Тема: поднять холодильник

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    24

    По умолчанию поднять холодильник

    все подняли, конец базару!))
    Последний раз редактировалось wn; 15.07.2021 в 18:08.
    mod


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    202
    Репутация
    68
    шото не ценишь ты свой холодильник)

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цена вопроса со скидкой 800 грн

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    657
    Репутация
    146
    200 конечно слабо будет, но и 800 так не хило) Я бы тогда даже с Таирова на Котовского не поленился бы приехать, на пол часа- часик спину погнуть.

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    202
    Репутация
    68
    фирма возьмёт 800-1000,но 200))что такое щас 200 гривен три пачки сигарет и на маршрутку))

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    24
    кому не подходит за пол часа 200грн идите в соседнюю тему за 300грн две с половинной тоны мебели тягайте или вообще как тут предлагают целый день за 300грн работайте))
    P.S/ если мне кто предложит подобную подработку за одну ходку(поднятие на этаж 200грн я без вопросов соглашусь главное чтоб район подходил,
    поэтому считаю это нормальными деньгами за пол часа работы!
    Последний раз редактировалось wn; 11.07.2021 в 08:44.
    mod

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для король и королева
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    505
    Репутация
    187
    Лучше с экономь и занеси сам , и самому хорошо , и никого не обидешь ��

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от король и королева Посмотреть сообщение
    Лучше с экономь и занеси сам , и самому хорошо , и никого не обидешь ��
    забыл вас спросить что мне лучше))
    mod

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,529
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от ***Joker*** Посмотреть сообщение
    фирма возьмёт 800-1000,но 200))что такое щас 200 гривен три пачки сигарет и на маршрутку))
    Дык, курить бросай — будет тебе экономия.
    200 грн. — это кило мяса с лишним на рынке, если что.

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Дык, курить бросай — будет тебе экономия.
    200 грн. — это кило мяса с лишним на рынке, если что.
    эта тема мимо выпить закусить,покурить, переспать, ширнутся и которые за полчаса по 800-1000грн рубают) эти все люди пускай проходят мимо!
    mod

  11. Вверх #11
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    657
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от wn Посмотреть сообщение
    эта тема мимо выпить закусить,покурить, переспать, ширнутся и которые за полчаса по 800-1000грн рубают) эти все люди пускай проходят мимо!
    Как ранее писал, согласен 800-1000 это перебор с аппетитами, и я бы в таком случае приехал даже с Таирова на потягать этот холодильник, но и вы со своей двухсоткой пальцы веером не гните, и эти пол часа-час конкретной звиздячки, так что не надо сравнивать. Было бы интересное предложение, еще вчера бы на теме замок стоял, а так смотрю пока желающих нету за 7 у.е. поясницей рискнуть.

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Osavel Посмотреть сообщение
    Как ранее писал, согласен 800-1000 это перебор с аппетитами, и я бы в таком случае приехал даже с Таирова на потягать этот холодильник, но и вы со своей двухсоткой пальцы веером не гните, и эти пол часа-час конкретной звиздячки, так что не надо сравнивать. Было бы интересное предложение, еще вчера бы на теме замок стоял, а так смотрю пока желающих нету за 7 у.е. поясницей рискнуть.
    желающих как раз полно,которые в тему не обсасывают обсуждениями,а звонят! Просто тему оставил открытой для таких как вы и выше-отписавшиеся чтоб было где время убить на О. форуме писаниной),
    И пальцы я не гну а просто предложил цену за которую работал-бы сам!
    Я бы лучше на море пошел чем заниматься бесполезными действиями "обсуждениями,не обсуждаемых тем " на форуме!
    Последний раз редактировалось wn; 11.07.2021 в 10:45.
    mod

  13. Вверх #13
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    657
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от wn Посмотреть сообщение
    желающих как раз полно,которые в тему не обсасывают обсуждениями,а звонят! Просто тему оставил открытой для таких как вы и выше-отписавшиеся чтоб было где время убить на О. форуме писаниной),
    Я бы лучше на море пошел чем заниматься бесполезными действиями "обсуждениями,не обсуждаемых тем " на форуме!
    Ду ду расскажите, эта отмазка не нова у подобных работодателей, я тему просто так оставил для таких как вы, но при этом пошел бы лучше на море и в Ницу слетал) Самим не смешно от того что пишите.

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Osavel Посмотреть сообщение
    Ду ду расскажите, эта отмазка не нова у подобных работодателей, я тему просто так оставил для таких как вы, но при этом пошел бы лучше на море и в Ницу слетал) Самим не смешно от того что пишите.
    Идите к жирным дядьки с Кадоров, Альтаиров и прочих жил комплексов которые по 800-1000грн на лицо платят за одину ходку на этаж)))
    Я сам из работяг и иногда приходится таскать тоже большие обемы и делать много ходок верх вниз по этажам на сумму заработка где также, а где чуть больше чем я предложил причем за весь объем товара,
    вот тебе и смейся теперь))
    mod

  15. Вверх #15
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    657
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от wn Посмотреть сообщение
    Идите к жирным дядьки с Кадоров, Альтаиров и прочих жил комплексов которые по 800-1000грн на лицо платят за одину ходку на этаж)))
    Я сам из работяг и иногда приходится таскать тоже большие обемы и делать много ходок верх вниз по этажам на сумму заработка где также, а где чуть больше чем я предложил причем за весь объем товара,
    вот тебе и смейся теперь))
    Скажите честно вы пьяны? Или просто больше по части писать а не читать? Я дважды писал как для особо одаренного, что тоже считаю что 800-1000 это будет перебор, так и к чему вы мне это навояли. Между 1000 и 200 есть большая разница, возьмите в руки калькулятор, если так тяжело прикинуть.

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    202
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Osavel Посмотреть сообщение
    Как ранее писал, согласен 800-1000 это перебор с аппетитами, и я бы в таком случае приехал даже с Таирова на потягать этот холодильник, но и вы со своей двухсоткой пальцы веером не гните, и эти пол часа-час конкретной звиздячки, так что не надо сравнивать. Было бы интересное предложение, еще вчера бы на теме замок стоял, а так смотрю пока желающих нету за 7 у.е. поясницей рискнуть.
    так 800 это не одному это фирма возьмет за двух грузчиков,плюс свой процент с этого за посредничество)) но то что очередь там стоит за 200гривен афтар жжет))

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Osavel Посмотреть сообщение
    Скажите честно вы пьяны? Или просто больше по части писать а не читать? Я дважды писал как для особо одаренного, что тоже считаю что 800-1000 это будет перебор, так и к чему вы мне это навояли. Между 1000 и 200 есть большая разница, возьмите в руки калькулятор, если так тяжело прикинуть.
    Навоял потому что для вас 200 мало,1000-800грн перебор а 500-600грн я так понял ваша цена,так что вы не так далеко ушли от тех других, теперь понятно?

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2021 в 12:55 ----------

    Цитата Сообщение от ***Joker*** Посмотреть сообщение
    так 800 это не одному это фирма возьмет за двух грузчиков,плюс свой процент с этого за посредничество)) но то что очередь там стоит за 200гривен афтар жжет))
    эта не работа,а подработка для тех кто может в эти дни часы и кто рядом живет с Таирова и Черноморки ко мне не надо ехать! т.к. за 40 мин до приезда машины набираю второго человека и мы поднимаем
    mod

  18. Вверх #18
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    657
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от ***Joker*** Посмотреть сообщение
    так 800 это не одному это фирма возьмет за двух грузчиков,плюс свой процент с этого за посредничество)) но то что очередь там стоит за 200гривен афтар жжет))
    Это точно)

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2021 в 13:27 ----------

    [QUOTE=wn;76264537]Навоял потому что для вас 200 мало,1000-800грн перебор а 500-600грн я так понял ваша цена,так что вы не так далеко ушли от тех других, теперь понятно?[COLOR="Silver"]

    Не говорил я и за 600 тоже, но если бы сотки две ну хотя бы сотку добавили, заинтересованных появилось бы в разы больше. И еще есть такой фактор, когда стараются найти человека за совсем малые деньги не редко сталкиваются с такими проблемами, что договорились а человек не пришел, или делает с кислой миной все небрежно что черевато и вещь попортить и т.д. Есть конечно те кому сколько не заплати все ровно халтуру сделают, но когда мало платят то и у нормальных работников стимул пропадает.

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    24
    [QUOTE=Osavel;76264611]Это точно)

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2021 в 13:27 ----------

    Цитата Сообщение от wn Посмотреть сообщение
    Навоял потому что для вас 200 мало,1000-800грн перебор а 500-600грн я так понял ваша цена,так что вы не так далеко ушли от тех других, теперь понятно?[COLOR="Silver"]

    Не говорил я и за 600 тоже, но если бы сотки две ну хотя бы сотку добавили, заинтересованных появилось бы в разы больше. И еще есть такой фактор, когда стараются найти человека за совсем малые деньги не редко сталкиваются с такими проблемами, что договорились а человек не пришел, или делает с кислой миной все небрежно что черевато и вещь попортить и т.д. Есть конечно те кому сколько не заплати все ровно халтуру сделают, но когда мало платят то и у нормальных работников стимул пропадает.
    вы меня не поняли и не поймете никогда, я лично работаю за те деньги которые сам предложил, вот и все!
    mod

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    13
    Даа...Форум олигархов))) Человек в первом посте ищет ВТОРОГО.Т.е.,как я понимаю,помощника.Первым будет он сам.И вдвоем с помощником нужно поднять холодильник.С большой долей вероятности предполагаю,что холодильник не новый из магазина и стоит далеко не 1000 долларов.А на Поскоте одни олигархи.За пару кварталов пройтись и помочь поднять вдвоем 50-70 кг за 200 грн.проблема.Диванные заробитчане)))


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения