Тема: Вопросы, на которые вы годами ищите и не находите ответы.

Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 227
  1. Вверх #201
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    7576
    Капризная женщина - горе в семье))



  2. Вверх #202
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,527
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от Мультфильма Посмотреть сообщение
    Капризная женщина - горе в семье))

    Выгнать такую !

  3. Вверх #203
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    7576
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Выгнать такую !
    Это величайшая ошибка))))

    Вот, по теме)
    Счастье - когда тебя принимают без условностей) любых)

  4. Вверх #204
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,527
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от Мультфильма Посмотреть сообщение
    Счастье - когда тебя принимают без условностей) любых)
    Так делают только ... мамы

  5. Вверх #205
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,382
    Репутация
    2638
    Какие вы жестокие! Ни капельки милосердия!
    Вообще-то, женщину нельзя брать на рыбалку - категорически! Но, если уж взял...
    См. фото...


    ---------- Сообщение добавлено 07.10.2021 в 14:43 ----------

    Аж еле пришёл в себя!
    Женщина не бывает "капризной"! Я ведь взял её с собой на рыбалку, чтобы доставить ей какое-то удовольствие, нанести какое-то впечатление!
    Ну, поймал на её глазах леща! Она ойкнула! Поймал сомика! Она айкнула... Через часок она захотела кофе...
    Выпила... А я поймал еще одного леща...
    И тут ей пришло в голову, что больше ничего интересного в рыбалке она больше не увидит, кроме... рыбы!
    Тогда она достала термос с мороженым и клубникой и начала разрушение моей нравственности...
    А это вам не сома на квок ловить! Это плечо лизнула и готово...
    Последний раз редактировалось Ніколи; 07.10.2021 в 13:43.
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  6. Вверх #206
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,254
    Репутация
    10850
    Может, ей банально захотелось в туалет? Или стало жарко на солнце? Может, вообще нудно...
    Или, как вариант, она расчитывала на другое развитие событий в лесу, в уединенном месте))

    ****************

    А если по вопросу, что такое счастье, то в разном возрасте у нас представления о счастье разные. Когда в школе учились, на второй смене в субботу звонок прозвенит с последнего урока, только и слышишь : какое счастье!

    А сейчас смотрю я на свою маму, которой 86 лет и которая ковидом переболела, выздоровела, и думаю : это же счастье!

    Когда у меня вся семья собирается за большим столом, дети, внуки, тоже счастлива))

  7. Вверх #207
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,382
    Репутация
    2638
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Может, ей банально захотелось в туалет? Или стало жарко на солнце? Может, вообще нудно...
    Или, как вариант, она расчитывала на другое развитие событий в лесу, в уединенном месте))
    Дорогая О.В.! Мне даже в голову не могла придти мысль о том, что моя любимая женщина может захотеть после поцелуя в моё плечо в туалет...
    И что холодная клубника недостаточно её освежает... Ты прямо шмякнула меня с Седьмого неба в лужу...
    А если по вопросу, что такое счастье, то в разном возрасте у нас представления о счастье разные. Когда в школе учились, на второй смене в субботу звонок прозвенит с последнего урока, только и слышишь : какое счастье!
    А сейчас смотрю я на свою маму, которой 86 лет и которая ковидом переболела, выздоровела, и думаю : это же счастье!
    Когда у меня вся семья собирается за большим столом, дети, внуки, тоже счастлива))
    А с твоим представлением о счастье - какое есть, такое - такое и в радость!
    Счастье - оно, как любовь... Не бывает, большим, маленьким или средним! Оно либо есть, либо нет!
    Либо представляешь себе, либо не представляешь... Либо восторгаешься, либо "ничто души не потревожит"...
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  8. Вверх #208
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,254
    Репутация
    10850
    Цитата Сообщение от Ніколи Посмотреть сообщение
    Дорогая О.В.! Мне даже в голову не могла придти мысль о том, что моя любимая женщина может захотеть после поцелуя в моё плечо в туалет...
    И что холодная клубника недостаточно её освежает... Ты прямо шмякнула меня с Седьмого неба в лужу...

    ...
    Надеюсь, не сильно шмякнулся?
    Поцелуй в плечо и желание в кустики сбегать никак не связаны. Может, она клубники объелась и захотела)))

  9. Вверх #209
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,382
    Репутация
    2638
    У мене два запитання до українських націоналістів:
    1. Чи можно називати українців, які живуть на заході України (в Галичині, в Прикарпатті, інше), - "западенцями"? Якщо ні, то як"?
    2. Я чув, читав але не пам'ятаю. що означає чорний колір на прапорі УПА у зв'язку з пролитою кров'ю...
    Про чорний колір і землю - пам'ятаю, і про червоний і кров... Але ще було... про чорний і кров...
    Последний раз редактировалось Ніколи; 19.10.2021 в 10:24.
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  10. Вверх #210
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,039
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от Мультфильма Посмотреть сообщение
    Счастье - когда тебя принимают без условностей) любых)
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Так делают только ... мамы
    И земля...
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  11. Вверх #211
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,254
    Репутация
    10850
    Цитата Сообщение от Ніколи Посмотреть сообщение
    У мене два запитання до українських націоналістів:
    1. Чи можно називати українців, які живуть на заході України (в Галичині, в Прикарпатті, інше), - "западенцями"? Якщо ні, то як"?
    2. Я чув, читав але не пам'ятаю. що означає чорний колір на прапорі УПА у зв'язку з пролитою кров'ю...
    Про чорний колір і землю - пам'ятаю, і про червоний і кров... Але ще було... про чорний і кров...
    В США ведь долгое время было деление на южан и северян, не знаю как сейчас, не отслеживала.
    Просто у нас само слово "западенцы" носит смысл в первую очередь не географической принадлежности.

  12. Вверх #212
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,382
    Репутация
    2638
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    В США ведь долгое время было деление на южан и северян, не знаю как сейчас, не отслеживала.
    Просто у нас само слово "западенцы" носит смысл в первую очередь не географической принадлежности.
    Мне-то ничего! Но мне на Форуме один человек сделал замечание, что, мол, некрасиво называть "западенцами" жителей Западной Украины... Я знаю, что национальный вопрос очень нежный! И с тех пор избегаю такого слова! Но смысла я не понял, а он не обьяснил...
    Вот, я мучаюсь в неизвестности... Действительно, почему "южане" - это нормально, а... нет ответа! Буду и дальше цепляться...
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  13. Вверх #213
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,254
    Репутация
    10850
    Всем нам хорошо известно, что людей с темной кожей нельзя называть черными. Ни на каком языке мира. Они афро-американцы. Почему? Ну, нам-то ответ известен (как я полагаю).
    Следует ли здесь нам разбирать националистический вопрос о жителях Западной Украины далее?

  14. Вверх #214
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,382
    Репутация
    2638
    Я заметил, что каждые несколько лет, хочу я или не хочу...
    "Но природа сильна жаждет страсти она!
    Не смогла удержать нас природа!
    Мы упали в кусты, под сияньем луны"...
    Эту песню мы, мальчишки, под гитару пели в Полицеском садике выпивая
    "Портвейн Таврический", и жаловались друг другу, на то, что настоящая любовь,
    наверно, к нам, заблудшим и погрязшим в грехах, так никогда уже и не придёт...
    ...Но она, слава Б-гу, регулярно являлась... Иногда, правда, в каком-то странном виде...
    Но чаще, все-таки, сносном... А то и... замечательном... Пока не явилась, как "Гений чистой красоты"...
    Но, вот, какая штука! Явилась-то, явилась! Но математическая её модель представляла собой... синусоиду...
    Или, на языке романтическом: то волна круто взмывала и закручивала в пенный барашек высоко-высоко, то лениво накатывала на берег...
    И тогда, как правило, раз несколько лет, "А мне летать, а мне летать, а мне летать.... Охота"!
    Но я же трезвомыслящий человек (так, я о себе думаю)!
    Лучше всего, когда в такой момент удается в очередной раз влюбиться в... свою личную жену!
    Да, да, да! Так было несколько раз! Влюблялся на самом деле! Как-будто сначала! Цветочно-конфетно!
    Чем это хорошо? Ну, потому что... Не могу объяснить... Но - хорошо. Очень!
    Ничего не надо придумывать, ничего не нужно скрывать... Никак невозможно проговориться...
    ВОПРОС:
    Вам сколько раз в жизни удавалось влюбляться? Именно, влюбляться, как в первый раз! И интересно, - а в свою жену?
    Последний раз редактировалось Ніколи; 04.11.2021 в 05:18.
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  15. Вверх #215
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,382
    Репутация
    2638
    В конце прошлого года (в октябре) я написал рассказ "Хамы и хамство" о проблеме, которая меня всегда остро волновала. Вот, например, как было реагировать великому Андрею Сахарову на оскорбление каким-то негодяем-писакой его жены Елены Боннэр? Ждать подонка под подъездом, чтобы дать по морде? Или Юле Латыниной, которую путинские бандиты обмазали г@вн@м и тем же продуктом обгадили автомобиль и дом... Навальному, которого облили зеленкой... Моего гениального учители физики, Петра Борисовича Драхлиса, когда-то "прославили" на заборе школы, написав: "Пейсах Борухович - ЖИД"! Перечислять можно до бесконечности...
    В юности я видел выход только в том, чтобы броситься в драку! Даже хотел, было, одно время пойти в менты... Но Г-сподь остановил...
    Этот рассказ я только что разместил в теме "Наша собственная проза". И вот, случилось хамство по отношению ко мне! Под видом юмора… В Новогоднем конкурсе некая группа энтузиастов организовала конкурс с благословения, разумеется, руководства Форума, в котором, конечно, в «качестве шутки юмора» (я бы назвал это «сортирным юмором») наградили меня погонялом «Флудераст»… (Ну, мы с вами все слова знаем и этимологию такой сложности лексического сооружения понимаем – «педераст»).
    При этом, на мое обращение к Модераторам, сразу две из них предложили мне обратиться к вышестоящему Начальнику – Админу! Видимо, они, рядовые, не могут отличить шутку юмора от оскорбления, замешанного на гомофобии, которую испытывают люди социально отсталые и находящиеся на большом расстоянии от европейских ценностей равноправия и воспринимающие за юмор игры со словами, характеризующими сексуальную ориентацию…
    Ну, разве с этим можно «шутить»?
    Но меня, очень жёстко сексориентированного человека, никогда не отклонявшегося от генеральной линии, соединяющей точку «G» с не скажу, чем… это погоняло до лампочки! Но нарветесь вы со своим «юмором» на ЛГБТ… Они вам покажут Mother of Kuzma… И над чем можно смеяться, а где лучше… жевать…
    Вопрос
    Как вы относитесь к хамам и хамству? Бросаетесь в драку? Уходите... с ощущением брезгливости? Как когда...
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  16. Вверх #216
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,619
    Репутация
    1839
    Ніколи, вероятно, ты до сих пор не понял, где находишься
    это авторитарный порохоботский форум, в котором правила устанавливают организаторы форума
    ты же участвуешь в хамском разделе "политика", из которого ушли десятки форумчан с ощущением брезгливости
    или ты хамство только в свой адрес замечаешь?
    если хочешь, попробуй написать десяток постов в защиту Зеленского, либо обвиняя Порошенко, и ты сполна "насладишься" хамством в свой адрес, а конкурсы это лишь безобидная детская забава для взрослых , слишком близко к сердцу принимать не стоит
    Последний раз редактировалось nice creation; 20.01.2022 в 22:23.

  17. Вверх #217
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,382
    Репутация
    2638
    Цитата Сообщение от nice creation Посмотреть сообщение
    Ніколи, вероятно, ты до сих пор не понял, где находишься
    это авторитарный порохоботский форум, в котором правила устанавливают организаторы форума
    ты же участвуешь в хамском разделе "политика", из которого ушли десятки форумчан с ощущением брезгливости
    или ты хамство только в свой адрес замечаешь?
    если хочешь, попробуй написать десяток постов в защиту Зеленского, либо обвиняя Порошенко, и ты сполна "насладишься" хамством в свой адрес, а конкурсы это лишь безобидная детская забава для взрослых , слишком близко к сердцу принимать не стоит
    Я глубоко законопослушный человек, nice creation, и всей свой жизнью научен хорошо изучать Правила!
    И Правила Форума до сих пор читаю-перечитываю... И если у меня иной раз получалось нарушение, то оно было не зловредным, а случайным или вызванным недостаточно понятными сентенциями, довольно любительски сформулированного документа... Но у меня к этому претензий нет: пройдя регистрацию, я согласился выполнять Правила! Точка!
    Точно так же у меня нет претензий к поведению юзеров! Каждый юзер - личность и имеет право иметь свое мнение, характер, культуру и вести себя в соответствии с этими своими представлениями!
    Другое дело, что Правилами не любое поведение допускается! И это тяжелая функция тех, кто следит за выполением Правил...
    Что касается тоталитарности Форума.
    Я не считаю это недостатком!
    Мало того, - считаю это достоинством!
    Форум должен иметь определенную ориентацию, чтобы не стать местом свалки!
    Тут есть обмен мнениями, а грязные базары все-таки не приветствуются...
    Другое дело, что при этом никто, в том числе, и Форум, в лице "смотрящих", не может опускаться ниже допустимых цивилизационных европейских норма поведения!
    И главная из этих норм - уважение чести и достоинства личности каждого юзера!
    То есть, "смотрящие" (Модераторы) свято обязаны соблюдать собственный Правила!
    И уж точно не допускать оскорбления юзера, намекая на его "сомнительную" ориентацию, педерастом...
    Что касается предложения написать что-то в защиту Зеленского, то тут я тебе ничем не смогу быть полезным!
    Я считаю, что Зеленский совершил преступление против украинского народа, пойдя на выборы в Президенты, не имея при этом, ни опыта государственного руководства, ни достаточных знаний в области экономики, финансов, военного дела, ничего не соображая в юриспруденции, но только полагаясь на поддержку медиа и огромных криминальных средств Коломойского...
    В моих глазах он - преступник!
    В противоположность Петру Алексеевичу - политическому деятелю мирового класса, достойному занять место в ряду выдающихся деятелей ХХ-ХХ1 веков Рузвельта, Черчилля, Рейгана, Тэтчер, Гавела, Натаниягу...
    Только несколько Порошенковских свершений исчерпывают эту тему полностью: безвиз, ТОМОС, антирусская мировая коалиция, возрождение Арамии, отвоевание 2/3 Донбасса, мова...
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  18. Вверх #218
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,619
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от Ніколи Посмотреть сообщение
    Другое дело, что при этом никто, в том числе, и Форум, в лице "смотрящих", не может опускаться ниже допустимых цивилизационных европейских норма поведения!
    И главная из этих норм - уважение чести и достоинства личности каждого юзера!
    То есть, "смотрящие" (Модераторы) свято обязаны соблюдать собственный Правила!
    И уж точно не допускать оскорбления юзера, намекая на его "сомнительную" ориентацию, педерастом...
    это вы точно в точку попали

  19. Вверх #219
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,382
    Репутация
    2638
    Цитата Сообщение от nice creation Посмотреть сообщение
    это вы точно в точку попали
    Вот, об этом и писал Довлатов: человек, подвергшийся хамской атаке (атаке хама) не имеет никакой возможности адекватного ответа! И внешне - проигрывает...
    Но, после того, как я прочитал такие слова у Довлатова, и вспоминил людей, подвергшихся атаке хамов:
    Сахарова, Латынину, Елену Боннер, Навального, Стуса, своих учителей физики, и украинского языка и мовы, Лилыка, самого Довлатова, - я понял, что нахожусь в хорошей компании... И мне хамство не страшно! А хамы - отвратительны...
    Самое отвратительное в них - особая трусость по отношению к тому, кто не может ответить, кому можно делать больно и не ждать джеба... Хам - особо трусливая тварь дрожащая от страха...
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  20. Вверх #220
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,619
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от Ніколи Посмотреть сообщение
    И мне хамство не страшно! А хамы - отвратительны...
    Самое отвратительное в них - особая трусость по отношению к тому, кто не может ответить, кому можно делать больно и не ждать джеба... Хам - особо трусливая тварь дрожащая от страха...

    Одесский форум превратили в пристанище для хамской быдломассы, в помойную яму, в которую каждый сливает словесную блевотину, агрессию и негатив

    наглядный пример любителей материться, оскорблять, унижать
    https://forumodua.com/showthread.php?t=2234578&p=77270959#post77270959
    Последний раз редактировалось nice creation; 12.07.2022 в 17:05.


Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения