Тема: 16 января, авария на Варненской- сбит пешеход. Ищу очевидцев

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28
    Репутация
    15
    Особенно горько, когда заходишь Вконтакт к этой девушке, а там пишут - как дела...где пропала?


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    оффтоп конечно... но добро пожаловать в реальную жизнь...

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для DRAT
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    80
    Репутация
    21
    Там есть знак 40км в час. Раньше там хоть иногда ГАИшники стояли возле бара(Сан сити) и отлавливали таких лихачей. За последние пол года ни разу их там не видел. Сам водитель, очень прошу пешеходов, в условиях зимы, оценивайте дорожную ситуацию, даже при скорости 40 км/ч, на скользкой дороге сразу машина не остановится!!!
    Вчера ехал с работы по Королева(остановка Магазин) С одной стороны стоит маршрутка и с другой, между ними пешеходный переход. я заранее притормозил, и к переходу подъехал со скоростью километров 20, так прям передо мной, из-за маршрутки выскакивает бегущее тело и ПЕРЕБЕГАЕТ по переходу. А если б кто-то ехал с разрешенной там скоростью 60 км/ч, точно догнал бы бегуна. Пешеходы будьте внимательны, дороги сейчас скользкие.
    А девочку очень жаль, царство ей небесное.

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,412
    Репутация
    2462
    про потерю чувства опасности тут хорошо сказали... Сегодня на том же самом месте, перехожу дорогу по той же "зебре"... Иду медленно, с пакетами из "Таврии", скользко... Прохожу первую полосу, и тут по второй полосе у меня под носом пролетает автомобиль, скорость ну никак не меньше 50-ти.... Мне страшно.

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от Belezza Посмотреть сообщение
    у меня под носом пролетает автомобиль, скорость ну никак не меньше 50-ти.... Мне страшно.
    Это вам не Европа.

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для Lexaliat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aquamaris Посмотреть сообщение
    Алька" напишите, как такое могло случится, она слушает плеер, говорит по телефону во время перехода?

    По поводу светофора - сказали зависит от выделения денег, но на заметку взяли.
    От какого выделения денег??! Сфетофоры не устанавливают за деньги где попала. А на этом участке если мне не изменяет память есть знаки пеш. пер., предупреждающие полосы - этого достаточно для нормального водителя, чтоб хотя бы внимательно проехать данный участок. А по сфетофорам - не все так просто.

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для Lexaliat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от кира клим Посмотреть сообщение
    Да, кстати вариант.....только наоборот...он же ехал со стороны 25 Чапаевской, поэтому возле интосаны был позже.....если он, конечно, в другую сторону не свернул.
    Во первых он мог поехать и по Ген.Петрова, и по Терешковой, но даже если бы его засняла камера, то как ты поймешь, что это именно тот Мэрс? Их там могло проехать дюжина!!!

  8. Вверх #28
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    337
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Lexaliat Посмотреть сообщение
    Во первых он мог поехать и по Ген.Петрова, и по Терешковой, но даже если бы его засняла камера, то как ты поймешь, что это именно тот Мэрс? Их там могло проехать дюжина!!!
    Ну во-первых, я же сказала, если он не свернул в другую сторону..., а во-вторых, я не думаю что за пол-часа могла проехать дюжина серебристых мерсов.....проверить каждый.....

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для wishmaster2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    362
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Aquamaris Посмотреть сообщение
    На форуме есть директор фирмы по установке светофоров, напишу ему.
    и как звать того директора? есть вопросик к нему

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для LadySTAR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    1588
    Цитата Сообщение от wishmaster2008 Посмотреть сообщение
    и как звать того директора? есть вопросик к нему

    Думаю, о нем речь

    https://forumodua.com/member.php?u=19665

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для wishmaster2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    362
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от LadySTAR Посмотреть сообщение
    Думаю, о нем речь

    https://forumodua.com/member.php?u=19665
    большое ВАМ СПАСИБО. Посмотрим как ответит

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для anxel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    103
    Репутация
    106
    Соболезную родственникам погибшей.Раньше жила на Варненской 17 и мои окна выходили на этот пешеходный переход.Была свидетелем подобной трагедии.А однажды, с 4-х месячным ребёнком в кенгуру, сама чудом выскочила из-под колёс.И поверьте, плеер не слушала и в облаках не летала. Вспомнила, аж дрожь по телу, бр-р.Это просто преступление возле школы, на таком переходе не поставить светофор. Скольких трагедий можно было бы избежать.Если кто-то был свидетелем - отзовитесь! Не оставайтесь равнодушными!

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    знала девушку....
    до сих пор не могу поверить...такой хороший был человек...если что-то узнаете пишите

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для WhiteKitten
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    705
    Репутация
    676
    живу возле этого пешеходного...ужас берет, столько аварий постоянно там происходит, очень редко машины останавливаются, особо одаренные водилы еще и послать в догонку могут. В этот день на улице не один фонарь не работал, может это причина. жалко девушку, совсем молодая была....

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для lyulys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    194
    Репутация
    89
    Я живу в этом же районе и сама училась в этой школе, в то время тоже сбили девочку на пешеходе, но она хоть выжила. А водилы эти.. нет слов для них..
    несколько лет назад была свидетелем того как женщину всего в пару метрах от пешехода с тротуара на бешенной скорости сбили насмерть (Космонавтов).. уроды..

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Xeniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    437
    ужас! Мне интересно совесть не грызет таких уродов?!

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для lyulys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    194
    Репутация
    89
    за всех не скажу, но одного знала лично, так вот в ужас бросает даже не от таких историй, а от безразличия! он оставил сиротой ребенка, но его никак это не смутило, все за него решили родители

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    16
    к сожалению таких случаев у нас сплошь и рядом... жаль что не нашли...
    а вообще поскольку за мажОров решают деньги, то лучший способ их наказания - это заказать! т к в нашей стране все продажные шлю)( и, и прав тот, у кого больше денег!

  19. Вверх #39
    Новичок Аватар для fontan5
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Очень,очень соболезную родителям и всем близким!Это действительно был очень светлый и жизнерадостный человек!Я на протяжении нескольких лет была её клиенткой,виделись практически каждый месяц!А сегодня позвонила записаться,а телефоны отключены.На работе сказали о страшной трагедии.До сих пор в себя прийти не могу.Царство ей небесное!!!

  20. Вверх #40
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    Уже 4 человека зарегистрировались чтобы тут написать.... а кем она была? Парикмахер?


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения