Тема: Требуется электрик

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 22 из 22
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    На самом деле всё просто.
    Спрос пораждает предложения. (с)
    Если бы квалифицированый народ себя уважал и не шёл на подобные предложения, то и предложения автоматически стали бы выше.
    В ряде тем (на других площадках) где набирают домработниц, так там кипишить с возмущениями начинают, когда предлагают менее тысячи у.е.!!!! ( а ещё возмущаются , если домой такси не заказывает заказчик)
    Вдумайтесь!
    И самое интересное, что эти домработницы, даже которые в поисках работы, так электриков и других спецов, считают намного ниже своего уровня. И это не прикол!!!
    Вот народ себя уважает. Я даже почитал спецом эти разделы. Если по дневка 800 грн/день, то там большинство работ и не входит в список. Максимум, просто находится на обьекте и присматривать за детьми. А если, что-то делать, так прайс сразу скачет резко вверх, причём не хило так. Потому как народ себя уважает. Там гонора, что трындец!!!
    Я это к чему? Можно конечно, плакаться в инете... и кидать лучи поноса в автора. Но это ни к чему не приведёт.
    Если спецы сами себя не уважают и откликаются на подобное, то чего их работодатели будут уважать?
    Почему откликаются? Так если бы не откликались, то не было бы предложений таких.
    Поэтому, сейчас домарботнице предлагают 20-25 тыс.грн (без напряга), а электрику 14-15 тыс.грн. с пятой точкой в мыле...
    Делайте выводы, господа!
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.


  2. Вверх #22
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    627
    Репутация
    118
    Спасибо пустозвонам за апв)

    Работники найдены.

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения