Тема: Vitayana Кошка не может разродиться. Нет средств отнести к ветеринару. - тема перепост со Скорой

Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427

    По умолчанию Vitayana Кошка не может разродиться. Нет средств отнести к ветеринару. - тема перепост со Скорой

    сообщения из скорой 22.07.21
    Цитата Сообщение от Vitayana Посмотреть сообщение
    Нужна помощь срочно, сейчас! Кошка не может разродиться. Нет средств отнести к ветеринару.
    Можете заказать у меня повязку на голову, шапку, панамку. Кое-что есть готовое, можно сразу купить.
    Цитата Сообщение от Zari@ Посмотреть сообщение
    В такой ситуации телефон для связи надо оставлять а не торговлю разводить. Несите в ветлечебницу, если еще живая. Деньги соберем.
    Цитата Сообщение от igaidarzhi Посмотреть сообщение
    Если зайти в профиль,то год назад было точно такое же сообщение (((
    Цитата Сообщение от Vitayana Посмотреть сообщение
    Стерелизовали в долг. Сумма была 1400, 200 заплатила, сейчас шрам плохо заживает, боковой. Зашла спросить, нет ли у кого анестетика и шприцов-двушек. Хлоргексидин и спирт уже закончились. пос. Котовского. Подойду в любую точку, хоть до города пешком Телефон очень плохо работает, буду отслеживать сообщения здесь.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    может и тут заметят)
    Цитата Сообщение от Vitayana Посмотреть сообщение
    Ситуация такая. Я уже лет 7 официально безработная. Хотя не безрукая и специальность вполне востребованна.

    В квартире много животных. Пока кормлю, даже иногда хватает на некоторые лекарства (кстати, об остатках лекарств есть в соответствующей теме, хотя поинтересовались, позвонили, но так и не пришли по договоренности, видно, не слишком нужно было).

    Предложение такое: я умею делать сайты. Я умею делать всякие штуки для сайтов - скрипты (JS, т.е. JavaScript), PHP, верстка, дизайн. Могу полностью сделать сайт.

    Для помощи моим животным всего лишь достаточно дать мне некую работу по моим возможностям.

    Всех владельцев животных, желающих найти работу - приглашаю.
    Думаю, нам хватит и себя покормить (дабы были силы убирать за животными и готовить для животных) и их также покормить. А иначе (я уже пробовала стоять с объявлением под АТБ, не помогает) придется просить милостыню у церкви (просидела две минуты, дальше не смогла ).

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    21
    Кошку врач не записывал, клиника "Одесский Амулет". Я раньше там делала операции другой кошке, поэтому туда и обратилась.
    Спасибо.

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения