Тема: Вопросы, на которые вы годами ищите и не находите ответы.

Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 227
  1. Вверх #121
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,527
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Почему с возрастом нас перестает радовать то , из- за чего раньше приходили в восторг?
    Да -- мне, вот, тоже не нравится тот факт, что любимые в детстве мультики сейчас не вставляют так же, как и тогда ...


  2. Вверх #122
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,396
    Репутация
    2648
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Почему с возрастом нас перестает радовать то , из- за чего раньше приходили в восторг?
    Меня когда-то впечатлил аргумент папы...
    Брежнев вручал очередной Орден Предсовмина Тихонову в связи с 80-летием. А Тихонов благодарил Брежнева за награду. И, в частности, сказал, что "все силы отдаст"...
    Папа с грустью смотрел на это и так же грустно сказал: "Какие силы? Когда самое большое счатье просто утром удачно сходить в туалет"...
    И недавно совсем Жванецкий подтвердил это словами о том, что всеми желаниями к 80-ти годам можно управлять уже только с помощью таблеток... И только важно не забывать, что от и для чего и когда принимать...
    Тут уж не до восторга... Сходил... и слава Б-гу!
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  3. Вверх #123
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,787
    Репутация
    7590
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Да -- мне, вот, тоже не нравится тот факт, что любимые в детстве мультики сейчас не вставляют так же, как и тогда ...
    Есть мультфильмы для взрослых. И это , конечно, совсем не то, о чем ты подумал)
    Так что в принципе, можно плакать и смеяться так же как и в детстве)
    Правда сейчас сейчас к эмоциям подключается ...м-м-м-м-м...совесть, или как там это всё называется)

  4. Вверх #124
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,396
    Репутация
    2648
    Цитата Сообщение от nice creation Посмотреть сообщение
    [/COLOR]почитал новости, возник вопрос - как такого выродка земля носит?
    Извини, nice creation, я не заметил этого ролика... А ты возмутился, но не раскрыл сущности нападения...
    Я глянул в новости... Оказалось, что речь идет о конфликте на почве гомофобии.
    Эти певицы и танцоры шли из гей клуба...
    Моё убеждение, что не парады нужны, а просвещение!
    А яркие представления с демонстрацией сисек-писек вызывает только ярость люмпенов
    Ну, да! Этот безмозглый охранник сядет в тюрьму... А решение проблемы не приблизится ни на шаг...
    Не тем путем идете, товарищи геи! Что для вас... характерно.... (шутка)
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  5. Вверх #125
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,278
    Репутация
    10907
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Да -- мне, вот, тоже не нравится тот факт, что любимые в детстве мультики сейчас не вставляют так же, как и тогда ...
    Мда? Странно ....а вот это как раз меня ещё радует ))))

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2021 в 07:34 ----------

    Цитата Сообщение от Ніколи Посмотреть сообщение
    Извини, nice creation, я не заметил этого ролика... А ты возмутился, но не раскрыл сущности нападения...
    Я глянул в новости... Оказалось, что речь идет о конфликте на почве гомофобии.
    Эти певицы и танцоры шли из гей клуба...
    Моё убеждение, что не парады нужны, а просвещение!
    А яркие представления с демонстрацией сисек-писек вызывает только ярость люмпенов
    Ну, да! Этот безмозглый охранник сядет в тюрьму... А решение проблемы не приблизится ни на шаг...
    Не тем путем идете, товарищи геи! Что для вас... характерно.... (шутка)
    Я как раз накануне вечером тоже подумала о таком явлении. Ну не совсем о таком. Что заставляет людей убивать , быть жестокими , издеваться над слабыми , очень часто над животными ? И почему все законы столь гуманны к таким подонкам?

  6. Вверх #126
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,899
    Репутация
    51694
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Почему с возрастом нас перестает радовать то , из- за чего раньше приходили в восторг?
    Возможно потому, что розовые очки где-то потерялись и на все и всех смотришь совсем другим взглядом )))
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  7. Вверх #127
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,619
    Репутация
    1839
    зачем девушки/женщины выщипывают брови, а затем рисуют их карандашом?
    Последний раз редактировалось nice creation; 04.08.2021 в 21:34.

  8. Вверх #128
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,527
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от nice creation Посмотреть сообщение
    зачем девушки/женщины выщипывают брови, а затем рисуют их карандашом?
    Добавлю: зачем нынешние девушки вообще уродуют себя путем тюнинга в виде: брови, отшлифованный нос и -- жесть ! -- коррекционные губы ?

  9. Вверх #129
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,899
    Репутация
    51694
    Цитата Сообщение от nice creation Посмотреть сообщение
    зачем девушки/женщины выщипывают брови, а затем рисуют их карандашом?
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Добавлю: зачем нынешние девушки вообще уродуют себя путем тюнинга в виде: брови, отшлифованный нос и -- жесть ! -- коррекционные губы ?
    Это риторические вопросы
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  10. Вверх #130
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,278
    Репутация
    10907
    Отнюдь не риторические. Давно известен факт, что мужчины, в большинстве своем, не одобряют такой тюнинг. А почему так делают ответ на поверхности : самка хочет быть привлекательней для, пардон, осеменения. Но это уже на рефлекторно-инстинктивном уровне.

    А еще не удивлюсь, если у ее партнера интимное место проколото.

  11. Вверх #131
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,396
    Репутация
    2648
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Это риторические вопросы
    Ничего страшного, если вопросы риторические. Мы и на риторические ищем ответы...
    Женщине свойственно украшать себя, если выбирать ее в жёны предстоит мужчине! Так, это происходит в животном мире, так и в человечьем...
    Мы же не удивляемся буйной расцветке анютиных глазок! Или тонкому запаху маттиол... А принцип? Один Привлечь! Привлечь! Привлечь!
    Кстати, совсем недавно я читал, что человечеству через некоторое время предстоит... нехватка женщин! Это вывод серьезный, не жёлтой прессы, а научно-демографического сообщества.
    Природа реагирует на уничтожение мужчин их низкой продолжительностью жизни, а теперь будет - и редкой рождаемостью: "Ах! Вам не не надо, вы их спаиваете, убиваете в войнах, перетруждаете! Ну, так берите девочек"...
    Вот, тогда и посмотрим, кто будет красить губки, кто строить глазки... и кто будет стоять на обочинах дорог... И говорить в окошко машин: "Делаю всё! Хорошо и дёшево"!
    Потерпите, девки! Лет через пятьдесят, мужики на вопрос "За какие бабки ты купил машину", ответят: "Накунял"...
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  12. Вверх #132
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,527
    Репутация
    11388
    K сожалению, многие современные дамочки путают макияж с ... камуфляжем

  13. Вверх #133
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,396
    Репутация
    2648
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    K сожалению, многие современные дамочки путают макияж с ... камуфляжем
    У меня была соседка, которая всегда выходила из дома в "полной боевой готовности"! Волосик к волосику, ресничка к ресничке... Невероятная привлекательность! Походка от бедра! И какого крутого!
    Но когда она была дома - это была бледность... зимней попы... Но в таком виде её знали только самые близкие друзья!
    Когда в Киеве было землетрясение, мы все с маленькими детьми выбежали на площадку перед домом... Это же было поздно вечером, часов в 10-11...
    И ее муж был во дворе с их дочкой на руках...
    А она вышла минут через 40, но в полной парадной форме! А на недоуменные вопросы отвечала удивленно: "Землетрясение... но я же не могла не привести себя в порядок"...
    Мы с женой были у них (у неё) в США. Она точно такая, как была! Ровненькая, гладенькая... Ну, конечно, тогда ей не было 30-ти, теперь 80-ти... Но! Стиль!
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  14. Вверх #134
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,899
    Репутация
    51694
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Отнюдь не риторические. Давно известен факт, что мужчины, в большинстве своем, не одобряют такой тюнинг. А почему так делают ответ на поверхности : самка хочет быть привлекательней для, пардон, осеменения. Но это уже на рефлекторно-инстинктивном уровне.

    А еще не удивлюсь, если у ее партнера интимное место проколото.
    Так эти самк-маси думают, что они ух, огонь, если губы накачали, скулы подняли и брови с ресницами такие, что за километр видно.
    На такую посмотришь и мечтаешь, как бы развидеть))
    Пирсинг - это из другой оперы, совсем
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  15. Вверх #135
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,787
    Репутация
    7590
    Цитата Сообщение от Ніколи Посмотреть сообщение
    А на недоуменные вопросы отвечала удивленно: "Землетрясение... но я же не могла не привести себя в порядок"...

    Я бы нашла с ней общий язык.

  16. Вверх #136
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,899
    Репутация
    51694
    Цитата Сообщение от Ніколи Посмотреть сообщение
    Ничего страшного, если вопросы риторические. Мы и на риторические ищем ответы...
    Женщине свойственно украшать себя, если выбирать ее в жёны предстоит мужчине! Так, это происходит в животном мире, так и в человечьем...
    Мы же не удивляемся буйной расцветке анютиных глазок! Или тонкому запаху маттиол... А принцип? Один Привлечь! Привлечь! Привлечь!
    Кстати, совсем недавно я читал, что человечеству через некоторое время предстоит... нехватка женщин! Это вывод серьезный, не жёлтой прессы, а научно-демографического сообщества.
    Природа реагирует на уничтожение мужчин их низкой продолжительностью жизни, а теперь будет - и редкой рождаемостью: "Ах! Вам не не надо, вы их спаиваете, убиваете в войнах, перетруждаете! Ну, так берите девочек"...
    Вот, тогда и посмотрим, кто будет красить губки, кто строить глазки... и кто будет стоять на обочинах дорог... И говорить в окошко машин: "Делаю всё! Хорошо и дёшево"!
    Потерпите, девки! Лет через пятьдесят, мужики на вопрос "За какие бабки ты купил машину", ответят: "Накунял"...
    Та все понятно, что привлечь богатым внутренним миром можно на следующем уровне, а не на первом.Но, емае, за немеряные деньги себя уродовать - этого не пойму никогда.
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  17. Вверх #137
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,527
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от Ніколи Посмотреть сообщение
    У меня была соседка, которая всегда выходила из дома в "полной боевой готовности"! Волосик к волосику, ресничка к ресничке... Невероятная привлекательность! Походка от бедра! И какого крутого!
    Но когда она была дома - это была бледность... зимней попы... Но в таком виде её знали только самые близкие друзья!
    Когда в Киеве было землетрясение, мы все с маленькими детьми выбежали на площадку перед домом... Это же было поздно вечером, часов в 10-11...
    И ее муж был во дворе с их дочкой на руках...
    А она вышла минут через 40, но в полной парадной форме! А на недоуменные вопросы отвечала удивленно: "Землетрясение... но я же не могла не привести себя в порядок"...
    Мы с женой были у них (у неё) в США. Она точно такая, как была! Ровненькая, гладенькая... Ну, конечно, тогда ей не было 30-ти, теперь 80-ти... Но! Стиль!
    Бывает такое, что сперва видишь С "боевой готовностью", а потом — БЕЗ неё; и я, зачастую, во втором случае, видя вотэтовотвсё, мысленно себя спрашиваю :" Так, стоп ! А это ... точно одна и та же особа, или же всё-таки — они разные ?"

  18. Вверх #138
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,787
    Репутация
    7590
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Бывает такое, что сперва видишь С "боевой готовностью", а потом — БЕЗ неё; и я, зачастую, во втором случае, видя вотэтовотвсё, мысленно себя спрашиваю :" Так, стоп ! А это ... точно одна и та же особа, или же всё-таки — они разные ?"
    Ты безнадежно отстал от жизни) ну или тебе просто кажется или ты немного не в себе)
    Ведь сейчас полулярен нюдовый макияж, практически невидимый на лице)
    Вот он как бы есть, но его и нет)
    Поэтому довольно странно, что ты так реагируешь)
    Ищи проблему в себе...

  19. Вверх #139
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,396
    Репутация
    2648
    Цитата Сообщение от Мультфильма Посмотреть сообщение
    Ты безнадежно отстал от жизни) ну или тебе просто кажется или ты немного не в себе)
    Ведь сейчас полулярен нюдовый макияж, практически невидимый на лице)
    Вот он как бы есть, но его и нет)
    Поэтому довольно странно, что ты так реагируешь)
    Ищи проблему в себе...
    Ой! Я видел как макияжница показывала, как нужно красить... глазки!
    https://www.youtube.com/watch?v=HKNbOeYjU0U
    Гогены, Малевичи, Левитаны и прочие Репины - кугом! Шагом марш из искусства!
    Я прямо влюбился в её рассказ, как нужно красить уголочки глазиков...
    Я за такое... женится могу!
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  20. Вверх #140
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,787
    Репутация
    7590
    Цитата Сообщение от Ніколи Посмотреть сообщение
    Ой! Я видел как макияжница показывала, как нужно красить... глазки!
    https://www.youtube.com/watch?v=HKNbOeYjU0U
    Гогены, Малевичи, Левитаны и прочие Репины - кугом! Шагом марш из искусства!
    Я прямо влюбился в её рассказ, как нужно красить уголочки глазиков...
    Я за такое... женится могу!
    20 минут красить один глазик, плюс 20 - другой! Что это за медлительность ? ) Неуважение к чужому времени, которое, как известно, всегда деньги.
    Вот и возникает вопрос - почему люди так поступают? Почему некоторые, например, всегда опаздывают? И казалось бы, вот человек тебе постоянно говорит:" сегодня не прозвенел будильник, лифт застрял, была пробка и пр." Но...опоздания продолжаются!
    Я честно, не понимаю таких людей. Вот откуда это?
    Единственное, что меня может именно взбесить - это опоздания, когда человек тебя подводит! Я начинаю проникаться к нему какой-то своего рода яростью , а потом просто теряю его из вида и серьезно не воспринимаю.
    Медлительность тоже бесит)
    Последний раз редактировалось Мультфильма; 05.08.2021 в 20:02.


Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения