Тема: Вопросы, на которые вы годами ищите и не находите ответы.

Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 227
  1. Вверх #1
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,420
    Репутация
    2658

    По умолчанию Вопросы, на которые вы годами ищите и не находите ответы.

    Один такой вопрос для разминки я задал в теме МиД-а о том, почему мужики так отвратительно ведут себя в обественных душевых (бессейнов, бань и проч.). Но внятного ответа никто не дал. А сегодня я, как всегда, утром был в бассейне и опять слышаль жуткие свинские звуки отплевывания и отхаркивания в мужской душевой... Что с ними?

    Еще вопрос совсем на другую тему, на который я не могу получить ответ...
    Я абсолютно толерантный по отношению к ЛГБТ-сообществу. То есть, вообще! Не различаю, не интересуюсь, не замечаю... Живут себе люди, и живут... У меня своя личная жизни, у них - своя. Когда мне сообщают, что некто гей, а некая лесби, я на это не реагирую никак. Это для меня... как цвет волос...
    Мало того. Я считаю, что они должны иметь права жить вместе. Не вижу препятствий. Мне нет дела: хотят - пусть живут!
    Вопрос: в чем смысл их "Парадов Гордости"?
    То, что я читал, меня не убеждает. Может, есть, какие-то серьезные основания? И зачем они при этом такие ряженные? В чем смысл этой гордости?

    ---------- Сообщение добавлено 20.07.2021 в 18:51 ----------

    Очередной вопрос.
    Еще ни один человек не смог вразумительно ответить,
    что в жизни людей Советского Союза было хорошо?
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,799
    Репутация
    7609
    Попробую вспомнить такие вопросы из своей жизни....Хм)
    Ну, например, почему, когда ты выходишь из помещения , где еще есть люди, то выключаешь свет?)
    Нет, ну это отлично, сохранять электричество, и соответственно деньги, но...это ведь очень бесит окружающих)
    А ты все выключаешь и выключаешь....
    Возможно это что-то гендерное, женское, глупое?)
    __________

    Вспомню, допишу еще

  3. Вверх #3
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,420
    Репутация
    2658
    Цитата Сообщение от Мультфильма Посмотреть сообщение
    Попробую вспомнить такие вопросы из своей жизни....Хм)
    Ну, например, почему, когда ты выходишь из помещения , где еще есть люди, то выключаешь свет?)
    Нет, ну это отлично, сохранять электричество, и соответственно деньги, но...это ведь очень бесит окружающих)
    А ты все выключаешь и выключаешь....
    Возможно это что-то гендерное, женское, глупое?)
    __________

    Вспомню, допишу еще
    Интересно! Мне кажется, что такая привычка, ставшая условным рефлексом, привита воспитанием с раннего детства...
    У меня тоже есть похожая...
    Я не могу встать из-за стола, на котором остались... хлебные крошки! Не могу выбросить кусочек хлеба. Мне больно видеть хлеб в мусоре...
    Думаю, что это одного типа явления...

    ---------- Сообщение добавлено 21.07.2021 в 10:13 ----------

    Самые глупые птицы, на мой взгляд, - индюки! О них даже шутки неуважительные, как о безмозглых...
    Но, что интересно, они склёвывают разных насекомых, которых находят в траве, но никогда не трогают... пчёл!
    Вопрос!
    Дурные-дурные, индюки, а даже будучи цыплятами, соображают, что пчёл трогать нельзя!
    Мушку склюнет, комара тоже, жучка, паучка с удовольствием... а пчёлку - никогда!
    Как они это понимают? Мозгов-то нет!

    ---------- Сообщение добавлено 21.07.2021 в 10:20 ----------

    Б'ольшую часть рекламы совершенно невозможно слышать и видеть!
    По причине идиотского вида персонажей и гнусных голосов их же!
    Говорят, что это для того, чтобы обратить внимание на рекламинуемый продукт...
    Но ведь хороший продукт зачем-то сразу ассоциируется с паскудным голосом и видом того, что я вижу на экране!
    Вопрос: зачем это делается? Рекламщики же не глупые! Что-то же за этим стоит? Что?
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,799
    Репутация
    7609
    Цитата Сообщение от Ніколи Посмотреть сообщение

    [/COLOR]Б'ольшую часть рекламы совершенно невозможно слышать и видеть!
    По причине идиотского вида персонажей и гнусных голосов их же!
    Говорят, что это для того, чтобы обратить внимание на рекламинуемый продукт...
    Но ведь хороший продукт зачем-то сразу ассоциируется с паскудным голосом и видом того, что я вижу на экране!
    Вопрос: зачем это делается? Рекламщики же не глупые! Что-то же за этим стоит? Что?
    Смотря какой голос вы считаете гнусным)
    Возможно у вас есть индивидуальные предпочтения в этом, а массовость самого явления рекламы - раздражает?)
    __________

    Не могу ответить на вопрос, зачем в дальнюю поездку необходимо укладывать в чемодан экстра вещи, которые потом вообще не нужны? И ведь просчитываю всегда те или иные ситуации, при которых вещи понадобятся, пошагово, уже имея опыт. Но нет...все-равно получается много ненужного.

    А зачем постоянно нажимать на кнопку лифта, уже сделав вызов? Ведь лифт едет, стой и жди) От того, что ты постоянно будешь на нее нажимать, он быстрее не придет.. И у других людей я это замечала)

    За индюка и пчелу надо подумать) ...Вероятно здесь есть какой-то скрытый смысл)

  5. Вверх #5
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,420
    Репутация
    2658
    По поводу рекламы. Я имею в виду неестественные голоса, искаверканные сознательно... Так же я имею в виду и сознательно обезображенную внешность.
    Против массовости рекламы я вовсе не возражаю: это элемент рынка! Человек купил время на ТВ (радио) - его право! Тут в игру вступают интересы бизнеса, которым сопротивляться - себе дороже...

    С кнопкой лифта - наблюдение смешное и красивое! Действительно! Едет! Чего тыкать? Нетерплячка!

    ---------- Сообщение добавлено 21.07.2021 в 14:26 ----------

    Мне часто разные люди рекомендуют прочитать, посмотреть книги, фильмы - боевики, фантастику, бандитизм, наркотики и тому подобное.
    Я смотреть это не люблю. Меня такие сюжеты "не вставляют"... Мне подавай произведения с обзательной "сверхадачей"!
    А разбираться в историях совершенно чужих и чуждых моей натуре жизнях, мне скучно и не оставляет во мне следа!
    Это мне напоминает разглядывание чужих и незнакомых больших семейных альбомов...
    Какие-то незнакомые люди, дети, взрослые, дедушки, бабушки...
    Вопрос:
    Что может заинтересовать в фильме-стрелялке?
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от Ніколи Посмотреть сообщение
    Один такой вопрос для разминки я задал в теме МиД-а о том, почему мужики так отвратительно ведут себя в обественных душевых (бессейнов, бань и проч.). Но внятного ответа никто не дал. А сегодня я, как всегда, утром был в бассейне и опять слышаль жуткие свинские звуки отплевывания и отхаркивания в мужской душевой... Что с ними?

    Еще вопрос совсем на другую тему, на который я не могу получить ответ...
    Я абсолютно толерантный по отношению к ЛГБТ-сообществу. То есть, вообще! Не различаю, не интересуюсь, не замечаю... Живут себе люди, и живут... У меня своя личная жизни, у них - своя. Когда мне сообщают, что некто гей, а некая лесби, я на это не реагирую никак. Это для меня... как цвет волос...
    Мало того. Я считаю, что они должны иметь права жить вместе. Не вижу препятствий. Мне нет дела: хотят - пусть живут!
    Вопрос: в чем смысл их "Парадов Гордости"?
    То, что я читал, меня не убеждает. Может, есть, какие-то серьезные основания? И зачем они при этом такие ряженные? В чем смысл этой гордости?

    ---------- Сообщение добавлено 20.07.2021 в 18:51 ----------

    Очередной вопрос.
    Еще ни один человек не смог вразумительно ответить,
    что в жизни людей Советского Союза было хорошо?
    1. Про мужиков Вы сами себе ответили)) потому,что мужики,а не мужчины. Так их воспитывали.
    2. О параде гордости....это парад в защиту своих прав. Т.к. большинство никак Вы и плохо относятся к геям
    3. В Совдепе была ИХ молодость , а там всё хорошо....типа трава зеленее. Плюс аля зомбирование народа и немало людей имели всё,что ИМ нужно( таким и в подвале жить норм)

  7. Вверх #7
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,420
    Репутация
    2658
    Цитата Сообщение от gridina Посмотреть сообщение
    1. Про мужиков Вы сами себе ответили)) потому,что мужики,а не мужчины. Так их воспитывали.
    2. О параде гордости....это парад в защиту своих прав. Т.к. большинство никак Вы и плохо относятся к геям
    3. В Совдепе была ИХ молодость , а там всё хорошо....типа трава зеленее. Плюс аля зомбирование народа и немало людей имели всё,что ИМ нужно( таким и в подвале жить норм)
    1. Спасибо! Мне кажется, что теперь на первый вопрос я получил, наконец, ответ! Просто это... жлобы! Вот, и ведут себя по-жлобски! Я чё-то сомневался: может, курящие, с носоглоткой нелады... Нет. Просто - жлобство! Спасибо!
    2. Понимаешь, gridina! Я много читал, даже изучал вопросы борьбы за права... Знаю, начитан, обучен - есть булыжник пролетариата, есть подкуп, шантаж и наёмные убийства (методы передового отряда большевиков), есть метод вручения нарядными женщинами цветов спецназу Беларуси...
    Существуют Майданы! Когда несогласные граждане выходят с протестами против нарушения властью их достоинства, посмевшую жестоко побить мирных студентов...
    Существует Парламентская борьба за права, когда люди создают Партии, Движения и пропагандируют свои взгяды на жизнь..
    А эти? Раз-два в год организуют шествия веселых неприлично раскрашенных, женщин, мужчин и людей неопределимого пола с целью возбудить интерес к себе!
    И... потребовать! Потребовать у общества!
    А я - общество - думаю: "А вы мне что? Прежде, чем требовать чего-то от общества, расскажите, чем вы можете быть обществу полезными"!
    То, что они весело демонстрируют на Параде (голые задницы и груди, огромные губы с намёком) есть у каждого дурака... Мне какая польза от всех от вас?
    Мне от вас только затраты на охрану общественного порядка...
    3. Я думаю, что людей, которые активно пропагандируют возврат к принципам советской власти, нужно поражать в правах: лишать избирательных прав.
    Как недееспособных. То есть, умалишенных.
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,932
    Репутация
    2685
    Цитата Сообщение от Ніколи Посмотреть сообщение
    Самые глупые птицы, на мой взгляд, - индюки! О них даже шутки неуважительные, как о безмозглых...
    Но, что интересно, они склёвывают разных насекомых, которых находят в траве, но никогда не трогают... пчёл!
    Вопрос!
    Дурные-дурные, индюки, а даже будучи цыплятами, соображают, что пчёл трогать нельзя!
    Мушку склюнет, комара тоже, жучка, паучка с удовольствием... а пчёлку - никогда!
    Как они это понимают? Мозгов-то нет!
    По Окрасу
    пчёл и других опасных насекомых/ растений

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,799
    Репутация
    7609
    Цитата Сообщение от Ніколи Посмотреть сообщение
    А эти? Раз-два в год организуют шествия веселых неприлично раскрашенных, женщин, мужчин и людей неопределимого пола с целью возбудить интерес к себе!
    И... потребовать! Потребовать у общества!
    А я - общество - думаю: "А вы мне что? Прежде, чем требовать чего-то от общества, расскажите, чем вы можете быть обществу полезными"!
    То, что они весело демонстрируют на Параде (голые задницы и груди, огромные губы с намёком) есть у каждого дурака... Мне какая польза от всех от вас?
    Мне от вас только затраты на охрану общественного порядка...
    А какая польза от бразильского карнавала, например?)
    Ведь люди радуются без всякого смысла)
    Это шоу!

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,619
    Репутация
    1839
    Прекрасная тема для троллинга
    По-моему на все вопросы есть ответы, но, видимо, людям нравится троллить друг друга

    В связи с этим возникает вопрос: - почему людям не хватает реального живого общения и зачем они приходят на форумы (социальные сети)?

    раньше, ведь, до появления интернета, людям было достаточно живого общения

    И на мой вопрос, конечно же, есть ответ, и думаю, что не единственный
    Последний раз редактировалось nice creation; 22.07.2021 в 17:29.

  11. Вверх #11
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,420
    Репутация
    2658
    Цитата Сообщение от nice creation Посмотреть сообщение
    Прекрасная тема для троллинга
    По-моему на все вопросы есть ответы, но, видимо, людям нравится троллить друг друга
    В связи с этим возникает вопрос: - почему людям не хватает реального живого общения и зачем они приходят на форумы (социальные сети)?
    раньше ведь, до появления интернета, людям было достаточно живого общения
    И на мой вопрос, конечно же, есть ответ, и думаю, что не единственный
    Смысл не в троллинге, конечно, а в том, чтобы узнать множество ответов!
    И Фуги Баха ты узнаешь, если я сыграю их одним пальцем...
    Почувствуй разницу:
    https://www.youtube.com/watch?v=8rBsRdCD9D8
    https://www.youtube.com/watch?v=NW-_h2xcwew
    https://www.youtube.com/watch?v=nN3w3KzAcTI

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2021 в 18:01 ----------

    Цитата Сообщение от foiacc Посмотреть сообщение
    По Окрасу
    пчёл и других опасных насекомых/ растений
    Интересно. Но как цыплята научены? Генетически?
    Это хорошая окраска, а это - плохая...
    А все ли пчёлки одного цвета?
    Я знаю, что есть разные породы пчёл. Есть мирные, есть злобные...
    Но индюки никаких не жрут! Дюже умные!
    Записываю: Окраска...
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,932
    Репутация
    2685
    яркий окрас как предостережение. комар серый, темный , неприметный, муха такая же.а пчела - желтая, божья коровка - красная
    мухомор тоже яркий
    это примеры из природы.

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2021 в 18:29 ----------

    Цитата Сообщение от nice creation Посмотреть сообщение
    Прекрасная тема для троллинга
    да уж.... как-то не распознала сразу

  13. Вверх #13
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,420
    Репутация
    2658
    Цитата Сообщение от Мультфильма Посмотреть сообщение
    А какая польза от бразильского карнавала, например?)
    Ведь люди радуются без всякого смысла)
    Это шоу!
    Смысл в радости! Миллионы людей празднуют Великий Пост! Скоро Пасха!
    Это религиозный восторг! Там рождаются песни и национальные танцы! Самба!
    Люди воздерживаются от мяса и телесных радостей!
    Они ничего не требуют от Власти! У них - Праздник!
    А эти... провоцируют беспорядки! Агрессию. Ненависть.
    И это вместо того, чтобы создавать партию геев и лесбиянок, входить в Парламент и... инициировать Законы!
    По-человечески! Таких людей, говорят, 7% от населения! Они могут стать политической силой.
    А-а-а-а! Им не нужно? Им нужны скандалы?
    Зачем им свои связи называть "браками", этим вызывать тошноту? Это слово уже занято. Пусть подберут иное. Брак - это мужчина и женщина!
    И "усыновление" - слово занятое.
    Пусть всем заинтересованным спокойно и доходчиво внушат, что гейством нельзя "заразиться",
    что это от Б-га, что детям не угрожает стать геями, если они станут жить в их среде...
    А иначе они всегда будут биты!

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2021 в 18:40 ----------

    Цитата Сообщение от foiacc Посмотреть сообщение
    да уж.... как-то не распознала сразу
    Назовите тему, не располагающую к троллингу.
    На мой взгляд, всё зависит исключительно от участников...
    От их желания провокацировать, подстрекать, хамить, обманывать, ссориться...
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,619
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от Ніколи Посмотреть сообщение
    что в жизни людей Советского Союза было хорошо?
    у каждого своё, свои радостные и счастливые минуты, приятные моменты, любовь, влюблёность, рождение детей, зарубежная музыка 60х-80х, весёлые дискотеки, студенческие вечеринки, школьные вечера, любимые лакомства, походы на рыбалку и многое другое

    Цитата Сообщение от Ніколи Посмотреть сообщение
    3. Я думаю, что людей, которые активно пропагандируютвозврат к принципам советской власти , нужно поражать в правах: лишать избирательных прав.
    Как недееспособных. То есть, умалишенных.
    этого в вашем вопросе не было

  15. Вверх #15
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,420
    Репутация
    2658
    Цитата Сообщение от nice creation Посмотреть сообщение
    у каждого своё, свои радостные и счастливые минуты, приятные моменты, любовь, влюблёность, рождение детей, зарубежная музыка 60х-80х, весёлые дискотеки, студенческие вечеринки, школьные вечера, любимые лакомства, походы на рыбалку и многое другое
    этого в вашем вопросе не было
    Я, разумеется, имел в виду не это. Не дискотеку и вечеринку. А что хорошего давала людям советская власть?
    Свободу, равенство, братство, высокий жизненный уровень, доступ к мировым культурным ценностям, защищенность прав человека, доступ к передовым методам лечения, высокий уровень образования, чистую экологическую среду обитания и т.п.
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,619
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от Ніколи Посмотреть сообщение
    Вопрос: в чем смысл их "Парадов Гордости"?
    шествия лесбиянок, геев, бисексуалов, трансгендеров организуют более чем в 50 странах мира, их цель привлечь к себе общественное внимание и показать, что такие как они есть в обществе, они тоже платят налоги и хотят: иметь равные права с гетеросексуалами, толерантного отношения к ним, гражданского равноправия вне зависимости от сексуальной ориентации и гендерной идентичности

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2021 в 19:05 ----------

    Цитата Сообщение от Ніколи Посмотреть сообщение
    Я, разумеется, имел в виду не это. Не дискотеку и вечеринку. А что хорошего давала людям советская власть?
    Свободу, равенство, братство, высокий жизненный уровень, доступ к мировым культурным ценностям, защищенность прав человека, доступ к передовым методам лечения, высокий уровень образования, чистую экологическую среду обитания и т.п.
    вы тогда чётко и конкретно перефразируйте свой изначальный вопрос

    А что хорошего давала людям советская власть?
    а этот вопрос больше годится для полит раздела, возможно, вы там найдёте любителей советской власти, я к таковым не отношусь
    Последний раз редактировалось nice creation; 22.07.2021 в 18:08.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,799
    Репутация
    7609
    Цитата Сообщение от Ніколи Посмотреть сообщение
    А эти... провоцируют беспорядки! Агрессию. Ненависть.
    И это вместо того, чтобы создавать партию геев и лесбиянок, входить в Парламент и... инициировать Законы!
    По-человечески! Таких людей, говорят, 7% от населения! Они могут стать политической силой.
    А-а-а-а! Им не нужно? Им нужны скандалы?
    Зачем им свои связи называть "браками", этим вызывать тошноту? Это слово уже занято. Пусть подберут иное. Брак - это мужчина и женщина!
    И "усыновление" - слово занятое.
    Пусть всем заинтересованным спокойно и доходчиво внушат, что гейством нельзя "заразиться",
    что это от Б-га, что детям не угрожает стать геями, если они станут жить в их среде...
    А иначе они всегда будут биты!
    Честно говоря, я не видела никогда, чтобы эти люди провоцировали агрессию. Её можно желать проявлять именно там, где само общество агрессивно.
    А если общество толерантно - то любое явление перестает вообще иметь смысл, чтобы его замечали. И проблема себя исчерпывает. Ёе нет.

  18. Вверх #18
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,420
    Репутация
    2658
    Цитата Сообщение от nice creation Посмотреть сообщение
    шествия лесбиянок, геев, бисексуалов, трансгендеров организуют более чем в 50 странах мира, их цель привлечь к себе общественное внимание и показать, что такие как они есть в обществе, они тоже платят налоги и хотят: иметь равные права с гетеросексуалами, толерантного отношения к ним, гражданского равноправия вне зависимости от сексуальной ориентации и гендерной идентичности
    Совершеннно понятно! Вот, они добились своей цели. Мы все знаем, что они существуют.
    Что теперь?
    Теперь нам нужно точно знать смысл того, что они хотят? В чем именно должно выражаться равноправие?
    Вот, например, я уже не против. И ты. И Мультфильма. Что теперь? Как нам стать? Что делать?
    Они же хотят чего-то конкретного! Они (два мужика) хотят усыновить ребенка. У нас может появится сомнение...
    Значит, не Парады нужны, а политические их партии, их фракции в Парламентах! Зачем? Там они могут создавать Законы, подвергать эти законы экспертным оценкам, обсуждениям, референдумам... И создавать условия за конролем за введением своих желаний в жизнь. Но по Закону! Где будет расписано всё: от их названия до их ответственности.
    А дальше уже пусть гордятся! Своими музыкантами, инженерами, слесарями, балеринами, военными и писателями...

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2021 в 21:07 ----------

    Цитата Сообщение от Мультфильма Посмотреть сообщение
    Честно говоря, я не видела никогда, чтобы эти люди провоцировали агрессию. Её можно желать проявлять именно там, где само общество агрессивно.
    А если общество толерантно - то любое явление перестает вообще иметь смысл, чтобы его замечали. И проблема себя исчерпывает. Ёе нет.
    Я думаю, что общественное раздражение связано с тем, что они требуют ничего не предлагая взамен!
    Они говорят: мы такие и вы нам за это... должны!
    Ага! - говорим мы, - сейчас все бросим и займемся вами! А своих дел у нас нет!
    Вам нужно? - утверждаю я, - вы и делайте!
    Как? Думайте. Но не грузите никого своими проблемами.

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2021 в 21:20 ----------

    Цитата Сообщение от nice creation Посмотреть сообщение
    а этот вопрос больше годится для полит раздела, возможно, вы там найдёте любителей советской власти, я к таковым не отношусь
    Всегда и всюду, я, когда вижу ностальгирующих по советской власти, по Сталину, обращаюсь к ним с таким вопросом... В лучшем случае, получаю ответы про бесплатное образование, медобслуживание... Тут, в "Политике" я тоже обащался с таким вопросом.... Теперь повторил его здесь. Уже в расчете на "а вдруг"!
    Ну, вот,один ответ мне однажды понравился! Мне один человек сказал: "Не было власти денег"... Честно говоря, я надолго задумался... И ответил иронично: "Но ведь и денег не было"... Но, на самом деле, действительно, глобальной гонки за бабками не было! Поднимало ли это общество? Дедала ли нищета общество духовнее... Эх, если бы туалетная бумага не в дефиците, то... да. Или хотя бы аборты делали с обезболиванием...
    Последний раз редактировалось Ніколи; 22.07.2021 в 20:20.
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,799
    Репутация
    7609
    Цитата Сообщение от Ніколи Посмотреть сообщение

    Я думаю, что общественное раздражение связано с тем, что они требуют ничего не предлагая взамен!
    Они говорят: мы такие и вы нам за это... должны!
    Ага! - говорим мы, - сейчас все бросим и займемся вами! А своих дел у нас нет!
    Вам нужно? - утверждаю я, - вы и делайте!
    Как? Думайте. Но не грузите никого своими проблемами...
    Ну-у-у-у-у, здесь годами не надо искать ответ)
    Скорее всего вы сторонник консерватизма, хотите сохранить традиции общества , его мораль, - поэтому вы не принимаете современных тенденций)
    Хотя и среди них были довольно симпатичные люди - Уинстон Черчилль , Маргарет Тэтчер , теперь и Борис Джонсон)

    И по теме - уже который раз замечаю, что после разворачивания покупок/продуктов моментально выбрасываю инструкции/упаковки в мусорное ведро),
    И зная, что эту пасту надо варить, например 5-7 минут ( ну это самая большая, видимая часть текста, остальное читать необязательно), все равно себя перепроверяю, не забыла ли я время варки и ...приходится доставать из ведра упаковку опять...
    Беспокойство какое-то)

  20. Вверх #20
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,420
    Репутация
    2658
    Цитата Сообщение от Мультфильма Посмотреть сообщение
    Ну-у-у-у-у, здесь годами не надо искать ответ)
    Скорее всего вы сторонник консерватизма, хотите сохранить традиции общества, его мораль, - поэтому вы не принимаете современных тенденций).
    Хотя и среди них были довольно симпатичные люди - Уинстон Черчилль, Маргарет Тэтчер , теперь и Борис Джонсон)
    Ну, моя дорогая! Ты просто вынудила меня процитировать: „Кто в молодости не был либералом — у того нет сердца, кто в зрелости не стал консерватором — у того нет ума“, - сказал Черчилль.

    И по теме - уже который раз замечаю, что после разворачивания покупок/продуктов моментально выбрасываю инструкции/упаковки в мусорное ведро),
    И зная, что эту пасту надо варить, например 5-7 минут ( ну это самая большая, видимая часть текста, остальное читать необязательно), все равно себя перепроверяю, не забыла ли я время варки и ...приходится доставать из ведра упаковку опять...
    Беспокойство какое-то)
    Ой! Как мне знакомо это! Всегда, когда возникает проблема с купленным товаром, я судорожно начинаю искать... квитанцию, чек, гарантийный документ...
    И роюсь в мусорном ведре, клянясь, что теперь-то я заведу коробочку для квитанций и буду хранить их до... до навсегда! Но цикл <покупка-клятва> не заканчивается...
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"


Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения