Тема: Помощь старичку Рыжику

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Mille-feuille
    Аватар для Milagros
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,061
    Репутация
    15595

    По умолчанию Помощь старичку Рыжику

    Всем привет!
    Встретила я две недели назад старого песика. Состояние ужасное очень
    Оказалось, жил он с алкашами, питался как попало с мусорки. Но вот его хозяина убили неделю назад и пес остался совсем один. Старенький, больной, шерсть и кожа в плохом состоянии, да и глаза с ушами тоже, ходит плохо, заваливается. Сидит все время на дороге! Как ни пыталась я его едой позвать в другое место, он все равно возвращается и ложится на дорогу. Скоро начнется школа и там будет огромный поток машин, ему там не выжить!!!
    Хотелось бы найти ему хозяина с частным домом, но понимаю, что это нереально, увы..
    Помогите советами, где можно найти недорогую передержку? Возьмут ли такую старенькую больную собачку не знаю. Одна я не потяну, конечно оплачивать, но думаю, можно будет открыть сбор на это. Ему бы свой уголок и миска еды, чтобы спокойно дожить свою старость.
    И если найдется передержка, то надо бы его показать ветеринару, чтобы понять, какое ему можно лечение. Я думала его закапать адвокатом, но советовалась с одним ветеринаром, она сказала, что в такую жару и плюс его слабость это рискованно.
    Изображения
    :)


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения