Результаты опроса: Видеокарты Nvidia что вы вибираете и почему?

Голосовавшие
44. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Asus

    21 47.73%
  • Msi

    4 9.09%
  • XFX

    4 9.09%
  • Gainward

    2 4.55%
  • EVGA

    1 2.27%
  • Palit

    7 15.91%
  • Gigabyte

    7 15.91%
  • Inno 3D

    10 22.73%
  • Biostar

    1 2.27%
  • Свой вариант

    4 9.09%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Видеокарта Nvidia и выбор её производителя

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 88
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    33
    Репутация
    10

    По умолчанию Видеокарта Nvidia и выбор её производителя

    Хотелось бы у уважаемого ALL узнать что он предпочитает из видиков(Nvidia)..


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Vitos_b
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    137
    гигабайт

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Хотелось бы услышать по какой причине вы выбираете этот бренд.
    Зарание сенкс.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Vitos_b
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    137
    я когда брал свою карту, нигде не мог найти её, ни у кого из знакомых на складе не было. Через знакомых нашёл ещё один склад, где мне сделали карту по хорошей цене и карта была Гигабайтовская + и у меня мамка гигабайт, возможно карта будел работать на этой мамке, когда разгоню её

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для wish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    213
    А разве эти т.н. "бренды" отличаются друг от друга? Это все равно, что выбирать между, например, "Евросетью" и "АЛЛО" при покупке телефона.
    Ignorance is a bliss but no excuse

  6. Вверх #6
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от wish Посмотреть сообщение
    все равно, что выбирать между, например, "Евросетью" и "АЛЛО" при покупке телефона.
    И то, и то - гуано ..
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Ну скажем если по теме, раньше для меня Асус был нечто идеала.
    Сейчас в сторону асуса посмотрю в самом крайнем случае.
    Очень нравится Gainward и XFX во первых разгоным потанциалом и конечно же качеством. Особенно превликают в Геинварде серия Голден семпл. просто отменная вещь .. рекомендую-)))
    еслиб пришлось выбирать между XFX и Gainward думаю что очень долго думал. в руках вертел всю линеуку геинварда и xfx реально по качеству и количества брака идут одинаково(практически 0-ая отбраковка) вид конечно просто супер. по тестам не чего не скажу ибо не довелость -(( на на следующий апгрейд буду брать 8800 точно не знаю какую но то что это будет один из этих брендов однозначно.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для wish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от TwisT Посмотреть сообщение
    Ну скажем если по теме, раньше для меня Асус был нечто идеала.
    Сейчас в сторону асуса посмотрю в самом крайнем случае.
    Очень нравится Gainward и XFX во первых разгоным потанциалом и конечно же качеством. Особенно превликают в Геинварде серия Голден семпл. просто отменная вещь .. рекомендую-)))
    еслиб пришлось выбирать между XFX и Gainward думаю что очень долго думал. в руках вертел всю линеуку геинварда и xfx реально по качеству и количества брака идут одинаково(практически 0-ая отбраковка) вид конечно просто супер. по тестам не чего не скажу ибо не довелость -(( на на следующий апгрейд буду брать 8800 точно не знаю какую но то что это будет один из этих брендов однозначно.
    о да, GeForce 8800 от XFX или Gainward значительно круче, быстрее и надежнее, чем от eVGA или ECS
    на самом деле все 8800 производятся одинаковыми и на них наклеиваются разные наклеечки от "производителей". (хотя некоторые еще зашивают в биос частоты на 25-40 МГц выше, для того чтобы поставить бирочку "ОС" и цену на $40 выше)
    Ignorance is a bliss but no excuse

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    на счёт Evga не прав в корне. по 8800 я наверное даже в сторону evga быстрей гляну особенно на эту модель
    EVGA e-GeForce 8800 GTX SuperClocked HDCP, PCI Express-16x , GeForce 8800GTX, 768Mb GDDR3 1.0ns 384bit, 621/2000Mhz, Dual-DVI, TV-Out
    таких частот я не видел не у одного производителя. да и память очень шустрая

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    за елит груп я вообще молчу я его даже как бренд по видикам не расматриваю. мамки больше чем на 3- 3+ не тянут а видики думаю вобще гиблое дело.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wish Посмотреть сообщение
    о да, GeForce 8800 от XFX или Gainward значительно круче, быстрее и надежнее, чем от eVGA или ECS
    на самом деле все 8800 производятся одинаковыми и на них наклеиваются разные наклеечки от "производителей". (хотя некоторые еще зашивают в биос частоты на 25-40 МГц выше, для того чтобы поставить бирочку "ОС" и цену на $40 выше)
    Ну ты пошутил... ты утверждаешь как будто присутвовал на их производстве и маркировке соответсвенно. Ну если присутсвовал, завидую по хорошему.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для wish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от TwisT Посмотреть сообщение
    Ну ты пошутил... ты утверждаешь как будто присутвовал на их производстве и маркировке соответсвенно. Ну если присутсвовал, завидую по хорошему.
    В настоящий момент все доступные платы на базе G80 выглядят как братья-близнецы, единственные отличия могут состоять в дизайне системы охлаждения. Кроме того, всё первое поколение GeForce 8800GTX и GTS будет точно соответствовать референсному дизайну и характеристикам, любые изменения в дизайне печатных плат и частотных параметрах карт запрещены производителям. В дальнейшем ожидается выпуск второй и третьей «волн» видеокарт, и тогда уже, возможно, они будут производиться сторонними производителями на собственных мощностях и будут радовать нас какими-либо различиями. Впрочем, мощностей Foxconn вполне достаточно для обеспечения готовыми платами всех производителей, а nVIDIA обезопасит себя от вмешательства сторонних компаний в схемотехнику её продуктов. После третьей волны выпуска G80 ожидается выход обновлённого ядра.
    Второе поколение - это те самые ОС версии.
    Ignorance is a bliss but no excuse

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Я думаю ты сам прекрасно понимаешь написать всё можно- ибо свобода слова=) но спорить абсолютно не вижу смысла, главное что товар за который ты отвалил кучу денег работал долго и правильно и радовал своего владельца =)

  14. Вверх #14
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от TwisT Посмотреть сообщение
    Ну ты пошутил... ты утверждаешь как будто присутвовал на их производстве и маркировке соответсвенно. Ну если присутсвовал, завидую по хорошему.
    Давно не секрет, что например Асус слегка задирает дефолтные частоты - чтоб показать "лёгкое превосходство" . Жулики...
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Ну я уже писал выше что раньше асус руль был. сейчас для меня асус всё равно что Palit (ни кого не хочу обидеть) царем не возможно быть вечно. Так всегда было и будет. да асус ещё по продажам лидирует потомучто большинсвто юзверов не хотят понимать или в силу своей неосвещённости при выборе смотрят на асус и всё. асус это круто. а если б люди знали количества брака по асусу и количество дней для возврата бракованого товара они б малость по другому реагировали.
    Я лучше заплачу малость больше, но возьму весчь которая по браку в разы меньше чем тот же палит(по палиту ситуация лучше чем по асусу, но всё же) или асус. Так чтоб там они не писали на коробках и сайтах всё это проверяется благо куча форумов и хардварных сайтов.

  16. Вверх #16
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,577
    Репутация
    4046
    1 ая карта была creative. все последующие asus(2gts deluxe(nfre. комплектацию только asus давала) ,ti4200 и 6600gt(ща она и стоит). никаких проблем не было. правда gts оказалась битой ее на 2й день без проблем поменяли. причем сказали что сразу это видели при тестировании, но все равно на авось поставили(фирму не назову). короче брал всегда asus. а тк сидел на гарантии выбирать было особо нечего. но не жалуюсь. сейчас может как замену asus взял бы только xfx или bfg

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для tidbit
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    573
    Репутация
    31
    TwisT, гейнвард и палит - это одно и тоже (с начала 2006). Карты один-в-один, только цена и комплектация различаются

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для koala
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    905
    Репутация
    259
    У меня сейчас стоит Inno3D GeForce 6600GT и хочу сказать Вам я очень доволен. В игрухи играю не часто (разве что подсел на С.Т.А.Л.К.Е.Р в последнее время) и она полностью меня устраивает. Если буду покупать следующую видяху, то наверное это будет Asus либо Gainward (была у меня GeForce 3 Ti 200 "Golden Sample", ну очень нравилась). К остальным вендорам отношусь скептически, хотя та же Inno3D очень неплохой выбор (за свои деньги), было 4 видяшки этой конторы и ко всем никаких претензий. Голосовал за Asus, т. к. этот бренд я просто люблю и уважаю уже не первый год...
    Последний раз редактировалось koala; 28.03.2007 в 16:45.
    Divide et impera.

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    78
    Репутация
    13
    Люди, а где у нас можно взять железо хороших брэндов? MSI или XFX
    (ТиД не предлагать )

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    ЭВМ, Utex,Компьютерленд вроде бы точно не уверен. могу и ошибаться. -)


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Внмание: бракованные чипы Nvidia!
    от itpro в разделе Железо
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.08.2008, 12:44
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.08.2007, 20:34
  3. Нужна утилита для тестирования видиокарты NVIDIA
    от V@silisK в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.02.2006, 13:43
  4. Nvidia & Debian
    от ][-M31 в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.10.2005, 14:16
  5. ATI и NVIDIA покоряют PCI.
    от Anonymous в разделе Железо
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2004, 21:10

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения