Тема: Ремонт квартир

Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    76
    Репутация
    11

    По умолчанию Ремонт квартир

    Ремонт квартир, домов, офисов. МАСТЕРА с большим опытом выполнит ремонт любой сложности под ключ, квартир, офисов, ванных, комнат, нежилых помещений, коммерческих объектов. Монтаж дверей, маляр ка, гипсокартон, кафель, поклей ка обоев, багетов, электрика, сантехника, настил линолеума, ламината, крепление плинтусов, стяжка, составление смет. В реальные сроки, по доступным ценам ,беремся за маленький объем тоже . 0668969077 Олег


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для шахтер донецк
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Australia.Fremantle
    Сообщений
    122
    Репутация
    35
    Горе сантехники
    Берутся за работу
    А потом отказываются
    И напарник есть у него Андрей (алкаш) перегаром прет за милю
    НЕ СОВЕТУЮ таких работников
    +380 734 195 910 Андрей
    0(96) 767 57 74 Олег
    Вы же сами дали смету по материалу с вашими ценами
    Я нашёл эти же материалы но 8000 дешевле
    И где по вашему я кидаю людей.Я заказал материал ,а вы не соизволили даже меня поставить в известность о том что не хотите работать.За какой материал тогда я не расчитался?Вы даже не смогли правильно просчитать сантехнику и канализацию.И еще, вы отвечаете на мое сообщение и сразу закрываете тему что бы я не смог описать всю суть ситуации на форуме.Боитесь.Так поступают только …….


    И эта тема закроется сразу после прочтения.Потому что вы не отвечаете за свои слова и поступки.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    76
    Репутация
    11
    Не надо врать и наговаривать успокойтесь ,с такими просто не хотим работать ,чего вы так реагируете , есть другие мастера ,материал купили в чем проблема сдайте или другие люди сделают монтаж .
    Если есть не понятки на начальном этапе смыс продолжать работу ,тем более если вы с предыдущими не рассчитались .

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения