивает мой ученический дух..
    -Сын , мой святой дух Андрей Первозванный , я снова на Земле , и снова , как и 2000 лет назад , тебя первого призываю на Великую битву , за установление царства божьего..

    От этих слов я чуть с кровати от хохота не слетел ..

    Пикантность ситуации, заключалась в том , что в то время я был , политработником в Армии, и в мои профессиональные обязанности входило проведение ежемесячных курсов, по вопросу «Антирелигиозная пропаганда»...
    Но судя по всему , тех двоих, ДУХОВНИКОВ , это мало интересовало , потому что, Бог творец спросил мой ученический дух...

    -Сын мой , святой дух Андрей Первозванный , прежде чем я призову тебя под свои знамена , я хочу удостоверится , действительности ты тот, за кого я тебя принимаю..
    Ответь мне на вопрос....Что означает слово МОЛДАВИЯ???

    Я второй раз от хохота чуть не слетел с кровати..Согласитесь , крутой вопрос на засыпку..
    Кто же не знает , что означает слово Молдавия ?

    Но тот маленький Гарри Потер вдруг с таким пафосом , этому дылде, под 3метра ростом начал объяснять...
    Уже от первых его слов , у меня волосы на голове дыбом встали..

    -Господи -сказал мой ученический дух- когда на моей родной планете Марсе , прошла очередная марсианская война , в которой наш клан , войну проиграл, несмотря на то , что мои родители , ДАЙМАНЫ ШИВЫ, при помощи своего атрибута , трезубца, расщепили марсианскую Луну , на котрой наши противники построили военную базу , на 2 спутника, Фобос и Деймос, встал вопрос о том , что бы сохранить в живых хотя бы тех, кто остался..
    Именно ты, боже , собрал нас , детей богов, в звездолет (судя по всему это Земная Луна, уже давно гуляеет версия , что Луна это «самокт бога», не зря американцы прекратили туда летать...) ,
    и привез на Землю, что бы спрятать нас детей марсианских богов , на этой, удаленной планете, от «зачисток» моих марсианских родственников.

    Когда мы, прилетели сюда , на Земле была Гиперборея (Ледниковый период), поэтому, на языке богов ,слово Молдавия, означает горячая вода , гейзер..Потому что кромка Ледовитого Океана , как раз и проходила , по територии современной Молдавии. Отсюда и пошло название . Молдавия означает горячая вода.

    Бог творец , подозрительно посмотрел на мой ученический дух и спросил..
    -А ты знаешь, для чего и как я прихлопул, достаточно перспективную эволюцию,земных звероящеров, здесь на Земле . Ведь именно динозавры должны были стать хозяевами планета , Земля...Ты фильм Парк Юрского Периода надеюсь смотрел ?

    Мой дух , ответил - Знаю..Ты это сделал для того , что уничтожил звероящуров , для того что бы создать эволюцию людей . Но на самом деле , что бы , среди Людей, спрятать нас , Детей марсианских богов , проигравших битву ,спасая нас , от очередной марсианской резни.

    Бог творец, все еще с подозрением спросил моего духа — Скажи, Андрей , А ты помнишь как, я прекратил эволюцию звероящеров и запустил эволюцию людей.. Ну хоть какие то детали..
    Я ответил- Помню...Ты с звездолета долбанул по Земле каким то нейтронн..….зарядом , создавая Аризонский кратер , а заодно, Карибское море.

    Бог творец все еще с подозрением переспросил мой дух. - А Ты помнишь как это было? Ты был там..
    Я ответил, - Из всех спасенных тобой детей Марсиансих богов , я был самый старший , поэтому я был твоим главным помщником . Вспомни, когда ты обстреливал из космоса Землю , я стоял справа от тебя..
    Бог творец удовлетворенно кивнул головой и сказал- Правильно …Я вспомнил тебя..

    Затем как то весело взглянув на моего духа , и уже по доброму бог творец сказал..
    - А помнишь , святой дух Андрей Первозванный , когда я был фарооном Эхтатоном , а ты был моим сыном, будущем фарооном Тутонхамоном , я взял тебя в пирамиду . У меня там все никак не запускался ядерный реактор , тебе стало скучно, вот ты и решил поиграть , с ..ПУЛЬТОМ УПРАВЛЕНИЯ ЗЕМЛИ...
    В результате , мы чуть не перенеслись в центре Галактики.. Я так лупил тебя . Если бы Изида , которая вовремя материлизовалась , что бы защитиь тебя , я не знаю, что бы я с тобой сделал.
    Мой дух ответил - Не помню..

    Бог творец спросил- А помнишь святой дух Андрей Певозванный , я был предводителем Викингов, Эриком рыжим , а ты был моим сыном , и мы вместе плыли открывать Америку.. Ты не пренес плаванье. А я застрял в Америке.. Там эти американки такие страстные попались.. Нам мать потом тааакой разнос устроила..
    Мой дух ответил - Не помню..

    Бог творец спросил-А помнишь святой дух Андрей Первозванный , я был знаменитым английским пиратом Френсисом Дрейком , а ты был капитаном моей эскадры, и вместе мы отправили на дно Испанскую армаду , причем каждый своими методами ,
    Ты ядрами , абордажем . Я ураганным ветром.. Реализуя пророчество твоей мамочки Нострадамуса : «Англия будет 200 лет править на морях»
    Мой дух ответил - Не помню..

    Бог творец продолжал -А помнишь, святой дух Андрей Первозванный , на Бородинском сражении, я был Кутузовым, а ты моим подчиненным генералом , по моему Раевский , и мы вместе обороняли Москву.. Кстати , знай . Это я надоумил Толстого , написать его знаенитый роман Война и Мир , а тебя ввывести в образе главного героя , князя Андрея Волконского, сделать
    -Самое интересное- не на шутку разошелся воспоминаниями этот дух творец (3 метровый Домбалдор ) -что эта же история практически повторилась в ВОВ, когда я был Маршалом Жуковым , а ты моим подчиненым генералом.
    В 41 , это уже ты постарался , дал передышку нашим войскам , организовав , ранние заморозки , после которых танки Гудериана просто встали.. Не будь этих ранних заморозков , мы Москву не удержали..
    Мой дух чистосердечно ответил - Не помню..

    тут бог творец, он же 3 метровый домбалдор , пристально посмотрел на меня , и осторожно так спросил , я так понял что это для него было важно..

    А помнишь, святой дух Андрей Первозванный, когда я был последним росиийским императором Николаем 2 , а ты моим сыном Алексеем, нас вместе убивали в подвале Ипатьевского дома. Ты помнишь это..

    Мой дух вдруг неожиданно сказал- А вот это как ни странно помню..Так больно было...Я так орал..

    Бог творец уже не так пристально, не так подозрительно посмотрел на мой ученический дух..Я бы даже сказал, с отеческой любовью..Поразмышляв бог творец подвел итог

    - Вижу ты истинный, святой дух Андрей Первозванный , но верен ли ты мне? Не переманил ли за это время дьявол в свой легион..Собирайся . Тебя ждет командировка в Москву . В Армагеддон.

    Я в очередной раз развеселился..
    Ага , так меня и отпустят , Через 2 недели Итоговая комиссия.. Приказ Министра Обороны , никого никуда ни то что в командировки, в отпуска не не отпускать.

    Ребята я был очень наивен ..
    Если кто- то там , мог , ураганным ветром разметать Испанскую Армаду , фактически перепрофилируя вектор власти в том , средневековом мире .

    Или ранними заморозками, остановил наступление на Москву танков Гудериана , поставив точку отсчета краху Гитлера ,
    Организовать Манхетовский проект , фактически переведя мир в би- полярный формат.

    то согласитесь , организовать командировку ОДНОГО офицера политработника, на сборы (так и хочется дописать ВЕЧНЫХ) в Армагедонн , г Москву 202..года , по абсолютно левому поводу , для него это такая мелочь..

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Метаисторик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    122
    Репутация
    24
    Роман А.Пигарева
    “ Исповедь Вестника Апокалипсиса , или
    ХРОНИКИ 1ВРЕМЕННОЙ ВОЙНЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА».



    1 часть .
    Горе горе тебе великий город Москва , ибо в один день..

    Только на Одесском форуме .
    Уважаемые , любители фантастической литературы, предлагаю вашему вниманию уникальный в своем роде роман , написанный в популярном мистико-фантастическом жанре Дозоры, но открывающий в нем новую литературную нишу , так называемого ПРОРОЧЕСКОГО (ВРЕМЕННОГО )ДОЗОРА.

    Тук тук Нео...
    Ты готов пойти за Белым Кроликом, по тусторону Зазеркалья..Тебе не страшно , оказаться по ту сторону нашей реальности.

    Эпиграф. Пророческая шизофрения А. Пигарева 2005 год..

    Школы собираются на турнир (Армагеддон, Москва 202.. года.)
    Одна из первых школ , которая выехала на ТУРНИР , это европейская школа гемафродитов.

    Во сне я еду из своего родного Николаева, в Одессу. Я выхожу на остановке Коблево..
    Вдруг ко мне, подбегает школьник и говорит..
    -Андрей Николаевич , наша Учительница , просит вас проехать до Одессы в нашем автобусе.
    Я смотрю , рядом стоит странный навороченный автобус с надписью «Дортмунд Москва»..Я соглашаюсь проехать в нем.
    Я захожу в Автобус .
    За столиком сидит приветливая женщина , УЧИТЕЛЬНИЦА.Она говорит- Привет Андрей , я тут увидела что ты тут тусуешься, и решила помочь тебе . Подкинув До Одессы , моим ученикам будет приятно узнать , что такой ПРОРОК как ты, сопровождал нас до Армагедонна.

    Мы с УЧИТЕЛЬНИЦЕЙ начинаем что то говорить , я оглядываюсь , там во сне и...
    Ребята согласитесь такое невозможно придумать???

    Возглас удивления выскакивает у меня из груди.. Представьте автобус.. Проход.. Справой стороны салон пустой , только столик УЧИТЕЛЬНИЦЫ ,и мое кресло.

    А от слевой стороны, салон автобуса заполнен полностью. На креслах, сидят одни девчонки.. Над ними, как космонавты в невесомости, висят пацаны..
    Я побоялся тогда распросить Учительнцу , что это означает..

    Лишь через 10 лет года я узнал эту женщину, руковдительницу школы . Это была канцлер Германии, Ангелина Меркель..

    Главный массон России...МИХАИЛ ЗАДОРНОВ ( об этом уже можно можно говорить, после того как вампиры , зачистили его, своими специфическими методами..Сволочи, нет что бы просто так отправить на небеса, та к нет помучится заставили , на радость кому то ... ) так расшифровал это сон видение..

    «Великий месит глину» Библия ..
    Создается новая человеческая расса, гемафродиты (наполовину мужчины, наполовину женщины).. Человечество начинает полеты в космос . Когда полет к звездам, будет равняться 100- 300 лет..Надо же, как то воспроизводится.

    1.2
    Вот так я оказался в ДУХЕ.
    ...Вот как я попал в Армагедон, документально..

    Одесса 1997 год. Я был ответственный по роте и приперся в офицерскую общагу очень поздно. Часа в три ночи. В Одессе стояла жуткая, невыносимая жара. Ожидаемого ночного бриза с моря, все никак не наблюдалась, вентилятор сломался, а в добавок, в душе, отключили воду.

    Ко всем несчастьям, добавилось еще то, что мои друзья по общаге, выпили мою «заначку» - с утра положенную в холодильник бутылочку пива «Черномор», и которая по идее, должна была в это безрадостное время , порадовать меня морозной корочкой покрывшую ее стеклянные бока. Припасть к этому заветному, замороженному арктическим холодом горлышку я мечтал целый день.

    И тут такой облом. Вдобавок, ко всему, мои «однополчане» сожрали припасенные мною на вечер консервы, и довольные «урыли» на какую-то продвинутую дискотеку, около моря, где я думаю, не так жарко, как в нашей общежитской бетонке, даже ночь, выматывающая все нервы духовочным зноем.
    Нет, завтра они мне все восстановят, возможно, даже в двойном размере. Обещаю..
    Но это будет завтра…. А сейчас.

    Я с удовольствием снял форму, насквозь, за целый день, пропитавшуюся потом, ополоснуться в душе, с загодя припасенной трех литровой стеклянной банки, мудро спрятанной в укромный уголок, от своих друзей-однополчан.
    А то они ребята простые! Как же на дискотеку пойти не ополоснувшись с чужой заначки .

    Едва я только смыл тепловатой водой, накипь прошедшего дня, как вдруг я понял, как устал от этого дебильного дежурства по роте. Сон пришел ко мне мгновенно.
    Я еле до койки успел доползти, а глаза еще в полете сами закрылись.

    И в очередной раз мне приснился мне тогда очень странный сон.
    Честное слово , мне от этих сновидений уже типать начало..

    Я стою на огороде своего деда. Мои детские, босые ноги чувствуют утреннюю прохладу и безмятежную силу идущую от еще спящей земли.
    Раннее утро. Солнце, огромным рубиновым шаром, только- только начало выползать из за горизонта, еще отбрасывая длинные утренние тени. Было так рано, что даже птицы не чирикали.
    И тут..
    И тут я впервые , УВИДЕЛ наш деревенский огород совершенно другими глазами.
    У меня просто вздох восхищения вырвался из груди, настолько величественная картина предстала моему взору, на обычном, распаханном крестьянскими руками клочке земли.

    Было так тихо, что это невероятно, но я почувствовал, как дышала Земля.
    Под пробивающимися лучами солнца, ночная мгла медленно, лениво отступала и хотя, в ветвях деревьев, среди кустов, во влажной траве, еще держалась ночная прохлада, но летний зной уже начинал брать свое.

    То тут то там, вспыхивали алмазики росы, разбрызганные чей то щедрой рукой по виноградным листьям, картофельной ботве, овощным плодам, паутинкам . Водяные капли словно драгоценные бриллианты, искрясь, играя солнечными гранями.
    Эти искорки солнечного света вспыхивали самым разнообразным способом, словно лампочки иллюминации на рождественской елке. В воздухе витало спокойствие и величие.

    Восход солнца наполнял этот мир жизнью. Еще темные, после ночной грозы тучи, уже начали светлеть со стороны всходящего солнца и румянились в небесах радужными красками.
    Сумасшедший по яркости обод Солнца все больше и больше выползал из - за тучи рассеивая ночную тьму.
    И вот, наконец-то настал тот миг, когда божественно- золотистые лучи Солнца , не рассеяно, по касательной, а напрямую достигли Земли, впились в нее, расцветив миллиардами различных оттенков. Я потрясенно ахнул , я никогда такого не видел.

    Золотисто- рубиновые лучи солнца, впившись в налитую соком твердь листьев картофельной ботвы, на мгновение окрасили их в искрящийся солнечный цвет. Все, все пространство вокруг меня на мгновение буквально засияло божественным, ангельским сиянием.

    И тут…
    Тут я увидел, что по протоптанной тропинке, среди этого солнечного тоннеля света, почему то босиком, идет мой отец, и в руках, он почему-то, держит огромную рыбу.
    Подойдя ко мне, он говорит мне достаточно странные слова.

    «Прости сын! Но вот в этой рыбе и есть суть всей твоей жизни. Твоих неудач, твоих страданий, твоего одиночества.

    Это не просто рыба.
    Это символ религии наших предков. Когда - то давно я принял ее от своего отца. Теперь пришло время передать тебе ее. Возьми ее, и если сможешь, заверши тот духовный путь, который много тысячелетий назад начали наши прадеды.
    А если не сможешь, это сделать, то передай ее своим детям. Может у них получится.»

    Для подающего большие надежды офицера-политработника, буквально на днях, с блеском, сдавший в институте марксизма-ленинизма зачет по курсу
    « Антирелигиозная пропаганда », согласитесь, это был странный сон.

    Я хотел об очень многом расспросить своего отца, но не успел. Потому что тут раздался телефонный звонок.
    Не во сне , а в жизни..

    Я проснулся сразу, как это умеют только военные. Возникло предчувствие, что это мои солдаты, опять что- то натворили и меня срочно вызывают в часть. Я взял трубку штабного телефона. Но трубка молчала. Она дышала сопением человека держащего ее, и молчала.
    Затем тот, кто был на другом конце линии, аккуратно положил ее. В телефонном динамике, прижатом к моему уху, обреченно загудели сигналы отбоя.

    Это был странный звонок. Он не напугал меня, но спать уже не хотелось.
    Я порыскал по комнате. Сон не шел. Включил ящик. Там , в «Ночном кинозале» показывали какой то нудноватый фильм.

    Где-то в середине фильма наконец-то колыхнулась занавеска. Из настежь распахнутого окна повеяло свежестью ночного бриза. И меня сморило, причем так что я даже «ящик» не смог встать выключить.
    И снова снится мне странный сон, хотя я сейчас, все больше и больше думаю, что это была явь.


    3 часть
    Вот так я оказался в Духе.

    Общеизвестно, что в истинном мире существует Свет .Общеизвестно, что в истинном мире существует Тьма. Баланс между ними есть основа нашего мироздания.
    Так же общеизвестно, что в строго определенное время, в указанном месте, между Светом и Тьмой вспыхивают войны за то, кто, на данное тысячелетие будет править миром.
    Иногда в этих кровопролитных, ожесточенных войнах побеждали воины Света. И тогда Свет, правит Миром людей. Иногда вверх одерживали рыцари Тьмы. И тогда над Землей разливалась Тьма. Но как это не парадоксально, для Человечества, Победит в этих кровопролитных войнах Свет или победит тьма, по большому счету значения не имеет!

    Потому что, если бы кто-нибудь, когда-нибудь, задал себе вопрос.
    Почему между Светом и Тьмой обязательно должны вспыхивают эти кровопролитные войны, отражающие в нашей реальности еще более ожесточенными конфликтами, войнами, то он бы пришел к неожиданному выводу.
    Что Иные (ангелы и демоны), боги , вершина нашего мироздания, это такие же пешки, в руках более могущественных, более древних сил, как мы люди, в руках Иных.


    Тук тук Нео...
    Ты готов пойти за Белым Кроликом, по тусторону Зазеркалья..Тебе не страшно , оказаться по ту сторону нашей реальности.

    Школы собираются на турнир (Армагеддон, Москва 202..года)
    Школа Сталина уже в Москве..
    Я парю над Карибским морем . Вдруг, над Карибским морем …. появляется наш Московский Мавзолей . На нем Сталин, но почему то одет как вождь ирокезов , этакий Чингачгук..
    Сталин кричит -Просыпайтесь мои воины , мы правили этим миром тайно, теперь будем править открыто..Я поднимаю Атлантиду.

    Вдруг Карибское море забурлило , и из ее глубин , стали подниматься пирамиды ацтеков.. Они выстроились вкруг , завибрировали , с их боков слетела тина , и они стали красного цвета.. Оставляя за собой кровавый след жертовоприношений , они полетели на Москву..
    На какое -то мгновение я смог проникнуть внутрь пирамиды, и увидеть , что там внутри воины (атланты) причем, они начали просыпаться..

    Вопрос : Вы никогда не думали что дух тирана Сталина, с 2003 года , в неком человечке носителе , уже вовсю бродит по Москве.. Я очень надеюсь , что этим человеко носителем , будет не наш любимый певец... Дима Билан. Уж очень он похож, на молодого Сталина..

    ПС. Через полгода , а примерно через столько времени, сбываются мои сны , в Карибском бассейне произошло землетрясение. Погибло много народу.

    Главный Массон Росии , (об этом уже можно говорит ) Михаил Задорнов, так пояснил видение.
    Что есть версия , что это было не землетрясение, а жертвоприношение. Некие деструктивные силы, атлантов, накачивают силой

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Метаисторик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    122
    Репутация
    24
    …И снова снится мне странный сон, хотя я сейчас все больше и больше думаю, что это была явь.
    Что как будто, с мерцающего голубым светом экрана телевизора вышла светящаяся тень человека. Это тень посмотрела на меня, а затем, легко, без малейшего усилия, одним движением, как вода, после сильного нажатия всасывается в губку, вошло, всосалось в мое тело. Меня словно от батарейки , не сильно, но током ударило. От всего этого кошмара я проснулся.
    На часах 5 утра. Несмотря на экстремальную профессию военного, я очень ленивое и совсем не спортивное создание, особенно после этого муторного, выходного дежурства. Но тут. ВДРУГ, у меня родилось жуткое желание искупаться.

    1997 год, Одесса. До моря от нашей общаги километров 10, жуткая духота.
    Плестись к морю , это полчаса, а то и больше, обезвоживающего издевательства над своим телом.. Возвращаться обратно, пытка вдвойне. Но я поплелся. Первый раз за пол года службы в Одессе.

    И тут же со мной начались чудеса!!! Не смотря на запланированные, и расписанные заранее пол часа совсем не физкультурного передвижения, с кряхтением, оханьем, и нытьем, я каким – то образом смог уже через десять минут окунуть свои ноги в водичку.

    Через десять минут! Вместо запланированных традиционных ТРИДЦАТИ!
    Причем заметьте, к морю, я шел не бегом, не задыхаясь, не потея, а по обломовски, шаркая тапочками.Я еще помню, тогда, тупо, минут пять, смотрел на свои часы, думая, об их качестве. Но проверил, все нормально.
    Как это я так быстро дошел до моря , я так понять и не смог. По 1км в минуту. Пешком. Не напрягаясь,… Дальше, больше.

    Несмотря на ранний час, на море было полно таких же чудаков, которые решили поплескаться в водичке, пока она не превратилась в кипяток. Я вошел в воду, окунулся, и чуть не закричал от удивления.

    Вы когда ни будь, самого себя видели??? Сколько раз, но в зеркале.
    А не в зеркале, и не на экране телевизора, а в жизни, скажем на улице, самого себя увидеть, слабо? А я увидел!!!
    Вы мне, конечно, не поверите, но я каким – то образом увидел самого себя. Своими же глазами!

    Это было так неожиданно! Хотя и не скрою, что достаточно интересно, а где- то даже и познавательно. Пока я в шоке, рассматривал «субчика» в моих же темно-синих плавках, где то в глубинах моего сознания уже начала накопилась информация, что этому субъекту, нагло пялящегося моими же глазами, на меня самого, не мешало бы животик то подобрать. Увы, до финала конкурса красоты, «Мистер такой-то», я конкретно не дотягивал.
    Пока я все это пытался объяснить с материалистических позиций, я вдруг услышал голос, причем он пришел ко мне не со стороны. Это был человеческий голос, которым вдруг заговорила моя душа.
    Голос произнес :
    Эх, люди- людишки, купаетесь, загораете, а даже в кошмарном сне представить не можете, что с Вами будет!

    И вот тут я конкретно испугался .Это был не мой голос. Это были не мои интонации. И это был не глюк.
    Вот так, до обыденного просто, я оказался в духе, или дух во мне.
    В принципе большой разницы нету, тем более, если учесть, что не я его выбирал, а он меня почему-то избрал. А дальше все понеслось со скоростью набирающей ход электрички…

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Метаисторик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    122
    Репутация
    24
    Андрей Пигарев . Роман «Исповедь Вестника Апокалипсиса».
    Книга 1
    «И собрал он, их на брань , в великий день Бога Вседержителя.
    на место …. называемого по еврейский Армагеддон».


    Глава 1.2
    Вот так я оказался в Духе.

    4 пророческий сон Андрея Пигарева . Школы едут в Армагедон..Москва 2034-5 года.
    Школа ПОГРАНИЧНИКОВ отправилась в Армагедон..


    ТУК ТУК НЕО , ТЫ уже знаешь пророчество Нострадамуса которое напрямую связано с СУТЬЮ Армагедонна.
    Всю жизнь человечество паталось найти живые миры в космосе. Поэтому Человека все время тянуло к Звездам.
    Но придет время , и человечество найдет целй мир у себя...под ногами.( Так называемый мир мертвых, он же Пульт управления Земли)

    ТУК ТУК НЕО. Ты готов пройти в Алисино ЗАЗЕРКАЛЬЕ.. Ты не боишся узнать мир , где нету времени , и где живут души умерших людей..
    ТЫ ГОТОВ ПОДНЯТЬ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ ТЕНЬ, И ВОЙТИ В НЕЕ , если сможешь конечно..


    Я сплю..
    Вдруг я оказываюсь в ванной комнате, где смотрюсь в зеркало.. Неожиданно оно запотевает, а когда отпотевает , я вижу свой файс и кричу от страха..
    Я вижу...
    Половина моего лица моего это лицо нормального человека, другая половина половина лица, это лицо некроманта мертвого...

    На мой крик, во сне прибегает мой ОТЕЦ , мастер Николаевского судостроительного завода « 61 коммунара» , любитель выпить , побалагурить...
    Заодно как оказалось ..в духовном плане «Темный король ВИНИ» , один из замов Дьявола..

    Отец смотрит на мое духовное отражение в ванном зеркале , но без страха , а как художник на полотно , которое он рисовал столько лет..
    -Ну вот- сказал он с любовью- еще пару штрихов и тебя можно посылать в Армагедон, ПОГРАНИЧНИК.

    Я переспросил-КТО -КТО???
    Отец пояснил - -Пограничник- тот кто постоянно живет на пограничной территории, между светом и тьмой..Они не принадлежат ни тем , ни другим.. Ты когда то слышал такое имя, Архангел Люцифер..Ангел Зари...Так вот знай , в будущем это твое духовное имя.. Мы за тебя выбрали именно этот тернистый ПУТЬ

    Отец пояснил:
    Ты родился светлым , но по настоянию твоей мамочки ,тебя отдали на воспитания нам демонам , в тьму..
    В итоге , когда вот вот должен родится бог Человечества ,ты выходишь с прекрасными показателями..
    У тебя есть друзья , родственник , подвижники , как в тусовке света, так в тусовке тьмы, причем большинство это иеархи, те с кем ты начинал проэкт под названием ЧЕЛОВЕЧЕСТВО.
    Ты знаешь мораль обычаи , поведения обоих движений, СВЕТА , ТЬМЫ.
    Но самое главное , так как ты был постоянно на границе противостояния, у тебя отложился колосальный опыт кризисного менеджера..Ты порой можешь найти выход из таких ситуаций, где никто не справится...

    Отец весело посмотрел на меня.
    Вот я гляжу на все это и удивляюсь светлому интриганству твоей мамочки.. Это надо было все за несколько тысяч веков все предвидеть.
    .А еще я удивляюсь , как ты с ума не свихнулся.. Это какую продвинутую психику надо иметь что бы слушать и Тьму и СВЕТ одновременно.

    Я спросил- Так я светлый или темный ...
    Отец ответил - Наполовину. В Какой ты фазе , а какой в противофазе , все зависит от обстоятельств. Сейчас в Армагедонне ты будешь биться за Свет против нас демонов ТЬМЫ..Помнишь пророчество твоей мамочки: ОТЕЦ, ПОШЕЛ ПРОТИВ СЫНА , А СЫН ПРОТИВ ОТЦА.

    Но всего через каких то 500 лет, когда разразится 1 космическая война Человечества , она же Колония Марс , против Земли (ремейк битва за Независимость Америки) ты будешь как ДУХ , стоять уже за марсианами (демонами , тьмой), а все из за твоей извечной тягой , подыгрывать проигрывающим.
    Именно тогда, 2300 когда все будут думать что Марс оканчательно проиграл битву Земле , именно ты Дайман Шива , звезданешь по земле 2 астеройдами , и так всех препугаешь, что Марс получит Независимость..

    Я спросил -Так что, я стану Марсианским королем.(Главным демоном)
    Отец сказал- После того , как почти в последнем броске , ты вырвешь , ну не победу , то хотя бы ничью , у земного императора , без проблем . За тебя бы все проголосовали.
    Но у тебя такой характер, в отличии от своего брата , ты не любишь власть , шумиху показуху..
    Тебе вкайф , стоять в своей любимой тени, и наблюдать, подыгрывать.

    Неожиданно Отец с любовью погаживает меня по руке..
    -А вот это качество , не высовыйся раньше времени, ты взял от меня..Так что не только мамочка над тобой постаралась..

    Я посмотрел на стекло зеркала -оно почему то снова стало запотевать..

    ПС. когда профессиональные массоны, которые последнее время ведут меня по жизни протестировали мой пророческий сон, то неожиданно выяснили уникальное совпадение. Оказалось в пророчествах Нострадамуса, а точнее к комментариям к его пророчествам есть удивительная строка :
    Когда между землей и Марсом-колонией Земли в 2300 году , разразится конфликт , то марсианские террористы , долбанут по земле 2 кометами. Их собьют силы ПКО Земли , но земной император испугается , и даст вольную колонии. Марс станет свободной планетой.. Вы не видите совпадений..

    Если это будет правда , то все зарождалось вот так..

    …А дальше все понеслось со скоростью набирающей ход электрички.
    После того, как в ясный, жаркий день, у меня от разных там «глюков» спина морозным ознобом покрылась, скажу честно, купаться мне расхотелось.

    Мне страшно захотелось вернуться в мою офицерскую общагу, что бы все это как то осмыслить, понять, утрясти. Поэтому , Я тут же в истерике свернул все заранее утвержденные мной пункты экзекуции, под названием «укрепи свое здоровье», входе выполнение которых, я вполне мог превратится :
    1 Как в свежеваренную сосиску .
    2 В знаменитую орлеанскую деву , героиню Франции , Жанну Дарк.

    Вы спросите , как мог боевой офицер, превратится в знаменитую Орлеанскую Деву, Жану Дарк ?
    Отвечу , очень просто, достаточно мне было опрометчиво, рассказать нашему врачу , а еще лучше, полковому психиатору , о смутных голосах в моей душе , и все..
    Моя блестяще развивающаяся карьера военного политработника, на этом как раз бы и закончилась.

    Потому что, только этой дамочке, Жане Дарк, официальная, христианская церковь разрешила несколько лет, до того как спалить ее на кресте, не только слышать, но и быть одержимой ( руководимой) некими «голосами», раздающимися внутри ее души.
    Всех же остальных ее последователей, которые, так же как и она, слышали «глас божий» внутри себя, церковные папы тут же «палили», в прямом смысле, на кострах, причем сразу же, как только те , имели неосторожность, рассказать на исповеди им об этом.

    Не далеко от этого отошла и наша коммунистическая власть .
    Увы, до инквизиторского костра я мог не дожить , так как до того, как взойти на эшафот, я вполне мог превратиться под испепеляющим южным солнцем в жареную сосиску. Потому что до нашей офицерской общаги , мне надо было еще доплестись , и это под изматывающем душу солнцепеком .
    Честно говоря , я еще не адаптировавшийся к одесской жаре , я не был уверен , что смогу выдержать эту изнурительную пытку. Душный, изматывающее жаркий, и уже созревший для того, что вот- вот разразиться ливневой грозой, воскресный день был в самом разгаре.
    От кромки, так и не освежившей меня, моря, до бетонки нашего офицерского общежития, мне опять предстояло плестись, как минимум, полчаса , это по 40- 45 градусной испепеляющей жаре.
    Согласитесь , времени вполне хватало не только загореть, но и задымиться.
    И вот тут меня настигло еще одно чудо.
    На шоссе проходящей рядом с морем, словно специально дожидаясь меня, стоял автобус, который, судя по табличке, проезжал рядом с нашей офицерской общагой.

    Я очень тогда удивился. 1997 год. В Одессе в то время транспорта, который шел прямо от моря, в город, просто не было. Это лет через пять там какие-то маршрутки появятся, автобусы, а тут такая удача.

    Я сел в автобус , и с удивлением обнаружил , что на весь автобусный салон, в нем сидят всего лишь две бабульки, как раз напротив меня. И так эти бабульки жалобно на меня всю дорогу смотрели, что у меня еще в автобусе кошка когтями по сердцу нацарапала, что ждет меня дорога дальняя и дом казенный, и отвертеться мне от этой поездки , не будет ну никакой возможности.
    Вдобавок ко всему, уже в общаге, я включил телек, и увидел еще одно чудо, от которого , крыша у меня окончательно поехала…

    Было воскресенье, один из немногих дней, когда военный может отоспаться за всю неделю. Для нашей военной общаги, это святое время, тишина такая стоит, камора можно услышать.

    Но сегодня я решил не следовать укоренившейся традиции. А все потому, что койки моих соседей , несмотря на прошедшую ночь, так и небыли разобраны.

    Судя по всему, они успешно захватили плацдарм в каком-то женском общежитии и не особенно спешили ради раскалившейся уже с утра армейской бетонки его покинуть.
    И это несмотря, на регулярные, по опыту знаю, яростные и крикливые атаки вахтерш и других административных лиц, ну никак не понимающих суть момента:

    Как можно, после бутылки водки на брата, влезть по водосточной трубе на пятый этаж, минуя бдительную вахту.. и еще целую ночь, ну скажет так образно … не спать самому , и не давать девушке.

    Так что сегодня, мои кореша, однополчане, меня особенно-то и не стесняли.
    Вот Я и врубил телевизор. Даже сам не знаю зачем.
    А уже через секунду я уставился в экран телевизионного ящика не отрывая глаз.
    Там пел…. Боря Моисеев.
    1997 год. Я еще подумал. С каких это пор танцор, всеми нами тогда любимой певицы Аллы Борисовны Пугачевой , Борис Моисеев запел, он же танцевать должен. Да и клип у него был какой-то странный, по тем временам. Все как- то прыгало, дергалось, какие то свастики , кресты, в общем, не так как в то время мы все привыкли видеть.

    Но после этого клипа я уже конкретно знал! Что завтра, в понедельник, меня вызовут в строевую часть, где меня ждет вызов в Москву, по очень левому поводу. Но, несмотря на это, мой начальник, рапорт на мой краткосрочный отпуск - подпишет.

    Я аж, улыбнулся! Ага, подпишет. Через неделю сдача итоговой проверки за год, Если нормально отстреляемся, ему академия светит. Он что, сам себе враг, что ли?

    Когда меня в понедельник вызвали в строевую и передали вызов в Москву , я ему уже особенно и не удивился. Но когда мне, мой непосредственный начальник, без одного мата возмущения , его тут же подписал его, вот тут я удивился.
    Мой начальник так торопился рапорт подписать, что даже по установившейся традиции про совесть мою забыл спросить. Почему я ночи не сплю, не переживаю, как наша часть сдаст годовую итоговую проверку. Это было уже просто чудо!
    Чудо было и то, что я смог раздобыть билет на Москву.
    1997 год. Поездов раз, два и обчелся. Время отпусков. Люди сутками стоят в очередях. Через три дня надо ехать. На что я мог рассчитывать. Ну, разве что на полку в общем вагоне. Плацкарт уже за счастье.

    Когда я только заикнулся одному своему знакомому, что мне надо билет на Москву, он, к моему огромному удивлению, не стал разводить меня на коньяк, а с непонятным, во всяком случае, для меня, энтузиазмом, пообещал все устроить
    И устроил.

    Когда на мое имя, сам комендант вокзала, нарочным, передал билет на место в купе, и ни в каком-то товарнике, а на московский скорый, экспресс, у моих друзей, однополчан, при виде такой вопиющей номенклатурной картины, сразу закралась мыслишка.
    Хотя, не скрою, возможно, этих мыслишек, была не одна, а даже целых две.

    А нет ли у меня в штабе знакомого дяди генерала? И не слишком откровенны они под водочку со мной. Напрасно переживали. Я сам от такого зигзага судьбы офигел!

    В общем, как я не брыкался, не отмазывался, а мне пришлось сесть в скорый московский поезд, и под перестук колес, поехать в стольный град Москву,
    Честно, говоря, сам не знаю зачем.

    До Москвы, я доехал без приключений, единственное, меня все время не покидало ощущение, что это когда-то со мной уже было.
    Что я уже ехал на таком поезде, и все эти купейные разговоры, этот запах чистых простыней, ощущение тревожности, все это я когда-то уже пережил.
    И еще, я сам не знаю откуда-то, но я знал, что в Москве, на перроне, меня будет ждать какой то там Олег.
    И самое интересное, что Олег, в самом деле, ждал меня там!

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Метаисторик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    122
    Репутация
    24
    Андрей Пигарев . Роман «Исповедь Вестника Апокалипсиса».
    Книга 1
    «И собрал он, их на брань , в великий день Бога Вседержителя.
    на место …. называемого по еврейский Армагеддон»
    .



    Пророческий сон А.Пигарева: Вампиры не хотят отдавать свою власть. Они все тусовкой ринулись в Армагедонн, что бы защитить ее.

    ТУК ТУК НЕО , ты готов пойти за БЕЛЫМ КРОЛИКОМ.. ТЫ ХОЧЕШЬ ПРЫГНУТЬ В КРОЛИЧЬЮ НОРУ..
    Только знай..не все там так весело, как пишут в ДОЗОРНЫХ романах..Ты когда нибудь видел, как во тьме, зажигаются огнями красным кровавым светом глаза вампиров..
    А ты чувствовал их жажду крови..
    Поэтому прежде чем прыгнуть в тот мир , когда небеса разврергнутся , и появится ПУТЬ..Подумай ..

    Во сне я вдруг оказываюсь в Москве, на Красной площади.
    Я вижу Владимира Ильича Ленина ,основателя СССР, гланого идиолога комунистической доктрины , как татаро монгольского мурзу (духовника ), дьявольский дух , который дьявол послал на славянские народы , что бы весь 20 век, революциями, войнами , голодоморами , индустриализацией , мучить его.
    Я вижу доброго дедушку Ленина (Вампира Костю по дозорам С.Лукьяненко, В. Васильева ) как сына (Последователя) , великого завоевателя Чингизхана, предтечи самого дьявола « Великого Мучителя», Сталина .

    ВЕЛИКИЙ ВАМПИР , Владимир Ильич Ленин (Ульянов ), взбирается на трибуну своего храма Мавзолея (более известного в астральной тусовке как многофункциональный , демонический храм Престол САТАНЫ), причем пока он поднимается на трибуну , его лицо несколько раз меняется..
    Это невероятно но есть версия ,что весь 20 век , СССР правили большое количество людей (правителей), но если присмотреться повнимательней , и прочитать БИБЛИЮ, то с самогооснования СССР , до его распада , им ДЕ ФАКТО (фактически ) правил , ОДИН ЧЕЛОВЕКО-ДУХ, «СЫН ЧИНГИСХАНА» (в библии ХАЛИФ (восточный правитель )НА ЧАС на 100лет ).

    Я только после этой наглядной демонстрации понял , почему НЕ ТОЛЬКО у Ленина, Сталина, Брежнева, но и других Советских вождей , к концу жизни, вдруг реально начали прорезались черты «восточного старца», истинного правителя Советской империи

    Неожиданно лицо Ленина, становится цвета мумии, его черты лица искажаются, у него реально проростают вампирские клыки. Подкладка его знаменитого ленинского пальто, вдруг становится красного кровавого цвета..
    Уже не как председатель СОВ.НАРКОМА, а как ГЛАВНЫЙ ВАМПИР РОССИИ, Ленин кричит с трибуны Мавзолея,

    -Дети мои, ВАМПИРЫ .Раньше мы правили этим миром тайно , теперь мы будем править им открыто...Собирайтесь наше время пришло..

    Неожиданно все как заухало , завизжало ...Со всех сторон стали слетаться летучие мыши..Они стали падать об землю перед Мавзолеем , и превращаться в очень известных людей, политиков , деятелей сми, финансистов, спортсменов..
    Их оказалось так много , что они заполнили всю площадь перед Мавзолеем. Вдруг как в дни революционных перемен они запели СВОЮ ВАМПИРСКУЮ песню -

    Вихри враждебные веют над ВАМИ, ЛЮДИ..
    Горе Человечеству мы вампиры несем..

    Я испугался и с истошным криком проснулся..

    2 часть Продолжение видения пророческой шизофрении Ностродамусаот А.Пигарева. Вопрос - Зачем Дух Ленина прятать в Николаеве?
    Я во сне , В родном Николаеве , еду на дачу Южный Буг, это рядом с деревней с символичным названием Константиновка. Я выхожу на своей 12 дорог , спускаюсь к реке , но..
    вместо своей дачи, я захожу на дачу своих соседей , 80 летней Александры Петровны , ее мужа 85 летнего Игоря Андреевича, и их сына Андрея Игоревича, все которого называют в нашем дачном поселке называют по прозвищу «Наркоман».

    Я мысленно, прохожу сквозь стену их дома , спускаюсь в подвал.. Там соления, огурцы. помидоры, вдруг у меня в глазах, что то щелкает и я вижу все, как бы в другом свете..
    Прежде всего я вижу прислоненный в углу подвала Гроб .. Я поднимаю крышку и вижу в нем мумию Ленина..
    Я с удивлением смотрю на нее? Что делает Мумия Ленина в моем родном Николаеве , и тем более на дачном поселке Южный буг , в подвале моих соседей..Разве она не должна быть в Москве в Мавзолее. Зачем они ее прячат здесь???
    Вдруг мумия становится как бы теплой.. У мумии Ленина вдруг открываются глаза , и они тут же загораются красным, охотничьим огнем вампира..Я с истошным воплем убегаю...
    ВОПРОС :Вы когда нибудь ощутили на себе взгляд вампира истосковавшегося по человеческой крови???Сажу откровенно , это еще то ощущение..Андреалин аж захлестывает..

    3часть. Продолжение видения пророческой шизофрении Ностродамусаот А.Пигарева.
    Через неделю , когда я свою шизу традиционно опубликовал на одном продвинутом массонском сайте , на эмл , мне пришло послание, от массонов России. Которые последнее время «ведут меня по жизни..»

    Цитата с форума .
    Андрей Николаевич. Что тут обяснять, все так понятно . ВСЯКАЯ СИСТЕМА ВЛАСТИ, имеет свой фундамент.. Мы не знаем кто , но вам этот ИСТИННЫЙ ФУНДАМЕНТ ВЛАСТИ ПОКАЗАЛ Расскажите о том...
    Россиия будет милитариской , красной, кровавой, ВАМПИРСКОЙ страной до тех пор, пока с ее сердца , Красной площади , не убрать фундамент вампирской власти , МАВЗОЛЕЙ ЛЕНИНА , (многофункциональный храм демонической направленности, под название Престол САТАНЫ..)
    Мы , масоны Росии , просим вас написать статью об этом.. Вы подготовлены.

    Я написал.. А через 2-3 недели после того как я опубликовал на ряде продвинутых форумов статью, я уже лежал в одесском госпитале.. Спасибо врачам , что помогли выжить.. ВАМПИРЫ , это серьезные ребята...

    Глава 1.2
    Вот так я оказался в Духе.
    БИБЛИЯ «И открою я перед тобою дверь , и никто закрыть не сможет.»
    Разъяснение:
    «открою дверь» -на языке мистики ,покажу будущее.
    «Никто закрыть не сможет»- никто не сможет изменить то будущее, которое я видел.

    На пероне вокзала , меня ждал Олег. Я понятия не имел кто это такой.
    Но как только я его увидел, я уже понял, что это он . И еще, меня постоянно не покидала мысль, что где-то мы уже с ним встречались.
    Все нормальные люди в город пошли через здание вокзала, меня же Олег потащил через помещение камер хранения, дескать, так быстрее.

    Когда я вошел в Зал камер хранения я сразу насторожился. Полдень, Человеческий муравейник под названием Москва, железнодорожный вокзал с которого толпы отдыхающих едут поправить свое здоровье на юг.

    А тут, вдруг, все камеры закрыты и ни одного человека в зале. На весь зал, который по идее должен быть битком набит очумелыми отпускниками, нас всего двое, и наши одинокие шаги от бетонного пола одиноко и гулко уносятся в высь потолок.

    Я хотел спросить Олега, что за фигня.Но тут он сделал какой-то заковыристый жест рукой, и передо мной вырос огромный светящийся, экран.
    Чисто автоматически я шагнул в него. Раздалось негромкое электростатическое потрескивание
    Вот так я оказался в Пекле, в самом горниле 3 мировой войны,
    где на продвинутом сейшене вечных , кроме таких прозаических, бытовых вопросов ,

    сжечь или не сжечь Землю ,
    оставить или не оставить Человечество ,
    решался и более глобальный вопрос:
    Кто в 21 веке будет править Домом под именем Земля..

    Забегаю вперед , скажу , что прикол ситуации, заключался в том , что среди ИМЕН , отобранных для кастинга , каким то образом затесалось и мое ИМЯ. Правда в графе без вариантов , но все равно..

    Ну откуда я мог знать , что мое, чисто человеческое ИМЯ (фамилие) Пигарев , несущее в себе сугубо прозаическое толкование .
    Что, дескать есть в Сибири такая речка как ПИГА. Что крестьяне поселявшиеся на берегах этой реки , назывались Пигаревцами . Именно отсюда впоследствии и пошел мелкопоместный дворянский род ПИГАРЕВЫХ.

    Что это же ИМЯ имеет и другое сугубо духовное толкование ..
    Пиг – расшифровывается с английского языка как СВИНЯ, КАБАН.
    Рев- ревущий , комплексующий , но и зовущий , призывающий …
    А- это Андрей..
    Что в Иеархии Тьмы есть такой продвинутый Демон как Большой Свин, КАБАН , ХАРЯ .
    ,и как это уже потом, задним числом выяснилось, в иеархии тьмы , этот демон был далеко не последняя шестеренка.

    Что именно об этом демоне , великий мистик Николай Васильевич Гоголь , в своем знаменитом сборнике , «Вечра на хуторе близь Деканьки» , чуть ли не открытым текстом упоминал, причем упоминал с УВАЖЕНИЕМ.
    Но весь ажиотаж ситуаци заключался в том, что за ангельский дух я привез..Не скрываю когда я был ТАМ, в основном меня звали по моему человеческому имени Андрей , были такие которые звали по христианскому имени Св.дух Андрей Первозванный.Но были и такие которые звали меня именем от сотворения Мира , Архангел Люцифер..восставший против дьявола и по целому ряду вопросов не согласный с богом..Но самое интересное началось потом.. Когда в финал кубка вышли 2 тусовки , Наша ХОХЛЯТСКАЯ Динамо - карпаты, и российская великодержавная Зенит +якобы народная команда Спартак.. И вот тут началось..
    Так вот в хохлятской тусовке вечных , меня знаете как звали.. Вий, или молодой Шива.. вы еще пародокса ситуации не увидели..
    Представьте Дьявол посылает основных своих демонов , привести в чувство "этого дисидента" сами понимает какими методами и итоговым результатом.. И что же ..Я вдруг начинаю входить в силу ..и по очереди вырубать всю иеархии темного дозора..
    Марсиане, демоны, а ну (помните как в фильме Маугли) посмотрели Вию в глаза..Мне интересно что после вас останется..
    Вы думает , почему несмотря на болячки , нищету , безденежье , я все еще живу..
    Ответ прост..Вам бы не хотелось испыать это чувство, когда от вашего рыка..Марсиане , демоны , а ну посмотрели Вию в глаза , я хочу увидеть что после вас останется. ..вся демоническая рать в рассыпную разбежалась..
    Сталин, Берия, Пиночет, франко.. В жизни не думал , что темный дух Адольфа Гитлера, несмотря на пожилой возраст и контузию , так быстро бегает..как в юности на передовой..

    Вы скажите , подумаешь , какая мелочь.
    Есть Дух в сердце , нету духа , толку???

    Согласен ….Но знает . когда вдруг выясняется , что в ЭТОТ мир ты пришел далеко не первый раз .
    Что вот в той жизни , ты строил пирамиды .
    Вот в той жизни , ты раскачивал «Римскую империю» вместе со Спартаком , и парочку твоих победных построений войск, благодаря которымти выграл битву , вошли в классику военного искусства.
    Там ты боролся за независимость Америки , и твой манифест , стал фундаментом такого социального строя как «демократия».
    Там ты возводил на трон какую то королеву,
    Там , участвовал в заговоре который ее ниспровергал , заговор оказался не удачным и тебя казнили.
    Там ты открывал Атом .
    Там ты воевал против Гитлера.
    Там ты строил… Бойканур , покорял Космос .
    Там ты даже слетал на Луну, с американцами.. и говорят , даже успел сгреть в Шатле.. когда из за неудачного призмления..ну и некоторых козней не дружественной державы.
    Придет время , и «все тайное, станет явным». Что зря в Шатле горели..и не только в нем..
    Архивы не только пишутся , но поверьте пока на слово, ситематезируются..


    Знаете , как вдруг эти открывшиеся знания , ИСТИННОЙ ИСТОРИИ , начинают в тебе формировать совершенно новую личность..
    Когда ты понимаешь , зачем ты появился в этом мире , для чего ты сюда пришел,
    Какой богаж ты накопил за предыдущие жизни , как в положительном так и в отрицательном плане...
    Кто твои истинные друзья . А кто ими прикидывается..

    То знаете как поднимается самоуважение к себе любимому..
    Вы даже представить не можете , как совершенно по другому , ты начинаешь смотреть на этот мир..Особенно на его правителей..

    Но тогда у меня мысли такие не возникли, потому что у меня и у меня жутко, до невыносимой боли разболелась голова.

    Олег с интересом посмотрел на меня и спросил, как я себя чувствую.
    Я ответил, что у меня жутко разболелась голова, но в целом до гостиницы дотерплю.
    Он покачал головой, но ничего не сказал, а чудеса шли своей чередой.
    Я даже к ним как-то уже привыкать стал.

    Мы вышли на остановку и сели в троллейбус.
    Ну и что из того, спросите вы.
    Отвечу ничего особенного, если этот троллейбус, почему, то оказался единственным транспортным средством на всю площадь перед вокзалом. Вы врубаетесь или нет.
    Один троллейбус на улице, Ни машин, ни трамваев, ни людей …. На всю Москву?
    Вы знаете, это меня тоже удивило!

    Тем более, головная боль у меня начала стихать и я начал активно задавать интересующие меня вопросы, удивляясь неадекватности окружающей меня действительности. Мы ехали по мосту, и я спросил

    - Олег, а куда Москва река делась?
    Олег ответил, что мэрия решила почистить русло реки, поэтому реку и осушили.

    Я увидел обгорелые остовы дома и спросил
    - Что это у вас тут было?
    Олег ответил, что недавно был пожар, и еще не успели отремонтировать.

    Тут я увидел навороченный суппер-маркетт. Я спросил,
    - А это суппер-маркет откуда взялось?
    Олег ответил, что построили.
    Я переспросил – Олег, как же такую махину могли построить, я же два месяца назад здесь был на военных сборах, этой же дорогой ехал, здесь и в помине ничего подобного не было.

    Короче, ему надоело отвечать на мои дурные вопросы. Он ПОСМОТРЕЛ на меня, и я тут же понял.
    Что на дворе не 1997 год, а 2035-37.
    Что мы находимся в самом пекле 3-ей мировой войны, Армагеддоне.
    Что это не наш, не Человеческий мир, а мир Иных.
    Что я не просто приехал в Москву на отдых , а мобилизован, призван, на эту мистическую войну, потому что я не совсем обычный человек, а с потенцией ИНОГО.
    И что с этого момента у меня есть одна цель в жизни и одна привилегия .

    Умереть за те идеи, и за тех людей, о существовании которых,
    до сегодняшнего дня я даже не догадывался!

    Продолжение следует..


Ответить в теме

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения