Тема: Тренер-нутрициолог

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    256
    Репутация
    58

    По умолчанию Тренер-нутрициолог

    Меня зовут Тихомирова Наталья.
    Я – сертифицированный инструктор - нутрициолог, с опытом работы более 7 лет.

    Чем я могу Вам помочь?
    Помогу вам похудеть / набрать вес / изменить соотношение жира и мышц в организме (например, Вы худая, но с целлюлитом или есть лишний вес, но нужно его «оформить» и «подтянуть» мышцы), наладить полноценный рацион, проработать неправильные привычки в питании и сформировать новые.

    Что Вы получите?
    1. У Вас измениться не только фигура, но и мышление.
    2. Вы научитесь питаться так, как хочется именно Вам и при этом быть энергичной и красивой.
    3. Вы узнаете, что похудение – это не сложно и от этого не стоит страдать. Все это можно делать играючи и с интересом.
    4. Вы научитесь бороться со стрессами, не срываться в питании и получать от жизни больше удовольствия.

    Мои услуги:
    - Консультация онлайн – 500 грн
    - Разбор рациона + составление индивидуальной программы питания с расчетом КБЖУ с учетом всех особенностей Вашего организма – 1000 грн
    - Разбор рациона + составление индивидуальной программы питания с расчетом КБЖУ с учетом всех особенностей Вашего организма + программа тренировок на месяц (для дома и тренажерного зала) + ежедневная отчетность о проделанной Вами работе - 2800 грн
    - марафон по похудению, который стартует 6 сентября (сейчас ведется предварительная запись, количество мест – до 20 человек)
    -возможны тренировки онлайн или на дому у клиента, в пределах Таирова, Совиньона и Фонтана.

    Подробнее со мной познакомиться Вы можете тут https://www.instagram.com/fit_natali_tihomirova/

    Обращайтесь по телефону 067 926 928 5 - Наталья
    Изображения
    Последний раз редактировалось OdessaNatali2015; 20.07.2021 в 10:23.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения