Тема: Газовая плита на балконе

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Nataly-smile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    747
    Репутация
    319

    По умолчанию Газовая плита на балконе

    Хотела бы узнать, законно ли устанавливать газовую плиту на пристроенном балконе на первом этаже? Читала в нескольких источниках, что нельзя. В Одессагаз один из работников сказал, что, если узаконить документально, то можно.
    Вопрос касается моих соседей, которые снизу. Я не знаю как у них задокументировано это, но, если нельзя никаким образом, хочу добиться проверки и устранения незаконного перемещения плиты.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    56
    Сообщений
    153
    Репутация
    60
    А почему бы нет если соблюдены все технические условия?Да и при взрыве разворотит эту пристройку на не пол дома.Или может оно Вам мешает по каким то причинам.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Nataly-smile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    747
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от oleg6700 Посмотреть сообщение
    А почему бы нет если соблюдены все технические условия?Да и при взрыве разворотит эту пристройку на не пол дома.Или может оно Вам мешает по каким то причинам.
    Лично не мешает мне её плита, но ей мешает законный ремонт в моей квартире. Человек , строя пристройку, выдолбил несущую фасадную стену, поставил плиту в пристройку, но ему мешает мой ремонт, который не затрагивает несущих стен. Такое бывает. Чтобы , в случае очередного наезда на меня, было чем аргументировать, хочу узнать у специалистов, можно или нет делать такие манипуляции с плитами, т.к., повторюсь, читала, что никаким образом нельзя узаконить это.

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    56
    Сообщений
    153
    Репутация
    60
    Ну тогда надо писать во все инстанции.Что нарушена конструкция дома,есть реальная угроза обвала.Может кто то и среагирует.За одно и узнаете какие есть разрешительные документы.Ну и по трепаете нервы.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения