Тема: Предлагаю бесплатное проживание в отдельной комнате в частном доме

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 60
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Osavel Посмотреть сообщение
    Посчитай сколько стоит человековремя, может у тебя куча времени, но что то ты не рвешься смотрю, а пропагандировать людям сидеть хоть минуту за еду и хату, иди пропагандируй своим родственникам.
    Для автора. Любой даже минимальный труд, должен быть оплачен.
    Вот о чём Ты говоришь? Сам себя хоть понимаешь?
    Вот и переведи в человекочасы затраченное время, за которое Тебе предоставляют жильё, комуналку и хавку.
    Прочитать вечером список таблеток? Ну потратишь времени 10-15 мин. За месяц от силы 5 часов наберётся. И за эти 5-ть часов Тебе компенсируют примерно 8-9 тыс.
    Так, как жрать всё равно будешь готовить. Т.е. получается один рабочий час выходит в районе 1.5-2 тыс. грн.!!!
    Такое ощущение, что в данном разделе одни сугубо олигархи.
    И вообще не нравятся такие условия? проходи мимо.
    Идти устраивайся на работу целый день - за 15 тыс./мес. С неё плати за комнату , комуналу и покупай жратву. И на оставшиеся (если останутся) рассказывай, как классно/тяжко живётся...


  2. Вверх #22
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    657
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Вот о чём Ты говоришь? Сам себя хоть понимаешь?
    Вот и переведи в человекочасы затраченное время, за которое Тебе предоставляют жильё, комуналку и хавку.
    Прочитать вечером список таблеток? Ну потратишь времени 10-15 мин. За месяц от силы 5 часов наберётся. И за эти 5-ть часов Тебе компенсируют примерно 8-9 тыс.
    Так, как жрать всё равно будешь готовить. Т.е. получается один рабочий час выходит в районе 1.5-2 тыс. грн.!!!
    Такое ощущение, что в данном разделе одни сугубо олигархи.
    И вообще не нравятся такие условия? проходи мимо.
    Идти устраивайся на работу целый день - за 15 тыс./мес. С неё плати за комнату , комуналу и покупай жратву. И на оставшиеся (если останутся) рассказывай, как классно/тяжко живётся...
    Уважаемый весь ваш бред который вы насчитали комментировать сложно, но по некоторым пунктам скажу, уж поверьте даже 15 заработать будет очень сложно если вы будете где то что то готовить и т.д. и о каких 10-15 минутах вы говорите, ты что извиняюсь бредишь совсем, или вы мивину будете бабушке запаривать, не считая всего остального, и потом надо мотаться куда то на работу, вы хоть сами пробовали то о чем говорите? И не надо мне рассказывать про проходите мимо, вы то смотрю мимо не особо темы проходите. В рабовладельческом строе тоже жилье и питание предоставляли бесплатно, с бесплатным трудом. Еще раз для особо одаренных повторю, любой труд даже минимальный должен быть хоть сколько то оплачен, в деньгах а не только плюшками. И еще работодатель думаю это не сама бабушка, а какой то родственник которому самому тоже некогда ваши бредовые 10-15 минут исполнять, и ищут лоха бесплатного а вы им помогаете. Если такой добрый не то что мы злые, то будь пацаном до конца, устройся туда а не рассказывай анекдоты.
    Последний раз редактировалось Osavel; 22.09.2021 в 09:19.

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Osavel Посмотреть сообщение
    Уважаемый весь ваш бред который вы насчитали комментировать сложно, но по некоторым пунктам скажу, уж поверьте даже 15 заработать будет очень сложно если вы будете где то что то готовить и т.д. и о каких 10-15 минутах вы говорите, ты что извиняюсь бредишь совсем, или вы мивину будете бабушке запаривать, не считая всего остального, и потом надо мотаться куда то на работу, вы хоть сами пробовали то о чем говорите? И не надо мне рассказывать про проходите мимо, вы то смотрю мимо не особо темы проходите. В рабовладельческом строе тоже жилье и питание предоставляли бесплатно, с бесплатным трудом. Еще раз для особо одаренных повторю, любой труд даже минимальный должен быть хоть сколько то оплачен, в деньгах а не только плюшками. И еще работодатель думаю это не сама бабушка, а какой то родственник которому самому тоже некогда ваши бредовые 10-15 минут исполнять, и ищут лоха бесплатного а вы им помогаете. Если такой добрый не то что мы злые, то будь пацаном до конца, устройся туда а не рассказывай анекдоты.
    прежде чем писать выкладки в неуважительном тоне, то было бы неплохо научиться читать, что пишут люди.
    10-15 минут - это время, которое надо непосредственно уделить будет человеку.
    А готовить кушать в любом случае надо. Хоть через день, хоть каждый день. Но если Ты привык питаться сугубо в ресторане, то чего тогда так плющит от этой темы?
    И для познаний. Где написано, что именно деньгами? Твои инсинуации тут лишние.
    Это форма договора. Где изначально оговариваются условия. Это не есть основная работа. Это взаимовыгодное сотрудничество. ЭТО НЕ РАБОТА!

  4. Вверх #24
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    657
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    прежде чем писать выкладки в неуважительном тоне, то было бы неплохо научиться читать, что пишут люди.
    10-15 минут - это время, которое надо непосредственно уделить будет человеку.
    А готовить кушать в любом случае надо. Хоть через день, хоть каждый день. Но если Ты привык питаться сугубо в ресторане, то чего тогда так плющит от этой темы?
    И для познаний. Где написано, что именно деньгами? Твои инсинуации тут лишние.
    Это форма договора. Где изначально оговариваются условия. Это не есть основная работа. Это взаимовыгодное сотрудничество. ЭТО НЕ РАБОТА!
    В отличии от тебя, я все же попытался на вы говорить в начале. С остальным бредом, пожалуйста обратись лучше к своему психиатору, я все сказал выше.

  5. Вверх #25
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4670
    Прежде чем метать бисер, то обрати внимание на название темы, а так же само обьявление.
    Это не работа! Какие деньги Тебе должны?
    Речь идёт об услуге. Дают место где жить, предоставляют продукты.
    Это предложение для тех у кого есть работа!
    и это.... я к большинству людей обращаюсь на "Вы". Но в данном случае я не вижу смысла.

  6. Вверх #26
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    657
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Прежде чем метать бисер, то обрати внимание на название темы, а так же само обьявление.
    Это не работа! Какие деньги Тебе должны?
    Речь идёт об услуге. Дают место где жить, предоставляют продукты.
    Это предложение для тех у кого есть работа!
    и это.... я к большинству людей обращаюсь на "Вы". Но в данном случае я не вижу смысла.
    Бисер мечешь здесь больше ты, но и да я дурак на тебя повелся. Если что перечитай выше, я больше твою ахинею комментировать не намерен.

  7. Вверх #27
    Золотые ручки
    Аватар для Gambrinus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,202
    Репутация
    10262
    Цитата Сообщение от Osavel Посмотреть сообщение
    Для автора. Любой даже минимальный труд, должен быть оплачен.
    Татьяна, добавьте в первое сообщение: "В воскресенье-бутерброды с икрой!"
    ЗЫ. Osavel, так прокатит?
    "Делай добро и бросай его в воду!" (с)

  8. Вверх #28
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    657
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Gambrinus Посмотреть сообщение
    Татьяна, добавьте в первое сообщение: "В воскресенье-бутерброды с икрой!"
    ЗЫ. Osavel, так прокатит?
    Ну можно конечно добавить и завтрак из тунца и трюфелей, но я не могу я не автор)

  9. Вверх #29
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,334
    Репутация
    423
    И поездки на такси на работу и обратно + одежда)))

  10. Вверх #30
    Золотые ручки
    Аватар для Gambrinus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,202
    Репутация
    10262
    Это уже-усыновление!
    "Делай добро и бросай его в воду!" (с)

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Ivan.V
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса :)
    Сообщений
    118
    Репутация
    58
    Уважаемые, Langust и Алексей Генераловски
    у меня вопрос:
    Почему вы оба, или кто-то один из вас, - не устроились до сих пор на такую удивительно привлекательную, шаровую, выгодную и прекрасную работу?


    вперед, под звуки аккордеонов, фанфар и барабанной дроби
    ------------------------------
    P.S.
    ладно тот кто предлагает начинает нести, пользуясь положением человека - мол работы нет, маленькие зп, а мои условия вообще огонь и еще 100500 остального из оперы "хочу "на****ь, авось прокатит"
    недоговаривая многие детали - доверчивых и слабовольных людей
    с первым понятно, а другие?
    нарисовывуются на горизонте (и называются они в простонародье жо*..*зы) и начинают "помогать"
    есть предложение?
    есть мнение!
    есть торговля! Человек предлагает труд за деньги, а не идет в рабство за еду и кров - поэтому обсуждение зп, условий и остальных вещей, высказать свою точку зрения и т.п. - это вполне себе здравый процесс и право людей!

    Люди могут высказывать свое мнение относительно работы? Всеми руками и по правилам форум - да
    На собеседованиях тоже это очень часто бывает, когда человек тратит свое время и выясняет то, что скрыли под соусом (хорошая работа), естественно уважающие себя люди, у которых отняли, или не ставят их как человека - выдают порцию работодателю ту, которую он заслужил
    --
    Langust и Алексей Генераловски устраивайтесь и работайте сами, раз предложение отличное, в чем проблема?
    Предложение породило спрос?
    Нефиг людей держать за *охов и нелюдей, каждый труд должен быть оценен по достоинству
    На каждую *итрую точку - найдется своя, ты кинешь его, завтра он кинет тебя - а все из-за банального отношения к людям как к скоту.
    Книги по психологии, сочиняли для идиотов.

  12. Вверх #32
    Бегущая по волнам Аватар для Caledonia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Лето
    Возраст
    45
    Сообщений
    582
    Репутация
    1517
    Когда я начала жить отдельно от родителей, в съемной квартире, было очень тяжело материально. Половина зарплаты уходила на аренду и коммунальные. Я была бы счастлива такому предложению! Считай, что живешь со своей бабушкой. Я бы и так готовила, так неужели трудно приготовить на двоих? Уборка тоже не проблема.
    Так что негативные комменты понять не могу. Это ж не основная работа! А для кого то возможность встать на ноги, работать и не тратиться на жилье, уделяя немного внимания пожилому человеку
    Последний раз редактировалось Caledonia; 24.09.2021 в 22:47.
    Miracles happen!

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    25
    Сообщений
    487
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Ivan.V Посмотреть сообщение
    Уважаемые, Langust и Алексей Генераловски
    у меня вопрос:
    Почему вы оба, или кто-то один из вас, - не устроились до сих пор на такую удивительно привлекательную, шаровую, выгодную и прекрасную работу?


    вперед, под звуки аккордеонов, фанфар и барабанной дроби
    ------------------------------
    P.S.
    ладно тот кто предлагает начинает нести, пользуясь положением человека - мол работы нет, маленькие зп, а мои условия вообще огонь и еще 100500 остального из оперы "хочу "на****ь, авось прокатит"
    недоговаривая многие детали - доверчивых и слабовольных людей
    с первым понятно, а другие?
    нарисовывуются на горизонте (и называются они в простонародье жо*..*зы) и начинают "помогать"
    есть предложение?
    есть мнение!
    есть торговля! Человек предлагает труд за деньги, а не идет в рабство за еду и кров - поэтому обсуждение зп, условий и остальных вещей, высказать свою точку зрения и т.п. - это вполне себе здравый процесс и право людей!

    Люди могут высказывать свое мнение относительно работы? Всеми руками и по правилам форум - да
    На собеседованиях тоже это очень часто бывает, когда человек тратит свое время и выясняет то, что скрыли под соусом (хорошая работа), естественно уважающие себя люди, у которых отняли, или не ставят их как человека - выдают порцию работодателю ту, которую он заслужил
    --
    Langust и Алексей Генераловски устраивайтесь и работайте сами, раз предложение отличное, в чем проблема?
    Предложение породило спрос?
    Нефиг людей держать за *охов и нелюдей, каждый труд должен быть оценен по достоинству
    На каждую *итрую точку - найдется своя, ты кинешь его, завтра он кинет тебя - а все из-за банального отношения к людям как к скоту.
    Где Вы увидели предложение РАБОТЫ? Где Вы увидели скотское отношение? Какое рабство за еду???
    Предлагают БЕСПЛАТНОЕ жильё и еду, за некоторое небольшое время проводимое с бабушкой. Это БАРТЕР. Если хотите услуга за услугу.

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    3249
    Из всей этой темы лишь одно реально грустно.Что за бабушкой, возможно, будет не самый лучший присмотр ,учитывая кто может отозваться на данные условия.
    Не хотела бы себе такой старости (хотя может человек заслужил такое отношение ,а может и нет , фактов мало для умозаключений)

  15. Вверх #35
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    889
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от gridina Посмотреть сообщение
    Из всей этой темы лишь одно реально грустно.Что за бабушкой, возможно, будет не самый лучший присмотр ,учитывая кто может отозваться на данные условия.
    Не хотела бы себе такой старости (хотя может человек заслужил такое отношение ,а может и нет , фактов мало для умозаключений)
    Разные люди могут отозваться. Когда мне негде было жить такой вариант был бы за счастье.
    Не было много денег, приходилось жить в час езды электричкой от города.
    Репетитор математики, информатики, физики.

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Menada
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,274
    Репутация
    1372
    Автору удачи, терпения и здоровья бабуле! Сама была в аналогичной ситуации пару лет назад, дала обьяву на олх, 2 комнаты в трёхе на Фрнцузском бульвре предлагала ,продуктами с привоза снабжать, чсто навещать, за коммуналку не париться и 2-3 тыс гривен доплата....те же гневные тирады сыпались, пару чел звонили но по разговору было понятно что интересует только жилье и бабулю доверить им нереально. Крутилось в голове что это неплохой вариант для пенсонерки, которая может сдать свою квартиру и жить на всем готовом, сериалы смотреть. Но в интернете пенсионеры не читают обьяв а развешать обьявления по подьездам уже не успели... но там и случай был сложнее, лежачая после инсульта ;((
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.

  17. Вверх #37
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Ivan.V Посмотреть сообщение
    Уважаемые, Langust и Алексей Генераловски
    у меня вопрос:
    [/IMG]
    ------------------------------

    --
    Langust и Алексей Генераловски устраивайтесь и работайте сами, раз предложение отличное, в чем проблема?
    Предложение породило спрос?
    Нефиг людей держать за *охов и нелюдей, каждый труд должен быть оценен по достоинству
    На каждую *итрую точку - найдется своя, ты кинешь его, завтра он кинет тебя - а все из-за банального отношения к людям как к скоту.
    Зачем этот спич? Вот зачем?
    Где ты увидел предложение о работе?
    Мне вот интресно стало?
    Никто не заставляет бросать работу или предоставлять новую. Речь идёт сугубо за жильё, где предоставляют что-то в обмен на что-то. Всё!!!
    Это не работа! Что ж так заклинило-то, А?
    Автора реально жаль.
    И пост выше тоже подтверждает, что в Одессе не так уж всё и плохо оказывается. Раз жильё, с кормёжкой и комуналкой никому не надо!
    Хоть это радует! Что "Покращення настало". А то, что в соседних темах люди кидаются на работу 300-500 грн/день, так то иллюзия. Вот и хорошо.
    Хоть, что-то положительное с утра прочитал.

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    314
    Репутация
    133
    Адекватный человек у которого есть немного мозгов снимет комнату в общаге и пойдёт работать где-то пускай даже за 10 к, студенту ето темболее не надо, автор хочет получить наследство ничего для етого не делая, хочет на шару чтобы кто-то за еду присматривал, нет присматривал ето мягко говоря, интересно что у человека на уме который поведётся на ето

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2021 в 18:33 ----------

    Langust 10 k сообщений, свои 5 копеек он должен вставить ахахах

  19. Вверх #39
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,194
    Репутация
    4897
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Прежде чем метать бисер, то обрати внимание на название темы, а так же само обьявление.
    Это не работа! Какие деньги Тебе должны?
    Речь идёт об услуге. Дают место где жить, предоставляют продукты.
    Это предложение для тех у кого есть работа!
    и это.... я к большинству людей обращаюсь на "Вы". Но в данном случае я не вижу смысла.
    А памперсы для гигиенических процедур предоставляют? За услуги психолога оплачивать будут? Эта работа для медсестры, сиделки а не подработка. А не дай бог с бабушкой чего случится?

  20. Вверх #40
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    А памперсы для гигиенических процедур предоставляют? За услуги психолога оплачивать будут? Эта работа для медсестры, сиделки а не подработка. А не дай бог с бабушкой чего случится?
    А где-то говорилось, что бабушка лежит и за ней надо ухаживать? Откуда такие инсинуации ?
    Что Вы себе рисуете?


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения