Тема: Ford Edge 3.5 год 2017 ГБО

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    68
    Репутация
    13

    По умолчанию Ford Edge 3.5 год 2017 ГБО

    Ford Edge 3.5 год 2017 ГБО



    Автомобиль покупался для себя и выбирался с минимальным пробегом и целой безопасностью.
    Ни одна подушка не стреляла, красился только задний бампер и крышка багажника. В таком состоянии на авто риа машины НЕТ.
    Родной пробег 54 тыс км есть все выписки по ТО.
    Последнее То было сделано месяц назад на 50 тыс. Масло только оригинал motorcraft 5w20 full synthetic
    На 34 тыс было установлено хорошее ГБО 1100 Евро.
    Два ключа
    Бесключевой доступ на всех 4х дверях
    Автозапуск двигателя с брелока
    Электрическая крышка багажника
    Багажник открывается ногой
    задние Парктроники
    датчики давления в шинах
    Установлен Synk 3 c GPS и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto

    Установлены Bi-Led линзы, так как у Эджа света родного просто нет
    Установлены задние динамические жёлтые европейские повороты
    Установлено дополнительное ДXO в фарах
    Установлено европейское левое зеркало без приближения
    Установлена Европейская шкала приборов в километрах без Миль.
    Полностью русифицирован БК или магнитола.
    Электро привод передних сидений
    и многое другое установкалена Сигнализация Старлайн

    Ссылка на Риа https://auto.ria.com/uk/auto_ford_edge_30726669.html

    WIN 2FMPK3J85HBB88499

    Цена Цена [s]25400$[/s] 24900$

    тел. 098 786 38 28 Киев

    Готов к проверкам на любом СТО.

    Больше Фото тут https://www.olx.ua/d/obyavlenie/ford-edge-3-5-god-2017-gbo-IDMlT6d.html
    Последний раз редактировалось dod22; 18.08.2021 в 08:40.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    177
    Репутация
    68
    вы думаете если на всех сайтах не продается то на одесском форуме продастся?=) ценник у вас сильно завышен, в днепре такая как у вас стоит в продаже19700

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    434
    Когда вы уже начнете правильно писать "багажник открывается с ноги" ?

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    68
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Off_line Посмотреть сообщение
    вы думаете если на всех сайтах не продается то на одесском форуме продастся?=) ценник у вас сильно завышен, в днепре такая как у вас стоит в продаже19700
    а вы её повреждения смотрели? Вы готовы на таком ездить?

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    177
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от dod22 Посмотреть сообщение
    а вы её повреждения смотрели? Вы готовы на таком ездить?
    признаться честно я впринципе не готов на форде ездить, я по тойотам, первую машину которую я привез с америки был форд ескейп 17 года, с минимальными повреждениями, ели продал за 14500 при самой нижней цене на рынке 16000, форд покупают только когда хорошая машина и вроде дешево, прям ценителей бренда очень мало, к сожалению такая реальность рынка.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    68
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Off_line Посмотреть сообщение
    признаться честно я в принципе не готов на форде ездить, я по тойотам, первую машину которую я привез с америки был форд ескейп 17 года, с минимальными повреждениями, ели продал за 14500 при самой нижней цене на рынке 16000, форд покупают только когда хорошая машина и вроде дешево, прям ценителей бренда очень мало, к сожалению такая реальность рынка.
    на каждый товар есть свой покупатель. Ценители BMW тоже самое Вам скажут про тойоту. Торг никто не отменял. Я видел машины за 22-23 тыс и видел Вашу за 19.700 это перевёртыш. Вот и цена.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    361
    Репутация
    -60
    Я тут соглашусь с ТС. Найдется покупатель. Вопрос только где его найти? Есть люди, которые набирают продукты на полках, потому что эти продукты им подходят и не важно, что они дороже. Уверен есть и такие, для кого + - 5к зелени к машине тоже не о чем, лижбы качество не подкачало. Ну и продавец не лукавил.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    Цитата Сообщение от dod22 Посмотреть сообщение
    на каждый товар есть свой покупатель. Ценители BMW тоже самое Вам скажут про тойоту. Торг никто не отменял. Я видел машины за 22-23 тыс и видел Вашу за 19.700 это перевёртыш. Вот и цена.
    За 25 вроде уже Explorer'ы попадаются, но не знаю что там с ними были до ремонта

  9. Вверх #9
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,555
    Репутация
    698
    Цена дизельного W166
    но этому форду до MB как пешком до аляски

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    97
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Udav_MB Посмотреть сообщение
    Цена дизельного W166
    но этому форду до MB как пешком до аляски
    100% и год тоже будет 17 и пробег до 100тыс км

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    68
    Репутация
    13
    Пересмотрел цену Цена 25400$

    https://www.youtube.com/watch?v=X90iwl8CQZA
    Последний раз редактировалось dod22; 09.08.2021 в 14:48.

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Машина супер. Мне очень нравится Эдж. Были бы адекватные ценники на авто битки, то я бы рассмотрел как вариант покупки.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    68
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    Машина супер. Мне очень нравится Эдж. Были бы адекватные ценники на авто битки, то я бы рассмотрел как вариант покупки.
    цена зависит от состояния. У меня вчера молодая семья смотрела машина. Всё понравилось, а потом говорят мы вот смотрели машину за 23 тыс. Я говорю, а чего тогда приехали смотреть за 25, ну там все подушки стреляные. Вот и ответ, чего такие цены

  14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от Ornitolog Посмотреть сообщение
    Я тут соглашусь с ТС. Найдется покупатель. Вопрос только где его найти? Есть люди, которые набирают продукты на полках, потому что эти продукты им подходят и не важно, что они дороже. Уверен есть и такие, для кого + - 5к зелени к машине тоже не о чем, лижбы качество не подкачало. Ну и продавец не лукавил.
    Да, я уверен что есть люди которые кидают деньги с балкона беднякам. Но пока не встречал их в реальной жизни.
    Если таковые как вы пишете и есть, то будут покупать явно не такое авто. И явно не биток из США.

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    361
    Репутация
    -60
    Цитата Сообщение от Kaiman Посмотреть сообщение
    Да, я уверен что есть люди которые кидают деньги с балкона беднякам. Но пока не встречал их в реальной жизни.
    Если таковые как вы пишете и есть, то будут покупать явно не такое авто. И явно не биток из США.
    Тоже соглашусь

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    68
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Kaiman Посмотреть сообщение
    Да, я уверен что есть люди которые кидают деньги с балкона беднякам. Но пока не встречал их в реальной жизни.
    Если таковые как вы пишете и есть, то будут покупать явно не такое авто. И явно не биток из США.
    это ваша право и вам решать что покупать. Биток из Украины или США, ну или Европа с пробегом 300-400 тыс

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2021 в 09:39 ----------

    Пересмотрел цену, новая цена 24900$

  17. Вверх #17

  18. Вверх #18
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    586
    Репутация
    170
    У меня такая же. Только не SEL а Titanium. И 18 года. И многие удивляются почему так дорого. Кому интересно за 30к могу продать Обошлась под ключ почти 27. Ну и поворотники желтые родные, подогревы и охлаждения сидений. Стеклянная крыша. И да, сзади тоже каждый себе может включит подогрев ). Передняя камера и т.д. Просто видел как делают из села титаниум. Зачем? Изначально нужно брать то что тебе хочется. А машинка хоть и большая, но с её 292 лошадями едет и очень резво. Но расход не радует. Трасса 10-11 выходные 13-14. Будни на работу 20ка ))) Газ не ставил. Нет смысла с его ценой. Беру через приложение бенз на 1,5-2 грн дешевле чем на стелле. 92 и 95 разницы нет!
    P.S. Удачной продажи. Если это SEL с максимальной комплектацией и минимальными повреждениями то он стоит этих денег. У меня был тоже удар сзади только. Поменян бампер, усилитель и ляда. Даже парки и камера остались целые. Кузовщина вся родная и не красилась.
    Последний раз редактировалось rise; 05.09.2021 в 16:09.

  19. Вверх #19
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    586
    Репутация
    170
    И еще одно отличие которое заментно. Это есть только у спорта и титаниума. Задняя бленда не светиться в комплектациях нижеНажмите на изображение для увеличения
Название: rest.jpg
Просмотров: 22
Размер:	125.8 Кб
ID:	13511275

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    68
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от rise Посмотреть сообщение
    У меня такая же. Только не SEL а Titanium. И 18 года. И многие удивляются почему так дорого. Кому интересно за 30к могу продать Обошлась под ключ почти 27. Ну и поворотники желтые родные, подогревы и охлаждения сидений. Стеклянная крыша. И да, сзади тоже каждый себе может включит подогрев ). Передняя камера и т.д. Просто видел как делают из села титаниум. Зачем? Изначально нужно брать то что тебе хочется. А машинка хоть и большая, но с её 292 лошадями едет и очень резво. Но расход не радует. Трасса 10-11 выходные 13-14. Будни на работу 20ка ))) Газ не ставил. Нет смысла с его ценой. Беру через приложение бенз на 1,5-2 грн дешевле чем на стелле. 92 и 95 разницы нет!
    P.S. Удачной продажи. Если это SEL с максимальной комплектацией и минимальными повреждениями то он стоит этих денег. У меня был тоже удар сзади только. Поменян бампер, усилитель и ляда. Даже парки и камера остались целые. Кузовщина вся родная и не красилась.
    Да это SEL в максимальной комплектации. Проблема в цене в том, что люди заходят на Риа смотрят двигателя 2.0 которые стоят по 18 тыс и думают, а чего переплачивать. Но они не знают, что экобуст на 2.0 это очень проблемный мотор и он клинет на любом пробеге, что коробка на 2.0 ломается и стоет много денег при ремонте. ГБО на 2.0 не поставить, а расход от 3.5 особо не отличается

    Немного пересмотрел цену 24700$ https://auto.ria.com/uk/auto_ford_edge_30726669.html

    ---------- Сообщение добавлено 15.09.2021 в 15:25 ----------

    пересмотрел цену 24500$$$


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ford Mustang GT - 840 hp
    от cheshirrrrre в разделе Авто и мото
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.07.2006, 20:20
  2. Нужен телефон с bluetooth & GPRS (EDGE)
    от maxx™ в разделе Мобильная техника
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.06.2006, 14:38
  3. Oplel Astra-G VS Ford Focus
    от NoFear в разделе Авто и мото
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.06.2006, 21:58
  4. Киевстар запустил EDGE в коммерческую эксплуатацию
    от iFog в разделе Мобильная техника
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.10.2005, 12:18
  5. EDGE на UMC, до конца 2005 года
    от iFog в разделе Мобильная техника
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.09.2005, 16:33

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения