Тема: Ищу подруг на поселке Котовского

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Tori24_Lashmaker
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    13
    Репутация
    18

    По умолчанию Ищу подруг на поселке Котовского

    Всем привет. Мне 30. Столкнулась с тем ,что старое окружение по ряду причин отпало с течением времени ,а новым обзавестись не удается ,не смотря на смену видов деятельности(работа/курсы/хобби). Если конкретнее ,то люди с которыми ранее общалась разделились на две категории : первые - те ,кто продолжает жить как в 16( тусить ,бухать и прочее),с одной лишь разницей ,что теперь за это нужно платить самим ,а поэтому периодически ходить на работу; вторые - это те кто почти полностью погряз в быту, семейной жизни, детях и др. своих проблемах. И дело не в том , что я против первого или второго и не осуждаю кого-либо ,а в том ,что я выпала из обеих категорий , т.к. практически не пью и не люблю клубы ,но при этом у меня нет своих детей и муж подолгу бывает не в городе. Вот и выходит ,что мне банально часто не с кем выйти в бадминтон поиграть или в зоопарк поехать... Если вдруг на этом форуме найдутся девушки с похожей проблемой нехватки людей по интересам ,буду очень рада пообщаться . Возраст принципиальной разницы для меня не имеет совсем, а вот если вы ярый любитель оперы и балета или напротив постоянно висните в телефоне ,снимаете и постите все подряд и записались на курсы гейш/ марафоны женственности ,нам, к сожалению ,будет трудно найти общий язык.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Volchica
    Пол
    Женский
    Сообщений
    314
    Репутация
    253
    А вы рисковая. Лет 15 назад я б легко пошла на контакт с незнакомыми людьми, а теперь даже не знаю, что меня может сподвигнуть на подобный шаг. Хотя ситуация ваша очень похожа на мою. Но причины чуть другие: географическо далеко от старых друзей, а с новыми знакомыми отсутсвие каких-либо общих интересов привело в тупик. Общаться не с кем.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для fiesta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,280
    Репутация
    2730
    и я примерно в той же ситуации. Но по причене выезда из страны. Нет ничего более изнуряющего, чем поддерживать отношения на расстоянии. Сейчас вернулась на родину. Сама изменилась и потому не хочется воссатнавливать старое окружение.
    Все самое лучшее случается неожиданно...

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Всем привет! Нашли ли вы подруг на поселка Котовского? Я бы присоединилась к вашему поиску, была б рада новым знакомствам!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения